Jump to content
Baku365.com

Нежелательная лексика


gasiga

Recommended Posts

gasiga

Замечу, на 365 стоит быть хотя бы только из-за того, что можно написать рашка и не получить балл.

 

Коверканье названия гос-ва. Балл 

Edited 2 hours ago by Berкana

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Вредный Крыс, я не из тех кто это пишет. И не писал, и не думал. Дело в самой возможности. То же самое за пиндос и т.д.

Имею в виду странно когда модератор сидит на темах и ищет уколы именно в сторону России. Иметь право это писать по мне огромный плюс. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, gasiga said:

Замечу, на 365 стоит быть хотя бы только из-за того, что можно написать рашка и не получить балл.

 

Коверканье названия гос-ва. Балл 

Edited 2 hours ago by Berкana

но вообще нежелательно, Гасига

это не входит в рамки культурной дискуссии

у нас здесь могут быть гости из разных стран

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

но вообще нежелательно, Гасига

это не входит в рамки культурной дискуссии

у нас здесь могут быть гости из разных стран

Конечно нежелательно. Да и я не любитель никого задевать, сам знаешь. Но то что нет охоты и наказаний это шаг к свободе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, gasiga сказал:

@Вредный Крыс, я не из тех кто это пишет. И не писал, и не думал. Дело в самой возможности. То же самое за пиндос и т.д.

Имею в виду странно когда модератор сидит на темах и ищет уколы именно в сторону России. Иметь право это писать по мне огромный плюс. 

Наоборот, там очень много русофобов, здесь почти нет. Даже русские модераторы там русофобы. Считают себя больше азербайджанцами, чем сами азербайджанцы.

Так, я считаю, что обидные прозвища странам и нациям писать не стоит. Написать рашка или пиндосы звучит как свобода. Только пока про вашу нацию оскорбительно-презрительное слово не напишут. Тогда уж свобода сразу заканчивается))

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, gasiga сказал:

Конечно нежелательно. Да и я не любитель никого задевать, сам знаешь. Но то что нет охоты и наказаний это шаг к свободе.

Давайте тогда матом ругаться и оскорблять друг друга, как на российских форумах. Там свобода полная))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
41 minutes ago, gasiga said:

Замечу, на 365 стоит быть хотя бы только из-за того, что можно написать рашка и не получить балл.

 

Коверканье названия гос-ва. Балл 

Edited 2 hours ago by Berкana

Уряим дюшдю ки)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Наоборот, там очень много русофобов, здесь почти нет. Даже русские модераторы там русофобы. Считают себя больше азербайджанцами, чем сами азербайджанцы.

Так, я считаю, что обидные прозвища странам и нациям писать не стоит. Написать рашка или пиндосы звучит как свобода. Только пока про вашу нацию оскорбительно-презрительное слово не напишут. Тогда уж свобода сразу заканчивается))

Не хотите увидеть что я хочу сказать.

Я рад лишь тому, что нет формального наказания за это. Как назвать ераза по другому? Это не оскорбление, ничего плохого, это просто сложившееся название принятое даже ими самими и очень часто с гордостью. А там наказывают за это слово. Всему есть принятые названия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Давайте тогда матом ругаться и оскорблять друг друга, как на российских форумах. Там свобода полная))

Давайте. Просто потеряем уважение остальных общающихся на форуме, а для меня это гораздо важнее, возможно единственно важный критерий.

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Горхдун))))) я одну букву поменял, так что формально не зацепиться)))

Горхмаг громко сказано,просто с утра сонная не въехала)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

только давайте пожалуйста не будем проводить сравнения с другими форумами и тем более писать про состав администрации

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 минут назад, gasiga сказал:

Горхдун))))) я одну букву поменял, так что формально не зацепиться)))

Я уже собиралась исправить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

Давайте тогда матом ругаться и оскорблять друг друга, как на российских форумах. Там свобода полная))

Практически на любом российском ресурсе, где есть возможность комментировать - мат-перемат.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Практически на любом российском ресурсе, где есть возможность комментировать - мат-перемат.

Включая комменты на ютубе((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Walter White сказал:

Практически на любом российском ресурсе, где есть возможность комментировать - мат-перемат.

Ну, там не только на форумах такой стиль общения. В реальной жизни тоже. Нашим кажется агрессивным такой стиль общения. Может с какой-то стороны это плохо, с какой-то хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, gasiga said:

Включая комменты на ютубе((

Да в любом месте. Я вообще стараюсь максимально изолировать детей от российского сегмента Ютюб. Там даже детские ролики сопровождаются словами "пипец", "блин", "лошара" и все такое. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

И самое смешное что как рашка говорить так оскорбление,а как они сами украинцам саложуи говорят так это норма))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Walter White said:

Да в любом месте. Я вообще стараюсь максимально изолировать детей от российского сегмента Ютюб. Там даже детские ролики сопровождаются словами "пипец", "блин", "лошара" и все такое. 

Сын подписан был на канал типа Задрот:facepalm:

Я потихоньку от него захожу и фильтрю его подписки, оставляю познавательные и прикольные, остальное блокируется, но углядеть всё трудно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Walter White said:

Да в любом месте. Я вообще стараюсь максимально изолировать детей от российского сегмента Ютюб. Там даже детские ролики сопровождаются словами "пипец", "блин", "лошара" и все такое. 

Это в лайт версии и видимо очень приличные люди комментировали)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, там не только на форумах такой стиль общения. В реальной жизни тоже. Нашим кажется агрессивным такой стиль общения. Может с какой-то стороны это плохо, с какой-то хорошо.

они там не ругаются матом, а разговаривают матом )

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25 минут назад, gasiga сказал:

С какими другими?)))))) Я же скользкий тип, ни одного лишнего слова)))

Ещё скрины притащи)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, там не только на форумах такой стиль общения. В реальной жизни тоже. Нашим кажется агрессивным такой стиль общения. Может с какой-то стороны это плохо, с какой-то хорошо.

Интересно стало с какой стороны хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

они там не ругаются матом, а разговаривают матом )

Да) уши вянут, конечно. Но зато говорят всю правду в лицо. А у нас думают одно, говорят другое. Зато вежливо(

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
16 minutes ago, gasiga said:

Сын подписан был на канал типа Задрот:facepalm:

Я потихоньку от него захожу и фильтрю его подписки, оставляю познавательные и прикольные, остальное блокируется, но углядеть всё трудно)

Я тоже заставляю старшего смотреть Фиксики, но он иногда переключается на то, как взрослые дяденьки играют в Майнкрафт. )) А младший с утра до вечера танцует танцы Фортнайт. :evilgrin1:

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Интересно стало с какой стороны хорошо)

Написал уже. Более прямое и честное общение. Без виляний хвостом))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Вредный Крыс сказал:

Написал уже. Более прямое и честное общение. Без виляний хвостом))

Не знала,что такие выражения -признак честности :diablotin: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Walter White said:

Я тоже заставляю старшего смотреть Фиксики, но он иногда переключается на то, как взрослые дяденьки играют в Майнкрафт. )) А младший с утра до вечера танцует танцы Фортнайт. :evilgrin1:

 

Мы Скибиди танцуем))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
9 минут назад, Walter White сказал:

Я тоже заставляю старшего смотреть Фиксики, но он иногда переключается на то, как взрослые дяденьки играют в Майнкрафт. )) А младший с утра до вечера танцует танцы Фортнайт. :evilgrin1:

 

Познавательный мультик, сама,порой, грешу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Да) уши вянут, конечно. Но зато говорят всю правду в лицо. А у нас думают одно, говорят другое. Зато вежливо(

Конечно))Как то в Ростове один так хотел сказать мне правду об Азербайджане)))Я ему сказал а теперь повежливей и без мата а то эта бутылка пива из твоих рук тебе в зад переместится.Сразу и вежливость нашлась и красивые литературные слова,и ,о Боги,ни одного матерного слова не было сказано ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    50 members have viewed this topic:
    Vahime  muzzy555  God_bless_you  Аквилон  Тундра  Despina  E_not11  Kreative Life  Сева ИМ  Провокация  Ленц  Walter White  perepelka  Wisdom  Zlaw  ataman  Вредный Крыс  ***Nika***  gasiga  Bodriy  Al Pacino  Daphne  alik  Lochte  Zafir  nekka  Carpe Diem  TotEwoDisputter  -=laziale=-  Хамаль  Alpinist  Gun-smith  Arximed  PRAVDORUB  Spirt  Lahn-dill  jami  Glock  Тео  Addeliya  SophieL  Salix  Heydar Ali  split  Starry Eyed  Zema  Giaretta  gylya  Habibi  Undina 
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Jasmin.G
    • +Светлый путь
    • _Z_
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost
    • +bongo
    • nikotrissa
    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +Udarnik
    • +usseyn
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Azeri365
    • +Царь
    • +AliSa_777
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions