Jump to content
Baku365.com

AZAL: Украденные миллионы - ФАКТЫ


Johnny Cage

Recommended Posts

лесник
1 minute ago, gylya said:

А на его место кто придет Вам всем ж еще хуже будет.

Пусть уж лучше он. От перемен мы еще ничего хорошо не увидели.

По крайне мере русскоязычный, веселый.

 

Этот мерзавец 30 лет дерет за билеты втридорога, 30 лет не допускает сюда иностранные авиакомпании и лоукостеры, люди уже вынуждены через Грузию летать. Пошел бы он своей русскоязычностью куда подальше.... Армянин на его месте меньше вреда и подлости нанес бы населению чем сделал этот ......

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
2 minutes ago, gylya said:

А что сделать с другими министрами?МЧС, Налоговая, соц. защита.  здрав. охр....... и так далее.

Так , что Джахангир самый безобидный среди них.

 

 

Они все одного поля ягоды и самое меньшее чего достойны это прилюдные казни. Там нет безобидных

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, лесник said:

 

Этот мерзавец 30 лет дерет за билеты втридорога, 30 лет не допускает сюда иностранные авиакомпании и лоукостеры, люди уже вынуждены через Грузию летать. Пошел бы он своей русскоязычностью куда подальше.... Армянин на его месте меньше вреда и подлости нанес бы населению чем сделал этот ......

Ну, знаете мы не знаем на его месте может кто то еще хуже сделал? Вот придет со стороны и скажет если билет стоил 100 дол, то теперь 300 будет стоить.

Вспомните Метро и Таги. После него еще хуже стало.

Вот то что он мерзавец, это неправда. Он выдавал бесплатно билеты людям которым нужно было поехать на лечение. Вот его зам.  еще тот скряга.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, лесник said:

 

Они все одного поля ягоды и самое меньшее чего достойны это прилюдные казни. Там нет безобидных

Вы прям крови  хотите))

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 часов назад, gylya сказал:

Ну, знаете мы не знаем на его месте может кто то еще хуже сделал? Вот придет со стороны и скажет если билет стоил 100 дол, то теперь 300 будет стоить.

Вспомните Метро и Таги. После него еще хуже стало.

Вот то что он мерзавец, это неправда. Он выдавал бесплатно билеты людям которым нужно было поехать на лечение. Вот его зам.  еще тот скряга.

Хуже после таги точно не стало

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, gylya сказал:

Ну, знаете мы не знаем на его месте может кто то еще хуже сделал? Вот придет со стороны и скажет если билет стоил 100 дол, то теперь 300 будет стоить.

Вспомните Метро и Таги. После него еще хуже стало.

Вот то что он мерзавец, это неправда. Он выдавал бесплатно билеты людям которым нужно было поехать на лечение. Вот его зам.  еще тот скряга.

Лично в моих глазах Таги Ахмедов был отличным руководителей Бак-метрополитена, настоящий хозяйственник. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
16 minutes ago, Turbo said:

Хуже после таги точно не стало

просто метро подорожало ).

Link to comment
Share on other sites

Werty
23 hours ago, Bushido said:

 

 

Yubileyidi bu gün - 70

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
22 часа назад, gylya сказал:

Вы прям крови  хотите))

 

Светлое будущее без крови не бывает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
14 hours ago, Stolz said:

Лично в моих глазах Таги Ахмедов был отличным руководителей Бак-метрополитена, настоящий хозяйственник. 

Хорошим вором - да!!! Таги = хозяйственник = вор!

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Азал и в самом деле имеет завышенные цены на услуги. Грузинские, белорусские, турецкие авиалинии гораздо более дешевле. И это при том, что ни одна из вышеуказанных стран не имеет нефти. 

Чему я удивляюсь? Пока всех их не перебить, ментальность вора не изменишь. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, WOLF сказал:

Азал и в самом деле имеет завышенные цены на услуги. Грузинские, белорусские, турецкие авиалинии гораздо более дешевле. И это при том, что ни одна из вышеуказанных стран не имеет нефти. 

Чему я удивляюсь? Пока всех их не перебить, ментальность вора не изменишь. 

В АЗАЛе если кто и заслуживает уважения, то это пилоты. Всё что они зарабатывают - халалды. Хотя в последнее время АЗАЛом не летаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20 минут назад, Yukiko сказал:

В АЗАЛе если кто и заслуживает уважения, то это пилоты. Всё что они зарабатывают - халалды. Хотя в последнее время АЗАЛом не летаю.

Я летал ТК. Насчет пилотов - 100%. И вообще, надо признать, что сервис в Азале на высоком уровне. Даже еда лучше, чем у тех же турков. 

А сейчас чем летаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я летал ТК. Насчет пилотов - 100%. И вообще, надо признать, что сервис в Азале на высоком уровне. Даже еда лучше, чем у тех же турков. 

А сейчас чем летаете?

LHA, THY, иногда Wizz Air если из Баку. Сервис в АЗАЛе действительно неплохой.Насчет еды лет 10 тому назад я бы подтвердила. В последние пару лет еда оставляет желать лучшего. Если закрыть на всё остальное глаза, то надо признать, что АЗАЛ не самая худшая авиакомпания в мире.:classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я летал ТК. Насчет пилотов - 100%. И вообще, надо признать, что сервис в Азале на высоком уровне. Даже еда лучше, чем у тех же турков. 

А сейчас чем летаете?

LHA, THY, иногда Wizz Air если из Баку. Сервис в АЗАЛе действительно неплохой.Насчет еды лет 10 тому назад я бы подтвердила. В последние пару лет еда оставляет желать лучшего. Если закрыть на всё остальное глаза, то надо признать, что АЗАЛ не самая худшая авиакомпания в мире.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Yukiko сказал:

LHA, THY, иногда Wizz Air если из Баку. Сервис в АЗАЛе действительно неплохой.Насчет еды лет 10 тому назад я бы подтвердила. В последние пару лет еда оставляет желать лучшего. Если закрыть на всё остальное глаза, то надо признать, что АЗАЛ не самая худшая авиакомпания в мире.:classic_smile:

В последний раз я летал Азалом 4 года назад, тогда хорошо все было. Но я летел из Европы, а там другие нормы. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, WOLF сказал:

В последний раз я летал Азалом 4 года назад, тогда хорошо все было. Но я летел из Европы, а там другие нормы. 

Приведу пример. Если мне предложат только две авиакомпании Air France и   AZAL, то я выберу AZAL. Настолько я не перевариваю Air France. :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Yukiko said:

Приведу пример. Если мне предложат только две авиакомпании Air France и   AZAL, то я выберу AZAL. Настолько я не перевариваю Air France. :classic_laugh:

Вы знаете ,все что продается в Европе,даже в той же России под лейблом майде ин Азербайджан все высокого качества...так как здесь есть конкуренция ,а наши тут уже мухливать не могут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Приведу пример. Если мне предложат только две авиакомпании Air France и   AZAL, то я выберу AZAL. Настолько я не перевариваю Air France. :classic_laugh:

Все верно, Air France сами французы терпеть не могут. 😁

Жаль, что качество услуг так упало в АЗАЛ.

По поводу Wizzair что скажете? У них самые дешевые цены. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я может ошибаюсь ,но сколько я летал всегда посадка была жёсткой,и покапавшись в интернете ,оказалось что жесткая посадка является самой безопасной ,вот и из за этого и сажают самолёт жестко

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, artist88 сказал:

Вы знаете ,все что продается в Европе,даже в той же России под лейблом майде ин Азербайджан все высокого качества...так как здесь есть конкуренция ,а наши тут уже мухливать не могут

Все верно сказал. Дело в том, что европейцы свои права знают и автоматически жалуются за любую мелочь. Качество услуг всегда хорошее. Я как-то выпил томатного сока на борту АЗАЛ и вкус был просто восхитительным. После прилета в Баку я стал покупать все виды томатных соков, но такого вкуса так и не встретил вновь. Сок вроде сделан в Азербайджане. Но качество было отменным!

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, artist88 сказал:

Я может ошибаюсь ,но сколько я летал всегда посадка была жёсткой,и покапавшись в интернете ,оказалось что жесткая посадка является самой безопасной ,вот и из за этого и сажают самолёт жестко

Это с какой компанией?

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, WOLF said:

Это с какой компанией?

Разные были,но не азал,последний полет был победой..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, WOLF сказал:

Все верно, Air France сами французы терпеть не могут. 😁

Жаль, что качество услуг так упало в АЗАЛ.

По поводу Wizzair что скажете? У них самые дешевые цены. 

Для меня Визэйр хорош тем, что экономичный в плане перелета и удобен, когда летишь с компанией друзей, племянников. В Будапеште садимся на поезд и весело добираемся до пункта назначения, иногда кто-то забирает на авто. Это больше подходит для молодежи и тем, кто намерен экономить. Но с людьми, которые привыкли к комфорту, я лечу другими авиалиниями. Сидения в самолетах ВизЭйр неудобные, за еду и воду нужно платить. АЗАЛ продает а/билеты в Европу за 800 манат, а ВизЭйр за 400 манат. Такая разница в цене многих устраивает и они готовы закрыть глаза на временные неудобства. А если есть деньги, почему бы не полететь бизнес классом Люфтганзы?:rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, artist88 сказал:

Разные были,но не азал,последний полет был победой..

Юкико права, пилоты в АЗАЛ профи своего дела.

Турки отменяют рейсы даже при ветре. Это раздражает!!!

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, WOLF сказал:

Юкико права, пилоты в АЗАЛ профи своего дела.

Турки отменяют рейсы даже при ветре. Это раздражает!!!

 

Раньше я взлет-посадку очень плохо переносила, поэтому мне АЗАЛовские пилоты показались лучшими в мире, за то как они профессионально сажали самолет, что я не могла сказать про пилотов других авиакомпаний.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Для меня Визэйр хорош тем, что экономичный в плане перелета и удобен, когда летишь с компанией друзей, племянников. В Будапеште садимся на поезд и весело добираемся до пункта назначения, иногда кто-то забирает на авто. Это больше подходит для молодежи и тем, кто намерен экономить. Но с людьми, которые привыкли к комфорту, я лечу другими авиалиниями. Сидения в самолетах ВизЭйр неудобные, за еду и воду нужно платить. АЗАЛ продает а/билеты в Европу за 800 манат, а ВизЭйр за 400 манат. Такая разница в цене многих устраивает и они готовы закрыть глаза на временные неудобства. А если есть деньги, почему бы не полететь бизнес классом Люфтганзы?:rolleyes:

Есть моменты, на которых не следует экономить. Начнем с того же сиденья. Если полет 2 часа, то ладно еще. А если 6 часов? То же самое с едой. Можно выбрать любое меню, поесть нормальные вещи, а не трястись за копейки. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Yukiko сказал:

Раньше я взлет-посадку очень плохо переносила, поэтому мне АЗАЛовские пилоты показались лучшими в мире, за то как они профессионально сажали самолет, что я не могла сказать про пилотов других авиакомпаний.

Да, есть такое дело. Мягко очень сажают, я даже удивлялся. 

Помню, когда в феврале летел ТК, самолет попал в воздушную яму, аж крылья так изгибались, будто вот-вот сломаются. Некоторых стало рвать, иные повыскакивали с мест, пока им не сделали замечание работники. 

А самое худшее - это когда я ждал 3 часа вылет, а за 20 минут до вылета выходит пухлый турок и говорит, что рейс отменен. Предложили Цюрих, который мне начерт не нужен был. 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Yukiko

Кресла Wizzair напоминает? 🤔

1016020214_.jpeg.a8c833d86f20f0791a686cda874b4299.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, WOLF said:

Юкико права, пилоты в АЗАЛ профи своего дела.

Турки отменяют рейсы даже при ветре. Это раздражает!!!

 

Насчёт последнего абзаца ,это делается ради безопасности пассажиров ,вы согласны?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Nissa139  Аджи-Мушкай  satira  Dusty  Habibi  Yukiko  gylya  Poor Yorick  WOLF  Salix  God_bless_you  Дюймовочка  Manneken Pis  Baku2018  Wisdom  Spirt  Victor Howardsson  Stolz  Addeliya  Werty  лесник  Nana  Zlaw  artist88  F10  Desire  Valois  Bubusik  Pozis  Al Pacino  Undina  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Geka  Farid_Land_Cruiser  Тео  Guest  Джин  *Jolie*   Turbo  Hashimoto  www mona liza  Ergenekon  Farah  Cruz  Bushido  Mag  lane  nikotrissa  Вредный Крыс  Kassiya  Evol  Liya1101  Obozrevatel  Da Vinci  TamaraG  gasiga  iНекто  Adina  ICP  Rosso  Bodriy  sahib411  Ромашка  Ikusya  kolobok  Зигфрид  ВЕЛИКИЙ  Gun-smith  NNR  dama8080  Nomena  split  Masusenka  Oblomov  просто ник  Хамаль  JaFlour  SophieL  Arximed  Джема  kukolka_1981  Теймур Мамедович  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Крошка  Коротышка  Carcosa  Walter White  Ava28  114  BitterSweet  Иная  Artist77  eraz  gulia  Outlaw  Rakhmati  Таира  David865  and 50 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Rosso
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +Nazul
    • Veter97
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • Norarosa
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +наргизахундова
    • +Miranda
    • +Artist77
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions