Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 4


Al Pacino

Recommended Posts

Mr. TANNER
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Зачем мне Сядяряк,если я из Турции привожу хорошие вещи по хорошим ценам?Просто сравнить хотел))

Сорри за вмешательство:  Каким образом доставляете вещи?  Сами привозите  или онлайн?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Stolz сказал:

А я уже с супругой мечтаем поехать на толкучку в Сядаряк, я там себе отличные джв феврале 2013 года за 80 манат купил, целый 1 год носил, подходили так, плюс поддельные рубашки за 30, - манта брал, по сей день ношу. Короче будем посмотреть. Самые лучшие шмотки Турецкие, но обувьу них самое большое гавно ! Дело вкуса конечно. 

Покажу там тебе магазин Армани,где работники сами брали вещи и пихали потом клиентам в самом бутике втридорога)))И никто даже не замечал подделки ,вскрылось абсолютно случайно))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Сорри за вмешательство:  Каким образом доставляете вещи?  Сами привозите  или онлайн?

Когда как.И сам заказываю,или сестре ссылки посылаю ,она заказывает ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Stolz сказал:

Один якобы певец, а сам везде на шоу пиарится, баб как перчатки менял, сейчас прогноз погоды на канале НТВ ведёт. 

Гомики они все))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Obozrevatel сказал:

озеро было,озеро есть ,озеро будет ЕСТЬ!

А может быть, кушать.

 

На смог остановиться чтобы не добавить. :classic_smile:

Говорят там как то сома выловили 4-х метрового ,он Типа людей ел))Не знаю,правда или нет,молла рассказывал ))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Когда как.И сам заказываю,или сестре ссылки посылаю ,она заказывает ))

Ясно. Хорошо, когда есть возможность не переплачивать тут втридорога.  Вчера пошел в вайкики.  Еще в прошлом году то, что стОило 19 манат, сейчас 22-23.  Джинсы, которые брал за 31 манат (со скидкой), сейчас тоже на скидке, но за 45...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Ясно. Хорошо, когда есть возможность не переплачивать тут втридорога.  Вчера пошел в вайкики.  Еще в прошлом году то, что стОило 19 манат, сейчас 22-23.  Джинсы, которые брал за 31 манат (со скидкой), сейчас тоже на скидке, но за 45...

Например Зара выходит одинаковая сумма,остальное в 2 раза дороже))Это просто ужас ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Покажу там тебе магазин Армани,где работники сами брали вещи и пихали потом клиентам в самом бутике втридорога)))И никто даже не замечал подделки ,вскрылось абсолютно случайно))

Я помню как в сайте хаггын писали о якобы облавах на подпольные цеха в Баку. Да далкео ходитьне надо в далёком 2007 году помню как сразу в пяти метрах с правой стороны от управления каспийского пароходтсва КАСПАР был магазин какойто китайцы держали, так там в открытую подделки мировых брендов продавали, напротив БУМа. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Говорят там как то сома выловили 4-х метрового ,он Типа людей ел))Не знаю,правда или нет,молла рассказывал ))

Там сом не водился. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Там сом не водился. 

Это потому что его выловили

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Stolz сказал:

Я помню как в сайте хаггын писали о якобы облавах на подпольные цеха в Баку. Да далкео ходитьне надо в далёком 2007 году помню как сразу в пяти метрах с правой стороны от управления каспийского пароходтсва КАСПАР был магазин какойто китайцы держали, так там в открытую подделки мировых брендов продавали, напротив БУМа. 

Мы тамошнюю сумку ДольчеГаббана с оригиналом сравнивали-один в один было )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Мы тамошнюю сумку ДольчеГаббана с оригиналом сравнивали-один в один было )))

Великие китайские мастера. 

👜

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Stolz сказал:

Великие китайские мастера. 

👜

Дело не в мастерах ))Дело в табличке))Люди за товар 5 % платят ,остальные 95%-за название ДольчеГаббана на сумке))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, fransuz сказал:

Ну надо узнать в Баку модельные агенства, хотя я спрашивал было одно но они просто хотели чтоб я типа на обучение 350манат отдал ток не понял чему они там учить хотели)) 

Вы попробуйте в России, а не в Баку. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Заметила, что в каком бы ряду я ни сидела бы, я непременно оказываюсь на крыле :bawling:

20190623_162528_compress58.thumb.jpg.56168a0380851bc65698361c0ea31ea9.jpg

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
44 minutes ago, Carpe Diem said:

Заметила, что в каком бы ряду я ни сидела бы, я непременно оказываюсь на крыле :bawling:

20190623_162528_compress58.thumb.jpg.56168a0380851bc65698361c0ea31ea9.jpg

С точки зрения видения да, не повезло, но с другой стороны, аварийный выход ближе именно к тебе 😉 

Мы тоже в это раз попали на крыло))

Screenshot_2019-06-23-17-40-10-583_com.miui.gallery.png

Edited by JaFlour
  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, JaFlour said:

С точки зрения видения да, не повезло, но с другой стороны, аварийный выход ближе именно к тебе 😉 

Мы тоже в это раз попали на крыло))

Клянусь чесслово, туда летели 28 ряд - крыло было. Назад - 22 ряд, и опять крыло, хотя самолет на вид такой же (( я вообще не помню, когда в последний раз хорошим видом наслаждалась. Вечно железяки рассматриваю (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 hours ago, Крошка said:

Когда я мужу предложила разукрасить забор на даче в стиле стрит арт, он посмеялся и сказал, что соседкие ребятишки потом тоже захотят почувствовать себя райтерами и нарисуют на наших стенах свои ХУДОжества))

А вы красьте с внутренней стороны, и тогда никто не будет баловаться)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 minutes ago, Carpe Diem said:

Клянусь чесслово, туда летели 28 ряд - крыло было. Назад - 22 ряд, и опять крыло, хотя самолет на вид такой же (( я вообще не помню, когда в последний раз хорошим видом наслаждалась. Вечно железяки рассматриваю (

Джан, придется потерпеть (

Я так понимаю, крыло занимает больше площади , потому как, многие жалуются именно на железный вид))). У нас 27- ой был, тоже перья)))

 

Edited by JaFlour
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
59 minutes ago, JaFlour said:

А вы красьте с внутренней стороны, и тогда никто не будет баловаться)))

Я тоже так думала сделать, посмотрим) если уговорю, сфоткаю что получилось) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Несколько часов назад...)Screenshot_20190623-221743_Gallery.thumb.jpg.170dacaeb583e7b9616d35e298b4b6d1.jpgScreenshot_20190623-221801_Gallery.thumb.jpg.b366750d5073a1d1293e9328f485f5ab.jpgScreenshot_20190623-221815_Gallery.thumb.jpg.daa73c01ff519624b6e40fd1aea8478a.jpg

Там кто то топится собирается?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Da Vinci said:

Там кто то топится собирается?))

Неа...рыбачит...)) Кстати это то место, которое я обещала красиво сфоткать для тебя...)) Нечяди..?))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Неа...рыбачит...)) Кстати это то место, которое я обещала красиво сфоткать для тебя...)) Нечяди..?))

Красиво))это на этом месте мусорка была ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

Красиво))это на этом месте мусорка была ?)

Да..в прошлом году там был пустырь с горами мусора...а щас вот такая красота...😍))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Да..в прошлом году там был пустырь с горами мусора...а щас вот такая красота...😍))

Да,красиво )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Bushido сказал:

Полуразрушеннаяа церковь на самой центральной улице Берлина. Была разрушена во время войны, оставили такой как пaмятник всем жервам войны, в том числе разрушенным историческим зданиям. Каждый раз грустно становится когда вижу ее.

IMG-20190623-WA0000.jpg

Гедэхнискирхе, когда заходите внутрь, то там и актарьразбитый. Именно не далеко от этой кирхи был террористический акт на рождественнской ярмарке. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    190 members have viewed this topic:
    Caldogno  Гранатовый браслет  Безе74  Ulya  Undina  Солоу  Stolz  gasiga  Бенц  Ulysses  Arif Gurbanov  Дюймовочка  R.M.  Al Pacino  E_not11  Ruada♡  Миссури  endnight  Mes Eléphants Roses  Artist77  Despina  Bubusik  Adina  haEmatoLogist  sahib411  begemoth  Yukiko  Провокация  Рысь  Birdman  Timich  Carpe Diem  Mr. Stat  Tehnokrat  Хамаль  Starry Eyed  JaFlour  Находка  Glock  split  Bodriy  Тео  Salix  Wisdom  Da Vinci  Ромашка  Вредный Крыс  Heydar Ali  Ifti  gylya  Lahn-dill  perepelka  Baku2018  Zlaw  fransuz  Addeliya  artist88  LiyA_  www mona liza  -=laziale=-  Poor Yorick  SophieL  Spirt  ataman  Sunrise™️  trr  Kalli  Облигация  *Jolie*   PRAVDORUB  VətənDaş  Natali_@@@  Rauℓ  Такая как есть  Верующий Атеист  amitola  Sasha  Walter White  Ленц  nineliya  Obozrevatel  Ra Sha  Крошка  Яна Мадатова  ***Nika***  Сэм  Molly  Maks1974  papadopulos  Мусье Жордан  World's Local Person  Wzor  Доктор Грант  Mr. TANNER  Антихимик  Kreative Life  Hashimoto  Alpinist  MuZa  АлкоДок  and 90 more...
  • Who's Online   29 Members, 7 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Ghost Shaman
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +invariant
    • +SaxarYa
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +bulava
    • irada14
    • +Золушка1935
    • +Miranda
    • +Dak
    • +wazzari
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Martinika
    • +AliSa_777
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Bordertown
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions