Jump to content
Baku365.com

Наши именинники


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

А зачем ты их туда переливал? :thinking:

Пятно рассмешило. Тебе нельзя пить дешевые напитки!

На дорогие напитки у бедного студента бабла не хватало. А повыпендриваться перед девочками тоже хотелось. Впечатление произвести. Типа, какой я загадочный и всё такое. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Editor said:

Здесь? А я нигде этого не вижу, ни на главной, ни в Календаре

screenshot-www.baku365.com-2020.02.29-12_14_30.png

https://www.baku365.com/calendar/

А я скажу в чем дело. Как он и писал в своем поздравлении.

Слушал в радио в машине как немцы считают что 29го люди не из мира сего и в них зло. Ну и кому это сказать и настроение попортить? Конечно мне. А то что день разница это пустяк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
meta_image.png
BAKU-LIFE.COM

gasiga: Неправильные пчёлы продолжают лучше всех делать...

Никогда не менял. Наверно можно проверить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
WWW.DISPUT.AZ

Диспут - самая большая социальная сеть в Азербайджане.

 

Вообще 10 лет закрыто без даты.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Editor сказал:

Здесь? А я нигде этого не вижу, ни на главной, ни в Календаре

screenshot-www.baku365.com-2020.02.29-12_14_30.png

https://www.baku365.com/calendar/

Я пару дней тому назад был на сайте баку-лайф.ком, там у него стоит 29 февраля, далее заглянул сюда на сайте стоит 1 марта, как и выше написал, что по радио слушал сегодня, что многие люди у которых 29 февраля деньрождения, то они пишут или отмечают 1 марта, я пришёл к данному выводу, если вы как модераторы считаете что я нарушил правила сайта, то накажите меня, я приму наказание как ваше справедливое решение. Но злого помысла у меня небыло, наоборотя и тех людей, которые верят в исправление человека и его деяний. Меня ударят по одной щеке я поставлю другую, и буду веретьв человека, что когдато но он задумается о своих деяниях. А трак мой пост с поздравлением убрали, да и Бог с ним, я не желал плохого, только хорошего. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вот что я и говорил. Верят чему угодно люди. О чем это? Что выяснилось?

Я не понял лишь, зачем ему было выдумывать? Где эта дата стоит?

Нифига не понял. Понимаю, что вы недолюбливаете друг друга, но др и т.д - это же ничто по сути. Даже если он поздравил, нафиг ты так реагируешь? Внеси ясности и дело с концом. Штольц умеет подкалывать - это факт, но с твоей стороны была агрессивная реакция. Аль Пачино вообще не в теме. Мне не понравилось, что ты изливаешь гнев на тех, кто непричастны к данному инциденту. К чему его должны банить? Он же не оскорбил тебя? Все в рамках. На диспуте меня забанили до 2025 года за мелкий конфликт. А теперь представь, каково вольготно тут. Мне не нравится твое поведение, не нравятся твои слова, мол, тут нормальных людей не осталось и т.д.

Типа все п.....ты, один ты Д"Артаньян? С чего бы это? 

Да Винчи я в жизни знаю и этот парень очень корректный. Ты и его упомянул. Если есть вопросы, позвони ему и вырази все в лицо. А то расписал тут 5 страниц плача Ярославны. 

Тебя всем форумом тянули, когда Эдитор тебя забанил. А теперь ты говоришь, что нормальных форумчан не осталось. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, WOLF said:

Мне не понравилось, что ты изливаешь гнев на тех, кто непричастны к данному инциденту

он извинился, всё нормально 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

давайте закроем эту тему

а Гасига лучше пусть откроет тему о своём проекте, это интересно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Stolz said:

Я пару дней тому назад был на сайте баку-лайф.ком, там у него стоит 29 февраля, далее заглянул сюда на сайте стоит 1 марта, как и выше написал, что по радио слушал сегодня, что многие люди у которых 29 февраля деньрождения, то они пишут или отмечают 1 марта, я пришёл к данному выводу, если вы как модераторы считаете что я нарушил правила сайта, то накажите меня, я приму наказание как ваше справедливое решение. Но злого помысла у меня небыло, наоборотя и тех людей, которые верят в исправление человека и его деяний. Меня ударят по одной щеке я поставлю другую, и буду веретьв человека, что когдато но он задумается о своих деяниях. А трак мой пост с поздравлением убрали, да и Бог с ним, я не желал плохого, только хорошего. 

Я линк поставил. 1го там. Узнай у админов менялось ли. Пишешь что в голову взбредет и выдаешь за правду. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, gasiga said:

Я линк поставил. 1го там. Узнай у админов менялось ли. Пишешь что в голову взбредет и выдаешь за правду. 

Адамда "севгийя" бах эээ...ходит и смотрит где и что написано в твоем профиле...)))

Не знаю когда у тебя днюха, но желаю тебе познать дзэн...:smoking: забей короче..)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Адамда "севгийя" бах эээ...ходит и смотрит где и что написано в твоем профиле...)))

Не знаю когда у тебя днюха, но желаю тебе познать дзэн...:smoking: забей короче..)

Лия, не выставляйте своего дня рождения в инфо, а то мало ли что. :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, WOLF said:

Я не понял лишь, зачем ему было выдумывать? Где эта дата стоит?

Понятия не имею. Зашел смотрю написал фигню. 

8 minutes ago, WOLF said:

Нифига не понял. Понимаю, что вы недолюбливаете друг друга, но др и т.д - это же ничто по сути. Даже если он поздравил, нафиг ты так реагируешь? Внеси ясности и дело с концом. Штольц умеет подкалывать - это факт, но с твоей стороны была агрессивная реакция.

Агрессор да я значит. Там и мат был, скрыли.

8 minutes ago, WOLF said:

Аль Пачино вообще не в теме. 

Это бывает.

8 minutes ago, WOLF said:

Мне не понравилось, что ты изливаешь гнев на тех, кто непричастны к данному инциденту.

Я никого из девушек не квотировал, всё было адресовано штольцу. А они всё пытались выбить спасибо за поздравления. Опять же, прости что не угодил.

8 minutes ago, WOLF said:

К чему его должны банить? Он же не оскорбил тебя? Все в рамках. На диспуте меня забанили до 2025 года за мелкий конфликт. А теперь представь, каково вольготно тут.

 

8 minutes ago, WOLF said:

Мне не нравится твое поведение, не нравятся твои слова, мол, тут нормальных людей не осталось и т.д.

Ну что поделать, не всё же может нравиться. Один пишет что форум армянский, второй пишет что дом родной.

8 minutes ago, WOLF said:

Типа все п.....ты, один ты Д"Артаньян? С чего бы это? 

Я сказал что спасибо говорить тут некому. Буквально.

8 minutes ago, WOLF said:

Да Винчи я в жизни знаю и этот парень очень корректный. Ты и его упомянул. Если есть вопросы, позвони ему и вырази все в лицо. А то расписал тут 5 страниц плача Ярославны. 

Попроси у него вотсапп переписку. Когда я сказал что если хоть одно из им написанного правда - я не мужчина. Если нет - он лжец. В ответ он только хихикал, мол читаешь значит. 

8 minutes ago, WOLF said:

Тебя всем форумом тянули, когда Эдитор тебя забанил. А теперь ты говоришь, что нормальных форумчан не осталось. 

Что значит тянули? Почему люди выражение мнения на тот момент и поддержку переносят в реал и думают что должны быть им благодарны? Бан был несправедливый и непропорциональный. Очень много адекватных людей среагировало.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, WOLF said:

Я не понял лишь, зачем ему было выдумывать? Где эта дата стоит?

Нифига не понял. Понимаю, что вы недолюбливаете друг друга, но др и т.д - это же ничто по сути. Даже если он поздравил, нафиг ты так реагируешь? Внеси ясности и дело с концом. Штольц умеет подкалывать - это факт, но с твоей стороны была агрессивная реакция. Аль Пачино вообще не в теме. Мне не понравилось, что ты изливаешь гнев на тех, кто непричастны к данному инциденту. К чему его должны банить? Он же не оскорбил тебя? Все в рамках. На диспуте меня забанили до 2025 года за мелкий конфликт. А теперь представь, каково вольготно тут. Мне не нравится твое поведение, не нравятся твои слова, мол, тут нормальных людей не осталось и т.д.

Типа все п.....ты, один ты Д"Артаньян? С чего бы это? 

Да Винчи я в жизни знаю и этот парень очень корректный. Ты и его упомянул. Если есть вопросы, позвони ему и вырази все в лицо. А то расписал тут 5 страниц плача Ярославны. 

Тебя всем форумом тянули, когда Эдитор тебя забанил. А теперь ты говоришь, что нормальных форумчан не осталось. 

И в общем - пожалуйста не говори поучающим оценивающим тоном. Я этого не признаю ни от одного человека в мире вообще.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, WOLF said:

Лия, не выставляйте своего дня рождения в инфо, а то мало ли что. :thinking:

А то что...?😏) Получу поздравления с подколом..?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, WOLF said:

Тебя всем форумом тянули, когда Эдитор тебя забанил. 

А последний двухмесячный бан я получил после спора с Аль Пачино из-за его поста о Софиэль, с которой раз в год пересекался на темах. Она теперь мой должник? Абсолютно все равно из-за кого это произошло. Главное выразить свою точку зрения, ради кого бы то ни было.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Al Pacino said:

он извинился, всё нормально 

Я извинился только потому что там дамы. Не думаю что это правильно повторять что сказали без проверки. Это же так легко.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

Понятия не имею. Зашел смотрю написал фигню. 

Агрессор да я значит. Там и мат был, скрыли.

Это бывает.

Я никого из девушек не квотировал, всё было адресовано штольцу. А они всё пытались выбить спасибо за поздравления. Опять же, прости что не угодил.

 

Ну что поделать, не всё же может нравиться. Один пишет что форум армянский, второй пишет что дом родной.

Я сказал что спасибо говорить тут некому. Буквально.

Попроси у него вотсапп переписку. Когда я сказал что если хоть одно из им написанного правда - я не мужчина. Если нет - он лжец. В ответ он только хихикал, мол читаешь значит. 

Что значит тянули? Почему люди выражение мнения на тот момент и поддержку переносят в реал и думают что должны быть им благодарны? Бан был несправедливый и непропорциональный. Очень много адекватных людей среагировало.

Вот, теперь ты в порядке. Все четко. Не мог и до этого так отвечать?

Даже не стоило так реагировать. Я понимаю, что ты его недолюбливаешь. Не знаю, может я не особо вникаю в скрытые смыслы, но не увидел от Штольца какого-то негатива.

Если бы заметил, то сказал бы. Я со всеми стараюсь хорошо общаться, а с ненужными людьми вообще не контактирую. Вот и все.

Отдельная благодарность Аль Пачино, он реально хороший парень. Когда я приеду в следующий раз, встретимся с тобой и пообщаемся за столом. Неужели так приятно ругаться по пустякам? 

Мира всем! 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, WOLF said:

Да Винчи я в жизни знаю и этот парень очень корректный. Ты и его упомянул. Если есть вопросы, позвони ему и вырази все в лицо. А то расписал тут 5 страниц плача Ярославны. 

Я тоже с ним знаком. И как говорил уже давно ему сказал свое мнение. Про подобные посты-ложь.

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Миру Миру и всем по молочному коктейлю. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, LiyA_ сказал:

А то что...?😏) Получу поздравления с подколом..?) 

Ну, мы не допустим, чтоб вас кто-то подколол. 

Тем более вы меня угощали вкусным пирогом, а после него я совсем добряком стал. :rroza:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, WOLF said:

Вот, теперь ты в порядке. Все четко. Не мог и до этого так отвечать?

Рад стараться!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Ну, мы не допустим, чтоб вас кто-то подколол. 

Тем более вы меня угощали вкусным пирогом, а после него я совсем добряком стал. :rroza:

Мою порцию не ты доел? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Есть еще желающие за мой счет показаться хладнокровным, благородным философом?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Obozrevatel said:

Миру Миру и всем по молочному коктейлю. 

Мне бокал вина..😈))tenor-4.gif.ba03df7985ac35b9c06ca6f0be61487d.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, LiyA_ said:

Мне бокал вина..😈))tenor-4.gif.ba03df7985ac35b9c06ca6f0be61487d.gif

Замётано! Какое предпочитаете?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Мою порцию не ты доел? 

Да они как набросились, я еле ухватил один кусок. 

До второго руки не дотянулись - все слопали мафиозники! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какой же кайф был ругаться с Шимоном и как же противно вытаскивать под прожектор от всего отрекающееся желе.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

Есть еще желающие за мой счет показаться хладнокровным, благородным философом?

Только Штольц.

Сейчас передадим ему микрофон.

@Stolz герр Штольц, вам слово. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, gasiga сказал:

Я никого из девушек не квотировал, всё было адресовано штольцу. А они всё пытались выбить спасибо за поздравления. Опять же, прости что не угодил.

Выбить? :facepalm:
Ты неисправим.Сян мяним джаным джаваб вермя мяним постума, а то мало ли, ещё скажешь мы хотели совратить тебя через монитор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Только Штольц.

Сейчас передадим ему микрофон.

@Stolz герр Штольц, вам слово. 

 

На прения по сколько минут отведено?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    191 members have viewed this topic:
    Regent  Shuvalanlı  PlayPlus  nikotrissa  rena87  Сева ИМ  gasiga  Alexaz  Wolfy  Crazy Lady  ImpendingDoom  Valois  Giaretta  Sasha  Despina  www mona liza  Evol  gylya  Natali_@@@  Stolz  Walter White  SophieL  Aint Nuttin Like Me  Чени  WOLF  ***Nika***  Облигация  F@y@  Zlaw  Carpe Diem  abu Uthman  Al Pacino  Centurion  Da Vinci  begemoth  Rauℓ  *Jolie*   Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Artist77  PRAVDORUB  Spirt  Wisdom  Starry Eyed  Провокация  Бенц  LiyA_  Zбаг  Bushido  Obozrevatel  Heydar Ali  Veter  Liya1101  Brazil  Дюймовочка  Вредный Крыс  Carcosa  S.T.A.L.K.E.R  Manneken Pis  Хамаль  -=laziale=-  114  Царь  просто ник  Alpinist  God_bless_you  Ifti  patusik  Cholito  Molly  Ромашка  Desire  Den Kiton  Miss  Тео  Pozis  Addeliya  artist88  amitola  Mr. TANNER  murad7720  bacb  Sugar  Cristiano  Sunny Moon  Arif Gurbanov  sangacal  Теймур Мамедович  Hennessy  Undina  Habibi  Adina  Ruada♡  Bodriy  ataman  Yukiko  BooMerang  Z@Gadka  Indoutka  and 91 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Rosso
    • +Timich
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • eigen
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions