Jump to content
Baku365.com

Пляжный сезон 2019


www mona liza

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Или сделать бесплатно, но с фейс контроль, чтобы такие как Пачино проходили, а такие как сам знаешь не проходили.

Но это тоже да вариант нацизма (((((

Мне от души очень за такое место как источник обидно, какой гюль кими был в советское время санаторий, со всего союза приезжали туда отдыхать и лечиться. какой там был пляж и остров в метрах 400 от берега, а сейчас на костях в прямом смысле слова там "рыбный" ресторан. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

После океанов с их враждебной живностью, Каспий самое безопасное море..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Stolz сказал:

Мне от души очень за такое место как источник обидно, какой гюль кими был в советское время санаторий, со всего союза приезжали туда отдыхать и лечиться. какой там был пляж и остров в метрах 400 от берега, а сейчас на костях в прямом смысле слова там "рыбный" ресторан. 

 

Почему должно быть обидно?
В советское время была потребность в образцовом санатории, а сейчас потребность в "балыг рестараны".

Вот теперь представьте нет никаких заборов и каждый может приехать на пляж, парковать там и лежат и что с этими пляжами через пару недель станет.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Почему должно быть обидно?
В советское время была потребность в образцовом санатории, а сейчас потребность в "балыг рестараны".

Вот теперь представьте нет никаких заборов и каждый может приехать на пляж, парковать там и лежат и что с этими пляжами через пару недель станет.

Будут арбузные корки валяться, бычки от сигарет, пластиковые бутылки ну т.д. Нет культуры отдыха, как свиньи многие поступают, после меня хоть потоп. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Bushido сказал:

 

Или сделать бесплатно, но с фейс контроль, чтобы такие как Пачино проходили, а такие как сам знаешь не проходили.

Но это тоже да вариант нацизма (((((

Твоя предвыборная программа провалится

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

Почему должно быть обидно?
В советское время была потребность в образцовом санатории, а сейчас потребность в "балыг рестараны".

Вот теперь представьте нет никаких заборов и каждый может приехать на пляж, парковать там и лежат и что с этими пляжами через пару недель станет.

Буш в америке все пляжи ( по крайней мере платных не видел) бесплатные и все чисто и аккуратно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Буш в америке все пляжи ( по крайней мере платных не видел) бесплатные и все чисто и аккуратно 

В анталии пляжи бесплатные,но они визуально поделены на 2 части, где шезлонги и они платные и где свободная территория, можно придти со своим зонтиком, все чистенько и есть душ)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Stolz сказал:

Будут арбузные корки валяться, бычки от сигарет, пластиковые бутылки ну т.д. Нет культуры отдыха, как свиньи многие поступают, после меня хоть потоп. 

Если будет серьезное наказание,то ничего не будет, немцы думаешь по жизне культурные? У вас там закон работает и все!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Если будет серьезное наказание,то ничего не будет, немцы думаешь по жизне культурные? У вас там закон работает и все!!!

Конечно не просто законы, самое главное контроль за исполнением этих законов !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Буш в америке все пляжи ( по крайней мере платных не видел) бесплатные и все чисто и аккуратно 

 

В Испании тоже все бесплатные, но если хочешь кресло (или как там называется) или зонтик, то конечно платишь за аренду.
Но можешь придти со своим кресло и зонтиком, без проблем.

Испанцы и туристы, даже очень пьяные британцы и немцы, собирают свой мусор и бросают в мусорные яшики.
Если кто то не сделает или просто забудет, то ему другие напомнят и заставят.


У нас тут озеро, там нужно за вход платить 4 евро.
на эти деньги городские власти там ведут работы, чистят и всё остальное, ради такого дела не жалко.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Конечно не просто законы, самое главное контроль за исполнением этих законов !!!

Главное,чтоб когда патруль приехал за 20 манат не получилось закончить, сразу арестовать и в обезьянник, а на утро огромный штраф 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Главное,чтоб когда патруль приехал за 20 манат не получилось закончить, сразу арестовать и в обезьянник, а на утро огромный штраф 

Ну это слишком в камеру, штраф выписывать надо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Stolz сказал:

Ну это слишком в камеру, штраф выписывать надо. 

 

Нет, Гейдар Али прав.
В СИЗО и чтобы потом суд его приговорил на 2 недели каторжных работ, пусть убирает улицы в микрорайоне под дулом автомата Калашникова.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Гейдар, ты в Йешилюрде на пляже платном был?.. ну это который сразу у дороги и там несколько кафешек есть и Рома дондурмасы) когда с Флорьи сворачивает в вашу сторону)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Ну это слишком в камеру, штраф выписывать надо. 

Никакого слишком......, здесь обязательно нужно чтоб у ублюдка плохие воспоминания были, потому что нормального человека штрафовать не придется, только ублюдок, который считает что он пуп земли может обсирать окружающию среду, не уважая окружающих его людей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

Нет, Гейдар Али прав.
В СИЗО и чтобы потом суд его приговорил на 2 недели каторжных работ, пусть убирает улицы в микрорайоне под дулом автомата Калашникова.

У меня с тобой разногласия только в религии.......

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Никакого слишком......, здесь обязательно нужно чтоб у ублюдка плохие воспоминания были, потому что нормального человека штрафовать не придется, только ублюдок, который считает что он пуп земли может обсирать окружающию среду, не уважая окружающих его людей

 

2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Нет, Гейдар Али прав.
В СИЗО и чтобы потом суд его приговорил на 2 недели каторжных работ, пусть убирает улицы в микрорайоне под дулом автомата Калашникова.

А как же право на рессоциализацию ? Ну и на второй шанс. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Гейдар, ты в Йешилюрде на пляже платном был?.. ну это который сразу у дороги и там несколько кафешек есть и Рома дондурмасы) когда с Флорьи сворачивает в вашу сторону)

Конечно был, я там 4 года жил, и туда кстати приходят те кто голосует за Эрдогана

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

 право на рессоциализацию ? 

Такие страшно- непонятные слова не пиши,))))) я же не кастрацию предложил))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Конечно был, я там 4 года жил, и туда кстати приходят те кто голосует за Эрдогана

Хорошо что переехал оттуда)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Heydar Ali сказал:

У меня с тобой разногласия только в религии.......

 

о гедер да оладжаг да. )))

считаю, что - море, озеро, река - посешение таких мест особая радость, особое впечатление на всю жизнь для детей.
если даже материально трудно, нужно в других делах съекономить но подарить своим детям такую радость иногда.

многие из нас особо хорошо не помнят детали своего детства, но вот походы на пляж с родителями мы все наверно хорошо помним, даже в деталях.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Такие страшно- непонятные слова не пиши,))))) я же не кастрацию предложил))

Все равно радикальные вы, штрафа думаю достаточно))) здесь везде висят табличке о штрафах и это работает!

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Все равно радикальные вы, штрафа думаю достаточно))) здесь везде висят табличке о штрафах и это работает!

Мозг американца и азербайджанца сравнивать неправильно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Конечно был, я там 4 года жил, и туда кстати приходят те кто голосует за Эрдогана

Там какое-то заклятие место для меня. С 90-го года приезжаю в Стамбул и уже несколько лет по большей части тут, но туда никак не могу попасть. Хяр дяфя бир ищ чыхыр. И гостей размещал в отеле(бялядийя) рядом и с детьми подъезжал и с товарищем...каждый раз кто-то звонит и я возвращаюсь (((

В таких местах побывал что люди удивляются.. а туда не судьба((

Тебе там нравится?

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

 

о гедер да оладжаг да. )))

считаю, что - море, озеро, река - посешение таких мест особая радость, особое впечатление на всю жизнь для детей.
если даже материально трудно, нужно в других делах съекономить но подарить своим детям такую радость иногда.

многие из нас особо хорошо не помнят детали своего детства, но вот походы на пляж с родителями мы все наверно хорошо помним, даже в деталях.

Да, помню с вечера готовились, с папой на пляж Ураа)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Хорошо что переехал оттуда)))

На самом деле там один из лучших районов Стамбула, большинство живут Кямалисты и христиане, они не голосуют за Эрдогана, вот сторонники правящей партии и разрешают на пляже делать мангал и обсирать все, знаете где самое престижное место на этом пляже?)))) Под плакатом: Мангал запрещён)))) Сколько бы не жаловался, полиция ничего не делает,вообще....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Все равно радикальные вы, штрафа думаю достаточно))) здесь везде висят табличке о штрафах и это работает!

 

Сейчас эти таблички работают, но 60 лет назад линчевали.


Восточные народы уважают только силу, всё остальное воспринимается как слабость.
Ты ему вежливо и культурно скажешь "уберите пожалуйста Ваш мусор, молодой человек" он скажет "айэ бу петух маа не дейир айэ"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Там какое-то заклятие место для меня. С 90-го года приезжаю в Стамбул и уже несколько лет по большей части тут, но туда никак не могу попасть. Хяр дяфя бир ищ чыхыр. И гостей размещал в отеле(бялядийя) рядом и с детьми подъезжал и с товарищем...каждый раз кто-то звонит и я возвращаюсь (((

В таких местах побывал что люди удивляются.. а туда не судьба((

Тебе там нравится?

Бро) я сейчас в Кадыкойе живу, ни одна живность не может сделать мангал или что то бросить на берегу, я не говорю о полиции, сами жители порвут до приезда забиты

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Бро) я сейчас в Кадыкойе живу, ни одна живность не может сделать мангал или что то бросить на берегу, я не говорю о полиции, сами жители порвут до приезда забиты

Абартма да) там на пляже же такого не было) я про тот самый платный что за отелем домом для гостей от бялядийя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Абартма да) там на пляже же такого не было) я про тот самый платный что за отелем домом для гостей от бялядийя

Ну вот ..... наезжаешь на меня)) я 4 года там прожил, все обосрали......, с мая по начало октября ужас

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    67 members have viewed this topic:
    amitola  Bubusik  Carpe Diem  Хамаль  Чени  nineliya  Habibi  Cholito  JaFlour  Heydar Ali  Stolz  Дюймовочка  Nana  Wisdom  Вредный Крыс  ***Nika***  Birdman  Сева ИМ  Gun-smith  God_bless_you  Zlaw  golden lady  Glock  Obozrevatel  gylya  Bushido  perepelka  E_not11  Яна Мадатова  Тундра  www mona liza  Konatus  Da Vinci  Ленц  Kreative Life  *Jolie*   Дождь  split  Rauℓ  Natali_@@@  maliko  Baku2018  Аквилон  Masusenka  PRAVDORUB  Guest  BooMerang  Perfect Man  artist88  fountik  Pups.  Terrakota  Sör-Söhbet/Müzakire  Despina  Dentista  Valois  RAINMAN  Облигация  gasiga  Бенц  Lahn-dill  Bodriy  Spirt  Evol  Addeliya  Arximed  Al Pacino 
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • +Buritas
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions