Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 4


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
17 минут назад, JaFlour сказал:

А тут купаться можно или только смотреть?)))

Нужно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
18 minutes ago, JaFlour said:

А тут купаться можно или только смотреть?)))

Это лягушатник так называемый...для малышей...)) Рядом есть нормальный бассейн...там можно поплавать..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
38 минут назад, LiyA_ сказал:

Это лягушатник так называемый...для малышей...)) Рядом есть нормальный бассейн...там можно поплавать..))

Вы знаете где мухтарлыг, порто белло отель и рядом баскетбольная площадка?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Вы знаете где мухтарлыг, порто белло отель и рядом баскетбольная площадка?

Знаю..))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, LiyA_ сказал:

Знаю..))

Престиж Парк резиденс,3 ий этаж,прямо напротив баскетбольной плошадки)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Heydar Ali said:

Престиж Парк резиденс,3 ий этаж,прямо напротив баскетбольной плошадки)

Саглыгыныза гисмят..) Но не поняла к чему это было..?🤔

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Саглыгыныза гисмят..) Но не поняла к чему это было..?🤔

Может если мы приедим, познакомлю с семьей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Но не поняла к чему это было..?🤔

Вы бакинские фотки выставляли, где живете, я там же жил)) в анталии тоже соседи, может мы родственники?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly

Сегодня в Санкт-Петербурге праздник выпускников Алые паруса. Концерт, салют и шествия корабля с алыми парусами по Неве. Очень вовремя удалось попасть на ген. репетицию. На фото разведенный Троицкий мост, остальная часть которого была с играющей подсветкой во время проплывания корабля. Фоновой музыкой композиция Муслима Магомаева - Море.

C9EFC97F-60A8-42CB-8B6D-40E5DB64FE96.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, fransuz сказал:

Вот что значит протёр фронтальную камеру) все э мне точно в модели идти надо, это там кто мне советы по работе давал, давайте теперь советы в какие модельные агентства свои фото выслать)) 

P90622-163649(1)(1).jpg

Вчера Прохор Шаляпин рассказывал, как его два двоюрных брата у Вячеслава Зайцева стали моделями, причём ведущими, почему бы и вам не попробывать. Чем чёрт не шутит. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
17 hours ago, JaFlour said:

Ну очень люблю весь этот билд арт, стрит арт, хом арт)))). У брата собственный дом, уже второй год пытаюсь его заставить сделать рисовалку на стенах. Обещал подумать))). Когда у меня будет своя дача, вплоть до хасара разрисую, чесслово :rolleyes:

Когда я мужу предложила разукрасить забор на даче в стиле стрит арт, он посмеялся и сказал, что соседкие ребятишки потом тоже захотят почувствовать себя райтерами и нарисуют на наших стенах свои ХУДОжества))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

IMG_6998.JPG

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 часов назад, Da Vinci сказал:

IMG_6955.JPG

IMG_6964.JPG

Да Винчи Это ты где ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Да Винчи Это ты где ?

Это на Шихово,Айсберг))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это на Шихово,Айсберг))

с одной стороны бассейн, с другой Море) народу много бывает? аилеви йерди? меслехет ди?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

с одной стороны бассейн, с другой Море) народу много бывает? аилеви йерди? меслехет ди?

Когда сегодня с мамой говорил, они вродебы тоже там были, там сразу 3-4 бассейна, и огромные горки, плюс рядом море. Огромная парковка, людей море. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
36 minutes ago, Da Vinci said:

IMG_6998.JPG

Покупки делаешь..?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Покупки делаешь..?))

Тут блин цены э.В мави Типа скидки ,самые дешёвые джинсы 80 ман ))Я эти же джинсы из Турции с доставкой за 51 азн привёз )))А вот ещё зашёл в Courier,увидел обувь,которую дочке привозил .Одна пара -30 ман,другая -50,третья-44.Я все такие 3 модели ей из Турции за 67 манат с доставкой привёз э(((А Colin's блин?Из Турции за 35-40 манат приходит,тут -70-80.

Скидки называется ))))

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Da Vinci said:

Тут блин цены э.В мави Типа скидки ,самые дешёвые джинсы 80 ман ))Я эти же джинсы из Турции с доставкой за 51 азн привёз )))А вот ещё зашёл в Courier,увидел обувь,которую дочке привозил .Одна пара -30 ман,другая -50,третья-44.Я все такие 3 модели ей из Турции за 67 манат с доставкой привёз э(((А Colin's блин?Из Турции за 35-40 манат приходит,тут -70-80.

Скидки называется ))))

Нууу...это "скидки" по-азербайджански...🙈 Я очень давно ничего из одежды в Баку не покупаю...не нра чувствовать себя лохом...)) Что и тебе советую...заказывай лучше..)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Нууу...это "скидки" по-азербайджански...🙈 Я очень давно ничего из одежды в Баку не покупаю...не нра чувствовать себя лохом...)) Что и тебе советую...заказывай лучше..)) 

Да так и делаю ))Просто интересно стало цены сравнить ))Кроссовки вобще ужас какие цены))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
27 минут назад, Da Vinci сказал:

Тут блин цены э.В мави Типа скидки ,самые дешёвые джинсы 80 ман ))Я эти же джинсы из Турции с доставкой за 51 азн привёз )))А вот ещё зашёл в Courier,увидел обувь,которую дочке привозил .Одна пара -30 ман,другая -50,третья-44.Я все такие 3 модели ей из Турции за 67 манат с доставкой привёз э(((А Colin's блин?Из Турции за 35-40 манат приходит,тут -70-80.

Скидки называется ))))

А разве поехать на толкучку за волчьи ворота не дешевлее будет найти там что нибудь из турецких шмоток. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Stolz сказал:

А разве поехать на толкучку за волчьи ворота не дешевлее будет найти там что нибудь из турецких шмоток. 

За волчьим воротами машины продают))Я пока машину менять не собираюсь,может к концу года поеду посмотрю что там есть))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

За волчьим воротами машины продают))Я пока машину менять не собираюсь,может к концу года поеду посмотрю что там есть))

Машины продают на месте бывшего озера ганлыгёль, а я имею в виду толкучку в сторону репрозория, и дальше - ну вы меня поняли. Подороге ипек ёлу, Садаряк короче говоря. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Машины продают на месте бывшего озера ганлыгёль, а я имею в виду толкучку в сторону репрозория, и дальше - ну вы меня поняли. Подороге ипек ёлу, Садаряк короче говоря. 

Зачем мне Сядяряк,если я из Турции привожу хорошие вещи по хорошим ценам?Просто сравнить хотел))На Сядяряке только если для дома что купить можно поехать,а для одежды смысла нету ехать))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

И кстати озеро было,озеро есть ,озеро будет )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Зачем мне Сядяряк,если я из Турции привожу хорошие вещи по хорошим ценам?Просто сравнить хотел))На Сядяряке только если для дома что купить можно поехать,а для одежды смысла нету ехать))

А я уже с супругой мечтаем поехать на толкучку в Сядаряк, я там себе отличные джв феврале 2013 года за 80 манат купил, целый 1 год носил, подходили так, плюс поддельные рубашки за 30, - манта брал, по сей день ношу. Короче будем посмотреть. Самые лучшие шмотки Турецкие, но обувьу них самое большое гавно ! Дело вкуса конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

И кстати озеро было,озеро есть ,озеро будет )))

Там от озера одна лужа осталась, я видел. Со стороны Ясамала полным полно вовостроек к нему шаг за шагом придвигаются и осушают его. А какие там раки были в своёвремя, какая огромная рыба там была, я сколько ночёвок на рыбалке там за костром проводил. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Da Vinci said:

И кстати озеро было,озеро есть ,озеро будет )))

озеро было,озеро есть ,озеро будет ЕСТЬ!

А может быть, кушать.

 

На смог остановиться чтобы не добавить. :classic_smile:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, fransuz сказал:

А кто это те люди?)) 

Один якобы певец, а сам везде на шоу пиарится, баб как перчатки менял, сейчас прогноз погоды на канале НТВ ведёт. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    190 members have viewed this topic:
    Caldogno  Гранатовый браслет  Безе74  Ulya  Undina  Солоу  Stolz  gasiga  Бенц  Ulysses  Arif Gurbanov  Дюймовочка  R.M.  Al Pacino  E_not11  Ruada♡  Миссури  endnight  Mes Eléphants Roses  Artist77  Despina  Bubusik  Adina  haEmatoLogist  sahib411  begemoth  Yukiko  Провокация  Рысь  Birdman  Timich  Carpe Diem  Mr. Stat  Tehnokrat  Хамаль  Starry Eyed  JaFlour  Находка  Glock  split  Bodriy  Тео  Salix  Wisdom  Da Vinci  Ромашка  Вредный Крыс  Heydar Ali  Ifti  gylya  Lahn-dill  perepelka  Baku2018  Zlaw  fransuz  Addeliya  artist88  LiyA_  www mona liza  -=laziale=-  Poor Yorick  SophieL  Spirt  ataman  Sunrise™️  trr  Kalli  Облигация  *Jolie*   PRAVDORUB  VətənDaş  Natali_@@@  Rauℓ  Такая как есть  Верующий Атеист  amitola  Sasha  Walter White  Ленц  nineliya  Obozrevatel  Ra Sha  Крошка  Яна Мадатова  ***Nika***  Сэм  Molly  Maks1974  papadopulos  Мусье Жордан  World's Local Person  Wzor  Доктор Грант  Mr. TANNER  Антихимик  Kreative Life  Hashimoto  Alpinist  MuZa  АлкоДок  and 90 more...
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Timich
    • +Woke Folk
    • +Tenant
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Bordertown
    • +Gluter
    • +Emil33
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions