Jump to content
Baku365.com

Кого из юзеров вы бы ХОТЕЛИ здесь видеть?


Sitandra786

Recommended Posts

duvdevan
1 минуту назад, Mira сказал:

недалеко от нас ушли...или мы от них..

И парик недалёко и ненадолго улетел. 

IMG_3562.JPG

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman

@Экономист_Дед А как вы назовёте саму марку авто? Qaçaq Nebi или Qurd qapısı?

Edited by Shimon Friedman
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman

@Mira А что им ещё остаётся, кроме этих убогих шуток... Пророссийские сепаратисты контролируют весь юго-восток страны с 2014 года по наши дни, а РФ и вовсе оккупировала Крым и возвращать её добровольно не собирается. Вот и остаётся занимается дешёвой клоунадой и ждать перемогу... В этой связи мне просто интересно, почему @duvdevan будучи по происхождению горским евреем так отчаянно защищает киевские власти, где у власти Правый Сектор и большая часть политического истеблишмента состоит из пещерных антисемитов, которые призывают своих сторонников из числа молодёжи устраивать факельные шествия и кричать: "Юде геть" в Крещатике. Разве тебе это к лицу Эльмар? Лучше бы продолжал оттачивать мастерство играть на дарбуке, которым занимался в ЦАХАЛе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman

Хотел видеть пользовательницу @Undina и она здесь.  

Link to comment
Share on other sites

duvdevan
52 минуты назад, Shimon Friedman сказал:

@Mira А что им ещё остаётся, кроме этих убогих шуток... Пророссийские сепаратисты контролируют весь юго-восток страны с 2014 года по наши дни, а РФ и вовсе оккупировала Крым и возвращать её добровольно не собирается. Вот и остаётся занимается дешёвой клоунадой и ждать перемогу... В этой связи мне просто интересно, почему @duvdevan будучи по происхождению горским евреем так отчаянно защищает киевские власти, где у власти Правый Сектор и большая часть политического истеблишмента состоит из пещерных антисемитов, которые призывают своих сторонников из числа молодёжи устраивать факельные шествия и кричать: "Юде геть" в Крещатике. Разве тебе это к лицу Эльмар? Лучше бы продолжал оттачивать мастерство играть на дарбуке, которым занимался в ЦАХАЛе.

Опаньки. Какой интерес к моей скромной персоне. "Не узнаю Вас в гриме" (с). Но если Вы назвали меня по имени, значит мы с Вами где то пересекались. Однозначно не в ЦАХАЛе. Ибо там на тарбуке (а не Дарбуке) там не играют. Там свою Страну защищают. Но тем не менее. 

Помниьте как у профессора Преображенского в одном из диалогов? "Не читайте на голодный желудок газету "Правда". Не надо мне, пожалуйста выносить мозг про "факельные шествия на Крещатике."  Про козни Правого Сектора по отношении к евреям. Снегирям. Распятым мальчикам. Это уже устарело. И совсем не интересно. 

А вот мне было интересно не так давно побывать в Киеве и Вильнюсе. И встречали меня мои друзья из Правого Сектора. 

И водку мы пили и за жизнь говорили. Нет там никакой юдофобии. А тем более на таком уровне. Возможны единичные бытовые случае. 

Не смотрите раша тв. 

Кстати на соседней ветке "Где мы сейчас" есть мое фото с флагом Украины. Его мне в Вильнюсе подарил мой друг. Если владеете мовой, удосужьтесь прочитать что на нем написано. 

Надеюсь ответ исчерпывающий. И пресекающий переход к моей персоне. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman

@duvdevan Когда пили водку с ними под знамёнами Правого сектора и закусывали салом, потом ночью спокойно могли засыпать? Или всё же снились невинно убиенные и замученные львовские евреи со стороны Степана Бандеры и Романа Шухевича во времена Холокоста? В ЦАХАЛе, мы с вами встречаться не могли. Но в Тель-Авиве раза три вас видел, но был с близкими и двигали в сторону Сароны маркет, вот и не смог побеседовать в реале по душам, по уважительной причине.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
1 минуту назад, Shimon Friedman сказал:

@duvdevan Когда пили водку с ними под знамёнами Правого сектора и закусывали салом, потом ночью спокойно могли засыпать? Или всё же снились невинно убиенные и замученные львовские евреи со стороны Степана Бандеры и Романа Шухевича во времена Холокоста? В ЦАХАЛе, мы с вами встречаться не могли. Но в Тель-Авиве раза три вас видел, но был с близкими и двигали в сторону Сароны маркет, вот и не смог побеседовать в реале по душам, по уважительной причине.

Вам реально снятся Шухевич и Бандера? Это как же надо бояться мертвых. Со мной все в порядке  а Вас я так и не узнаю.

Вы хотели со мной "поговорить"" по душам?"

интересно этого чем, в силу моего незнания Вас.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне определенно нравится наблюдать за диалогами и подколами юзеров и @Shimon Friedman

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman

@duvdevan Просто не забываю и не предаю память народа Израиля и помню, что я Шимон Соломонович Фридман. Чего и вам, как своему соотечественнику и единоверцу желаю. А насчёт реального положения дел с антисемитизмом в Украине, почитайте статью одного из лидеров еврейской общины Украины Эдуарда Долинского, в респектабельном американском издании The New York Times(NYC), где он открыто предрекает еврейские погромы в Украине. Плюс напомню вам инцидент с генкосулом Украины в ФРГ, в городе Гамбурге, когда на его др сотрудники подарили ему торт в виде книги: "Майн Кампф". Ну и его высказывания с его личного аккаунта на facebook, где он: "Желал смерти порхатым жидам". За это его вызвали на ковёр в МИД ФРГ. Я даже уже заранее знаю, что вы ответите на все эти реальные факты, которые легко проверить воспользовавшись Google. Просто советую хоть иногда прислушиваться к своей заглушенной совести и вспоминать, что Вы Эльмар относитесь к народу Израиля и должны помнить его врагов, а не пить с ними водку в Киеве или Вильнюсе...

 

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Кого хотела уже увидела)))) себя в том числе)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Shimon Friedman а мне дадите бесплатный совет? )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman

@Glock Рад вас видеть! Давайте, если это в моей компетенции)

Link to comment
Share on other sites

duvdevan
5 минут назад, Shimon Friedman сказал:

@duvdevan Просто не забываю и не предаю память народа Израиля и помню, что я Шимон Соломонович Фридман. Чего и вам, как своему соотечественнику и единоверцу желаю. А насчёт реального положения дел с антисемитизмом в Украине, почитайте статью одного из лидеров еврейской общины Украины Эдуарда Долинского, в респектабельном американском издании The New York Times(NYC), где он открыто предрекает еврейские погромы в Украине. Плюс напомню вам инцидент с генкосулом Украины в ФРГ, в городе Гамбурге, когда на его др сотрудники подарили ему торт в виде книги: "Майн Кампф". Ну и его высказывания с его личного аккаунта на facebook, где он: "Желал смерти порхатым жидам". За это его вызвали на ковёр в МИД ФРГ. Я даже уже заранее знаю, что вы ответите на все эти реальные факты, которые легко проверить воспользовавшись Google. Просто советую хоть иногда прислушиваться к своей заглушенной совести и вспоминать, что Вы Эльмар относитесь к народу Израиля и должны помнить его врагов, а не пить с ними водку в Киеве или Вильнюсе...

 

Уже больше четырёх лет в Украине предрекают еврейские погромы. Да и о чем ещё писать  ещё "одному из лидеров еврейской общины", как не об антисемитизме. Эта тема, равно как тема о "вечном жиде" актуальна во все времена. На чем же ему ещё зарабатывать. Тем более что у американцев. 

Был бы такой болезный, написал бы статью в украинском журнале. А нет. Там заклюют за неправду. 

Вы сами то хоть верите, про что пишете. Или "позабыли", кто сегодня премьер Украины и немаленькая часть состава его правительства? Вы просто смешны со своей писаниной в стиле Цезаря Солодаря. Надеюсь помните такого?

Еще был Исраэль Шамир. 

А Вы мне тут про С. Бандеру. 

Майн Кампф сегодня в продаже во многих странах. Даже в той же России. А посол давно наказан. "В семье не без урода" (с). 

И последнее. Не в моих правилах хамить оппоненту. Но до того предела, когда оппонент переходит границы дозволенного. Я, в отличии от Вас известен многим в реале. И многие знают мое отношение к еврейству. И потому. Прошу Вас, не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти. 

Засим, перестаю оффтопить. Мои извинения юзерам и автору темы. 

Честь имею. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman

Он писал это в авторитетнейшей американской газете, а не на каком-нибудь бульварном издании из числа жёлтой прессы. С вами всё ясно... Готовы оправдывать власти страны, которые объявили нацгероями архитекторов Холокоста в Польше, Украине и Белоруссии. Разговор с вами считаю оконченным.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 hours ago, Ринчин Падма said:

Кого хотела уже увидела)))) себя в том числе)))

А я то как рада тебе дорогая...??

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
4 hours ago, LiyA_ said:

А я то как рада тебе дорогая...??

Абсолютно взаимно :classic_biggrin: без тебя было скучно (((((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 hours ago, Shimon Friedman said:

@Glock Рад вас видеть! Давайте, если это в моей компетенции)

Вы же уходили вроде?опять поросили вернуться?)

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Не хочу видеть тут юзера АСБ. Он мюртяд и обломщик

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
33 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вы же уходили вроде?опять поросили вернуться?)

Ответить он сможет только через месяц))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Ответить он сможет только через месяц))

Попросили йазмышдым вроде поросили ня иди))

 

опять позавидовали ему и забанили?)))

твой ник напомнил мне молодость)))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Дюймовочка сказал:

опять позавидовали ему и забанили?)))

твой ник напомнил мне молодость)))

да, Эди отправил на месяц париться))

 

молодость деяндяки постарели чтоль?)) каких-то 7-8 лет прошло.. всего лишь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Spirt said:

Не хочу видеть тут юзера АСБ. Он мюртяд и обломщик

Вы не правы. Он отличный человек, очень образованный, с чувством юмора .))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 часов назад, duvdevan сказал:

Уже больше четырёх лет в Украине предрекают еврейские погромы. Да и о чем ещё писать  ещё "одному из лидеров еврейской общины", как не об антисемитизме. Эта тема, равно как тема о "вечном жиде" актуальна во все времена. На чем же ему ещё зарабатывать. Тем более что у американцев. 

Был бы такой болезный, написал бы статью в украинском журнале. А нет. Там заклюют за неправду. 

Вы сами то хоть верите, про что пишете. Или "позабыли", кто сегодня премьер Украины и немаленькая часть состава его правительства? Вы просто смешны со своей писаниной в стиле Цезаря Солодаря. Надеюсь помните такого?

Еще был Исраэль Шамир. 

А Вы мне тут про С. Бандеру. 

Майн Кампф сегодня в продаже во многих странах. Даже в той же России. А посол давно наказан. "В семье не без урода" (с). 

И последнее. Не в моих правилах хамить оппоненту. Но до того предела, когда оппонент переходит границы дозволенного. Я, в отличии от Вас известен многим в реале. И многие знают мое отношение к еврейству. И потому. Прошу Вас, не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти. 

Засим, перестаю оффтопить. Мои извинения юзерам и автору темы. 

Честь имею. 

По этому премьеру Украины не разрешают во въеде в Израиль. вы забыли, как голову свинью подкинули в Синагиогу на Украине (вот Вам ссылка: https://strana.ua/articles/analysis/46744-svinye-golovy-dlya-hasidov-razborki-predprinimatelej-ili-politicheskij-skandal.html

https://www.youtube.com/watch?v=yVQceQ5Mu7A

Я далеко ходить не буду - мои соседи евреи из Одессы Шкапинюк Михаил и Шкапинюк Лиля. Их родной внук имеет магазин при синагоге в Одессе, так они были в Июле там в гостях, говоря очень участились всякие "нападки" - реплики в городе на евреев, одна непонятная речь в городе лиц явно не с одессокой пропиской, а явно из западной украины, в синагогу приходят письма с угрозами. А шествия факельные - Вы что не видели по Тв, неужвы такое приветствуете.

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
22.08.2018 в 18:12, Starry Eyed сказал:

Кроме Ренаты-голд, которая сделает скандал на ровном месте и ЧЕ , опошляющего все и вся, Мурена уже пробралась на форум. В лукбуке на АзериЛеди не хватает Загадки.

Я тут))) новенькая пока, надеюсь после 25 постов порадую вас своими луками) приятно что вспомнили:rroza:

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Z@Gadka сказал:

Я тут))) новенькая пока, надеюсь после 25 постов порадую вас своими луками) приятно что вспомнили:rroza:

Урра!!! Добро пожаловать! ???

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Starry Eyed сказал:

Урра!!! Добро пожаловать! ???

Спасибо :loveyouddd: 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
6 часов назад, Z@Gadka сказал:

Спасибо :loveyouddd: 

а вот и еще один человек который хотел тут видеть))))велком)))рад видеть вас)

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 часа назад, Cristiano сказал:

а вот и еще один человек который хотел тут видеть))))велком)))рад видеть вас)

Спасибо Кристиано) :conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Заман

Захар

Заманар

три Звезды )))

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 8/31/2018 at 11:53 PM, Shimon Friedman said:

@Экономист_Дед А как вы назовёте саму марку авто? Qaçaq Nebi или Qurd qapısı?

Turan Wolf - Turan Canavarı

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    301 members have viewed this topic:
    Gazanfar  Эльдар  rena87  Chumudan  Безе74  Reyhana  Тайна  Яна Мадатова  ZAUR75  Pashayev  cheeky  Seva x.  Эмиля  Operator85  abu Uthman  STALKER-2  Sky  No Angel  lane  Coronavac  LiyA_  Grisbi  dvijok  Carpe Diem  dama8080  Добромыслящий  gasiga  -=laziale=-  Gun-smith  YouNeedMilk  DoctorHouse  Мелани  Облигация  Martinika  Al Pacino  Dominik_Toretto  F10  GAhir  Heydar Ali  Birdman  KASTEEL  Светлый путь  Evol  Wolfy  HHK  Rufikbakinec  Monseigneur  gylya  Nazen  Luna  Obozrevatel  Marijuan  Wisdom  Nayamoto  Дюймовочка  *Jolie*   Лента  Аквилон  Zaxar  RAINMAN  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Jas mine  Zema  Sirius191  Антихимик  Ghost  Baku2018  Guest  pipofreelander  Bandit  Mama Alishki  Klyepa  Наида  Мамедов Мамед Мамед оглу  Manneken Pis  Jasmin.G  Сева ИМ  Nell  ImpendingDoom  nikotrissa  фон Бабаевский  Коротышка  sabami  Guest  Arif Gurbanov  Чени  M.ALIYEV  E_not11  PRAVDORUB  Demonica  Stolz  duvdevan  Caldogno  Aint Nuttin Like Me  Мусье Жордан  Starry Eyed  God_bless_you  Тео  Africa West  and 201 more...
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Nasta
    • +usseyn
    • Odlar Yurdu
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions