Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
40 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Заметил вчера мощную анти израильскую демонстрацию - шествие в Берлине !!!

Проводили арабы , под лозунгом " Долой израильский апартеид" !!!:smoking:

Очень много народа было...Весь центр города был закрыт полицией .

Заметил также много сочувствующих и одобрительно жестикулирующих и приветствующих   их  коренных немцев !!!:classic_biggrin::smoking::classic_biggrin: 

 

31 minutes ago, Сева ИМ said:

Как же это символично))) Арабы! В Германии!! Против евреев!!! )))

Замечу, я с ними душой.. и не только)

Замечу, не против евреев а против израильской политики.

Замечу, многие это путают. А ведь всё просто Израиль это одно а народ еврейский другое 

В самом Израиле нередко проходят акции против политики своих властей.

Замечу всё проще чем люди себе придумывают ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, E_not11 said:

год еще не прошел, замечу)

Все еще может поменяться)

Замечу что не то что бы может, а должно.

Я гораздо меньше пЕшу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
20 минут назад, Glock сказал:

 

Замечу, я с ними душой.. и не только)

Замечу, не против евреев а против израильской политики.

Замечу, многие это путают. А ведь всё просто Израиль это одно а народ еврейский другое 

В самом Израиле нередко проходят акции против политики своих властей.

Замечу всё проще чем люди себе придумывают ))

К сожалению люди давно поставили знак равенства между антиполитикиизраильской и антиеврей. Это такой же знак равенства, как между террорист-араб-мусульманин, а дальше по цепочке и мы. 

Грустно еще и от того, что многие в реале, не зная представителей того или иного народа, оскорбляют или даже ненавидят(??). 

С арабами я хорошо знакома, годами жила среди них. Ничего плохого не скажу. Знаю и афганцев, о них сложилось неприятное впечатление, так же как и от иранцев. Знаю ессно и евреев. Так вот евреи и палестинцы, омг, насколько же они во многом похожи! К сожалению мира там никогда не будет. И их схожесть одна из причин. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 minutes ago, nekka said:

К сожалению люди давно поставили знак равенства между антиполитикиизраильской и антиеврей. Это такой же знак равенства, как между террорист-араб-мусульманин, а дальше по цепочке и мы. 

Грустно еще и от того, что многие в реале, не зная представителей того или иного народа, оскорбляют или даже ненавидят(??). 

С арабами я хорошо знакома, годами жила среди них. Ничего плохого не скажу. Знаю и афганцев, о них сложилось неприятное впечатление, так же как и от иранцев. Знаю ессно и евреев. Так вот евреи и палестинцы, омг, насколько же они во многом похожи! К сожалению мира там никогда не будет. И их схожесть одна из причин. 

Клише, фобии, стереотипы, незнания и заблуждения...

Замечу, это присуще большинству людей. И многие глупости и беды оттуда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Наблюдаю жару. Как же Вы люди на улице ходите?

33 гр и это только начала лето. Что будет след месяц?

Давайте организуем у кого есть дача и фрукты, путь продает их нам, с доставкой))))

Но , только честно  со своей дачи, а не с рынка.

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, не упустите 2е июня.

FB_IMG_1559462968882.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Shimon Friedman. said:

Да и мне пора! А то польской курвой пахнет...

5 дней бан

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
31 minutes ago, gylya said:

Наблюдаю жару. Как же Вы люди на улице ходите?

33 гр и это только начала лето. Что будет след месяц?

Давайте организуем у кого есть дача и фрукты, путь продает их нам, с доставкой))))

Но , только честно  со своей дачи, а не с рынка.

Ну какая дача с фруктами?)) Тем более в таком количестве чтоб наесться))) я про Абшеронские, где только море и песок.. в лучшем случае виноград)

Районы прикавказья хорошо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Glock said:

Ну какая дача с фруктами?)) Тем более в таком количестве чтоб наесться))) я про Абшеронские, где только море и песок.. в лучшем случае виноград)

Районы прикавказья хорошо!

Ну почему? Есть тутовые, инжир все это на  Апшероне ведь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Glock сказал:

 

Замечу, я с ними душой.. и не только)

Замечу, не против евреев а против израильской политики.

Замечу, многие это путают. А ведь всё просто Израиль это одно а народ еврейский другое 

В самом Израиле нередко проходят акции против политики своих властей.

Замечу всё проще чем люди себе придумывают ))

Haredi yəhudiləridir etiraz edən. Qalanları elə bizim kimi yeyir, içir, yatır, durur....

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Горбатый могилу искривит

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, -=laziale=- said:

1364589853_1745956187.jpeg

Замечу, пока мы шутим, в Сальвадоре приступил к своим обязанностям (прошел инагурацию) избранный в феврале новый президент страны... Наиб Букеле, 37 лет, у которого предки турки и палестинцы, о чем он с гордостью повторяет на публике)

Раннее занимался продажами авто в стране и потом был мэром в провинции и столице. Любим, уважаем и подаёт большие надежды своим гражданам и его болельщикам из-за рубежа))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Такому здоровому бугаю никогда не помогла бы. Я лучше собачку на улице покормлю. Называйте меня злой, жестокой как хотите. Но такого я бы не накормила.

Siz ona pul vermirisniz ki....Su və yemək verirsiniz...özü də bir dəfə...bütün ili və ayı yox ki...yolda qalana, ac adama, sussuz adama su və yemək vermək yaxşı adətdir...ola bilər başına iş gəlib...ola bilər moşennikdir....çox şey ola bilər...amma yenə də bu Sizin seçiminizdir və həyat yolunuzdur...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, gylya said:

Ну почему? Есть тутовые, инжир все это на  Апшероне ведь.

Да, у самого на даче есть и другие фрукты. Но по ассортименту и урожайности, всё таки в этом деле Абшерон не во главе рейтинга.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Меня пригласили на торт праздничный... :rofl:

 

@Heydar Ali belə şey heç görmisən ?

IMG-20190602-WA0003.thumb.jpg.e1c9d586e86efdc6b3e9e69d9f8731dc.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Glock сказал:

Меня пригласили на торт праздничный... :rofl:

 

@Heydar Ali belə şey heç görmisən ?

IMG-20190602-WA0003.thumb.jpg.e1c9d586e86efdc6b3e9e69d9f8731dc.jpg

И его надо разрезать...🤔

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, Glock сказал:

Замечу, пока мы шутим, в Сальвадоре приступил к своим обязанностям (прошел инагурацию) избранный в феврале новый президент страны... Наиб Букеле, 37 лет, у которого предки турки и палестинцы, о чем он с гордостью повторяет на публике)

Раннее занимался продажами авто в стране и потом был мэром в провинции и столице. Любим, уважаем и подаёт большие надежды своим гражданам и его болельщикам из-за рубежа))

Сын имама палестинского имама, о чем русская википедиа решила умолчать. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

И его надо разрезать...🤔

Я впервые такой шедевр вижу и даже не знаю есть ли такая практика подобных тортов. Сам не любитель вообще тортов и даже не знаю что сейчас делают мастера кулинарного искусства)

По Ватсапп передали из Баку, мол после праздника товарищ возвращается с Мекки и хотят для него такое заказать... У меня хохма сильная)))

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

По Ватсапп передали из Баку, мол после праздника товарищ возвращается с Мекки и хотят для него такое заказать... У меня хохма сильная)))

Горе от ума:)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

Я впервые такой шедевр вижу и даже не знаю есть ли такая практика подобных тортов. Сам не любитель вообще тортов и даже не знаю что сейчас делают мастера кулинарного искусства)

По Ватсапп передали из Баку, мол после праздника товарищ возвращается с Мекки и хотят для него такое заказать... У меня хохма сильная)))

Это давно есть уже )) Я видел один такой торт размером с целый стол. На твоем они одного человека ждут, а там видимо группу ждали, потому что во множественном числе было написано ))

Ну, радуются люди - ну и пусть )) Всё это, естественно, далеко от изначальных норм Ислама - особенно этот маленький джедай со своими атрибутиками в виде чёток, печати и "книги заклинаний", но кимя зияны вар ки? Бунлар да беля кутлуйур, аби ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, nekka said:

Сын имама палестинского имама, о чем русская википедиа решила умолчать. 

Не знаю что в Вике пишут о нём.. но мне он не нравится своими левыми популистскими взглядами, он от известного фронта имени Фарабундо Марти.

Просто многие за него болеют мол мусульманин и тд))

Я за него не болею, но заметил к картинке выше)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

Это давно есть уже )) Я видел один такой торт размером с целый стол. На твоем они одного человека ждут, а там видимо группу ждали, потому что во множественном числе было написано ))

Ну, радуются люди - ну и пусть )) Всё это, естественно, далеко от изначальных норм Ислама - особенно этот маленький джедай со своими атрибутиками в виде чёток, печати и "книги заклинаний", но кимя зияны вар ки? Бунлар да беля кутлуйур, аби ))

Замечу, всё верно написал. У меня сейчас полёт фантазии начался...чего только не сделаешь))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

Не знаю что в Вике пишут о нём.. но мне он не нравится своими левыми популистскими взглядами, он от известного фронта имени Фарабундо Марти.

Просто многие за него болеют мол мусульманин и тд))

Я за него не болею, но заметил к картинке выше)

Внесла поправку в вики:). Не знаю можно ли болеть за него из-за отца имама, ведь жена его еврейка😁

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Внесла поправку в вики:). Не знаю можно ли болеть за него из-за отца имама, ведь жена его еврейка😁

А чё?.. халально кошерный сертификат значит есть))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Adina said:

Это давно есть уже )) Я видел один такой торт размером с целый стол. На твоем они одного человека ждут, а там видимо группу ждали, потому что во множественном числе было написано ))

Ну, радуются люди - ну и пусть )) Всё это, естественно, далеко от изначальных норм Ислама - особенно этот маленький джедай со своими атрибутиками в виде чёток, печати и "книги заклинаний", но кимя зияны вар ки? Бунлар да беля кутлуйур, аби ))

Вспомнил притчу, как Победу хотели назвать Родина, а Сталин сказал: ну и почем будете продавать Родину?

Кто осмелится сожрать Каабу? )) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

А чё?.. халально кошерный сертификат значит есть))))

Два в одном:)

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вспомнил притчу, как Победу хотели назвать Родина, а Сталин сказал: ну и почем будете продавать Родину?

Кто осмелится сожрать Каабу? )) 

А если она еще окажется и не вкусной😣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Два в одном:)

Личная жизнь его жизнь...а вот что будет превалировать в политике?

Там уже три в одном:

- левые взгляды

- мусульманский фактор

- жена еврейка

Что?.. вот в чем вопрос)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

А если она еще окажется и не вкусной😣

Ага.. или не дай бог, просроченные и некачественные ингредиенты))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, Birdman сказал:

Siz ona pul vermirisniz ki....Su və yemək verirsiniz...özü də bir dəfə...bütün ili və ayı yox ki...yolda qalana, ac adama, sussuz adama su və yemək vermək yaxşı adətdir...ola bilər başına iş gəlib...ola bilər moşennikdir....çox şey ola bilər...amma yenə də bu Sizin seçiminizdir və həyat yolunuzdur...

Су айры шейди. Су верярям ялбятдя ки.  Амма йемяк йох. 

Биринчиси бир гюн ач галмаг беля дя бейюк бир шей дейил. онун хяйатына бир тяхлюкя йохдур. Ягяр бу гюн ач галыб, сабах бир йердян пул тапыб йейяр.   Хяр адам, беля рахатлыгла йахынлашыб кимдянся черяк истямяйя юз елямяз. Инанмырам ки, мян вя йа сиз, бир гюн ач галсаг дуруб кючядяки адамлара йахынлашыб черяк истяйярик. 

Йох ягяр бу адам 3-4 гюн ачдырса биринчиси юз гезюндян хисс олунар ки хягигятян ачдыр. Икинчиси - нийя? Нийя кял кими оглан 3-4 гюн ачдыр? 

Амма бири ягяр мяним гапымы дейся ки, ай ханым бир иш вер ишляйим пул вер мяня, хотя бы евдян зибилини вер атым, ня билим бир дивара мых вурум, хяйятини сюпюрюм мяня 2-3 манат вер. Мян чыхарыб она 20 манат верярям хеч ишлямясини дя тяляб етмярям. Бу мяним принсипимдир.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Verman  Stolz  Al Pacino  Wisdom  gasiga  Caldogno  Хамаль  amitola  Adina  E_not11  Вредный Крыс  Paulina  Messina  Ergenekon  Abbasov J.  Baku2018  perepelka  Walter White  Masusenka  Glock  JaFlour  Birdman  Gun-smith  split  Ленц  Облигация  Despina  Lahn-dill  Сева ИМ  Тундра  Heydar Ali  Тео  Wzor  ataman  Da Vinci  Shimon Friedman.  Natali_@@@  nineliya  Arif Gurbanov  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Дюймовочка  Солоу  Bushido  Бенц  *Jolie*   -=laziale=-  Carpe Diem  gylya  PRAVDORUB  Obozrevatel  Sasha  Molly  Desire  Ромашка  Daphne  Zloy22  ***Nika***  Evol  ImpendingDoom  SophieL  Addeliya  Poor Yorick  Starry Eyed  artist88  sahib411  Nana  Dafna  Alpinist  nekka  NezaretSistemi  Victor Howardsson  missUnderstanding  Мурка  Руслан Ибадов  Valois  God_bless_you  Bodriy  kisliy365  BooMerang  Yukiko  www mona liza  Konatus  Giaretta  Maks1974  dama8080  Artist77  Undina  Верующий Атеист  fransuz  Zema  Arximed  Terrakota  Крошка  Rauℓ  Mes Eléphants Roses  WOLF  TotEwoDisputter  and 17 more...
  • Who's Online   30 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Модест
    • Xazar
    • +Verman
    • +Zimaleto
    • +W0lf
    • +Риночка
    • +Manneken Pis
    • +Эльдар
    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Heydar Ali
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Gulchatai
    • +Wolfy
    • +Тайна
    • +Elcin676
    • +Miranda
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Orion 68
    • +Agriae
    • +SaxaOK
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Steelin
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions