Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мега Голосование !!! Фотоконкурс НОВРУЗ !!!


MuZa

Лучшая фото это  

109 members have voted

  1. 1. Лучшая фото это



Recommended Posts

Бенц
4 минуты назад, Editor сказал:

Я бы назвал этот процесс лоббированием )))

Так как в правилах этого конкурса не было ограничений по этому поводу, лоббирование конкурсантами своих интересов вполне легитимно. И они могли голосовать за свое фото. 

 

при всем уважении, не соглашусь, какое еще лоббирование, тогда зачем нужно было делать анонимными участниц, это же конкурс с помощью которого нужно было выявить лучшую работу, а не участницу у которой больше всего виртуальных друзей))  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, ***Nika*** сказал:

Почему вы такой злой а ? Может всё не так страшно, как вы описали?

у меня пахлава закончилась((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Al Pacino said:

я щас на йейиб-ичмяйе, не могу активно отписываться, но к 12 буду на форуме ))

Фотки йуёиб  ичмэя, чтоб мы поверили)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

я не знаю кто авторы фоток и кто вообще участвует- возможно даже какая-нибудь любимая юзерша автор номер 5)) поэтому плиз без обид- обьективность превыше всего. Разумеется вкусы разные и каждый имеет право голосовать как ему вздумается- обьективно или по дружбе или за взятку )))

Но ради всего святого- кто-нибудь из этих 27 юзеров- можете обьяснить по какой причине вы отдали голос за 5? мне реально интересно! может у меня не развит художественной вкус))) 

а если голосуют не за саму работу а за автора, то какой смысл в конкурсах? зачем тогда трудиться душу вкладывать? можно просто купить готовый сямяни натыкать туда миллион пластмассовых цветочков и птичек и забрать приз)))  я уверена что у форумчан все в порядке со вкусом и поэтому вдвойне обидно что справедливость у избирателей НЕ в приоритете :((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, ***Nika*** said:

Лия, как можно утверждать того,чего не знаешь? Может я действительно чего-то не знаю? Если честно, я не имею представления чья работа под №5, но и утверждать,что в ЛС шёл сговор, тоже не могу.

Я тоже не знаю автора #5...но ты реально веришь, что все 27 голосов это те, кому безумно нравится зеленая трава с игрушечными птичками на ней..?)))

Веришь...если бы моя работа была в тройке лидеров...то бишь конкурентом работе#5...то я бы ни слова на этой теме не сказала, потому что это выглядело бы, как перетягивание одеяла...но те, работы, которые соревнуются с #5 объективно в разы лучше...поэтому я и не молчу, а агитирую..)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Урывками прочитал тему. Сколько страстей ))) И это в праздничный уикенд )))

Давайте, я вам напомню, как проходил самый первый конкурс фотографий на 365.

Конкурсанты присылали фотографии, пользователи голосовали. А потом уже комиссия в лице @Ленц, @Haisenberg и вашего покорного слуги, выставили баллы каждой фотографии, вышедшей в финал. На базе баллов и определился победитель.

И такой подход исключает победу форумовских инфлюенсеров и опинион-мейкеров.

Но там был глобальный конкурс.

А тут всего лишь легкий праздничный позитивный конкурс для уважаемых форумчанок. Следующий конкурс не будет иметь гендерного разделения )))

Всем респект !!!!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Al Pacino said:

я щас на йейиб-ичмяйе, не могу активно отписываться, но к 12 буду на форуме ))

Я так понял что судейство осталось Зюме)))

Нуш))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Бенц said:

у меня пахлава закончилась((

У нас вообще все закончилось.:bawling:

Будем тортик печь наверное к чаю. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Дейим кимдир?

Билирсизся дейин...) мяня чох мараглыды...)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zefir said:

кто-нибудь из этих 27 юзеров- можете обьяснить по какой причине вы отдали голос за 5? мне реально интересно! может у меня не развит художественной вкус))) 

Начну по порядку)) я зациклился на том что 10 снят в ресторане. Поэтому голоснул за третьего на тот момент номера пятого. А через пару часов смотрю, там ещё 10 голосов добавилось. И выяснилось что 10 это тоже дом, а не ресторан. В общем разочарования со всех сторон у меня.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Бенц сказал:

у меня пахлава закончилась((

Обвинять надо имея на руках доказательства, иначе это голословный бред.А пахлава продаётся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Zefir said:

Но ради всего святого- кто-нибудь из этих 27 юзеров- можете обьяснить по какой причине вы отдали голос за 5?

А почему они вам должны давать объяснения?

Это то же самое, когда на выборах спрашивать почему дал голос Ильгару Мамедову. Нравится - отдал, нарушил какое-то правило? Нет! Значит не должен отчитываться.

Это базовые принципы демократии, которую вы все хотите.

Каждый волен делать то, что хочет, пока это не нарушает законов.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Дейим кимдир?

Де гялсин.

Я за   4 голосовала.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Обвинять надо имея на руках доказательства, иначе это голословный бред.А пахлава продаётся.

соган имемисенсе,  бес соганын бири ханы?))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Editor said:

Следующий конкурс не будет иметь гендерного разделения )))

Опять мужчин обделили )))):25:

Шучу, я почти далай-лама. Косметикой не пользуюсь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, gylya said:

Де гялсин.

Я за   4 голосовала.

Автора этого фото мы уже знаем... это @JaFlour 😍))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, ***Nika*** said:

.А пахлава продаётся.

Это Вы так  , не любите его?

Посылаете есть такую пахлаву? Лучще вообще ничего не есть.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

47DDD510-47C0-4FE8-ADB7-CA121C752D16.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, gasiga said:

Начну по порядку)) я зациклился на том что 10 снят в ресторане. Поэтому голоснул за третьего на тот момент номера пятого. А через пару часов смотрю, там ещё 10 голосов добавилось. И выяснилось что 10 это тоже дом, а не ресторан. В общем разочарования со всех сторон у меня.

Яхшыда )), сесиви халал еля 5-ый номера ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

Начну по порядку)) я зациклился на том что 10 снят в ресторане. Поэтому голоснул за третьего на тот момент номера пятого. А через пару часов смотрю, там ещё 10 голосов добавилось. И выяснилось что 10 это тоже дом, а не ресторан. В общем разочарования со всех сторон у меня.

Дело не в доме, тем паче что реально не дом, а караван-сарай, просто уважаемая юзерша самостоятельно сконструировала там композицию с рарешения местной администрации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Giaretta said:

47DDD510-47C0-4FE8-ADB7-CA121C752D16.jpeg

 

20190324_195317.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Editor said:

А почему они вам должны давать объяснения?

Это то же самое, когда на выборах спрашивать почему дал голос Ильгару Мамедову. Нравится - отдал, нарушил какое-то правило? Нет! Значит не должен отчитываться.

Это базовые принципы демократии, которую вы все хотите.

Каждый волен делать то, что хочет, пока это не нарушает законов.

Понятно, что никто никому ничего не должен...просто после таких договорных побед отпадает всякое желание участвовать...))) хотя возможен и обратный эффект...кто то решит опять участвовать, заручившись заранее поддержкой всех своих виртуальных знакомых...)))

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Я тоже не знаю автора #5...но ты реально веришь, что все 27 голосов это те, кому безумно нравится зеленая трава с игрушечными птичками на ней..?)))

Веришь...если бы моя работа была в тройке лидеров...то бишь конкурентом работе#5...то я бы ни слова на этой теме не сказала, потому что это выглядело бы, как перетягивание одеяла...но те, работы, которые соревнуются с #5 объективно в разы лучше...поэтому я и не молчу, а агитирую..)))

Знаешь, эта сумка и часы не стоят того,чтоб обвинять кого-то в нечистой игре.Да, возможно и мне не понять тех, кто выбрал 5-ый номер, но я не имея в руках доказательства никого б не обвиняла.

Как хорошо,что я далека от конкурсов, где разыгрываются призы. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, gylya said:

Де гялсин.

Я за   4 голосовала.

Из мафии кто-то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Editor said:

А почему они вам должны давать объяснения?

Это то же самое, когда на выборах спрашивать почему дал голос Ильгару Мамедову. Нравится - отдал, нарушил какое-то правило? Нет! Значит не должен отчитываться.

Это базовые принципы демократии, которую вы все хотите.

Каждый волен делать то, что хочет, пока это не нарушает законов.

Ну, тут ничего страшного ведь нет, Если человек скажет, почему он  считает лучшим такой то   номер.

Мне понравилась  например , что все что надо для Новруза было очень аккуратно  на тарелочке,  свечи, и все атрибуты Байрама.Более похож на мой стол)))Только стаканы все испортили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Дело не в доме, тем паче что реально не дом, а караван-сарай, просто уважаемая юзерша самостоятельно сконструировала там композицию с рарешения местной администрации.

А нам же ничего не говорили три дня. Только пару часов назад выяснилось. И то я очень понимаю недоумение хозяйки фото. Все хвалят, называют рестораном и не голосуют((

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Из мафии кто-то...

Нет меня ни в какой мафии. Я сама по себе)))

Кажись и тут  я буду самая честная.(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, ***Nika*** said:

Как хорошо,что я далека от конкурсов, где разыгрываются призы. 

Эля эн йахшысын едирсян...я тоже зареклась теперь...:smoking:)) Но агитировать за достойного участника все же буду...😈)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, gylya сказал:

Это Вы так  , не любите его?

Посылаете есть такую пахлаву? Лучще вообще ничего не есть.

В мои планы не входило его любить, поэтому и послала туда, куда просился))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, LiyA_ said:

просто после таких договорных побед отпадает всякое желание участвовать...)))

Ну это издержки демократии, сорри ))) Вот в Америке избрали неадеквата Трампа )))
 

Если завтра на 365 провести выборы Админа, где кандидатами будут интеллигентный @Bushido и какой-то пользователь с флуд раздела, то второй однозначно победит ))) 
 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +satira
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions