Jump to content
Baku365.com

Конец эры приватности ?


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy

Financial Times сообщает, что израильская группа NSO Group внедрила хакерскую программу взлома WhatsApp, которая заражает телефон, после чего шифрованная связь между двумя пользователями становится взломанной. Это открывает новый путь взлома  мобильных устройств и меняет всю технологию связи и банкинга по безопасности трансакций. 

Пока только  Telegram остается  островков приватности связи двух и скорее всего популярность это мессенджера будет расти. Если не найдут ключ и к детищу Дурова.

Что думают светлые головы форума? Какой мессенджер лучше и как защититься от любопытных ушей?

cell_phone_generic_rodion_kutsaev_101417
WWW.FOX29.COM

Spyware crafted by a sophisticated group of hackers-for-hire took advantage of a flaw in the popular WhatsApp communications program to remotely hijack dozens of...
dims?crop=4500%2C3001%2C0%2C2&quality=85
WWW.ENGADGET.COM

WhatsApp appears to have been the inadvertent conduit for a surveillance campaign. Both WhatsApp and Israeli software developer NSO Group have confirmed that a...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Пусть читают да)

а вот банкинг это уже плохо

а Телеграм не интересный какой то, никак не привыкну

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Пусть читают да.

От моих с подругами разговорах не о чём,они сами откадируются от моего вотсапп😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Привет! Как дела? Работаешь? Нет, да, олду, геттим...пусть читают, с банкингом беда(((

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Пусть читают да)

а вот банкинг это уже плохо

а Телеграм не интересный какой то, никак не привыкну

Телеграм прикольный.

Когда кто то начинает песатать,видишь как в процессе он что печатает,ещё не посылая хаа...

Самое прикольное,печатает а ты читаешь но вдруг передумывает..стирает и другое печатает.А ты уже прочла первый вариант

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

У меня нет секретов от партии))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Чертовка said:

Телеграм прикольный.

Когда кто то начинает песатать,видишь как в процессе он что печатает,ещё не посылая хаа...

Самое прикольное,печатает а ты читаешь но вдруг передумывает..стирает и другое печатает.А ты уже прочла первый вариант

Какой ужас))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
6 минут назад, Giaretta сказал:

Пусть читают да)

а вот банкинг это уже плохо

а Телеграм не интересный какой то, никак не привыкну

Один так мне напечатал,да какого х..на...но стёр и напечатал,что ты имела в виду?))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Чертовка сказал:

Телеграм прикольный.

Когда кто то начинает песатать,видишь как в процессе он что печатает,ещё не посылая хаа...

Самое прикольное,печатает а ты читаешь но вдруг передумывает..стирает и другое печатает.А ты уже прочла первый вариант

 

Только что, Чертовка сказал:

Один так мне напечатал,да какого х..на...но стёр и напечатал,что ты имела в виду?))))))))

Я редко пользуюсь, контактов там мало, но этот момент не знала) последний раз там была больше месяца назад, видела только слово печатает

это на каких телефонах так?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Bodriy сказал:

Financial Times сообщает, что израильская группа NSO Group внедрила хакерскую программу взлома WhatsApp, которая заражает телефон, после чего шифрованная связь между двумя пользователями становится взломанной. Это открывает новый путь взлома  мобильных устройств и меняет всю технологию связи и банкинга по безопасности трансакций. 

Пока только  Telegram остается  островков приватности связи двух и скорее всего популярность это мессенджера будет расти. Если не найдут ключ и к детищу Дурова.

Что думают светлые головы форума? Какой мессенджер лучше и как защититься от любопытных ушей?

cell_phone_generic_rodion_kutsaev_101417
WWW.FOX29.COM

Spyware crafted by a sophisticated group of hackers-for-hire took advantage of a flaw in the popular WhatsApp communications program to remotely hijack dozens of...
dims?crop=4500%2C3001%2C0%2C2&quality=85
WWW.ENGADGET.COM

WhatsApp appears to have been the inadvertent conduit for a surveillance campaign. Both WhatsApp and Israeli software developer NSO Group have confirmed that a...

 

Сегодня по радио наоборот сказали что МАрик тот что Цукерман (берг) подругому сказал, что эра приватности наступает и Фейсбук в этом поможет.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23 минуты назад, Giaretta сказал:

 

Я редко пользуюсь, контактов там мало, но этот момент не знала) последний раз там была больше месяца назад, видела только слово печатает

это на каких телефонах так?

Не знаю даже.

Может щас убрали эту функцию

Я пару лет назад так вот читала

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Взломали родственники Шекероглана домик и что ему еще остается то?

Уверень многие бизнес структуры и финансовые группы оказались в незавидном положении. Уже никто не уверень в безопасных каналах связи.

Будет возврат к персонал телефон банкингу, чеки, наличные опять вернутся ?

Edited by Bodriy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
10 минут назад, Чертовка сказал:

Не знаю даже.

Может щас убрали эту функцию

Я пару лет назад так вот читала

жаль я не застала, сейчас просто пишется печатает

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
51 minutes ago, Bodriy said:

Что думают светлые головы форума? Какой мессенджер лучше и как защититься от любопытных ушей?

 

 

SIGNAL.ORG

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Для переписки Whatsapp нормален, я послал больше десяти американских симок в Баку, через которые друзья открыли аккаунт в Whatsapp с американским номером0, так как не доверяют Азерсель, НАР и Баксель.

 

А тот линк выше - СИГНАЛ - там самая HD чистая и защищенная голосовая связь. Только по нему и созваниваемся.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
21 minutes ago, Bodriy said:

чеки, наличные опять вернутся ?

а они никогда никуда и не уходили )))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
29 minutes ago, Editor said:

а они никогда никуда и не уходили )))) 

Но не так массово, как раньше!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
39 минут назад, Editor сказал:

 

 

SIGNAL.ORG

 

 

 

Для разговоров с клиентами достаточно вотсап.

Для интимных разговоров только Телеграм)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
36 минут назад, Editor сказал:

а они никогда никуда и не уходили )))) 

Я месяцами кэш в руках не держу.

Насчет банкинга стремно вообще(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Ленц said:

Я месяцами кэш в руках не держу.

Насчет банкинга стремно вообще(

Прощай онлайн шопинг)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Ленц сказал:

Я месяцами кэш в руках не держу.

Насчет банкинга стремно вообще(

Ой Ленц))) как дела?

А у меня все наликом платят((( даж карты нету((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

хм, надо попробовать телеграм

я как-то зарегилися на нём, но не втянуло.. даже пароль не помню 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Gun-smith сказал:

Прощай онлайн шопинг)))

Шоппинг я как раз в основном с компа делаю(на котором у меня тоже вотсапп, кстати).

А вот фуд шоппинг, билеты на автобус, кофейня- с телефона.

Кроме того само приложение банка там же. Плюс приложение виза, вместо карты, чтобы из дома выйти только с телефоном в кармане.

Попа в общем, пардон муа( Расстроилась прям

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
41 minutes ago, Editor said:

Для переписки Whatsapp нормален, я послал больше десяти американских симок в Баку, через которые друзья открыли аккаунт в Whatsapp с американским номером0, так как не доверяют Азерсель, НАР и Баксель.

 

А тот линк выше - СИГНАЛ - там самая HD чистая и защищенная голосовая связь. Только по нему и созваниваемся.

 

After reading the code, I literally discovered a line of drool running down my face. It’s really nice.Matt Green, Cryptographer, Johns Hopkins University

Не странно ли? После такого признания и возникают сомнения.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

хм, надо попробовать телеграм

я как-то зарегилися на нём, но не втянуло.. даже пароль не помню 

У меня на телефоне есть, муж прям настаивал, чтобы я его установила, он там тусуется у Жириновского) И прям расписывал все удобства. Ну стоит, не пользуюсь. Тоже что-то не пошло.

пс @Editor может телеграм канал форумский заделать?))) Как раз и привыкнем все😁

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Ленц said:

Я месяцами кэш в руках не держу.

Насчет банкинга стремно вообще(

Как да как так делаете?)) я если руками не пощупаю деньги чувствую себя странно) не люблю карточкой платить)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Дюймовочка сказал:

Как да как так делаете?)) я если руками не пощупаю деньги чувствую себя странно) не люблю карточкой платить)

А чего ей платить, махнул перед квадратиком да и все. Ну не хочешь карточку, можно ее на телефон организовать и до 200 фунтов расплачиваться приложением карты. Ну или браслетик можно. На фестивалях часто ими пользуются. Они тоже вайалес, привязаны к банкаккаунту. махнула ручкой и оплатила)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Al Pacino сказал:

хм, надо попробовать телеграм

я как-то зарегилися на нём, но не втянуло.. даже пароль не помню 

Там такие большие классные смайлы, не знаю как по русски они называются)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Как да как так делаете?))

Так все онлайн же практически. Даже на ярмарки и выставки онлайн берешь билеты. Потом с телефона штрихкод считывают и проходишь. Только для ярмарок наверное кэш и снимаем. И то в последнее время и там много кто карту принимает. Так что скоро и туда перестанет быть нужным.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Ленц сказал:

Так все онлайн же практически. Даже на ярмарки и выставки онлайн берешь билеты. Потом с телефона штрихкод считывают и проходишь. Только для ярмарок наверное кэш и снимаем. И то в последнее время и там много кто карту принимает. Так что скоро и туда перестанет быть нужным.

Ленц, ты красивая сегодня))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  Хамаль  Bodriy  Ленц  Вредный Крыс  Liya1101  Vahime  Spirt  Антихимик  nineliya  Gun-smith  Царь  gasiga  Mr. TANNER  Carcosa  Birdman  Kent  Bubusik  Ra Sha  Alpinist  Timich  Tehnokrat  Masusenka  Carpe Diem  avto6ka  Ринчин Падма  Отче Ваш  Stolz  artist88  Wisdom  Джема  Дюймовочка  Aynur Asgerli  Baku2018  TotEwoDisputter  XuLiGaNoS  Zlaw  perepelka  Valois  split  E_not11  Ghost Shaman  Mes Eléphants Roses  -=laziale=-  Undina  Крошка  Da Vinci  amitola  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Облигация  Bushido  jami  Mилаwка  Ромашка  nekka  Razario  F@y@  Perfect Man  Сева ИМ  Бенц  Heydar Ali  Аквилон  ***Nika***  Yukiko  Evol  Addeliya  Al Pacino  Daphne  Spaun_78  gylya  JaFlour  Nana  Glock  gospodin420  Arximed  Giaretta  Natali_@@@  Aint Nuttin Like Me  WOLF  Habibi  Arif Gurbanov 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • odileotto
    • +Золушка1935
    • +falkie
    • +Dex
    • +dama8080
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions