Jump to content
Baku365.com

Весёлые истории!


sangacal

Recommended Posts

sangacal


 

Предлагаю на этой нити делиться тем,что нас когда-то позабавило,а по-факту может послужить сюжетом к юмористическому рассказу,либо короткометражному кино-фильму.

И так-поехали(за одно отточим слог):


Пару лет назад,под НГ на улице ко-мне подошла пара,парень лет 25-ти и дама в возрасте 50+.

Внешне они крайне дисгармонировали...парень с горящим взором религиозного фанатика,и женщина по-моему беглому взгляду,крайне подавленная.
Для себя интуитивно определил,что они не могут-быть родственниками(внешность крайне-отличалась),парень голубоглазый блондин,женщина кареглазая брюнетка.Определил что и любовниками-супругами,как-таковыми быть не могут...не было между ними,той-самой "искры",которая видна окружающим -невооружённым взглядом,при сканировании влюблённой пары.

Где-то интуитивно(а интуиция -быстрая логика...Когда мы не можем объяснить свои поступки логикой,причинно-следственными механизмами,сваливаем её на т.н."интуицию",а она и есть-БЫСТРАЯ ЛОГИКА)-просчитал.Лишь в последствии-разложив по-полкам,"откуда пришли подобные мысли"!

Вопрос:-"Разрешите пожалуйста наш спор!...Каким будет наступающий год?!"

Я по началу воспринял вопрос серьёзно,и окунулся в пространные объяснения:-"Для всех будет по-разному,у кого щи густы,а у кого-то бисер мелок."

2-й вопрос:

-А как думаете что нужно сделать,что-бы следующий год стал счастливым?

 

Почувствовав подвох-развод,хотя понимал не на деньги...стало интересно -"А на что разводят?",наобум сказал:-"Нужно вступить в ряды "Свидетелей Йеговы!"

Нужно-было видеть лица собеседников с отвисшей от удивления челюстью,я попал в яблочко!))

Оказывается они ходили по-улицам,охмуряли народ-привлекая будущих адептов.

Своим ответом,я разорвал их наработанные шаблоны-"100 вперёд".)))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Как то в Питере у нас с другом был ларёк, для продажи аудио, видео кассеты и СД) 

И у нас был свои постоянные клиенты которые в первую очередь покупали новинки. 

Так вот, вышел новая лицензионная видео кассета с названием Готова на всё, с участием Алек БоулдуинНиколь Кидман и Бил Пуллмантак она в спешке подходит к окошке и сразу говорит - Готова на всё))) 

Мы оборачиваемся к ней с улыбкой на лице и молча смотрим на неё минуту, после чего ей доходит почему мы улыбаемся и молчим 

Она, неееее я имела ввиду видео кассету))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
23 minutes ago, China Soul said:

Как то в Питере у нас с другом был ларёк, для продажи аудио, видео кассеты и СД) 

И у нас был свои постоянные клиенты которые в первую очередь покупали новинки. 

Так вот, вышел новая лицензионная видео кассета с названием Готова на всё, с участием Алек БоулдуинНиколь Кидман и Бил Пуллмантак она в спешке подходит к окошке и сразу говорит - Готова на всё))) 

Мы оборачиваемся к ней с улыбкой на лице и молча смотрим на неё минуту, после чего ей доходит почему мы улыбаемся и молчим 

Она, неееее я имела ввиду видео кассету))))) 

Чина, могли-бы воспользоваться!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, sangacal said:

Чина, могли-бы воспользоваться!))

Неее, она знала что мы позитивные и весёлые ребята))) 

Так что наша шутка никого ге обидела))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, China Soul said:

Неее, она знала что мы позитивные и весёлые ребята))) 

Так что наша шутка никого ге обидела))) 

Дама была морально "готова", а ты с другом...Эгоисты!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, sangacal said:

Дама была морально "готова", а ты с другом...Эгоисты!))

Ну, извините, вот такие мы юыли в молодости))))) 😝 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Кстати, а фильм хороший между прочим))) 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, China Soul said:

Кстати, а фильм хороший между прочим))) 

Какой из них?

Link to comment
Share on other sites

China Soul
7 minutes ago, sangacal said:

Какой из них?

Готова на всё) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, China Soul said:

Готова на всё) 

Есть сборник азербайджанских народных песен,с переводом на русский язык .
Так-вот ,композиция "Uc gjunjan bir,bes gjunjan -bir!  " в переводе на русский язык(хвала-толмачам),звучит как-"Хоть раз в 3 дня!".))))


Занавес!!!)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, sangacal сказал:


 

Предлагаю на этой нити делиться тем,что нас когда-то позабавило,а по-факту может послужить сюжетом к юмористическому рассказу,либо короткометражному кино-фильму.

И так-поехали(за одно отточим слог):


Пару лет назад,под НГ на улице ко-мне подошла пара,парень лет 25-ти и дама в возрасте 50+.

Внешне они крайне дисгармонировали...парень с горящим взором религиозного фанатика,и женщина по-моему беглому взгляду,крайне подавленная.
Для себя интуитивно определил,что они не могут-быть родственниками(внешность крайне-отличалась),парень голубоглазый блондин,женщина кареглазая брюнетка.Определил что и любовниками-супругами,как-таковыми быть не могут...не было между ними,той-самой "искры",которая видна окружающим -невооружённым взглядом,при сканировании влюблённой пары.

Где-то интуитивно(а интуиция -быстрая логика...Когда мы не можем объяснить свои поступки логикой,причинно-следственными механизмами,сваливаем её на т.н."интуицию",а она и есть-БЫСТРАЯ ЛОГИКА)-просчитал.Лишь в последствии-разложив по-полкам,"откуда пришли подобные мысли"!

Вопрос:-"Разрешите пожалуйста наш спор!...Каким будет наступающий год?!"

Я по началу воспринял вопрос серьёзно,и окунулся в пространные объяснения:-"Для всех будет по-разному,у кого щи густы,а у кого-то бисер мелок."

2-й вопрос:

-А как думаете что нужно сделать,что-бы следующий год стал счастливым?

 

Почувствовав подвох-развод,хотя понимал не на деньги...стало интересно -"А на что разводят?",наобум сказал:-"Нужно вступить в ряды "Свидетелей Йеговы!"

Нужно-было видеть лица собеседников с отвисшей от удивления челюстью,я попал в яблочко!))

Оказывается они ходили по-улицам,охмуряли народ-привлекая будущих адептов.

Своим ответом,я разорвал их наработанные шаблоны-"100 вперёд".)))

Burada gülmeli ne var idi?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
32 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Burada gülmeli ne var idi?

Bilmirem!Tesjudef!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    39 members have viewed this topic:
    Liya1101  Aygun777  sangacal  Neon  Zema  Вредный Крыс  Bodriy  Облигация  trefoil  Carpe Diem  China Soul  Salix  Obozrevatel  endnight  Guest  gasiga  Тундра  Vahime  Daphne  Shimon Friedman.  Wisdom  Меч во тьме  Bushido  Spirt  s_m_117  muzzy555  Al Pacino  Arximed  Habibi  Бенц  -=laziale=-  Sör-Söhbet/Müzakire  amitola  avto6ka  Evol  Mes Eléphants Roses  One  Dentista  Walter White 
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Облигация
    • +Jasmin.G
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions