Jump to content
Baku365.com

Миллионы беженцев из Ирана все сметут


-=laziale=-

Recommended Posts

-=laziale=-

Жириновский: “Миллионы беженцев из Ирана все сметут»

16:29

В России необходимо строить бараки для беженцев, которые в скором времени будут приезжать из Ирана. Об этом журналистам заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, пишут российские СМИ.

345262_src.jpg

«Десять лет назад я выступал в этом зале и сказал, что в Израиле принято решение нанести удар по Ирану… Исполнение этого решения началось. Не только корабли военные двигаются, но и армия 120 тыс. человек, такая же, как при вторжении в Ирак», — заявил Жириновский.

По его словам, меры необходимо было предпринимать уже десять лет назад, так как конфликт в Иране угрожает в том числе и РФ.

«Это прямо на нашей границе, это Каспий, Азербайджан, Ереван — все рухнет. Миллионы беженцев все сметут… Давайте быстрее строить бараки для приема беженцев. За десять лет мы бы построили бараки, чтобы принять несколько миллионов, а что мы сейчас будем делать, как громыхнет? Они куда придут, эти беженцы? Они сомнут Ереван, Баку, Тбилиси, но потом пойдет Северный Кавказ. Потом Астрахань, Волгоград и Средняя Азия», — прогнозирует Жириновский.

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Он правильно говорит, в случае войны нас в первую очередь ждёт гуманитарная катастрофа...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Пусть с Россией воюют,тогда русские бабы прибегут...а иранских то кому нужны...такого добра и тут полно😁

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я опубликовал данную новость в теме о кризисе в Иране, и считаю что Азербайджан должен бытьготов ко всем случаям, так как это не шутки, и Жириновский далеко не дурак. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Если начнется заваруха в Иране, то к нам может прилететь пара ракет...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Editor сказал:

Если начнется заваруха в Иране, то к нам может прилететь пара ракет...

Рядом с границей Азербайджана у Ирана есть месторождения нефти и газа ?
 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, Stolz сказал:

Рядом с границей Азербайджана у Ирана есть месторождения нефти и газа ?
 

нет

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Editor сказал:

Если начнется заваруха в Иране, то к нам может прилететь пара ракет...

Если будет заваруха, то бомбы будут падать и на нашу территорию. Не знаю про иранских беженцев, но своих будет полно. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

на сама деле это очень опасно - широкомасштабная война великих держав на границе Азербайджана

очень страшный сценарий

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Editor сказал:

на сама деле это очень опасно - широкомасштабная война великих держав на границе Азербайджана

очень страшный сценарий

 

Всё трампа дела, и его родни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мне кажется что решиние уже приняли и в Тель_Авиве и в Вашингтоне. Не даром авианосец туда движется, другой уже там, плюс все эти рчи о 120 000, бойцов, а это не шутки, да и окружили Иран со стороны Афганистана и Ирака, там разветка давным давно идёт и вся база подговтовлена для анчала быстрой и победоностной войны. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

мы и так бедбахт миллят от этой войны пострадаем..царь нас гурбан веряджек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сколько конкуренток у наших жриц любви появится))

Link to comment
Share on other sites

Habibi

А кто их через границу пустит? Или они нелегально переходить будут?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Habibi said:

А кто их через границу пустит? Или они нелегально переходить будут?

Через Асан будут получать визы..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Без картошки иранской останемся...:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Valois сказал:

Пусть с Россией воюют,тогда русские бабы прибегут...а иранских то кому нужны...такого добра и тут полно😁

 

Иранские женщины сбросивши свои оковы могут быть очень даже неплохи)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Наоборот, думаю, их не будет держать религия, семья,работа и тд. И станут иранские женщины самыми свободными и демократическими)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Лет 5 назад сижу на лавочке, отдыхаю, в парке Вургуна, подсаживается такая фифа в хиджабе, пытается со мной поговорить.

Я ей говорю, что по русски лучше было бы, но она деревня, русский не знает.

Так на инглише поговорили, говорит муж в банке, долженкакие-то операции сделать.

Я говорю ОК, она говорит, что хотела бы ребеночка от светлого парня. Я не врубаюсь и говорю, что я темный.И что на инглише тоже общаться не комильфо. Учите русский, сучки.

В общем исполнил в тот день их мечты в целом)))Но ребеночка не заделал))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

на самом деле ни чем хорошим для нас это не пахнет

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
46 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Лет 5 назад сижу на лавочке, отдыхаю, в парке Вургуна, подсаживается такая фифа в хиджабе, пытается со мной поговорить.

Я ей говорю, что по русски лучше было бы, но она деревня, русский не знает.

Так на инглише поговорили, говорит муж в банке, долженкакие-то операции сделать.

Я говорю ОК, она говорит, что хотела бы ребеночка от светлого парня. Я не врубаюсь и говорю, что я темный.И что на инглише тоже общаться не комильфо. Учите русский, сучки.

В общем исполнил в тот день их мечты в целом)))Но ребеночка не заделал))))

Уже который раз слышу фразу Учите русский...империя эливиздян чыхыр?))) Не уверенные в себе дядьки. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Stolz сказал:

Я опубликовал данную новость в теме о кризисе в Иране, и считаю что Азербайджан должен бытьготов ко всем случаям, так как это не шутки, и Жириновский далеко не дурак. 

Не дурак . Но провокатор . Как это "беженцы всё сметут" ? А граница для чего ? А вооружённые силы ?  В случае чего , может и примут беженцев , но ровно столько , сколько посчитают нужным .

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Не дурак . Но провокатор . Как это "беженцы всё сметут" ? А граница для чего ? А вооружённые силы ?  В случае чего , может и примут беженцев , но ровно столько , сколько посчитают нужным .

А вы помните как в 2015 году тысячи людей без проблем попали в Европу, поток нескончаемый шёл. Не дай Бог чтобы в Иране что-то началось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Stolz сказал:

А вы помните как в 2015 году тысячи людей без проблем попали в Европу, поток нескончаемый шёл. Не дай Бог чтобы в Иране что-то началось.

 Так то Европа ! Голубая мечта многих.:classic_biggrin: Да и к тому же , не столько их туда добровольно шло , сколько специально направляли...

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 Так то Европа ! Голубая мечта многих.:classic_biggrin: Да и к тому же , не столько их туда добровольно шло , сколько специально направляли...

 

если начнется полномасштабная война ,и пойдет поток беженцев,кто их сдержит?,какая стена их удержит,здесь не нужно океан и море переплывать,сметут все к чертовой матери на своем пути

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Stolz сказал:

Мне кажется что решиние уже приняли и в Тель_Авиве и в Вашингтоне. Не даром авианосец туда движется, другой уже там, плюс все эти рчи о 120 000, бойцов,

Помнится на КНДР тоже авианосцы отправлялись....Туда с пОмпой , обратно втихаря...

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 Так то Европа ! Голубая мечта многих.:classic_biggrin: Да и к тому же , не столько их туда добровольно шло , сколько специально направляли...

 

Ну то что Эрдоган руки намыл на потоке беженцев я в курсе. Плюс сейчас шантажирует постоянно европу, и вродебы по 3 лярда кассирует. Просто не дай Бог если нужда людей заставляет, то народ на многое может пойти и никакие границы не помеха. Люди обычно от смерти от голода или от смерти от бомб бегут. Я бы не хотел заворухи в Иране, накой должны протые люди страдать, да я понимаю есть много людей которые утверждают, мол под гнётом религиозников народ находится под гнётом, и недавно был юбилей революции в Иране. Будет ли хорошо если США раздолбают там всё, я не знаю, но хаос обеспечен, в пример другие страны куда хотели принести демократию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

если начнется полномасштабная война ,и пойдет поток беженцев,кто их сдержит?,какая стена их удержит,здесь не нужно океан и море переплывать,сметут все к чертовой матери на своем пути

Существует много средств сдерживания людей ...(если есть политическая воля , разумеется).

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Существует много средств сдерживания людей ...(если есть политическая воля , разумеется).

какие например?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Помнится на КНДР тоже авианосцы отправлялись....Туда с пОмпой , обратно втихаря...

Так под боком у КНДР нет Израиля, который себя чувствует в опасности, когда в Газе и Бейруте уже орудуют на всю катушку ирансие спецслужбы и Хезболла. Там умные японцы и Китай, которые как за ниточки с куклой играют, а тут потерявший берега Иран явно угрожает уничтожить Израиль. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  Бабаля  God_bless_you  Miss  Captain_Flint  Baxtik  trr  Habibi  R.M.  Джема  Pups.  bacb  eminently  Lochte  Alpinist  Arximed  Kent  Turbo  Wisdom  Birdman  Manneken Pis  Evol  Вредный Крыс  Veter  114  Al Pacino  split  Zбаг  Хамаль  Shimon Friedman.  Starry Eyed  Pozis  gasiga  jami  Ленц  Arif Gurbanov  Liya1101  Bushido  RAINMAN  Bodriy  nineliya  Natali_@@@  XuLiGaNoS  Царь  Ромашка  Stolz  perepelka  Gun-smith  Tehnokrat  Yukiko  JaFlour  Spirt  nekka  Тундра  Masusenka  Heydar Ali  Зигфрид  Сева ИМ  SophieL  gylya  Liliana-Kim  Savio  Valois  dama8080  PRAVDORUB  lane  Victor Howardsson  Neon  Lahn-dill  Ra Sha  elvia  Spaun_78  Дюймовочка  Zlaw  Monseigneur  Отче Ваш  amitola  Бенц  Sonicka  sahib411  kisliy365  Mr. TANNER  Тео  Lapusik  Z@Gadka  Giaretta  Baku2018  artist88  Mar de Sad  Walter White  ImpendingDoom  Komsneft  Ghost Shaman  Daphne  ted1  Poor Yorick  Addeliya  Glock  Aint Nuttin Like Me  Bubusik  and 11 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Каскад
    • +Manneken Pis
    • +Жемчужинка
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • Фабрицио
    • +Гамлет
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions