Jump to content
Baku365.com

Наши именинники


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Только Штольц.

Сейчас передадим ему микрофон.

@Stolz герр Штольц, вам слово. 

 

Всем мирного неба над головой. Бог всех рассудит. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, gasiga сказал:

И в общем - пожалуйста не говори поучающим оценивающим тоном. Я этого не признаю ни от одного человека в мире вообще.

Мне нет разницы, что ты признаешь или нет. Я сказал что думаю. Если ты захочешь что-то выяснить, я приеду и встречусь с тобой и не за столом. Следи за словами, когда и кому пишешь. Я тебе не Штольц.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Замётано! Какое предпочитаете?

Красное, полусладкое...😈))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Всем мирного неба над головой. Бог всех рассудит. 

На Бога свои проблемы не перебрасывай, скажи что хочешь и поставим точку в этой бессмысленной теме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, LiyA_ said:

Красное, полусладкое...😈))

Обычно его и беру. Не против грузинских вин?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Stolz said:

Всем мирного неба над головой. Бог всех рассудит. 

Нимб не давит нет...?:smoking:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, WOLF said:

Мне нет разницы, что ты признаешь или нет. Я сказал что думаю. Если ты захочешь что-то выяснить, я приеду и встречусь с тобой и не за столом. Следи за словами, когда и кому пишешь. Я тебе не Штольц.

Я всегда слежу за своими словами. Я тебе тоже не штольц. И вежливо попросил не говорить со мной поучительным тоном. Или же будешь говорить сам с собой без ответа.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, ***Nika*** said:

Выбить? :facepalm:
Ты неисправим.Сян мяним джаным джаваб вермя мяним постума, а то мало ли, ещё скажешь мы хотели совратить тебя через монитор.

Не писала про "спасибо для галочки"? Не говорила мол делаю добро получаю зло? Ну сорри не сказал я тебе там спасибо. Объяснил же в лс что к тебе это не относится вообще. Будь справедлива.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я всегда слежу за своими словами. Я тебе тоже не штольц. И вежливо попросил не говорить со мной поучительным тоном. Или же будешь говорить сам с собой без ответа.

Ты немного зол на всех. И на меня тоже. Хотя я сказал лишь то, что  думал на тот момент. Не будь занудой, как ворчливый старик. Мы же хорошо пообщались. Не держи зла, если был резок. Я порой нервный, но всегда признаю свои ошибки. Не хочу я с кем-то ссориться, это же так глупо. Давай забудем и пожмем руки. 

Edited by WOLF
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, gasiga сказал:

Не писала про "спасибо для галочки"? Не говорила мол делаю добро получаю зло? Ну сорри не сказал я тебе там спасибо. Объяснил же в лс что к тебе это не относится вообще. Будь справедлива.

Это называется выбить? Да э, прости меня,что поздравила тебя с днём рождения.Твоя беда в том,что чох чюрюдюрсян сёхбяти,тез годжаларсан.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Завтра кого поздравляем?:thinking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Завтра кого поздравляем?:thinking:

Штольца. Дамы приглашают кавалеров! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, WOLF said:

Ты немного зол на всех. И на меня тоже. Хотя я сказал лишь то, что  думал на тот момент. Не будь занудой, как ворчливый старик. Мы же хорошо пообщались. Не держи зла, если был резок. Я порой нервный, но всегда признаю свои ошибки. Не хочу я с кем-то ссориться, это же так глупо. Давай забудем и пожмем руки. 

С кем пообщались хорошо?) Ты написал огромный нравоучительный пост, я ответил))

Я далек от обид, злобы, рукопожатий и прочих крутых жестов, сорри. Есть люди которых я не перевариваю до предела. Есть люди с которыми могу общаться сколько угодно, ссориться, мириться, без всяких задних мыслей. Ссориться конечно не нужно. И так полгода не общаемся с тех пор как Чертовка намутила тебя на меня, и как толтко тема чуть остынет я постараюсь исчезнуть. Не могу уйти и оставить посты неотвеченными.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, ***Nika*** said:

Это называется выбить? Да э, прости меня,что поздравила тебя с днём рождения.Твоя беда в том,что чох чюрюдюрсян сёхбяти,тез годжаларсан.

Тебя тоже с днём рождения. Скажи спасибо.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

С кем пообщались хорошо?) Ты написал огромный нравоучительный пост, я ответил))

Я далек от обид, злобы, рукопожатий и прочих крутых жестов, сорри. Есть люди которых я не перевариваю до предела. Есть люди с которыми могу общаться сколько угодно, ссориться, мириться, без всяких задних мыслей. Ссориться конечно не нужно. И так полгода не общаемся с тех пор как Чертовка намутила тебя на меня, и как толтко тема чуть остынет я постараюсь исчезнуть. Не могу уйти и оставить посты неотвеченными.

А зачем ты решил уйти? Оставайся. Да, мы давно не общаемся. Если не перевариваешь кого-то, то это не повод уходить. Общайся с теми, кто нравится. Шимон остался, а ты уходишь. Негоже так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, gasiga сказал:

Тебя тоже с днём рождения. Скажи спасибо.

Присоединяюсь к поздравлениям! Торт при встрече с меня!

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, gasiga сказал:

Тебя тоже с днём рождения. Скажи спасибо.

Спасибо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, WOLF said:

Общайся с теми, кто нравится.

Так и сделаю.

Just now, WOLF said:

Шимон остался, а ты уходишь. Негоже так. 

По секрету - Шимон тоже ушел. Подумали нужно ли нам тут тратить силы и возвращать людей? Он хотел, я нет. Он недельку попотел один, и ушел. О гирян кол дейил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ***Nika*** said:

Спасибо.

В третий раз за сегодня: гузу кясярям сяня.

Это аналогу олмайан момент.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

Так и сделаю.

По секрету - Шимон тоже ушел. Подумали нужно ли нам тут тратить силы и возвращать людей? Он хотел, я нет. Он недельку попотел один, и ушел. О гирян кол дейил.

Он же недавно тут был. Когда ушел? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

По секрету - Шимон тоже ушел.

Ушел - пёрышко ему для лёгкости, а ты оставайся :25:

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Yukiko said:

Ушел - пёрышко ему для лёгкости, а ты оставайся :25:

Можно даже два...😁

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Пользуясь случаем (прям, как на Поле чудес))) хочу поздравить @artist88 и @-=laziale=- с днем рождения...всего вам наилучшего..)

@patusik и тебя с днюхой, дорогая..)) Пусть у тебя все будет и тебе за это ничего не будет...😈 Мач-гуч...:loveyouddd:))

П.с. Сорри, что с опозданием...) 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

За что такая несправедливость? Всех поздравили, а меня - ни разу. Может, налепить себе дату на завтра? Хоть почувствую ваше тепло и получу красивые пожелания(не путать с возжеланием).:thinking:

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
53 минуты назад, gasiga сказал:

С кем пообщались хорошо?) Ты написал огромный нравоучительный пост, я ответил))

Я далек от обид, злобы, рукопожатий и прочих крутых жестов, сорри. Есть люди которых я не перевариваю до предела. Есть люди с которыми могу общаться сколько угодно, ссориться, мириться, без всяких задних мыслей. Ссориться конечно не нужно. И так полгода не общаемся с тех пор как Чертовка намутила тебя на меня, и как толтко тема чуть остынет я постараюсь исчезнуть. Не могу уйти и оставить посты неотвеченными.

Чертовка же невеста Крыса)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
40 минут назад, Yukiko сказал:

Ушел - пёрышко ему для лёгкости, а ты оставайся :25:

Это  оже в 2 часа дня написал что уходит.Еще тут?Из за вируса рейсы отменили?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 часа назад, WOLF сказал:

За что такая несправедливость? Всех поздравили, а меня - ни разу. Может, налепить себе дату на завтра? Хоть почувствую ваше тепло и получу красивые пожелания(не путать с возжеланием).:thinking:

Не прибедняйся)))

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Чертовка же невеста Крыса)

Еисиня кисмят)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Тему не читала,но ссору узрела.

Не ссорьтесь,жизнь коротка,моменты бесценные,радуйтесь жизни,долой негатив))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Не прибедняйся)))

Еисиня кисмят)))

Да, буду ждать твоих поздравлений.:rroza:

Амин! 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, WOLF сказал:

Да, буду ждать твоих поздравлений.:rroza:

Амин! 

 

Мютлег))Не сомневайся)))Аллах кисмет елесин будем живы здоровы)))

Edited by Сабина Салимова
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    191 members have viewed this topic:
    Regent  Shuvalanlı  PlayPlus  nikotrissa  rena87  Сева ИМ  gasiga  Alexaz  Wolfy  Crazy Lady  ImpendingDoom  Valois  Giaretta  Sasha  Despina  www mona liza  Evol  gylya  Natali_@@@  Stolz  Walter White  SophieL  Aint Nuttin Like Me  Чени  WOLF  ***Nika***  Облигация  F@y@  Zlaw  Carpe Diem  abu Uthman  Al Pacino  Centurion  Da Vinci  begemoth  Rauℓ  *Jolie*   Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Artist77  PRAVDORUB  Spirt  Wisdom  Starry Eyed  Провокация  Бенц  LiyA_  Zбаг  Bushido  Obozrevatel  Heydar Ali  Veter  Liya1101  Brazil  Дюймовочка  Вредный Крыс  Carcosa  S.T.A.L.K.E.R  Manneken Pis  Хамаль  -=laziale=-  114  Царь  просто ник  Alpinist  God_bless_you  Ifti  patusik  Cholito  Molly  Ромашка  Desire  Den Kiton  Miss  Тео  Pozis  Addeliya  artist88  amitola  Mr. TANNER  murad7720  bacb  Sugar  Cristiano  Sunny Moon  Arif Gurbanov  sangacal  Теймур Мамедович  Hennessy  Undina  Habibi  Adina  Ruada♡  Bodriy  ataman  Yukiko  BooMerang  Z@Gadka  Indoutka  and 91 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Rosso
    • +Ринчин Падма
    • +Darth Vader
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +falkie
    • +SimpleUser

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions