Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz

5 дней выходных, кайф.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    107

  • Wisdom

    104

  • Gun-smith

    92

  • Zlaw

    68

VətənDaş
On 4/12/2019 at 5:13 PM, Дюймовочка said:

Еще не замечаю юзера Vetendash, тэгать не могу((

Миледи, ваш покорный слуга всегда был и будет рядом и не даст кому-либо вас обидеть!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, VətənDaş said:

Миледи, ваш покорный слуга всегда был и будет рядом и не даст кому-либо вас обидеть!

О как мило :rolleyes:

Я сама обижу кого надо,но тем не менее не пропадайте )) у вас интересные посты 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, Дюймовочка said:

О как мило :rolleyes:

Я сама обижу кого надо,но тем не менее не пропадайте )) у вас интересные посты 🙂

Я всегда рядом, сижу пью свое любимое кофе и читаю форум, преукрашенный вашими замечательными постами, мадам! :rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Весна пришла) Тепло, хорошо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

Весна в разгаре,Песах начинается,а вслед за ним Рамадан,дел -целая гора,времени свободного почти нет,когда то бросил пить газированные напитки,надо бросить и виртуальное бумаготворчество на форуме.Затратно по времени и по нервам.Белому медведю пришло время помахать рукой другим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, One said:

Весна в разгаре,Песах начинается,а вслед за ним Рамадан,дел -целая гора,времени свободного почти нет,когда то бросил пить газированные напитки,надо бросить и виртуальное бумаготворчество на форуме.Затратно по времени и по нервам.Белому медведю пришло время помахать рукой другим.

Снова на Аляску?

Link to comment
Share on other sites

One
21 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Снова на Аляску?

Нет,Аляска осталась в прошлом,как и Африка и восточная Азия,я отошел от инженерии в горнодобывающей отрасли.Теперь у меня свой малый бизнес недалеко от  дома, в сухих тропиках, там где дорожные указатели пишут на 3х языках,в том числе и на арабском.А на прощание говорят-Уадаеаан йа садиги.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

82pOp9.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Arif Gurbanov said:

:classic_biggrin: Замечу , тоже вспомнил один курьёзный случай ...

Дело было в  2000 -ные  годы... Баку...Аэропорт...Вылетаю по делам , утренним рейсом в Дубай ...В то время на посадку в самолёт пассажиров развозили  автобусами....

Нас тоже подвезли , выпустили ...Я вышел и быстренько занял позицию "первый перед лестницей трапа "... Вход самолёта пока закрыт, снизу в самолёт ещё загружают вещи....

Тут , из под хвоста самолёта "выныривает" таможенник и громко всем объявляет , на азербайджанском и русском языках : "Владельца двух багажных мест №... и №..., прошу выйти и открыть чемоданы для досмотра !"

Все начали сразу рыться , суетиться, искать у себя багажные квитки, переспрашивать номера ... А я стою непоколебимо , как памятник и смотрю вверх по трапу, потому , что у меня вообще нет багажа ... Только один дипломат в руке , и всё.

Хозяин багажа не нашёлся ... А таможенник видит , что все роются в квитанциях , а только один я стою, смотрю строго вперёд и ни на что не реагирую...Рядом со мной , слева две девушки стояли " очень размалёванные" ,  таможенник их знает,  показывает на меня и говорит :  Деясян бу харичи ди ... Гюля , сян онларын диллярини билирсян , соруш ондан..."

Тут я сразу просёк прикол !!!)))  Надо сказать , что внешне , со стороны я мало похож на азербайджанца !

Картина маслом !!! Я стою перед трапом. Позади меня бир самолёт адам наблюдает сцену... Гюля меня толкает и спрашивает по английски :" Мистер, ю хев ту багаж плиз..."

Я поворачиваю недовольно в пол- оборота голову  её  сторону ...пару секунд смотрю на неё ... и ничего не говоря опять, с серьёзным видом, выравниваю свою голову в сторону трапа ...

Тут таможенник ей говорит : " Деясян франсызды...Франсызча соруш ..."

Она опять меня толкает и говорит : " Месье , вуз ави ду багаж ...ня билим ня... "

Я опять, очень серьёзно на неё посмотрел ... и так же серьёзно опять отвернулся лицом к трапу...НИЧЕГО не сказав ...

Через пару секунд , когда она начала спрашивать меня про багаж на испанском языке...

Я повернулся к ней и громко по-азербайджански сказал: Сиз ня истяирсиз мяндян ??? ))) Девка просто опешила !!!

Тут вся толпа людей позади начала РЖАТЬ !!!)))

А она спрашивает : " Бяс сиз азярбайчанлысыныз !  Ния билдирмямисиз ?

Отвечаю : "Нейнямилиидим ?  Хоппаныб-дюшмялиидим ? Багажым ёх, сакит даянмышам !"

Тут опять всей толпой  ПОРЖАЛИ ... )))

 

 

Мы однажды, лет 15 назад, сидим в столовой, много человек за одним столом, и один чужой. Рыжий бородач, с красным лицом, точно не наш. Начал он острое что-то добавлять в еду, три часа добавлял, добавлял.. там уже кишки сжечь можно было. А мы следим за ним, удивляемся, и один говорит: бу бядбахт неджя йейяджяк буну? Лап хейванды ки"...

Потом в конце обеда, чувак взял свой поднос, встал и улыбаясь сказал нам: ушаглар, сизя нуш олсун... это был такой стыд.. он нашим оказался))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, gasiga сказал:

Мы однажды, лет 15 назад, сидим в столовой, много человек за одним столом, и один чужой. Рыжий бородач, с красным лицом, точно не наш. Начал он острое что-то добавлять в еду, три часа добавлял, добавлял.. там уже кишки сжечь можно было. А мы следим за ним, удивляемся, и один говорит: бу бядбахт неджя йейяджяк буну? Лап хейванды ки"...

Потом в конце обеда, чувак взял свой поднос, встал и улыбаясь сказал нам: ушаглар, сизя нуш олсун... это был такой стыд.. он нашим оказался))))

ээ так не итересно)) после "взял поднос" он должен был оправдать свой статус хейвана и дать по голове ))) культурный перец попался)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Бенц said:

ээ так не итересно)) после "взял поднос" он должен был оправдать свой статус хейвана и дать по голове ))) культурный перец попался)) 

Он выбрал самое сильное наказание)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Замечу, что "Наблюдения за жизнью британских собаководов подтвердили популярное представление о том, что "лучшие друзья человека" заставляют его вести намного более активный образ жизни. Это должно защищать владельцев питомцев от болезней сердца и сосудов и ожирения. Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости, пишут ученые в журнале Scientific Reports."

Но, пап, ну на хрена мне собака, она же лучше собаки!

 1555561416-b56c1aeb7001c1ead1cd518e7ff30

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, отличный новостной блок))) Оценят все) А первые минуты фаны Игры престолов особенно заценят)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Значит читает  5 летней девочки тетя сказку. Там такие слова.

Позвала она своих друзей курочек и те мигом пшено с полу собрали( или что там было на полу не помню)И  тут  ребенок  говорит. Так курочки мусор собрали и покакали ( сорри) на пол. И где помощь?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

замечу, скоро Лето

Socorro, Surigao del Norte, Philippines

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Zlaw сказал:

замечу, скоро Лето

Socorro, Surigao del Norte, Philippines

 

 

А у нас с сегодняшнего дня и на 5 дней вперёд до вторника "ЛЕТО", кка по радио сказали лето - это когда дневная температуры от 25 градусов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

:classic_biggrin: Замечу , тоже вспомнил один курьёзный случай ...

 

 

5 часов назад, gasiga сказал:

Мы однажды, лет 15 назад, сидим в столовой, много человек за одним столом, и один чужой. 

Я всегда в бакинском аэропорту через зелёный коридор прохожу,каждый раз молодые работники хотят подойти,а тот что лет под 50 или чуть старше им каждый раз говорит ищин олмасын хариджиди))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Все прям на иностранцев похожи, замечу)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, дорвалась, загорела, сижу сияю красной физиономией аки Чингачгук)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
3 часа назад, Ленц сказал:

Замечу, отличный новостной блок))) Оценят все) А первые минуты фаны Игры престолов особенно заценят)))

 

Черная дыра "Нурсултан"))) Соседей разбудила))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Daphne сказал:

Черная дыра "Нурсултан"))) Соседей разбудила))))

Я сама держалась, хихикала, а в конце разоржалась конякой)))

Edited by Ленц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Dow Jones за два года поднялся на 0.43%:12::classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я один сегодня печку в машине включил? хоть и на минимальный ход, но всё же

погода, что ты делаешь, астанавись 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Al Pacino сказал:

я один сегодня печку в машине включил? хоть и на минимальный ход, но всё же

погода, что ты делаешь, астанавись 

замечу, Печка это еще что..пришлось зимнюю куртку и в школу)

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Собираюсь с супругой идти на фитнес, у нас погода как в Раю, поют птички, светит ярко солнце, но за окном пока 5 градусов, а будет плюс 26. Всем отличного настроения и хорошего дня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
29 минут назад, Al Pacino сказал:

я один сегодня печку в машине включил? хоть и на минимальный ход, но всё же

погода, что ты делаешь, астанавись 

печку еще что, комби включил и теплый свитер опять надел и все равно холодно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

а я в летней майке шастаю))) хвастаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Аджи-Мушкай
    • Arzu777
    • Простолюдин
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • О.с.к.а.р
    • +dama8080
    • +ZAUR75
    • +Darth Vader
    • +Absheron
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • Amir
    • +MegadriveXX
    • +Kassiya
    • +satira
    • +Veronik
    • +gylya
    • +Verman
    • +Rebell
    • +Так говорил
    • +rim-102
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions