Jump to content
Baku365.com

Иерусалим как последняя цитадель борьбы с ЛГБТ на Земле Обетованной!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Ранее уже открывал тему с призывом митинга против ЛГБТ сообщества, "гей-парадов", а также с запретом на пропаганду однополых браков с их легализацией! ЛГБТ сообщество в Израиле, - также сильно, как и в США, Канаде, Великобритании, ЕС и Австралии с Новой-Зеландии. Израильские государственные власти, муниципалитет, правоохранители и левые либералы - говорят: "Что тут такого?! Почему бы и нет?! Все мы современные люди?!". Гей-парады, именуемые "парадами гордости", уже стали традицией в Тель-Авиве. На бульваре Ротшильда, - можно созерцать однополые пары, которые целуются друг с другом и все уже к этому толерантны... Однако, наша последняя цитадель, цитадель истинных гетеросексуалов, мужчин которые любят женщин и за правильные полове отношения с сексом в браке - не должно пасть! Последняя цитадель Израиля и всего человечества в борьбе с ЛГБТ сообществом - это город Иерусалим, который именуем столицей мира и центром вселенной! В этой неравной борьбе, я - как и подобает истинному джентельмену буду драться до последнего и живым ЛГБТ активистам не сдамся! Всех мужчин, которые не потеряли в себе силы для сопротивления призываю объединится против ЛГБТ, независимо от этнического происхождения и конфессиональной принадлежности! Защитим нашу последнюю крепость чести и достоинства! А тем кто трусливо склонили голову под пропагандой ЛГБТ и этих гнусных деяний скажу: "Мужики вы, мужики - головы бараньи! Не хотели жить по чести, живите в ЛГБТ-ляндии!".

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    14

  • ImpendingDoom

    10

  • Вредный Крыс

    7

  • Shimon Friedman.

    7

Arif Gurbanov

Вставай страна огромная ,

Вставай на смертный бой !!!  ( с ЛГБТ... прочей швалью)

Не сдадим Иерусалим !!!🔴

img6.jpg.bb1fe4b35b01bb3219e2698133396fe7.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация

А  " тех мужчин, которых мы потеряли" (ц) вернуть сможете? Там много  очень интересных  женщинам экземпляров. Убогих можно оставить по другую сторону фронта. Они ни там, ни здесь не приживутся. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
16 минут назад, Облигация сказал:

А  " тех мужчин, которых мы потеряли" (ц) вернуть сможете? Там много  очень интересных  женщинам экземпляров.

 Тех мужчин можно вернуть только в виде гербария... засушенными и продезинфицированными ...:smoking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Автор !!!  А где можно записаться добровольцем , для защиты столицы мира и центра вселенной , города Иерусалима ???

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
46 minutes ago, Облигация said:

А  " тех мужчин, которых мы потеряли" (ц) вернуть сможете? Там много  очень интересных  женщинам экземпляров. Убогих можно оставить по другую сторону фронта. Они ни там, ни здесь не приживутся. 

Из гусеницы может появиться бабочка, но обратно - это невозможно 😄😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
50 минут назад, Облигация сказал:

А  " тех мужчин, которых мы потеряли" (ц) вернуть сможете? Там много  очень интересных  женщинам экземпляров. Убогих можно оставить по другую сторону фронта. Они ни там, ни здесь не приживутся. 

Эти вопросы также будут обсуждены и решены!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Радуйтесь @Облигация !!!  Автор обещал решить ваш вопрос .... Вам сколько штук "интересных экземляров" ???  Подавайте заявку заблаговременно !!!:smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Представил мысленно радость Мани !!!:classic_biggrin:15151228_1718325215151904_935870473_n.gif.b7e0d3051d7f5fa8a6e793b9b30332d2.gif

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Arif Gurbanov, я вот ща реально возрадовалась. 🤣 Мне  на которых  пахать можно. Штучки 3. Не прожорливых)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Облигация сказал:

@Arif Gurbanov, я вот ща реально возрадовалась. 🤣 Мне  на которых  пахать можно. Штучки 3. Не прожорливых)))) 

Нээ... Маня !!!   Так не бывает ... И чтобы пахали , и не жрали притом ??? 

 Пахучие и нежручие , это нонсенс !!!:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Нээ... Маня !!!   Так не бывает ... И чтобы пахали , и не жрали притом ??? 

 Пахучие и нежручие , это нонсенс !!!:classic_biggrin:

Тогда мне не надо. Дармоедов прожорливых и так навалом. Пусть Шимон их американцам гонит. Мы так Америку обожрем и победим. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Да ладно вам, что за истерия вокруг ЛГБТ? ))

Есть нечто хуже них - турки мороженщики которые заполонили весь центр города. Никто из ЛГБТшников ничего у вас отнимать не будет, в т.ч вашу честь насильно, а вот турки мороженщики отняли место работы у ряда наших граждан)) Читал по новостям, но знакомый сегодня рассказал как его знакомого мороженщика выперли с Бульвара куда то к черту на кулички, и он не может нормально заработать.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
46 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да ладно вам, что за истерия вокруг ЛГБТ? ))

Есть нечто хуже них - турки мороженщики которые заполонили весь центр города. Никто из ЛГБТшников ничего у вас отнимать не будет, в т.ч вашу честь насильно, а вот турки мороженщики отняли место работы у ряда наших граждан)) Читал по новостям, но знакомый сегодня рассказал как его знакомого мороженщика выперли с Бульвара куда то к черту на кулички, и он не может нормально заработать.

Если в твоей стране турок лишает места работы жителя, то ищи проблему среди продажных земляков, которые дали чужестранцу carte-blanche. 

Edited by WOLF
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, WOLF сказал:

Если в твоей стране турок лишает места работы жителя, то ищи проблему среди продажных земляков, которые дали чужестранцу carte-blanche. 

Совершено верно! Квоту на рабочие места даёт миграционная служба, как и рабочий патент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
50 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да ладно вам, что за истерия вокруг ЛГБТ? ))

Есть нечто хуже них - турки мороженщики которые заполонили весь центр города. Никто из ЛГБТшников ничего у вас отнимать не будет, в т.ч вашу честь насильно, а вот турки мороженщики отняли место работы у ряда наших граждан)) Читал по новостям, но знакомый сегодня рассказал как его знакомого мороженщика выперли с Бульвара куда то к черту на кулички, и он не может нормально заработать.

Одно другому не мешает! Очередь дойдёт и до турок отнимающих рабочие места также, если вопрос встанет также остро для общества. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Совершено верно! Квоту на рабочие места даёт миграционная служба, как и рабочий патент.

Люди видят проблему, но не причины ее возникновения.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, WOLF сказал:

Люди видят проблему, но не причины ее возникновения.

Я лично рад вас снова видеть и приветствовать на форуме. Вас не хватало лично мне! Xetrivi heqiqeten çox isteyirem!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Я лично рад вас снова видеть и приветствовать на форуме. Вас не хватало лично мне! Xetrivi heqiqeten çox isteyirem!

Спасибо, приятно слышать. А то мне вечно говорят, что я не со всеми любезен. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 hours ago, Облигация said:

А  " тех мужчин, которых мы потеряли" (ц) вернуть сможете? Там много  очень интересных  женщинам экземпляров. Убогих можно оставить по другую сторону фронта. Они ни там, ни здесь не приживутся. 

Этих что ли? 🙂

type22.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, WOLF сказал:

Если в твоей стране турок лишает места работы жителя, то ищи проблему среди продажных земляков, которые дали чужестранцу carte-blanche. 

Я ничего не искал, проблемы искать не по моей части))) 
Насчет турков вина лежит на всех участниках этого звена, ясное дело. 
Я просто констатировал что это проблема, а ЛГБТ и прочее это фигня, никак не ухудшающая качество жизни населения в социально-экономическом разрезе.

 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
21 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я лично рад вас снова видеть и приветствовать на форуме. Вас не хватало лично мне! Xetrivi heqiqeten çox isteyirem!

Запахло изменой общему делу! 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, WOLF сказал:

Спасибо, приятно слышать. А то мне вечно говорят, что я не со всеми любезен. 

Если честно сказать всем - мил не будешь! Возможно были ситуации, какие-то(не особо следил честно говоря). Но нужно находить всем общий язык и компромиссы. Спасибо тебе! Сейчас бы с тобой выпил чего-то сильно крепкого. Настроение в реале сильно испортили очень близкие родственники и поэтому не сильно в духе! Хорошего тебе времени суток и береги себя! Ты - очень достойный парень и человек!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Я ничего не искал, проблемы искать не по моей части))) 
Насчет турков вина лежит на всех участниках этого звена, ясное дело. 
Я просто констатировал что это проблема, а ЛГБТ и прочее это фигня, никак не ухудшающая качество жизни населения в социально-экономическом разрезе.

 

ЛГБТ напомнит тебе о своем существовании, когда ты будешь провожать своих детей в школу. 

Суть всего ты можешь прочесть в отрывке Джон Донна:

Нет человека, который был бы как Остров,

сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши;

и если Волной снесет в море береговой Утес,

меньше станет Европа,

и также если смоет край Мыса и разрушит

Замок твой и Друга твоего;

смерть каждого  Человека умаляет и меня,

ибо я един со всем Человечеством,

а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол;

он звонит и по Тебе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Запахло изменой общему делу! 🙂

Ценю юмор, но я без настроения сегодня особо! Хорошего вам времени суток!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Poor Yorick сказал:

Запахло изменой общему делу! 🙂

Что за Cosa Nostra?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Если честно сказать всем - мил не будешь! Возможно были ситуации, какие-то(не особо следил честно говоря). Но нужно находить всем общий язык и компромиссы. Спасибо тебе! Сейчас бы с тобой выпил чего-то сильно крепкого. Настроение в реале сильно испортили очень близкие родственники и поэтому не сильно в духе! Хорошего тебе времени суток и береги себя! Ты - очень достойный парень и человек!

Спасибо, рад слышать. Даже не знаю, что сказать. Обычно мне такого не говорят, поэтому удивился. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
18 минут назад, Poor Yorick сказал:

Этих что ли? 🙂

type22.jpg

Они своими розовыми трусами мне всех бабок соседских во грех вгонят. 

И вообще я на пути переосмысления. Правда в начале пути, но надеюсь финишировать  уже с новой прошивкой. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18 минут назад, WOLF сказал:

ЛГБТ напомнит тебе о своем существовании, когда ты будешь провожать своих детей в школу. 

На улице куда хуже персоны встречаются чем ЛГБТшники, например всякое безмерно гордое, неадекватное и социально бесполезное быдло. Относительно большая доля таких людей в наших краях в ретроспективе и привела к наличному низкому уровню почти во всем)) 
А люди нетрадиционной ориентации пользы обществу приносили больше. Лучше гей приносящий пользу чем бесполезное быдло. Насчет детей еще большой вопрос чье влиянеи хуже. Смотря с какой стороны посмотреть. Шире надо смотреть ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, ImpendingDoom сказал:

На улице куда хуже персоны встречаются чем ЛГБТшники, например всякое безмерно гордое, неадекватное и социально бесполезное быдло. Относительно большая доля таких людей в наших краях в ретроспективе и привела к наличному низкому уровню почти во всем)) 
А люди нетрадиционной ориентации пользы обществу приносили больше. Лучше гей приносящий пользу чем бесполезное быдло. Насчет детей еще большой вопрос чье влиянеи хуже. Смотря с какой стороны посмотреть. Шире надо смотреть ))

Шире смотреть ты не можешь в силу своего возраста и опыта. Кругозор - это не длительность жизни, а то, как ты ее прожил. И поверь мне, что объяснить ребенку ты не сможешь обычных вещей. Бесполезное быдло - это часто общества, в котором ты живешь. Если бы закон работал, то многое было бы иначе. Если маньяк убивает 6 дней в неделю, а на седьмой строит церкви и мечети - это не приблизит его ни к Господу, ни к людям.

Джон Гэйси бесплатно подрабатывал клоуном на детских вечеринках, а потом узнали, что у него в подвале зарыты тела. Он убил 33 человека. При этом рисовал чудесные картины, за которые нынче платят хорошие деньги. Он тоже был представителем ЛГБТ. Я сходу обращаюсь к своей памяти и сразу привожу тебе реальный контр-аргумент к твоему вопросу о великом созидании. Почитай и о гибели Версаче, его тоже убил представитель ЛГБТ. Такой стереотип создается, будто представители секс-меньшинство - это сверхлюди по Ницше. Неужели кто-то думает, что посредством анальных фрикций происходит стимуляция мозговой деятельности? Что за убогие представления? 

Да, они обычно одинокие люди, но есть и тот факт, что человек без семьи чаще превращается в трудоголиков. Но к чему здесь выдумывать их исключительность по причине их сексуальной ориентации?

Edited by WOLF
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    jami  Obozrevatel  Habibi  Bodriy  Shimon Friedman.  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  gasiga  Lochte  Wisdom  Stolz  Вредный Крыс  Дюймовочка  perepelka  Облигация  Despina  Сева ИМ  Birdman  Adina  WOLF  Zlaw  Carpe Diem  split  Ленц  Paprika  Poor Yorick  Starry Eyed  Зигфрид  Da Vinci  Artist77  Neon  Spirt  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  Яна Мадатова  Al Pacino  Alpinist  Rauℓ  -=laziale=-  Nasta  www mona liza  dvijok  trr  Masusenka  Evol  nekka  E_not11  Верующий Атеист  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Tehnokrat  Walter White  Undina  Liya1101  Bushido 
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Davidvaw
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions