Jump to content
Baku365.com

Интервью со Штольцем или привет парню из Сан-Франциско!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

По названию топика, - можно понять, что тема подразумевает интервью с уважаемым мною пользователем @Stolz, который эпизодами - напоминает героя из "Человек из Сан-Франциско". Штольц, персонаж вы - довольно интересный, своеобразный и колоритный! Признаюсь, что вас я реально уважаю и временами хочу просто сказать вам простое человеческое спасибо! Хотелось бы начать с вами интервью. Итак, как вы оглянувшись на полпути пройденного жизненного этапа оцените свои сегодняшние дни? Можете ли вы сказать, что ваши года, - ваши богатства, как пелось в известной советской песне? Что больше всего вам приносит радость на сегодняшний день? Честно вам скажу, вы - единственный юзер, которого когда пытаются обидеть(знаю человек вы - необидчивый) или задеть, то задевают внутренне и меня! Итак поехали!

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

По названию топика, - можно понять, что тема подразумевает интервью с уважаемым мною пользователем @Stolz, который эпизодами - напоминает героя из "Человек из Сан-Франциско". Штольц, персонаж вы - довольно интересный, своеобразный и колоритный! Признаюсь, что вас я реально уважаю и временами хочу просто сказать вам простое человеческое спасибо! Хотелось бы начать с вами интервью. Итак, как вы оглянувшись на полпути пройденного жизненного этапа оцените свои сегодняшние дни? Можете ли вы сказать, что ваши года, - ваши богатства, как пелось в известной советской песне? Что больше всего вам приносит радость на сегодняшний день? Честно вам скажу, вы - единственный юзер, которого когда пытаются обидеть(знаю человек вы - необидчивый) или задеть, то задевают внутренне и меня! Итак поехали!

Спасибо Вам конечно, за тему и желание о интервью, Я со страхом смотрю на прошедшие годы, так как вижу что былое не вернуть, а дальше ещё хуже, болезни, состояние того, что никому нафиг ненужен, даже детям. Радости у меня мало, разве что дети, которые на меня давно насрали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Stolz сказал:

Спасибо Вам конечно, за тему и желание о интервью, Я со страхом смотрю на прошедшие годы, так как вижу что былое не вернуть, а дальше ещё хуже, болезни, состояние того, что никому нафиг ненужен, даже детям. Радости у меня мало, разве что дети, которые на меня давно насрали. 

Для меня, Вы - ценны! И мне вы нужны, как хороший человек. Хороших людей ведь всегда мало, вот я ими и не разбрасываюсь! Жалеете, что сразу после развала СССР, не репатриировались в РФ? Кстати, почему вы остались в Азербайджане, которая тогда имела нестабильную внутриполитическую ситуацию(1991-1995), и была одной из беднейших постсоветских стран? Почему сразу не эмигрировали на историческую Родину в РФ, чем жить и быть в этой вакханалии и мракобесии, где молодчики из НФА до того устраивавшие армянские погромы в Сумгаите(1988) и Баку(1990), к 1992 году - уже были у власти, и своей ярой ксенофобией и пантюркизмом, подталкивали к вынужденной эмиграции сотни тысяч русских, когда их оголотелые шовинисты из числа молодчиков, говорили: "Езжай в свая Рассия, сарыгулаг!". Как вы могли тогда жить с ними в одной стране и в одном городе?!

Edited by Shimon Friedman.
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 minutes ago, Stolz said:

Спасибо Вам конечно, за тему и желание о интервью, Я со страхом смотрю на прошедшие годы, так как вижу что былое не вернуть, а дальше ещё хуже, болезни, состояние того, что никому нафиг ненужен, даже детям. Радости у меня мало, разве что дети, которые на меня давно насрали. 

И тем не менее ты один из самых жизнерадостных и с огромной положительной энергетикой на данном форуме 🙂 Как тебе это удается при твоих то скелетах? Только не говори что всю зарплату ты тратишь на сильнодействующие вещества и шнапс 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Stolz а как вы относитесь к жидам?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

И тем не менее ты один из самых жизнерадостных и с огромной положительной энергетикой на данном форуме 🙂 Как тебе это удается при твоих то скелетах? Только не говори что всю зарплату ты тратишь на сильнодействующие вещества и шнапс 🙂

Знаете, это - реально так! В нём это чувствуется. Мне становится порой грустно, когда вижу, как над ним пытаются уничижительно сарказмировать или ему устраивают буллинг, когда он - к примеру хвалит композиции Арама Хачатряна. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Для меня, Вы - ценны! И мне вы нужны, как хороший человек. Хороший людей ведь всегда мало, вот я ими и не разбрасываюсь! Жалеете, что сразу после развала СССР, не репатриировались в РФ? Кстати, почему вы остались в Азербайджане, которая тогда имела нестабильную внутриполитическую ситуацию(1991-1995), и была одной из беднейших постсоветских стран? Почему сразу не эмигрировали на историческую Родину в РФ, чем жить и быть в этой вакханалии и мракобесии, где молодчики из НФА до того устраивавшие армянские погромы в Сумгаите(1988) и Баку(1990), к 1992 году были и у власти и своей ярой ксенофобией и пантюркизмом, подталкивали к вынужденной эмиграции сотни тысяч русских, когда их оголотелые шовинисты из числа молодчиков, говорили: "Езжай в свая Рассия, сарыгулаг!". Как вы могли тогда жить с ними в одной стране и в одном городе?!

Сколько я себя помню, мне дома с детсва говорили что будешь военым - офицером, семейная традиция будь она не ладна. После распада союза, мой отец остался служитьв Азербайджане и я после окончания школы 6, поступил в военное училище, а отец связался с одной шалавой и уехал в Россию.Оставив в Баку 3 квартиры, которые просто напросто пропали, дотались никому. Жил по энерции, мне было всего 16 лет, хотя я как человек мечтал статьили актёром театра и кино или врачём, как бабуля и тётя. моя мам и брат и сейчас живут в Баку, и они всем довольны. Слава Богу их никто не обижает, хотя были трудности, подонок один сосед пытался маму выжитьиз квартиры, и другой сосоед плохо о национальности выражался, но где нет подонков, во всех национальностях их достаточно. Везде есть свои плохие и свои хорошие. Да время было трудное, не буду скрыватьмы голодали, и то что меня не было дома во время учёбы, помогало домашним, лишний рот масяляси. Да и после того как я женился мы с супругой не шиковали, было время когда моя беременная супруга и я кушали утром, днём и вечером одно макароны с томатной пастой. Сейчас я покрайне мере не думаю что завтра будут кушать мои дети. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

И тем не менее ты один из самых жизнерадостных и с огромной положительной энергетикой на данном форуме 🙂 Как тебе это удается при твоих то скелетах? Только не говори что всю зарплату ты тратишь на сильнодействующие вещества и шнапс 🙂

Спасибо пытаюсь не унывать, а уныние посещаем меня несколько раз за день. Я не буду скрыватья тот человек, который любит выпить, и у меня бывали конкретно запои, ну как запои, по 3-4 раза за неделю конкретно бухал и обжирался, но ключи я от одного места не теряю никогда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

@Stolz а как вы относитесь к жидам?

Гейдар Али, слово по польски и чешски знакомое, у меня в семье есть евреи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Сколько я себя помню, мне дома с детсва говорили что будешь военым - офицером, семейная традиция будь она не ладна. После распада союза, мой отец остался служитьв Азербайджане и я после окончания школы 6, поступил в военное училище, а отец связался с одной шалавой и уехал в Россию.Оставив в Баку 3 квартиры, которые просто напросто пропали, дотались никому. Жил по энерции, мне было всего 16 лет, хотя я как человек мечтал статьили актёром театра и кино или врачём, как бабуля и тётя. моя мам и брат и сейчас живут в Баку, и они всем довольны. Слава Богу их никто не обижает, хотя были трудности, подонок один сосед пытался маму выжитьиз квартиры, и другой сосоед плохо о национальности выражался, но где нет подонков, во всех национальностях их достаточно. Везде есть свои плохие и свои хорошие. Да время было трудное, не буду скрыватьмы голодали, и то что меня не было дома во время учёбы, помогало домашним, лишний рот масяляси. Да и после того как я женился мы с супругой не шиковали, было время когда моя беременная супруга и я кушали утром, днём и вечером одно макароны с томатной пастой. Сейчас я покрайне мере не думаю что завтра будут кушать мои дети. 

Знаете, читая вас, мне реально становится грустно в такие моменты! Извините, не знал про семейную историю с вашим отцом... Вот это мне в вас и нравится! Эти жизненные невзгоды и трудности не сломали вас. И знаете! Спасибо вам Штольц! Спасибо, что остались человеком и не потеряли себя и свою честь с жизненными принципами. Благодарю вас!

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Гейдар Али, слово по польски и чешски знакомое, у меня в семье есть евреи. 

Штольц, у вас есть родство с евреями? Вы как-то упоминали, что обладаете и гражданством Израиля, если мне не изменяет память? 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Stolz said:

Спасибо пытаюсь не унывать, а уныние посещаем меня несколько раз за день. Я не буду скрыватья тот человек, который любит выпить, и у меня бывали конкретно запои, ну как запои, по 3-4 раза за неделю конкретно бухал и обжирался, но ключи я от одного места не теряю никогда. 

Неужели в одиночку пьешь? Или нашел таки собутыльника?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Знаете, читая вас, мне реально становится грустно в такие моменты! Извините, не знал про семейную историю с вашим отцом... Вот это мне в вас и нравится! Эти жизненные невзгоды и трудности не сломали вас. И знаете! Спасибо вам Штольц! Спасибо, что остались человеком и не потеряли себя и свою честь с жизненными принципами. Благодарю вас!

Мой отец был очень действительно очень красивым мужчиной и гулял на пропалую. Мама была ревнивой, и один раз поймала его со своей любовницей у своей родной матери, помню как она нашла квартиру той шалавы и разнесла в пух и прах у той дома, но Баку, с полицией тогда можно было договориться, плюс связи, знакомства. У Азербайджанцев доброе сердце. И когда отец умирал от рака, мама сказала ему пускай подыхает как собака, и он всёслышал, женская ревностьи не прощается многое. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Штольц, у вас есть родство с евреями? Вы как-то упоминали, что обладаете и гражданством Израиля, если мне не изменяет память? 

Да у меня в семье есть евреи с двух сторон с моей и со стороны супруги. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мой отец был очень действительно очень красивым мужчиной и гулял на пропалую. Мама была ревнивой, и один раз поймала его со своей любовницей у своей родной матери, помню как она нашла квартиру той шалавы и разнесла в пух и прах у той дома, но Баку, с полицией тогда можно было договориться, плюс связи, знакомства. У Азербайджанцев доброе сердце. И когда отец умирал от рака, мама сказала ему пускай подыхает как собака, и он всёслышал, женская ревностьи не прощается многое. 

К сожалению бывают... Соболезную вам в связи с утратой отца! И выражаю своё сочувствие в связи с семейной трагедией, измены отца и развода с матерью. А сами вы не задумывались репатриироваться в РФ, к 1996 году, как на историческую Родину?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Stolz сказал:

Да у меня в семье есть евреи с двух сторон с моей и со стороны супруги. 

Однако исповедуете вы христианство греко-православного диофизитского толка в лоне РПЦ, как я понял. Не думали о переезде в РФ на пенсии?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

К сожалению бывают... Соболезную вам в связи с утратой отца! И выражаю своё сочувствие в связи с семейной трагедией, измены отца и развода с матерью. А сами вы не задумывались репатриироваться в РФ, к 1996 году, как на историческую Родину?

Чесно сказать тогда я не задумывался о переезде в Россию, меня сейчас часто посещают мысли, что мне бы сейчас было бы на много лучше в России, я не буду скрыватьу меня оченьхорошая и престижная работа (служба), но естьно, то самое сомнение, где надеишся или веришьчто там было бы лучше. Хотя моя супруга родиласьв Азербайджане, но выросла в России и говорит мне что я бы там не смог, там люди (Хомо хоманис, люпус ес= человек человеку волк. Они там жестокие, она мне так утверждает. Квартира нмоего отца стоит никому ненужная сейчас в России. Как говоря судьба, моя мама сейчас получает пенсию 30 % моегом отца, так как развода не было офицального. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не портьте нам Штольца комплиментами. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Однако исповедуете вы христианство греко-православного диофизитского толка в лоне РПЦ, как я понял. Не думали о переезде в РФ на пенсии?

Да я исповедую православие. И супруга моя была в церкви и приняла православие. Но я уважением отношусь ко всем религиям и чувствам верущих.  Да я задумывался о переезде на пенсию в Россию. У нас естьоченьхорошие знакомые бывший офицер подводник в Ленинграде он сейчас в Росатоме работает, предлагал уже мне туда к нему, но оклад маленьки, вродебы говорит 200 000, Рублей. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

Не портьте нам Штольца комплиментами. 

Всё верно, мне супруга говорит что на мне в поле пахатьнадо, что скучаешьговорит, я сейчас тебе дело найду. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Stolz сказал:

Всё верно, мне супруга говорит что на мне в поле пахатьнадо, что скучаешьговорит, я сейчас тебе дело найду. 

При таком раскладе  быстро учишься имитировать энтузиазм)) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Облигация said:

Не портьте нам Штольца комплиментами. 

Хотел сказать, Штольц мне нравится, но если его хвалит Шимон то апар тулла..

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

При таком раскладе  быстро учишься имитировать энтузиазм)) 

Самое главное движуха, сам факт что якобы что то делается, я этому в армии научился не стоять на месте, а делать вид что что то делается. Взял веник и делай вид что убираешься. Но дома я супруге иногда помогаю. Особенно когда она меня начинает пилить. На переферии совести просыпается что-то. И я начинаю пылесосить, сегодня например выбросил мусор стеклянные бутылки и банки от маринадов и бумажный мусор. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Gun-smith сказал:

Хотел сказать, Штольц мне нравится, но если его хвалит Шимон то апар тулла..

Бедный Штольц))) Теперь он должен убить Шимона)) 

Шимон, я не призываю, я думаю)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всем спокойной ночи, я на диван, так как у меня даже нет своей кровати, мы дочери отдали свою комнату, ну а у сына была своя комната. Приятных всем сновидений и до завтра на сайте. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

Самое главное движуха, сам факт что якобы что то делается, я этому в армии научился не стоять на месте, а делать вид что что то делается. Взял веник и делай вид что убираешься. Но дома я супруге иногда помогаю. Особенно когда она меня начинает пилить. На переферии совести просыпается что-то. И я начинаю пылесосить, сегодня например выбросил мусор стеклянные бутылки и банки от маринадов и бумажный мусор. 

Не представляю своего мужчину с пылесосом. Увижу, ржать буду до слез. До его слез. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
22 минуты назад, Gun-smith сказал:

Хотел сказать, Штольц мне нравится, но если его хвалит Шимон то апар тулла..

Sen get sevimli mahnını dinle ve ötüb keçen esgerlik illerini yada sal: 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
20 минут назад, Облигация сказал:

Бедный Штольц))) Теперь он должен убить Шимона)) 

Шимон, я не призываю, я думаю)) 

Шимона - убить можно, но правду - нет!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

А @gasiga читает внимательно все мои темы, что видно по его лайкам на реакцию в постах @Gun-smith, @Heydar Ali и @-=laziale=-. Вот это и есть показатель!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Sen get sevimli mahnını dinle ve ötüb keçen esgerlik illerini yada sal: 

 

Тебе антисемиту этого не понять, да, я впервые услышал эту песню в армии, от парня который имеет честь в отличие от тебя...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    Stolz  gasiga  Bushido  Облигация  -=laziale=-  Ринчин Падма  Arximed  Arif Gurbanov  gylya  Birdman  Ромашка  Yukiko  Gun-smith  Al Pacino  Доктор Грант  Heydar Ali  Liya1101  Тео  Bakinka  JaFlour  PRAVDORUB  Аквилон  Carcosa  Меланхолия  Ленц  Obozrevatel  Poor Yorick  Дюймовочка  Spirt  Pups.  Evol  split  Сева ИМ  Nana  Despina  Natali_@@@  Da Vinci  Тюльпанчик  Wisdom  Bodriy  Salix  Lochte  RAINMAN  amitola  Carpe Diem  Undina  Zebra  Glock  Новый  Хамаль  Бенц  Lahn-dill  Shimon Friedman.  Aint Nuttin Like Me  trr  perepelka  nekka  Bubusik  R.M.  Neon  E_not11  Sunny Moon 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions