Jump to content
Baku365.com

Что такое женское счастье?


Меч во тьме

Recommended Posts

gasiga
Just now, Walter White said:

А страсти-то сколько на фото! )))

Бедный котэ напуганный сидит))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, gasiga said:

Бедный котэ напуганный сидит))

Боится, что и ему перепадёт от страсти. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, gasiga сказал:

Так лучше?)))

original.jpg

Я б иначе решила этот вопрос, просто понапихала бы их в его рабочую сумку или в карман)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16 минут назад, gasiga сказал:

 

Дайте спокойно примусы починять))) зачем меня на такие умные темы зовёте?)))

 

Как бы счастлива не была женщина, в любую секунду она забывает всё хорошее и включает режим "молодость мою сгубил...")))))

В тебе сейчас опыт говорит?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, ***Nika*** said:

В тебе сейчас опыт говорит?))

Конечно)) скажи ещё что есть модели без этого режима)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Вся "Активность" форум в Женском счастье :rolleyes:

что такое женское счастье для меня, не скажу)))))) это слишком личное и даже интимное ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ромашка сказал:

Вся "Активность" форум в Женском счастье :rolleyes:

что такое женское счастье для меня, не скажу)))))) это слишком личное и даже интимное ))

Рафаэлло что ли?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Рафаэлло что ли?))

даже не Баунти))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, gasiga сказал:

Конечно)) скажи ещё что есть модели без этого режима)))

Я, обычно я такое слышала в свой адрес,а это моя реакция :diablotin:

 

Related image

 

Edited by ***Nika***
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

п.с.: тем временем впереди 3 выходных дня, не это ли маленькое женское счастье? ))))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Говоря женское счастье подразумевают в основном преобладания гармонов счастья рядом с мужчиной, а остальное просто счастье.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Счастье такая мимолетная штука) Хорошо, что частая) А женское, как и мужское у всех разное))) Оно вообще по полу не делится)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, gasiga said:

 

Как бы счастлива не была женщина, в любую секунду она забывает всё хорошее и включает режим "молодость мою сгубил...")))))

Только не надо утверждать что это любая секунда наступает на ровном месте))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, JaFlour said:

Только не надо утверждать что это любая секунда наступает на ровном месте))))

Вот правильно вы не поставили знак вопроса)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Меч во тьме said:

Раньше как-то не заморачивался над разделением слова "счастье".

Раньше, это наверное до того пока не ощутил несчастье.

Дети - это счастье, деньги - счастье, карьера, родители это все счастье в какой то степени, но если с мужчиной не повезло, то женское счастье хромает. Имхо, возможно многие думают по другому.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
19 minutes ago, gasiga said:

Вот правильно вы не поставили знак вопроса)))

Ну конечно, я ведь утверждаю что не надо утверждать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, ***Nika*** сказал:

Я, обычно я такое слышала в свой адрес,а это моя реакция :diablotin:

 

Related image

 

Он отдал тебе всю молодость?🤣

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые изящные туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом. Жирная лучшая подруга.)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Он отдал тебе всю молодость?🤣

Так  выходит да :diablotin::diablotin:

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 часа назад, LiyA_ сказал:

По теме...основные составляющие женского счастья это отнюдь не машины, бриллианты и шубы...а любимый мужчина рядом и здоровые дети...имхо

Опередила меня)))Машины,шубы,бриллианты  дело наживное,конечно это все нужно ,приятно,здоровые дети-это залог счастья мамы,ну а женское счастье  это когда сама женщина чувствует  ,что она самая счастливая на земле,самая любимая,когда об этом счастье  хочется кричать)имхо

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Так  выходит да :diablotin::diablotin:

Верни ему его плейстейшин )))Пусть забирает)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Da Vinci сказал:

Верни ему его плейстейшин )))Пусть забирает)))

Поняла,вернула, простила и отпустила :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 hours ago, Ромашка said:

п.с.: тем временем впереди 3 выходных дня, не это ли маленькое женское счастье? ))))))))

У меня рабочий((( 

У нас выходной типа, но я работаю..эх

Пс. Зато след неделя римские каникулы))) СЧАСТЬЕ))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

По мне женское отличается от мужского разными сферами удовольствия и удовлетворения)

Не каждый мужчина будет радоваться красивому контуру свлих бровей и не каждая женщина будет радоваться новым дискам на колесах))

А в остальном похоже. Важна и гармония с половинкой и здоровые дети

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Sasha said:

По мне женское отличается от мужского разными сферами удовольствия и удовлетворения)

Не каждый мужчина будет радоваться красивому контуру свлих бровей и не каждая женщина будет радоваться новым дискам на колесах))

А в остальном похоже. Важна и гармония с половинкой и здоровые дети

Брови это сила!!! Мне парикмахер каждый раз предлагает отрезать пару длинных волос))) я брутально сжигаю его взглядом и отказываюсь)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Sasha said:

У меня рабочий((( 

У нас выходной типа, но я работаю..эх

Пс. Зато след неделя римские каникулы))) СЧАСТЬЕ))))

Супер просто. 

Link to comment
Share on other sites

Azrail

«Если женщина плачет» – Памятка для мужчин

  1. Для начала определите, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья.
  2. Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите на расстояние, где её голос уже не будет слышен, но не выпускайте из виду – используйте бинокль.
  3. Существует ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?», «Кто виноват?», «Что делать?».
    Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.
  4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать, никого спасать и наказывать. Потому что обязательно окажется, что бежать нужно было не туда, спасать кого-то другого, а делать всё совершенно наоборот.
  5. Не стоит дарить подарки плачущим женщинам. Это очень порочная привычка. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки стоит дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.
  6. Если вы сделали всё по инструкции, а женщина продолжает плакать и при этом не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в том, чтобы её утешили именно вы. Продемонстрируйте ей своё грустное и заинтересованное лицо. Для этого придется отложить в сторону бинокль и подойти поближе.
  7. Не обязательно вникать во всё то, что говорит плачущая женщина. Главное – вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.
  8. Фигура высшего пилотажа – это вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В такие моменты женщина забывает о своих проблемах и автоматически начинает утешать вас.

«Если плачет мужчина» – Памятка для женщин

  1. Будьте тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.
  2. Если рыдания недостаточно сдержанны – похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»
  3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

Автор: Светлана Панина

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
21 минуту назад, Azrail сказал:

«Если женщина плачет» – Памятка для мужчин

  1. Для начала определите, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья.
  2. Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите на расстояние, где её голос уже не будет слышен, но не выпускайте из виду – используйте бинокль.
  3. Существует ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?», «Кто виноват?», «Что делать?».
    Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.
  4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать, никого спасать и наказывать. Потому что обязательно окажется, что бежать нужно было не туда, спасать кого-то другого, а делать всё совершенно наоборот.
  5. Не стоит дарить подарки плачущим женщинам. Это очень порочная привычка. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки стоит дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.
  6. Если вы сделали всё по инструкции, а женщина продолжает плакать и при этом не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в том, чтобы её утешили именно вы. Продемонстрируйте ей своё грустное и заинтересованное лицо. Для этого придется отложить в сторону бинокль и подойти поближе.
  7. Не обязательно вникать во всё то, что говорит плачущая женщина. Главное – вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.
  8. Фигура высшего пилотажа – это вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В такие моменты женщина забывает о своих проблемах и автоматически начинает утешать вас.

«Если плачет мужчина» – Памятка для женщин

  1. Будьте тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.
  2. Если рыдания недостаточно сдержанны – похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»
  3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

Автор: Светлана Панина

Автор дура.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz

Из серии «Трудные шаги к счастью», 1984 год

 

Познавательные снимки из прошлого России, показывающие, какой страна была раньше

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    *Jolie*   split  abu Uthman  Starry Eyed  JaFlour  God_bless_you  Ignac  Stolz  Lion Piece  Лента  Walter White  Azrail  China Soul  Меч во тьме  Sasha  Ghost Shaman  perepelka  gasiga  Daphne  Username  Carpe Diem  Ra Sha  Masusenka  Paprika  zeffa  ***Nika***  Liliana-Kim  Undina  Z@Gadka  Zefir  Al Pacino  Ленц  Da Vinci  Ромашка  Bushido  LiyA_  Zlaw  Natali_@@@  -=laziale=-  Mes Eléphants Roses  ImpendingDoom  VətənDaş  VətənDaş  Bubusik  BooMerang  Вредный Крыс  Dentista  Дюймовочка  Кафия  Облигация  E_not11  Evol  Lahn-dill  Провокация  Хамаль  Тео  Сева ИМ  Spirt  Birdman 
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Operator85
    • +hanter
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Brat
    • +Толстяк
    • +reanimator1975
    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Astreya
    • +mamsy
    • +Ринчин Падма
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Sagarmatha

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions