Jump to content
Baku365.com

Как часто вы моете машину?


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy

Мы проводим довольно много времени за рулём или в салоне автомобиля. И состояние салона, качество воздуха, чистота напрямую влияют на наше здоровье. И внешний вид авто имеет также не последнее значение и говорит многое о владельце. 

В Баку в зависимости от сезона и планов минимум один раз в неделю приходилось мыть как салон, так и всю машину. А вот в США для такого же уровня чистоты и даже выше, я мою машину от силы раз в 8-10. Зимой конечно же чаще. 

В как часто это приходится делать вам? Укажите город проживания если можете. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Раз в две недели. Не пачкается ))

 

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

купите белую машину и не мойте :) 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Mar de Sad said:

купите белую машину и не мойте 🙂

Всё равно пачкается :classic_ninja:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
32 минуты назад, Bodriy сказал:

Мы проводим довольно много времени за рулём или в салоне автомобиля. И состояние салона, качество воздуха, чистота напрямую влияют на наше здоровье. И внешний вид авто имеет также не последнее значение и говорит многое о владельце. 

В Баку в зависимости от сезона и планов минимум один раз в неделю приходилось мыть как салон, так и всю машину. А вот в США для такого же уровня чистоты и даже выше, я мою машину от силы раз в 8-10. Зимой конечно же чаще. 

В как часто это приходится делать вам? Укажите город проживания если можете. 

Город Штутгарт 1 раз в 5 лет, если сам и то супруга до такой степени мозг просверлит, а так на малой и большой инспекции в автосалоне 1 раз в год они моют, так как я плачу за инспекцию, ну и заодно моют. Обычно это бывает январь или февраль и всё. Дожди частое явление в Германии, дождик всегда всю машину моет, машина у меня белого цвета. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Когда была машина, мыл стабильно перед каждым дождем, судьба у миня такой.....

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30 минут назад, Mar de Sad сказал:

купите белую машину и не мойте :) 

бу вороналар варээ, бунларын какашкаларыда парадоксды.. если  они какают на белую машину то остаются черные следы, а если на черную, то белые следы) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Раз в месяц, не пачкается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, MuZa сказал:

Раз в месяц, не пачкается. 

салам шефи баджы, неджесюз?)  имкан варса шефя диердюзки игровой никлери тесдиглесин, а то мы тут мафию замутили,  и ждем чтобы админ пропустил 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Бенц said:

салам шефи баджы, неджесюз?)  имкан варса шефя диердюзки игровой никлери тесдиглесин, а то мы тут мафию замутили,  и ждем чтобы админ пропустил 

Баш усте!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Баш усте!

башувуз гюллер юсте) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати мне нравится мыть машину самому, во первых это хорошая зарядка для тела, а летом еще хорошо охлаждает тело) ахшам чагы гошурсан шлангы крана, шяп шублары атырсан о терефе и начинаешь босиком еще на теплом асфальте мыть машину, я в это занятие влюбился с детства, не вар не вар был повод покатать машину немного, типа разворачиваешь машину что бы шланг доставал до другого бока)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Никогда в жизни не мыла машину)))

Link to comment
Share on other sites

Тундра

На автомойке мыть мне запрещают, во дворе тряпкой тоже, когда муж дома, полирует ее каждый день. Если мужа долго нет, с детьми берем ведро и моем сами, мне в удовольствие, да и машина чистенькая. Маникюру правда конец, но я его чик чик чик кусачкой и отращиваю новый) на чистой машине ездить приятнее. Муж правда ругает, если увидел следы моих потуг, в Баку женщины машины не моют!!! ( я цитирую), но я обычно на 9 летнего сына сваливаю, это твой сын помыл, я только воду принесла!! 😉

Незамужем была и колеса пробитые меняла, почему нельзя? Не понимаю. Я человек не гордый без понтов.

Edited by Тундра
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я...грязнуля(в плане машины)

Только если особо официальная встреча или встреча(по разным обстоятельствам) с девушкой. И то делаю это без охоты)

Почему?.. потому что не охота и меня лично это не смущает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Я...грязнуля(в плане машины)

Только если особо официальная встреча или встреча(по разным обстоятельствам) с девушкой. И то делаю это без охоты)

Почему?.. потому что не охота и меня лично это не смущает.

У мужчины должны быть чистыми 3 вещи: трусы, носки и совесть, все остальное не важно))

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti

ай хевнт гот е кар унд ай ем вери хеппи ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

емишканын машыныны ююрдум. Тез тез хестеленирдим дейе, ижазе вермирди. Илде бир ики дефе йумага ижазе верирди. Бир дефе 03-ле апармышды автомобили идаре етмейи ойретмейе. Холостойда баш ашагы йеллендик, яваш яваш. Дедим бир аз берк гетсе яхшы оларды. Деди кин, айе ай ушаг, хеле суканы тезе тутмусан, саатда 120 гетмек истейирсен? Неди мени деденле (атанла) дюшменми етмек истейирсен? Сонра машын сурмейи ойретмейе апармады. Еле о гюнден мен яддан чыхдым. Хеле де машын суреммейрем. Ола билсин, к добру все это. Полис узю гормюрем. Бензин бахалашды дерди чекмирем. Пробкада отурую хамыны яглы созлерле елифба сырасы иле дюзмюрем.

Извините за лирическое отступление. Вырвалось.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Ifti сказал:

ай хевнт гот е кар унд ай ем вери хеппи ))

бу созля мян 100% разыйам. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

орленок свой мыл, почти каждый день. Для кого то велосипед, а для меня целое Феррари ))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

У мужчины должны быть чистыми 3 вещи: трусы, носки и совесть, все остальное не важно))

как минимум вытереть пыль с торпеды ведь особого труда не составляет, есеблеширем дост танышын, яхынларын машынында салон чирк ве йа тозлу оланда, сами же больше всего времени находимся за рулем, мойка олмаса о димяй деильки с..б юстюнде отурмалыйыг))    

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Раз в год и реже. Не пачкается тут машина. Пыли нет, грязи нет, воздух чистый, без взвесей. Внутри у нас чисто, в машине практически никогда никто ничего не ест, мусор все приучены по прибытию с собой забирать.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Бенц сказал:

как минимум вытереть пыль с торпеды ведь особого труда не составляет, есеблеширем дост танышын, яхынларын машынында салон чирк ве йа тозлу оланда, сами же больше всего времени находимся за рулем, мойка олмаса о димяй деильки с..б юстюнде отурмалыйыг))    

Бро) я теперь пыль со своей лысины вытераю, когда в стамбуле на остановке метро жду)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Бро) я теперь пыль со своей лысины вытераю, когда в стамбуле на остановке метро жду)))

Прочитал и вспомнил генерала Чарноту из фильма Бег )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Прочитал и вспомнил генерала Чарноту из фильма Бег )))

 

 Бакида саламятчюлюйдю?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Читаю, улыбаюсь, вспоминаю всю критику, которая также воспринималась в одно ухо влетело в другое вылетело ... И тут меня осенило - я кажется понял почему дочурка в Баку при подьезде к школе говорила, Ата зяхмят чякмя оставь меня тут дальше я сама пойду)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

 Бакида саламятчюлюйдю?

Да.. всё тоже.. и машина сейчас прокатная в пис гюне)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Бро) я теперь пыль со своей лысины вытераю, когда в стамбуле на остановке метро жду)))

яхшы олар ИншаАллах, мювегетти четинлийлярди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

яхшы олар ИншаАллах, мювегетти четинлийлярди

Да нет у него никаких чятинлийев. Просто хандрит по Родине и от турков во главе с Эрдоганом))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Glock сказал:

Да нет у него никаких чятинлийев. Просто хандрит по Родине и от турков во главе с Эрдоганом))

деир расстояния не привычно огромные там, до работы много времени занимает добираться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    Бенц  Ghost  Bodriy  MuZa  Тундра  Timich  trr  split  gasiga  Stolz  Konatus  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  Spirt  Wisdom  Addeliya  Artist77  Хамаль  perepelka  Heydar Ali  Mar de Sad  Крошка  Evol  fransuz  Shimon Friedman.  Birdman  Arif Gurbanov  Obozrevatel  *Jolie*   Brutalniy  Da Vinci  -=laziale=-  Al Pacino  Bushido  www mona liza  Сева ИМ  Zlaw  Ghost Shaman  Ленц  Lochte  Adina  nineliya  Mes Eléphants Roses  Zema  Glock  Tomorrow  Ifti  gylya  nekka  Дюймовочка  Undina 
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Dex
    • +Хамаль
    • +Elcin676
    • +Mechta2020
    • +Zema
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • irada14
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Razario
    • +Вредный Крыс
    • +QRFRA
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +islander
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions