Jump to content
Baku365.com

Кто вы — интроверт, экстраверт или амбиверт?


Бенц

Кто вы по психотипу ?  

20 members have voted

  1. 1. Кто вы по психотипу ?

    • Экстраверт
    • Интроверт
    • Амбиверт


Recommended Posts

Бенц

Вопрос собственно в названии темы, добавил и опрос, устраивает ли вас ваш психотип или хотели бы что то изменить ?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Не там открыл тему Бенц, бурда пулдан нефтден гедир сохбет. @Al Pacino меняй раздел)

я частично Амбиверт )

Амбиверт – это человек, который не может долго находиться в обществе, поэтому стремится периодически менять окружающую обстановку. Ведь, из-за повышенной чувствительности к стрессовым ситуациям, шумные компании его быстро утомляют, а продолжительное пребывание в одиночестве провоцирует проявление подавленности, недовольства собой, вызывает угнетенное состояние.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А почему в бизнес и экономике?))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Больше склоняюсь к тому, что амбиверт. В зависимости от настроения, могу спокойно общаться со всеми и даже самой проявлять интерес, и что главное получать удовольствие от этого общения, так сказать, от участия во внешнем мире. И точно также могу устать от всего и захотеть наоборот побыть одной, отстраниться от внешнего, погрузиться во внутренний мир и получать удовольствие уже от этого. 

Но, если я останусь перед выбором - провести день в шумной компании или остаться дома, я выберу второе, поэтому думаю интроверсия все же преобладает, процентов эдак 80%.

пс похожая тема уже была

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

@Бенцты сведешь меня с ума. Зашёл на тему, герюрям эксченчдейем. Бу тема игтисадийете не айыд? 

Амбиверт я. И с людьми ругаюсь, и сам с собой. 

Edited by abu Uthman
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

 Думаю,что я все же вертолет

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Интроверт, который по ходу может и в роли экстраверта побыть)

И психотипом своим доволен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Третье)

И в компании хорошо и одной не скучно)))

То из дома не выгонишь, то каааак выйду, обратно не загонишь))))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

увидел в новостях новость про то как Трамп  повысил тарифы на импорт китайских товаров, пишут что это может обрушить мировые рынки, зашел на раздел экономики, дедим белке Технократнан Хаинцберг неисе фикирлерийле белюшюб по этому поводу, так и остался в этом разделе и по невнимательности открыл тему тут 

Edited by Бенц
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Интроверт.

Мешает , потому что приходится делать над собой усилие перед посещением каких то мероприятий.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Амбиверты лидируют.:conf_icon.php:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я красавчик))Всякий Верт мянник дейил))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вообще не знаю... Кто я? Почему я? Как меня зовут? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, perepelka сказал:

Интроверт.

Мешает , потому что приходится делать над собой усилие перед посещением каких то мероприятий.

У меня муж такой же))) Интроверт))) Тут главное второму супругу сильно заполнять собой все пространство вокруг))) Тогда вы даже в начальники уходите от невыносимости и мероприятия начинают всего лишь досаждать))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, perepelka said:

Интроверт.

Мешает , потому что приходится делать над собой усилие перед посещением каких то мероприятий.

Наверное это связано не именно с интровертностью. Сужу не только по себе.. есть товарищи интроверты.. и очень даже активны в социальном плане.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Glock said:

Наверное это связано не именно с интровертностью. Сужу не только по себе.. есть товарищи интроверты.. и очень даже активны в социальном плане.

Если они не делают над собой усилий в своей активности, то какие же они интроверты ? )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, perepelka сказал:

Интроверт.

Мешает , потому что приходится делать над собой усилие перед посещением каких то мероприятий.

У меня на данный момент очень узкий круг людей с которыи я с удовольствием провожу время. А во всех иных ситуациях та же проблема. Для меня пытка находиться в кругу людей которых я мало знаю и которые мне мало интересны. После каждой такой вылазки мне надо 2 дня в себя приходить. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

У меня муж такой же))) Интроверт))) Тут главное второму супругу сильно заполнять собой все пространство вокруг))) Тогда вы даже в начальники уходите от невыносимости и мероприятия начинают всего лишь досаждать))))

Слишком сильно это как?? )) 

Вообще да. Иногда ухожу от них погулять одна с наушником в ушах. ))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

У меня на данный момент очень узкий круг людей с которыи я с удовольствием провожу время. А во всех иных ситуациях та же проблема. Для меня пытка находиться в кругу людей которых я мало знаю и которые мне мало интересны. После каждой такой вылазки мне надо 2 дня в себя приходить. 

А я вообще устаю от большого количества людей. Интернет в этом отношении для меня спасение. Вроде и общаешься, и в то же время сидишь в спокойной обстановке у себя дома ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, E_not11 сказал:

А я вообще устаю от большого количества людей. Интернет в этом отношении для меня спасение. Вроде и общаешься, и в то же время сидишь в спокойной обстановке у себя дома ))

Вот вот! Особенно напрягают мероприятия с родственниками к которым не тянет но где присутствовать необходимо. Все время задаю себе вопрос - что я здесь делаю? И отвечаю сама себе - это временно, через есколько часов ты пойдешь домой)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, perepelka сказал:

Слишком сильно это как?? )) 

Вообще да. Иногда ухожу от них погулять одна с наушником в ушах. ))

Все тебе скажи😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Амбиверт с небольшим уклоном в сторону интроверта...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я гёрмямишь и аджгёз.

🤪

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, perepelka said:

Если они не делают над собой усилий в своей активности, то какие же они интроверты ? )

Мне трудно сейчас несколькими словами описать интроверта... Но по моему, мы по разному их классифицируем. Сможете подсказать?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Бенц сказал:

Вопрос собственно в названии темы, добавил и опрос, устраивает ли вас ваш психотип или хотели бы что то изменить ?  

Амбиверт! Ты кто такой?😳

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Glock said:

Мне трудно сейчас несколькими словами описать интроверта... Но по моему, мы по разному их классифицируем. Сможете подсказать?

Для меня это человек, который устает от общения, которому никогда не бывает одиноко, который комфортно себя чувствует только в очень-очень узком кругу людей (но даже и от них порой ему нужно отдохнуть). Для которого публичные проявления чувств (как положительные, так и отрицательные) очень мучительны.

Но в то же время если надо, то он идет на вечеринку,  родительское собрание, на встречу с клиентом по работе, и даже самое ужасное в Азергаз и там весьма мило общается так, что и понять нельзя, что перед вами интроверт.

Может вы путаете его с социофобом, человеком который испытывает уже не просто дискомфорт, а страх перед общением, перед оценкой его другими людьми.

Или с мизантропом, который ненавидит всех и вся вокруг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, perepelka said:

Для меня это человек, который устает от общения, которому никогда не бывает одиноко, который комфортно себя чувствует только в очень-очень узком кругу людей (но даже и от них порой ему нужно отдохнуть). Для которого публичные проявления чувств (как положительные, так и отрицательные) очень мучительны.

Но в то же время если надо, то он идет на вечеринку,  родительское собрание, на встречу с клиентом по работе, и даже самое ужасное в Азергаз и там весьма мило общается так, что и понять нельзя, что перед вами интроверт.

Может вы путаете его с социофобом, человеком который испытывает уже не просто дискомфорт, а страх перед общением, перед оценкой его другими людьми.

Или с мизантропом, который ненавидит всех и вся вокруг.

Ой нет... У меня совсем другое понимание... Но сейчас затрудняюсь обозначить свои контуры а в Вики заходить не удобно. Но я ещё вернусь к этим терминам и пониманиям.. если мне никто не поможет)))

Не, не.. мой интроверт другой))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Lochte сказал:

Амбиверт! Ты кто такой?😳

последние 5 лет больше интроверт 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 минут назад, perepelka сказал:

Для меня это человек, который устает от общения, которому никогда не бывает одиноко, который комфортно себя чувствует только в очень-очень узком кругу людей (но даже и от них порой ему нужно отдохнуть). Для которого публичные проявления чувств (как положительные, так и отрицательные) очень мучительны.

Но в то же время если надо, то он идет на вечеринку,  родительское собрание, на встречу с клиентом по работе, и даже самое ужасное в Азергаз и там весьма мило общается так, что и понять нельзя, что перед вами интроверт.

 

Мой интроверт полностью совпадает с вашим)

Значение

психол. человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром 

Происходит от нем. introvertiert «обращённый внутрь»

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Перепёлка и Енот, если так... если так.. то я выхожу из игры и этих стандартов!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Daphne  gasiga  Антихимик  Бенц  E_not11  nineliya  perepelka  Glock  Spirt  gylya  Carpe Diem  Obozrevatel  Evol  Кот в сапогах  dama8080  WOLF  Ромашка  Wisdom  Провокация  -=laziale=-  Ленц  abu Uthman  Balamka  Arximed  Вредный Крыс  XorAndOr  Cholito  Zema  Aynur Asgerli  Zlaw  JaFlour  amitola  Dentista  RAINMAN  Gun-smith  Pups.  Sunrise™️  missUnderstanding  Artist77  Хамаль  Сева ИМ  Rauℓ  Дюймовочка  Lochte  Облигация  Natali_@@@  Masusenka  Stolz  ***Nika***  Tehnokrat  avto6ka  Monseigneur  Da Vinci  Yukiko  Paprika  Undina  Al Pacino  Госпожа Ведущая +  Giaretta 
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Sagarmatha
    • +Zohrab
    • +Galateya
    • +falkie
    • +drago_2
    • +fishka_efim
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions