Jump to content
Baku365.com

15 лет легендарному Killdozerу


Poor Yorick

Recommended Posts

Сева ИМ
14 минут назад, perepelka сказал:

И у него не отняли имущество, а лишь скупили близлежащие земли для расширения завода. 

Ну это мы так знаем, потому что пострадавший погиб и слово за себя скзать уже не может. Как было дело на самом деле мы никогда не узнаем. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

Я была бы в обиде на своего мужа акционера из за преступной деятельности которой я осталась без крыши и мои дети подверглись опасности.  Все справедливо. 

Даже Сталин считал, что дети за отцов не отвечают. ))

То есть, если бы в результате его выходки погиб кто то из членов твоей семьи, ты начала бы ему мстить и т.д.?

Вроде ты никогда не была сторонницей суда Линча.)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

Ну это мы так знаем, потому что пострадавший погиб и слово за себя скзать уже не может. Как было дело на самом деле мы никогда не узнаем. 

Ну материалы можно найти в инете. Завод скупил земли вокруг его дома, лишив его возможности построить дорогу, а также запретил проводить по своей земле канализационные трубы. 

Да завод, по видимому, сделал его жизнь невыносимой, но вроде в рамках закона.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, perepelka сказал:

Ну материалы можно найти в инете. Завод скупил земли вокруг его дома, лишив его возможности построить дорогу, а также запретил проводить по своей земле канализационные трубы. 

Да завод, по видимому, сделал его жизнь невыносимой, но вроде в рамках закона.

 

Зачем мстить ээ?  Муж приходит говорит. Есть крутой проект, заработаю много бабла, только вот хмырь один у нас на дороге, живет. надо изжить его оттуда. Но он мелкая сошка, не проблема для меня, у меня лучшие адвокаты, и денег немерено. Я его жизнь превращю в такой кошмар что он сам сбежит оттуда. Я отвечу не надо этого делать. Поставь себя на его место. А он мне - ты че, каждую букашку жалеть будешь?  Вот тут уже у меня есть выбор.  Или я соглашаюсь взяв с него обещание что купит мне шубу и отправит на мальдивы, или я отказываюсь призывая его к справедливости. 

Если я согласилась то кого мне теперь винить? Только себя. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Сева ИМ said:

Зачем мстить ээ?  Муж приходит говорит. Есть крутой проект, заработаю много бабла, только вот хмырь один у нас на дороге, живет. надо изжить его оттуда. Но он мелкая сошка, не проблема для меня, у меня лучшие адвокаты, и денег немерено. Я его жизнь превращю в такой кошмар что он сам сбежит оттуда. Я отвечу не надо этого делать. Поставь себя на его место. А он мне - ты че, каждую букашку жалеть будешь?  Вот тут уже у меня есть выбор.  Или я соглашаюсь взяв с него обещание что купит мне шубу и отправит на мальдивы, или я отказываюсь призывая его к справедливости. 

Если я согласилась то кого мне теперь винить? Только себя. 

Я если он тебе скажет  так: Есть крутой проект. Расширим завод, появятся новые рабочие места, устроим туда несчастных пятерых детей наших соседей-алкоголиков, при заводе построим больницу и детский сад.

А про то, что завод будет построен в непосредственной близости от жилья одинокого мужика , он тебе и не расскажет. Или расскажет, что предлагали ему выкупить его жилье, а он отказался. Или сначала согласился, а потом поднял цену (как утверждает, кстати дочь акционера)

Поэтому я и говорю, что предыстория этого дела может быть разной, но его поступок однозначно нарушал закон и ставил под угрозу жизни других людей. Поэтому я никак не могу им восхищаться, хотя понимаю, конечно, что люди любят Робин Гудов.))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, perepelka сказал:

Я если он тебе скажет  так: Есть крутой проект. Расширим завод, появятся новые рабочие места, устроим туда несчастных пятерых детей наших соседей-алкоголиков, при заводе построим больницу и детский сад.

А про то, что завод будет построен в непосредственной близости от жилья одинокого мужика , он тебе и не расскажет. Или расскажет, что предлагали ему выкупить его жилье, а он отказался. Или сначала согласился, а потом поднял цену (как утверждает, кстати дочь акционера)

Поэтому я и говорю, что предыстория этого дела может быть разной, но его поступок однозначно нарушал закон и ставил под угрозу жизни других людей. Поэтому я никак не могу им восхищаться, хотя понимаю, конечно, что люди любят Робин Гудов.))

Но согласись что, люди не убиваются и не творят таких вещей если им вместо желаемых 5 миллионов предлагают положенный миллион. По всей видимости чувака обидили, при чем очень глубоко.

Не я не делаю из него РобинГуда. Просто когда слышу что кто то покончил собой, повесился, утопился, думаю ведь его кто то же обидел. То кто то там работал пол года ему не заплатили, то женщина в 35 лет которую отец насильно выдает замуж, то девушку не выдают за любимого и много подобных историй. Блин накажи да обидчика. Тебе все равно умирать. Так восстанови справедливость потом уходи. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    46 members have viewed this topic:
    rena87  Ruada♡  Sör-Söhbet/Müzakire  Addict  Сева ИМ  Дюймовочка  Birdman  Poor Yorick  Bodriy  Хамаль  perepelka  Spirt  Konatus  Glock  Солоу  PRAVDORUB  Evol  ataman  Wisdom  Da Vinci  Sasha  Addeliya  Undina  Terrakota  Ленц  nineliya  *Jolie*   Heydar Ali  R.M.  Аквилон  Stolz  split  Zlaw  Arximed  gasiga  Neon  Облигация  Kent  Тео  -=laziale=-  Natali_@@@  Ra Sha  gylya  Bushido  Carpe Diem  E_not11 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +hanter
    • +Толстяк
    • +Золушка1935
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Brat
    • +reanimator1975
    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions