Jump to content
Baku365.com

Еда в самолёте


Бенц

Recommended Posts

Glock

А я настолько древний, что успел не раз покурить с комфортом в самолёте)) 

Тогда ещё разрешали.. THY Анкара/Баку/Алматы... самый приятный рейс был)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
52 минуты назад, Glock сказал:

А я настолько древний, что успел не раз покурить с комфортом в самолёте)) 

Тогда ещё разрешали.. THY Анкара/Баку/Алматы... самый приятный рейс был)))

А на ТУшках помнишь пепельницы на рукоятках кресел?

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Heydar Ali said:

А на ТУшках помнишь пепельницы на рукоятках кресел?

Вот ты сейчас напомнил)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Heydar Ali said:

А на ТУшках помнишь пепельницы на рукоятках кресел?

До 1977 года разрешали курить, если гасла табличка "NO SMOKING". Её гасили на 15 минут,  когда полет был больше трех часов. Но тоже по разрешению командира. Потом вообще запретили с концами.И сортиры запирали,правда по другой причине))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
12 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Если в экономе кормят нормально, то что в бизнесе?) Шведский стол ?))

Всегда есть выбор. Мясо , рыба, курица. Еда не пластиковых упаковках, хлеб подогревают. Шампанское/вино в бокалах одноразовых, но красивых:) Салфетками сами столик застилают и без конца над ухом интересуются, что бы ещё хотелось.

Мне не нравится еда в самолётах, я там только томатный сок или чай с лимоном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

@perepelka
Пелка, угадай герюм, на фига в советских самолётах с концами курить запретили)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Spirt said:

@perepelka
Пелка, угадай герюм, на фига в советских самолётах с концами курить запретили)

Наверное есть более интересная версия, но кроме жалоб пассажиров в голову ничего не приходит, ну и вероятность пожара.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, perepelka said:

Наверное есть более интересная версия, но кроме жалоб пассажиров в голову ничего не приходит, ну и вероятность пожара.

Не, пожар не при делах.Даже в тех самолетах, устроить пожар от окурка -"мисин импосибле").Насчет жалоб йахшы йадыма салдын-только с согласия сидящих рядом.И такое требование было.Давай подскажу.Домашних куряк женщины обычно на балкон выгоняют...)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 часов назад, Molly сказал:

Сразу после секюрити чека покупаю бутылку воды в самолет. Пока они разнесут я умру от жажды. 

Я так однажды чуть не умерла от жажды))) Дети совсем маленькие были и я замоталась и забыла купить воду после секьюрити чека. А полет был часов 7. Это был ужас. Я думала в мумию превращусь. После этого тоже что бы там ни было, после проверки, покупаю воды. В самолете сохнешь, как в пустыне Сахара.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
15 minutes ago, Ленц said:

Я так однажды чуть не умерла от жажды))) Дети совсем маленькие были и я замоталась и забыла купить воду после секьюрити чека. А полет был часов 7. Это был ужас. Я думала в мумию превращусь. После этого тоже что бы там ни было, после проверки, покупаю воды. В самолете сохнешь, как в пустыне Сахара.

Что и воду не предлагали?:blink:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Spirt сказал:

Что и воду не предлагали?:blink:

в наперстках приносили(

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Spirt said:

@perepelka
Пелка, угадай герюм, на фига в советских самолётах с концами курить запретили)

Может дым как то влиял на их оборудование, погрешности давал, портил его?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
17 minutes ago, perepelka said:

Может дым как то влиял на их оборудование, погрешности давал, портил его?

Обивка салона из павинола была. Сорт винила такой. Он впитывал и держал табачный дым.От него быстро желтел ,и в новом салоне через полгода, как в казарме воняло.А менять обивку ой недешевое мероприятие было.Авиационный павинол, кв.м 140 долларов стоил в эквиваленте

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Molly
20 minutes ago, Ленц said:

Я так однажды чуть не умерла от жажды))) Дети совсем маленькие были и я замоталась и забыла купить воду после секьюрити чека. А полет был часов 7. Это был ужас. Я думала в мумию превращусь. После этого тоже что бы там ни было, после проверки, покупаю воды. В самолете сохнешь, как в пустыне Сахара.

Вот, а еще мне без воды на посадке никак. У меня уши закладывает так, что если надо на паспортный, прихожу глухая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 hours ago, perepelka said:

Какие все привереды.))

А я люблю самолетную еду. Ее вкус для меня означает начало поездки и предвкушение отдыха.)

О да. И стараешься ещё пакетики и ложечки и вилочки аккуратно потом собрать всё вместе и думаешь что делаешь добро стюардессе)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

На свои деньги я как любой нормальный человек летаю экономом. По работе одно время летал часто как автобусом ехал и всё бизнесом. Разница в цене раз в 5, а по качеству - лишние 10см перед ногами, более откидывающиеся кресла и....железные ножи и вилки и нормальная тарелка. И у стюардессы резиновая улыбка на сантиметр шире)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 hours ago, gasiga said:

И у стюардессы резиновая улыбка на сантиметр шире)

Еще бы ей не быт резиновой, 150 пассажиров и всем искренне улыбаться - жизни не хватит )))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Очень много хочется пить

и главное пропускают только воду из дьютифри

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
30 минут назад, www mona liza сказал:

Очень много хочется пить

и главное пропускают только воду из дьютифри

Да( Я и так, сама по себе жуткий водохлеб, а уж в самолете вообще сохну( Еда, честно говоря, меня вообще не особо волнует, никому еще не вредило разгрузиться и уж всяко несколько часов можно потерпеть.

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 hours ago, gasiga said:

На свои деньги я как любой нормальный человек летаю экономом. По работе одно время летал часто как автобусом ехал и всё бизнесом. Разница в цене раз в 5, а по качеству - лишние 10см перед ногами, более откидывающиеся кресла и....железные ножи и вилки и нормальная тарелка. И у стюардессы резиновая улыбка на сантиметр шире)

ну ,не сказала бы.Бизнес класс -это бизнесс класс ,как не крути.Кроме еды много плюсов - и не надо на автобусе мотаться ,тебя отвезут на комфортных рафиках ,и контингент рядом другой сидит ,и постоянная забота о твоем самочувствии и твоих желаниях.Плюс можно выбирать даже халяльную ,не халяльную еду (зависит от компаний) 

а какие шедевры подают ...ммммм.

----------

я собираю мили и постоянно за мили повышаю класс.Удобно.Как бы получается бесплатно..

Link to comment
Share on other sites

Лента
37 minutes ago, Ленц said:

Да( Я и так, сама по себе жуткий водохлеб, а уж в самолете вообще сохну( Еда, честно говоря, меня вообще не особо волнует, никому еще не вредило разгрузиться и уж всяко несколько часов можно потерпеть.

ну ,иногда приходится по 11 часов летать ...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Лента said:

ну ,не сказала бы.Бизнес класс -это бизнесс класс ,как не крути.Кроме еды много плюсов - и не надо на автобусе мотаться ,тебя отвезут на комфортных рафиках ,и контингент рядом другой сидит ,и постоянная забота о твоем самочувствии и твоих желаниях.Плюс можно выбирать даже халяльную ,не халяльную еду (зависит от компаний) 

а какие шедевры подают ...ммммм.

----------

я собираю мили и постоянно за мили повышаю класс.Удобно.Как бы получается бесплатно..

У меня всегда были полеты в ЮК, а там хоть президент хоть студент, надо было тащиться на самый дальний гейт самого дальнего терминала. Но спорить не буду, довольно приятно лететь бизнесом и видеть как твой босс идет в эконом, потому что ты по делам, а он домой.

Link to comment
Share on other sites

Molly
25 minutes ago, Лента said:

ну ,не сказала бы.Бизнес класс -это бизнесс класс ,как не крути.Кроме еды много плюсов - и не надо на автобусе мотаться ,тебя отвезут на комфортных рафиках ,и контингент рядом другой сидит 

я собираю мили и постоянно за мили повышаю класс.Удобно.Как бы получается бесплатно..

Sorry, я когда-то работала в травеле и видела контингент, летающий бизнесом...

Мили, да классная вещь. Как ни странно, но легче всего получить билет на мили удалось только у азала.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Ну больше 3-4 часов не летела, всегда обходилась без еды, но не без чая.

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, Molly said:

Вот, а еще мне без воды на посадке никак. У меня уши закладывает так, что если надо на паспортный, прихожу глухая. 

Жвачка более эффективнее. Или можно просто делать глотательные движения.. при взлётах и снижение на посадку.

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, Molly said:

Вот, а еще мне без воды на посадке никак. У меня уши закладывает так, что если надо на паспортный, прихожу глухая. 

Жвачка более эффективнее. Или можно просто делать глотательные движения.. при взлётах и снижение на посадку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23 hours ago, Evol said:

один раз случайно летел бизнес классом. Эля бил ресторанда идим)) счетда истемедилер))бир дене сигарет чекмейе гойсайдылар вообще было бы классно))

В бизнес классе хорошо лететь тем кто пьет.

А еда так тоже не нравиться. Только кресло удобные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Molly said:

Sorry, я когда-то работала в травеле и видела контингент, летающий бизнесом...

какой если не секрет? ))

Link to comment
Share on other sites

Molly
18 minutes ago, Al Pacino said:

какой если не секрет? ))

контингент или травел? ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Molly said:

контингент или травел? ))

контингент ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Dentista  Tomorrow  Хамаль  окорок  Zefir  Spirt  gylya  Лента  Ленц  Despina  Citizen  Glock  gasiga  Habibi  Zlaw  www mona liza  OvO  Heydar Ali  Бенц  Провокация  nineliya  Al Pacino  Molly  Меч во тьме  avto6ka  Evol  Облигация  perepelka  Carpe Diem  aliali  JaFlour  Sabisha  Werty  Arximed  Sasha  R.M.  Perfect Man  Bubusik  zeffa  *Jolie*   Stolz  Bodriy  ImpendingDoom  Walter White  Masusenka  RAINMAN  Poor Yorick  Ghost Shaman  Savonarola  Сева ИМ  Astreya  Artist77  VusalAze  Daphne  amitola  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Giaretta  MuZa  Ra Sha  endnight  Тундра  Mes Eléphants Roses  Джема  Вселенная )  Birdman  ***Nika***  Natali_@@@  Вредный Крыс 
  • Who's Online   27 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +hanter
    • +Nazul
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Liya1101
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Astreya
    • +sapiens
    • +mamsy
    • +Ринчин Падма
    • +reanimator1975
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Brat
    • +Sagarmatha
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • Piccini
    • Marusya
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions