Jump to content
Baku365.com

Смертная казнь


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
4 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Да это работа ! Но поганая работа !  Я например , умру , не соглашусь ! Как , потом , перед Богом отвечать ?

Что бы человек не натворил , никто не имеет права лишать его жизни , кроме Бога . Это сейчас уже многие осознали и многие страны отказались от смертного приговора и заменили его пожизненным заключением .

Пожили бы месяцок среди маньяков насильников педофилов людоедов посмотрела бы что скажете. 

Я в 12 часов ночи  с 2 дочами с бульвара возвращаюсь безо всякого страха, не потому что у нас нет маньяков и бандитов, а потому что нас охраняют.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Пожили бы месяцок среди маньяков насильников педофилов людоедов посмотрела бы что скажете. 

Я в 12 часов ночи  с 2 дочами с бульвара возвращаюсь безо всякого страха, не потому что у нас нет маньяков и бандитов, а потому что нас охраняют.

 

Вчера до 16:30 был лично в здании замок - тюрма 1200 лет Асберг, короче говоря мужчина Герр Вольф изнасиловал и задушил в 1982 году девушку, преступление тогда не раскрыли, далее он в 1998 году изнасиловал девушку, но слава Богу не убил, его поймали, отсидел 5 лет, и современная технология пошла вперёд и полиция сделала ошибку не проверяла данные по прошлым убийствам, и его в 2004 году по базе ДНК аррестовали, дали пожизненное, отсидел 15 лет, сейчас будет мой подопечный. И другой Герр Штробель Петер, не однократно насиловал девочек, но не убивал слава Богу, 4 раза сидел, в общей сложности 34 года, не знает что такое сотовый телефон, что такое интернет и маил, что такое евро, так как понит только дойтчмарки, тоже будет моим подоюпечным, я делал с ними подготовку к освобождению. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Пожили бы месяцок среди маньяков насильников педофилов людоедов посмотрела бы что скажете. 

Я в 12 часов ночи  с 2 дочами с бульвара возвращаюсь безо всякого страха, не потому что у нас нет маньяков и бандитов, а потому что нас охраняют.

 

   Сева ! Это агрессивное поведение:classic_love::tespe:

    Вот откуда вы знаете , где и как мне удалось в жизни , пожить ??? )))

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
33 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

   Сева ! Это агрессивное поведение:classic_love::tespe:

    Вот откуда вы знаете , где и как мне удалось в жизни , пожить ??? )))

 

У меня агрессивное? :blink:   Ну как бы я не подумала что вы могли пожить среди таких людей.

В общем то считаю что правильно что их изолируют от общества. А по поводу того мужика. Он совершал свою работу, он считал что поступает верно.  Он ведь конченных преступников убивал. Он выполнял лишь приказы.

А вот посмотрите на обычных людей. Миллионы людей готовы убивать таких же обычных порядочных людей только за идею. И убивают. Убивают ни в чем не повинных жепщин и детей и при этом не испытывают угрызений совести. По сравнению с ними наш герой ангел.

С другой стороны кажется вы написали (простите если ошиблась автором) в одном посту что лучше бы отдать таких преступников на растерзание чтобы он сам каждый день молил о смерти. Людей с такими мыслями тоже очень много.  Но разве желание адских страданий другому лучше чем убивать их не доставляя боли?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У меня агрессивное? :blink:   Ну как бы я не подумала что вы могли пожить среди таких людей.

 Угрозы жизни , не всегда исходят только от маньяков , убийц , насильников и других отбросов. Простые с виду и респектабельные люди , порой и часто , гораздо страшнее их(зависит от жизненной ситуации). Я сам , неожиданно , терял близких людей в похожих обстоятельствах и ещё много-много чего повидал ...Поэтому , я всегда проклинаю таких людей , посмевших убить человека (за деньги ли , или по другим мотивам...без разницы). Именно поэтому , я не сторонник убийства , даже самих убийц .

А , что касается этого мужика , видеоролике , у которого такая работа и ему дают приказы , он исполняет...Это чисто киллерская философия наёмных убийц . Им тоже отдают приказы и они их исполняют без зазрения  и угрызения совести ! Спокойно спят , доживают до старости и даже интервью дают ...(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Угрозы жизни , не всегда исходят только от маньяков , убийц , насильников и других отбросов. Простые с виду и респектабельные люди , порой и часто , гораздо страшнее их(зависит от жизненной ситуации). Я сам , неожиданно , терял близких людей в похожих обстоятельствах и ещё много-много чего повидал ...Поэтому , я всегда проклинаю таких людей , посмевших убить человека (за деньги ли , или по другим мотивам...без разницы). Именно поэтому , я не сторонник убийства , даже самих убийц .

А , что касается этого мужика , видеоролике , у которого такая работа и ему дают приказы , он исполняет...Это чисто киллерская философия наёмных убийц . Им тоже отдают приказы и они их исполняют без зазрения  и угрызения совести ! Спокойно спят , доживают до старости и даже интервью дают ...(((

Ну не знаю... наверно еще не надо забывать и о времени. Было время когда люди толпами ходили смотреть на казнь как на концерт. Еще и запасались тухлыми яйцами.  Теперь же мы даже в уме такого не сложим. 

А человек он очень легко внушаем. Если внушить ему что он делает правое дело он будет это делать с большим усердием. Вон если щас заговорить об армянах каждый второй выскажется что с удовольствием убивал бы без разбору всех армян. Потому что они считают что убить армянина святой долг. А ведь и они тоже люди. 

Вот точно так же герой фильма работал исполнял свой долг перед родиной. Во всяком случае он старался чтоб они не страдали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну не знаю... наверно еще не надо забывать и о времени. Было время когда люди толпами ходили смотреть на казнь как на концерт. Еще и запасались тухлыми яйцами.  Теперь же мы даже в уме такого не сложим. 

А человек он очень легко внушаем. Если внушить ему что он делает правое дело он будет это делать с большим усердием. Вон если щас заговорить об армянах каждый второй выскажется что с удовольствием убивал бы без разбору всех армян. Потому что они считают что убить армянина святой долг. А ведь и они тоже люди. 

Вот точно так же герой фильма работал исполнял свой долг перед родиной. Во всяком случае он старался чтоб они не страдали.

Мда... Этот мир лишён смысла. Как огромный кипящий котёл , в котором перевариваются вместе ...и мясо, и кожа, и кости...))) Без общей логики !!! Не стоит глубоко копаться ...Как говорится , в конце можешь выкопать то , что захочется закопать обратно ! )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 часов назад, LiyA_ сказал:

К слову...люди такой профессии бывают очень приятны и легки в общении...никогда и не подумаешь чем он занимается...знаю по собственному опыту...Замечу... 

А зачем нам тяжелыми и неприятными быть?))Это просто работа ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 часов назад, Сева ИМ сказал:

Пожили бы месяцок среди маньяков насильников педофилов людоедов посмотрела бы что скажете. 

Я в 12 часов ночи  с 2 дочами с бульвара возвращаюсь безо всякого страха, не потому что у нас нет маньяков и бандитов, а потому что нас охраняют.

 

Можно и не жить месяц))

Просто обычная работа ,ни хуже и не лучше остальных))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 час назад, Al Pacino сказал:

со слабыми нервами не смотрите

бывший руководитель расстрельнной команды, то есть группы которая приводит смертный приговор в исполнение, даёт интервью 

вообще это интересный канал, подписался

 

Обычный человек,обычная работа

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 часов назад, LiyA_ сказал:

Есть преступления, за которые я собственноручно нажала бы на курок...без каких либо угрызений совести...замечу

Нажимай да))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
14 часов назад, Stolz сказал:

Вчера до 16:30 был лично в здании замок - тюрма 1200 лет Асберг, короче говоря мужчина Герр Вольф изнасиловал и задушил в 1982 году девушку, преступление тогда не раскрыли, далее он в 1998 году изнасиловал девушку, но слава Богу не убил, его поймали, отсидел 5 лет, и современная технология пошла вперёд и полиция сделала ошибку не проверяла данные по прошлым убийствам, и его в 2004 году по базе ДНК аррестовали, дали пожизненное, отсидел 15 лет, сейчас будет мой подопечный. И другой Герр Штробель Петер, не однократно насиловал девочек, но не убивал слава Богу, 4 раза сидел, в общей сложности 34 года, не знает что такое сотовый телефон, что такое интернет и маил, что такое евро, так как понит только дойтчмарки, тоже будет моим подоюпечным, я делал с ними подготовку к освобождению. 

А чем вы занимаетесь, Штольц?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, missUnderstanding said:

А чем вы занимаетесь, Штольц?

Мстит

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
26 минут назад, missUnderstanding сказал:

А чем вы занимаетесь, Штольц?

 

25 минут назад, gasiga сказал:

Мстит

Bewaehrungshelfer-Vadim-Yuzhakov.jpg
WWW.WELT.DE

Bewährungshilfe auf Türkisch, Russisch oder Griechisch: Wer bei Neustart einen ausländischen Klienten...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 часов назад, Birdman сказал:

öz sözləridir....uydurmuram...yoldaş seçəndə ehtiyatlı olun...arxadan vurar bir gün...

Я не как Вы:

 

fff.jpg

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Stolz сказал:

Я не как Вы: 

Штольц , не обращайте внимания .  Здесь сколько людей , столько и мнений . Я тоже , примеру, некоторых раздражаю...Ну и что ? Мне фиолетово !:classic_biggrin:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Stolz

Какие способа казни только не придумывали люди на протяжении всего человечства, и на кол сажали, и сжигали в срубе, и четвертовали, и ноги к коням привязывали, и распятие проводили ну и т.д. А какие формы казни Вы дорогие юзеры считаете более "гиманными" ??? Расстрел, повешивание, принятие дозы яда, какие. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
27.06.2019 в 19:48, Stolz сказал:

Вчера до 16:30 был лично в здании замок - тюрма 1200 лет Асберг, короче говоря мужчина Герр Вольф изнасиловал и задушил в 1982 году девушку, преступление тогда не раскрыли, далее он в 1998 году изнасиловал девушку, но слава Богу не убил, его поймали, отсидел 5 лет, и современная технология пошла вперёд и полиция сделала ошибку не проверяла данные по прошлым убийствам, и его в 2004 году по базе ДНК аррестовали, дали пожизненное, отсидел 15 лет, сейчас будет мой подопечный. И другой Герр Штробель Петер, не однократно насиловал девочек, но не убивал слава Богу, 4 раза сидел, в общей сложности 34 года, не знает что такое сотовый телефон, что такое интернет и маил, что такое евро, так как понит только дойтчмарки, тоже будет моим подоюпечным, я делал с ними подготовку к освобождению. 

у  вас  хобби  ,  опекать  ...  даже  слов  нет  для эпитетов  .

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Советском   Союзе  смертная  казнь  носила  исключительную  форму  меры  наказания  ,  но  исключительность  была  в  большей  мере  не  как  наказание  ,  а  как доказательная  база  для  применения  такого  вида  наказания . Правой  спор  должен  идти  прежде  всего  не  вокруг  , ,,  быть  или  не  быть  ,,  ,  а  вокруг  способов  и  методов  совершенствования   доказывания  совершенного деяния  данным  субъектом .

Link to comment
Share on other sites

Stolz
25.08.2022 в 11:42, Аджи-Мушкай сказал:

у  вас  хобби  ,  опекать  ...  даже  слов  нет  для эпитетов  .

Ну данное является моей работой, службой, я не имею права на эмоции. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.06.2019 в 15:03, Al Pacino сказал:

ну эслинде так и должно быть

он только знает о своём приговоре, а когда приговор приведут в исполнение не знает

хотя они и так догадываются когда их вызывают из камеры без вещей 

здесь в этом ролике (это Беларусь) их сначала везли в лес и пока они ехали они уже знали

потом уже сделали специальное помещение, там всё происходило гораздо быстрее - 30 секунд 

Часто и не знает.

Когда были рассекречены некотрые архивы,то именно про коридор и палача.

Кроме того,потом присоединялся врач,констатировавший смерть.

Выстрел в затылок.

Нквд.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я -за смертную казнь - безо всяких толерастных отмазок по типу "а вдруг оговорили и не того расстерялют". 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/26/2022 at 10:10 AM, Яна Мадатова said:

Я -за смертную казнь - безо всяких толерастных отмазок по типу "а вдруг оговорили и не того расстерялют". 

Почитайте про невинно осужденных. Это только те случаи, которые удалось доказать. А сколько их в реале.

cfac8aa0540263faffc779454e45c257.jpg
LIFE.RU

10 октября отмечается Всемирный день борьбы со смертной казнью. Несмотря...

 

 

Да, и в такой коррумпированной стране, где выживают всех неугодных, если еще и СК будет, то это ж просто будет подарок для правительства.

 

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

с  таким  укладом жизни , смертная  казнь не  нужна  ,  где  председатель  верх. суда  ни  одного  судебного  заседания  ни  провел (((

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Смертная казнь должна быть исключена из вида наказания.

Вообще лишение жизни человека не гуманно и не является прерогативой самого человека.

Кто мы такие, чтобы лишать жизни других? Каратели, вершители правосудия?

 

Естественно у каждого закона должно быть исключение.

Непосредственная угроза жизни, война, спец операция, месть, зависть, деньги, голод, жажда наживы, вынужденные обстоятельства...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Золушка1935  XorAndOr  miss_N  WooDoo  Liliana-Kim  Cain  Аджи-Мушкай  Ядерный Гапаз  BAKILI  Яна Мадатова  dama8080  mila25  ul_TIMA_tum  Adina  sapiens  Rufat1979  Monseigneur  Сева ИМ  lady-ga  nat-07  Linda  Redeemer  Werty  Norarosa  Dorf  firerooster81  Ленчик  Magnolia from Baku  Пантерка  Stolz  Al Pacino  114  Igrok  Безе74  Nell  Timich  Operator85  Arial  Lezgin.b.y  movcon  Gluter  Kamil  Антихимик  Полоний  Razario  Дюймовочка  Yukiko  Liya1101  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Birdman  Вредный Крыс  Bodriy  missUnderstanding  Тео  Glock  Ленц  Wzor  gasiga  Тундра  Wisdom  Da Vinci  Облигация  Konatus  Mr. TANNER  LiyA_  Крошка  Evol  Desire  www mona liza  Верующий Атеист  Arximed  Zlaw  Walter White  Brutalniy  Bushido  nineliya 
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Stalkermind
    • +Emil33
    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +Nicola Tesla
    • +namula
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +fishka_efim
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Хатира
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +mamsy
    • +satira
    • +Buritas
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions