Jump to content
Baku365.com

Смертная казнь


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

со слабыми нервами не смотрите

бывший руководитель расстрельнной команды, то есть группы которая приводит смертный приговор в исполнение, даёт интервью 

вообще это интересный канал, подписался

 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
51 minutes ago, Al Pacino said:

со слабыми нервами не смотрите

бывший руководитель расстрельнной команды, то есть группы которая приводит смертный приговор в исполнение, даёт интервью 

вообще это интересный канал, подписался

 

Не знаю, правда или нет, про советские расстрелы слышал что подрасстрельный ничего не знал, ни перед кем не становился. Его просто вели по очень темному коридору и на одном из поворотов приставляли пистолет к затылку и стреляли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Не знаю, правда или нет, про советские расстрелы слышал что подрасстрельный ничего не знал, ни перед кем не становился. Его просто вели по очень темному коридору и на одном из поворотов приставляли пистолет к затылку и стреляли.

ну эслинде так и должно быть

он только знает о своём приговоре, а когда приговор приведут в исполнение не знает

хотя они и так догадываются когда их вызывают из камеры без вещей 

здесь в этом ролике (это Беларусь) их сначала везли в лес и пока они ехали они уже знали

потом уже сделали специальное помещение, там всё происходило гораздо быстрее - 30 секунд 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

ну эслинде так и должно быть

он только знает о своём приговоре, а когда приговор приведут в исполнение не знает

хотя они и так догадываются когда их вызывают из камеры без вещей 

здесь в этом ролике (это Беларусь) их сначала везли в лес и пока они ехали они уже знали

потом уже сделали специальное помещение, там всё происходило гораздо быстрее - 30 секунд 

Плохо что всё выплывает. Надо расстреливать расстреливающих) и так далее.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, gasiga сказал:

Плохо что всё выплывает. Надо расстреливать расстреливающих) и так далее.

И тех, кто владеет хоть какой-то информацией тоже..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, missUnderstanding said:

И тех, кто владеет хоть какой-то информацией тоже..))

И потом будет "искяндярин буйнузу вар буйнузу" будем камышу рассказывать)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Al Pacino сказал:

со слабыми нервами не смотрите

бывший руководитель расстрельнной команды, то есть группы которая приводит смертный приговор в исполнение, даёт интервью 

вообще это интересный канал, подписался

 

45 минута..условия ужасные, только это не за супружескую измену, как я понимаю, а за измену именно женщин, вот она, мать ее, справедливость 

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Так спокойно рассказывает ...спит хорошо...!!! Чем на такой работе работать , лучше нищим на углу сидеть с протянутой рукой !  Такие люди , за одну лишнюю зарплату , тысячи людей расстрелять готовы . Даже глазом не моргнут . У наёмных убийц аналогичная психология .

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Так спокойно рассказывает ...спит хорошо...!!! Чем на такой работе работать , лучше нищим на углу сидеть с протянутой рукой !  Такие люди , за одну лишнюю зарплату , тысячи людей расстрелять готовы . Даже глазом не моргнут . У наёмных убийц аналогичная психология .

@Stolz

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, gasiga said:

Плохо что всё выплывает. Надо расстреливать расстреливающих) и так далее.

сталинская тактика ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Birdman сказал:

Нээ... Не обижайте моего товарища по форуму ! Это добряк - парень !:classic_biggrin:

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Так спокойно рассказывает ...спит хорошо...!!! Чем на такой работе работать , лучше нищим на углу сидеть с протянутой рукой !  Такие люди , за одну лишнюю зарплату , тысячи людей расстрелять готовы . Даже глазом не моргнут . У наёмных убийц аналогичная психология .

Человек, выполняющий эту работу, должен быть крепким и сильным психически, но это не значит, что для него это нормально. Хладнокровный человек не равно злой человек. В первый его раз он пережил шок, несколько дней не спал..Ни разу сам на курок не нажал, хоть и мог, уволил тех, кто с энтузиазмом выполнял работу..кому нравилось то, что он делал..Досмотрите до конца.

Edited by missUnderstanding
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Нээ... Не обижайте моего товарища по форуму ! Это добряк - парень !:classic_biggrin:

 

öz sözləridir....uydurmuram...yoldaş seçəndə ehtiyatlı olun...arxadan vurar bir gün...

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Так спокойно рассказывает ...спит хорошо...!!! Чем на такой работе работать , лучше нищим на углу сидеть с протянутой рукой !  Такие люди , за одну лишнюю зарплату , тысячи людей расстрелять готовы . Даже глазом не моргнут . У наёмных убийц аналогичная психология .

но кого они убивают?

убийцы, маньяки, насильники

парень там ребенка зарезал, другой девочек изнасиловал и убий, третий всю семью порешил и т.д.

я в нем не увидел что он прям готов убивать что бы убивать, по нему наоборот видно что относится к этому как к работе, как к службе

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Человек, выполняющий эту работу, должен быть крепким и сильным, но это не значит, что для него это нормально.В первый его раз он пережил шок, несколько дней не спал..Ни разу сам на курок не нажал, хоть и мог, уволил тех, кто с энтузиазмом выполнял работу..кому нравилось то, что он делал..Досмотрите до конца.

Это работа всего лишь. Я спрашивал у друга-стоматолога, не противно ли ему копошиться в чужом рту? Разные запахи, и все такое. Он говорит, поначалу противно, потом привыкаешь. 

Аналогия так себе, но схожесть есть. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Человек, выполняющий эту работу, должен быть крепким и сильным, но это не значит, что для него это нормально.В первый его раз он пережил шок, несколько дней не спал..Ни разу сам на курок не нажал, хоть и мог, уволил тех, кто с энтузиазмом выполнял работу..кому нравилось то, что он делал..Досмотрите до конца.

нравится кому-то его работа или нет, но от относился к ней и выполнял ее профессионально, беспристрастно

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Al Pacino сказал:

нравится кому-то его работа или нет, но от относился к ней и выполнял ее профессионально, беспристрастно

Он - да, а тех, кто был,как он выразился, избыточно жесток, пинал, ударял, он уволил..мне, честно говоря, он понравился, хорошо сохранился для такой работы. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Birdman said:

Mən dedim lənət şeytana və tag eləmədim))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Walter White сказал:

Это работа всего лишь. Я спрашивал у друга-стоматолога, не противно ли ему копошиться в чужом рту? Разные запахи, и все такое. Он говорит, поначалу противно, потом привыкаешь. 

Аналогия так себе, но схожесть есть. ))

У стоматолога хоть есть возможность с тобой обсудить чей-то рот, а эти даже поговорить об этом не могли..даже женами, даже между собой..представить можешь? постоянно один со своими мыслями 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, missUnderstanding said:

Человек, выполняющий эту работу, должен быть крепким и сильным психически, но это не значит, что для него это нормально. Хладнокровный человек не равно злой человек. В первый его раз он пережил шок, несколько дней не спал..Ни разу сам на курок не нажал, хоть и мог, уволил тех, кто с энтузиазмом выполнял работу..кому нравилось то, что он делал..Досмотрите до конца.

Зелёная миля. Много хороших людей делающих черное дело. И не любят того кто получает от этого удовольствие.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, missUnderstanding said:

собой..представить можешь? постоянно один со своими мыслями 

А это уже я. Ни один друг или знакомый не понимает что я делаю)) абсолютно не о чем поговорить.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Нээ... Не обижайте моего товарища по форуму ! Это добряк - парень !:classic_biggrin:

 

Единственный кто возможно злее меня.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

но кого они убивают?

убийцы, маньяки, насильники

парень там ребенка зарезал, другой девочек изнасиловал и убий, третий всю семью порешил и т.д.

я в нем не увидел что он прям готов убивать что бы убивать, по нему наоборот видно что относится к этому как к работе, как к службе

Да это работа ! Но поганая работа !  Я например , умру , не соглашусь ! Как , потом , перед Богом отвечать ?

Что бы человек не натворил , никто не имеет права лишать его жизни , кроме Бога . Это сейчас уже многие осознали и многие страны отказались от смертного приговора и заменили его пожизненным заключением .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, gasiga сказал:

Mən dedim lənət şeytana və tag eləmədim))

cmon...qeyd edim ki, özü deyirdi şövqlə və fəxrlə...mən sadəcə xatırlatdım...screenshot-um zad yoxdur...amma gözü açıq olan istifadəçilər yəqin ki, görüb və xatırlayırlar.....xalq "qəhrəmanlarını" tanımalıdır...nə isə...

mövzudan kənar çıxdığıma görə üzr istəyirəm...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Al Pacino said:

сталинская тактика ))

Я бы его многому поучил)) союз существовал бы до сих пор))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, missUnderstanding said:

мне, честно говоря, он понравился, хорошо сохранился для такой работы. 

К слову...люди такой профессии бывают очень приятны и легки в общении...никогда и не подумаешь чем он занимается...знаю по собственному опыту...Замечу... 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Zlaw сказал:

Возможно Даже на форуме такие есть:diablotin: 

buna görə də bir ölkədə bizim kamp silahlı şəxslər tərəfindən qorunsa da və mən iki il balıncın altında həmişə bıçaqla yatmışam...ola bilsin paranoyam olub, amma Kromvel demiş Allah güvənib, barıtı quru saxlamışam...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
16 минут назад, Birdman сказал:

cmon...qeyd edim ki, özü deyirdi şövqlə və fəxrlə...mən sadəcə xatırlatdım...screenshot-um zad yoxdur...amma gözü açıq olan istifadəçilər yəqin ki, görüb və xatırlayırlar.....xalq "qəhrəmanlarını" tanımalıdır...nə isə...

mövzudan kənar çıxdığıma görə üzr istəyirəm...

Билирсюз...мянасы ёхдур , форумда , дярин шяхси хасиятляри арашдырмаг . Просто общение для настроения !

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Еще лучше..Педофил, насилующий детей, на совести дьявола, значит, а жизнь ребенка, который оказался без защиты и умер такой вот мерзкой смертью? это да, дьявол с чистой совестью и добросовестно выполняет свою работу, если рассуждать такой логикой

Вот и надо ему такие условия создать , чтобы его насиловали всю оставшуюся жизнь и чтобы он сам , ежесекундно умолял Бога забрать его жизнь !:classic_biggrin:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Есть преступления, за которые я собственноручно нажала бы на курок...без каких либо угрызений совести...замечу

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Золушка1935  XorAndOr  miss_N  WooDoo  Liliana-Kim  Cain  Аджи-Мушкай  Ядерный Гапаз  BAKILI  Яна Мадатова  dama8080  mila25  ul_TIMA_tum  Adina  sapiens  Rufat1979  Monseigneur  Сева ИМ  lady-ga  nat-07  Linda  Redeemer  Werty  Norarosa  Dorf  firerooster81  Ленчик  Magnolia from Baku  Пантерка  Stolz  Al Pacino  114  Igrok  Безе74  Nell  Timich  Operator85  Arial  Lezgin.b.y  movcon  Gluter  Kamil  Антихимик  Полоний  Razario  Дюймовочка  Yukiko  Liya1101  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Birdman  Вредный Крыс  Bodriy  missUnderstanding  Тео  Glock  Ленц  Wzor  gasiga  Тундра  Wisdom  Da Vinci  Облигация  Konatus  Mr. TANNER  LiyA_  Крошка  Evol  Desire  www mona liza  Верующий Атеист  Arximed  Zlaw  Walter White  Brutalniy  Bushido  nineliya 
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +TryImpossible
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Shiko tus
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Tercel
    • +mamsy
    • Dancing soul
    • +Gulchatai
    • +bongo
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • movcon
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions