Jump to content
Baku365.com

15 лет легендарному Killdozerу


Poor Yorick

Recommended Posts

Poor Yorick

Марвин Джон Химейер — владелец мастерской в Грэнби, штат Колорадо, военный инженер на пенсии, аэродромный техник ВВС США, ветеран войны во Вьетнаме. После длительного конфликта с компанией Mountain Park Concrete (цементный завод) и местными властями по поводу территории, на которой находилась его мастерская, оборудовал бульдозер Komatsu D355A-3 бронёй и разрушил 13 административных зданий (в том числе все здания, принадлежавшие цементному заводу), после чего покончил жизнь самоубийством. Это происшествие также известно в СМИ и интернете как «Война Марвина Химейера», а его бульдозер — как KillDozer

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor

Good man

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Помню . Кищинин оглуду ,без комментов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Азербайджанец облил бы себя бензином и поджег бы.
Американец ушел, унеся с собой несколько зданий и громкий скандал для обидчиков.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  Если  вместо  Марвина  был бы  азербайджанец  скорее всего  бросился  бы в  море  ну или  под  поезд  метро 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Эдитор подтолкнул на мысль и я действительно с ходу не могу вспомнить, хотя такие случаи должны были быть, что бы в Баку кто то поступил, конечно, не таким радикальным способом, но, что бы обидчики запомнили его надолго?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Editor сказал:

Азербайджанец облил бы себя бензином и поджег бы.
Американец ушел, унеся с собой несколько зданий и громкий скандал для обидчиков.

 

Дейяндя хошларына гялмир. Умирать собрался? Хотя бы отомсти потом умри да.  Киши кими. Сабахларым другой лишний раз призадумается, стоит ли обижать беспомощных или нет? Так ли беспомощен тот кто напротив?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Poor Yorick said:

Эдитор подтолкнул на мысль и я действительно с ходу не могу вспомнить, хотя такие случаи должны были быть, что бы в Баку кто то поступил, конечно, не таким радикальным способом, но, что бы обидчики запомнили его надолго?

Не в Баку, а в Гяндже. Парень выстрелили в главу ИВ.  Вовлек себя в большую беду, но главу сняли.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

А почему тогда вам не нравится поступок Ровшана Лянкеранского, когда он отомстил прилюдно обидчику своего отца?..

да, через убийство, но тот был несправедлив и суд с правохранительной системой не защитил справедливость. Ровшан сделал это сам, сделал прилюдно и без суеты и сожаления.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Про этого человека и историю в начале темы я не знал. Но изучу) респект!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Editor said:

Не в Баку, а в Гяндже. Парень выстрелили в главу ИВ.  Вовлек себя в большую беду, но главу сняли.

ну он  не  хотел покончит  собой , если каждый  кто  хочет  покончит собой  взял  бы  пару обидчиков  собой  то  в   республике  все  было бы иначе , я на  100%  уверен  этот  власть  очень  боится  от  гнева  народа  кто  чтоб  не  говорил

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Дейяндя хошларына гялмир. Умирать собрался? Хотя бы отомсти потом умри да.  Киши кими. Сабахларым другой лишний раз призадумается, стоит ли обижать беспомощных или нет? Так ли беспомощен тот кто напротив?

ну вот , говорю  же  она  золотая,  а  вы  не  верите :rroza::appl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну вот , говорю  же  она  золотая,  а  вы  не  верите :rroza::appl:

Че то меня сегодня много хвалят. Что со мной не так? Я больна раком? Я умру?)))))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Glock said:

Про этого человека и историю в начале темы я не знал. Но изучу) респект!

таких  американцев много  в истории , у них  это  норм , так  правильнее  , если они  не были  бы таким у них   страна таким какой  есть не было бы ,  они не  пойдут  собой  покончит  за  беспридел какого  то  чинуша , они скорее  возьмутся  за глок  и пристрелят  чинуша 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Че то меня сегодня много хвалят. Что со мной не так? Я больна раком? Я умру?)))))))

не  дай бог ,  даже   шутит  так нельзя   Allah  Uzag  elesin ((
 просто  сегодня  вы  попадаете  в точку  как  бы сказать:227:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

таких  американцев много  в истории , у них  это  норм , так  правильнее  , если они  не были  бы таким у них   страна таким какой  есть не было бы ,  они не  пойдут  собой  покончит  за  беспридел какого  то  чинуша , они скорее  возьмутся  за глок  и пристрелят  чинуша 

Вот именно их чинарик твердо знает, что вокруг достаточно смелых на подобные поступки людей и его шустро сделают жертвой демократии.А наш твердо знает,что вокруг таких нет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

yerindəcə güllələmək....dini radikal gicbəsər...Judge Dredd olmaq istəyirmiş....:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 hours ago, Сева ИМ said:

Че то меня сегодня много хвалят. Что со мной не так? Я больна раком? Я умру?)))))))

Мошу Гоязянли демиш: "ажаль мы гюдеер мяни аэээ..?"

Сяндян бир дянядир!! Ня яхшы ки варсан!)😁

Завтра приду ещё похвалю....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 hours ago, Poor Yorick said:

Эдитор подтолкнул на мысль и я действительно с ходу не могу вспомнить, хотя такие случаи должны были быть, что бы в Баку кто то поступил, конечно, не таким радикальным способом, но, что бы обидчики запомнили его надолго?

Вы не можете вспомнить, потому что в Азербайджане это практиковалось раньше несколько иным способом: истеричные особы (в основном женщины) смешивали керосин с водой и обливались перед участковыми и прочими гос.чиновниками угрожая самосожжением для достижения каких-то целей...Запах керосина обеспечивал успех кампании, накал истерического припадка подкреплял секрет H2O, поэтому спичку смело зажигали и еще боролись с теми, кто пытался её выхватить из рук...

Но, когда приперло реально, в последние пару лет, к сожалению нашлись люди вынужденные это сделать от отчаяния....один сделал это прямо перед банком, другой был ветераном карабахской войны - доведенный до этого нищим образом жизни. На ютубе видео есть, выкладывать сюда не хочу...

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 hours ago, Editor said:

Азербайджанец облил бы себя бензином и поджег бы.
Американец ушел, унеся с собой несколько зданий и громкий скандал для обидчиков.

 

Историю Марвина помню, всегда восхищался им, но надо сказать ради правды, у нас пока начнёшь строить KillDozer нет, лап LiveДозер, полисдян габаг со стольких мест придут, что проще будет удавится или повесится...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 часа назад, Солоу сказал:

Историю Марвина помню, всегда восхищался им, но надо сказать ради правды, у нас пока начнёшь строить KillDozer нет, лап LiveДозер, полисдян габаг со стольких мест придут, что проще будет удавится или повесится...

Никто не придет. У себя во дворе что хочет делает. А тем более, у себя в гараже.

Другой момент, что у отчаявшегося просто денег на это не будет.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Солоу сказал:

Историю Марвина помню, всегда восхищался им, но надо сказать ради правды, у нас пока начнёшь строить KillDozer нет, лап LiveДозер, полисдян габаг со стольких мест придут, что проще будет удавится или повесится...

Строить это ещё что ?)Мы пока на собственной земле собственный ресторан перестроили,кто только не пришёл )))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Не понимаю всеобщего восхищения этим явно психически нездоровым человеком. Ведь лишь по счастливой случайности не было пострадавших. Да и ущерб понесла не только та компания, с которой он спорил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5 hours ago, Аквилон said:

У себя во дворе что хочет делает.

Если двор находится где-то в Лос-Анджелесе, то однозначно...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, perepelka сказал:

Не понимаю всеобщего восхищения этим явно психически нездоровым человеком. Ведь лишь по счастливой случайности не было пострадавших. Да и ущерб понесла не только та компания, с которой он спорил.

bu hərəkətə əl çalanların maşınına bu buldozerdən zərər gəlsə idi, indi adamı qəbirdən çıxardıb, yandırıb, zorlayıb, ata-anasına söyüb yenidən basdırardılar...hələ canlarına, uşaqlarına dəyə biləcək zərərdən danışmıram...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 hours ago, perepelka said:

Не понимаю всеобщего восхищения этим явно психически нездоровым человеком. Ведь лишь по счастливой случайности не было пострадавших. Да и ущерб понесла не только та компания, с которой он спорил.

Наказаны были все причастные, начиная от администрации до банка, простой люд не пострадал, по крайней мере напрямую.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Poor Yorick said:

Наказаны были все причастные, начиная от администрации до банка, простой люд не пострадал, по крайней мере напрямую.

По чистой случайности не пострадал. Он , по моему, палил по газовым балонам.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
44 минуты назад, perepelka сказал:

По чистой случайности не пострадал. Он , по моему, палил по газовым балонам.

 

Я не об этом. Сколько мы слышим что "сильные мира сего" порой доводят простых людей до отчаяния. Покушаются на самое сокровенное. Мало того что отнимают имущество, так еще и честь и достоинство унижают. Человек доведенный до последней точки уже не видит иных путей решения проблемы как пойти на самый последний отчаянный шаг. 

И вот этот самый последний шаг он оказывается разный. у кого то он пораженческий а у другого победный. Убил бы он себя, обидчики с облегчением вздохнули - фуф.. одной проблемой меньше. А он своим действием во первых нанес огромный ущерб обидчику, так что он потерял больше чем выиграл. Во вторых навлек внимание общественности. Я не знаю что за история у него была, но думаю наверняка власти всерьез заинтересовались делом. 

Я считаю это правильной позицией. Если не дай бог когда нибудь  меня таким образом загонят в угол и я решу покончить собой, то как минимум пару человек возьму с собой)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Я не об этом. Сколько мы слышим что "сильные мира сего" порой доводят простых людей до отчаяния. Покушаются на самое сокровенное. Мало того что отнимают имущество, так еще и честь и достоинство унижают. Человек доведенный до последней точки уже не видит иных путей решения проблемы как пойти на самый последний отчаянный шаг. 

И вот этот самый последний шаг он оказывается разный. у кого то он пораженческий а у другого победный. Убил бы он себя, обидчики с облегчением вздохнули - фуф.. одной проблемой меньше. А он своим действием во первых нанес огромный ущерб обидчику, так что он потерял больше чем выиграл. Во вторых навлек внимание общественности. Я не знаю что за история у него была, но думаю наверняка власти всерьез заинтересовались делом. 

Я считаю это правильной позицией. Если не дай бог когда нибудь  меня таким образом загонят в угол и я решу покончить собой, то как минимум пару человек возьму с собой)))

Ну тогда ты бы не была в обиде на него, если бы из за твоего мужа-акционера этот доведенный до отчаяния человек начал бы палить по твоему дому, лишив твоих детей крыши над головой. Это в лучшем случае, если бы вы успели покинуть те дома до его демарша.

Насколько я поняла, жертв удалось избежать лишь по счастливой случайности.

И у него не отняли имущество, а лишь скупили близлежащие земли для расширения завода. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, perepelka сказал:

Ну тогда ты бы не была в обиде на него, если бы из за твоего мужа-акционера этот доведенный до отчаяния человек начал бы палить по твоему дому, лишив твоих детей крыши над головой. Это в лучшем случае, если бы вы успели покинуть те дома до его демарша.

Насколько я поняла, жертв удалось избежать лишь по счастливой случайности.

И у него не отняли имущество, а лишь скупили близлежащие земли для расширения завода. 

 

Я была бы в обиде на своего мужа акционера из за преступной деятельности которой я осталась без крыши и мои дети подверглись опасности.  Все справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    46 members have viewed this topic:
    rena87  Ruada♡  Sör-Söhbet/Müzakire  Addict  Сева ИМ  Дюймовочка  Birdman  Poor Yorick  Bodriy  Хамаль  perepelka  Spirt  Konatus  Glock  Солоу  PRAVDORUB  Evol  ataman  Wisdom  Da Vinci  Sasha  Addeliya  Undina  Terrakota  Ленц  nineliya  *Jolie*   Heydar Ali  R.M.  Аквилон  Stolz  split  Zlaw  Arximed  gasiga  Neon  Облигация  Kent  Тео  -=laziale=-  Natali_@@@  Ra Sha  gylya  Bushido  Carpe Diem  E_not11 
  • Who's Online   18 Members, 19 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • +Astreya
    • +Shvabodniy
    • +Suharik
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Облигация
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Gogi
    • +usseyn
    • +ug1
    • +Artist77
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions