Jump to content
Baku365.com

Почему женщины уходят от хороших мужиков


VətənDaş

Recommended Posts

VətənDaş

Вот есть такая пословится - От хорошего мужчины женщина уходит только в декрет. Что значит хороший мужик в вашем понимании?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Я знаю одного хорошего мужика, который как положны содержит свою семью да и на лево не ходит, но когда его жена борзеет, на следующий день она вынуждена ходить в солнцезащитных очках и так неделю как минимум. Откуда знаем? Итальянский дворик все соседи знают.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Вот недавно одна из 7ми жен одного из арабских Эмиров сбежала в Германию. Не знаю вроде бы мужик нормальный все о народе думает. 7 жен, а одна решила сбежать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, VətənDaş said:

Вот недавно одна из 7ми жен одного из арабских Эмиров сбежала в Германию. Не знаю вроде бы мужик нормальный все о народе думает. 7 жен, а одна решила сбежать.

Еще пара может сбежать, согласно исламским канонам, их максимум 4 должно быть.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, VətənDaş said:

Вот недавно одна из 7ми жен одного из арабских Эмиров сбежала в Германию. Не знаю вроде бы мужик нормальный все о народе думает. 7 жен, а одна решила сбежать.

нафиг ей народ? о народе думает, а о ней не думает

и вообще в таких историях сложно о чём-то судить, мы не знаем всех подробностей, не знаем что внутри

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Al Pacino said:

нафиг ей народ? о народе думает, а о ней не думает

и вообще в таких историях сложно о чём-то судить, мы не знаем всех подробностей, не знаем что внутри

Такие как она знают на что идут, что придется делить мужика и с другими женами и не бежать с 37ю лимонами.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Еще пара может сбежать, согласно исламским канонам, их максимум 4 должно быть.

У пророка было 13 жен, откуда эта цифра 4ре взялась?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, VətənDaş said:

У пророка было 13 жен, откуда эта цифра 4ре взялась?

Это у пророка, но у простых смертных - 4. Учите мат. часть.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, VətənDaş said:

У пророка было 13 жен, откуда эта цифра 4ре взялась?

из Корана

пророк исключение, ему можно было 

для всех остальных 4

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Это у пророка, но у простых смертных - 4. Учите мат. часть.

Я вас умаляю не умничайте дааааа. Выходит, что Аль Мактум не простой смертный если у него 7 жен и еще 3 бойфренда ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, Al Pacino said:

из Корана

пророк исключение, ему можно было 

для всех остальных 4

Это для простолюдинов вроде @Тов. Сaaхов )))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, VətənDaş said:

Я вас умаляю не умничайте дааааа. Выходит, что Аль Мактум не простой смертный если у него 7 жен и еще 3 бойфренда ))))

Не надо меня умалять!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

:conf_icon.php::tespe::conf_icon.php:

 

525842237_image-1.jpg.668b6b09d36f67c2c5eefab900790caa.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

От хорошего мужика ни одна женщина не уйдет. Только вот опиеделиться надо что такое хороший мужик. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

От хорошего мужика ни одна женщина не уйдет. Только вот опиеделиться надо что такое хороший мужик. 

Какое определение "идеального мужчины" дадите вы? По мнению @Adina это наверное какой-то брутальный мачо вечно пьющий шампанское... Сей перл полковник выдал на одной из дискуссий!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Какое определение "идеального мужчины" дадите вы? По мнению @Adina это наверное какой-то брутальный мачо вечно пьющий шампанское... Сей перл полковник выдал на одной из дискуссий!

Возможно он шутил или сарказмил ))))

Затрудняюсь  дать определение.  Не скромно будет с моей стороны описывать своего мужа)) Но возможно для каждой женшины свое видение. 

По мне есть общечеловеческие ценности - это уважение, забота, сильное плечо, доверие, понимание, желание видеть в супруге женщину а не бабу, интеллект. А дальше уже идут специфические предпочтения)) кому толстенький-добренький  кому подбородистый мачо, кому накрахмаленная сорочка с галстуком, кому джинсы и кроссовки. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

 Только вот опиеделиться надо что такое хороший мужик. 

Мужик хороший полностью не бывает)) При одной хорошей опции не функционируют 2 другие. Вот наглядная картинка. Примечательно, что опция "любит тещу" составляет аж 4/5 существующих хороших опций)))

image?id=875312389924&t=35&plc=WEB&tkn=*

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Despina сказал:

Мужик хороший полностью не бывает)) При одной хорошей опции не функционируют 2 другие. Вот наглядная картинка. Примечательно, что опция "любит тещу" составляет аж 4/5 существующих хороших опций)))

image?id=875312389924&t=35&plc=WEB&tkn=*

Блин))) мой на 16 рублей получился))) выгодно будет продать и купить себе 3 разных, а на остаток мороженное купить)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Блин))) мой на 16 рублей получился))) выгодно будет продать и купить себе 3 разных, а на остаток мороженное купить)))

А у меня меньше, чем на 6 рублей не собирается, даже при самых скромных запросах)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lio
18 минут назад, Despina сказал:

Мужик хороший полностью не бывает)) При одной хорошей опции не функционируют 2 другие. Вот наглядная картинка. Примечательно, что опция "любит тещу" составляет аж 4/5 существующих хороших опций)))

image?id=875312389924&t=35&plc=WEB&tkn=*

У некоторых женщин запросы такие, что еще и сдача останется. 

А какие еще опции вы бы добавили, наличие которых по-вашему важно для мужчины или, говоря словами автора, для "хорошего мужчины"? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
40 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Какое определение "идеального мужчины" дадите вы? По мнению @Adina это наверное какой-то брутальный мачо вечно пьющий шампанское... Сей перл полковник выдал на одной из дискуссий!

Я описал не настоящего мужчину, а Вас. И сделано это было с довольно заметным сарказмом.

А о настоящих мужчинах пусть женщины между собой говорят.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Уходят от всяких. Любые. И мужчины и женщины.

Как вариант разлюбила.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ещщи бу неди е.. мужик беля гетди, арвад беля гелди..

в Нашей Деревне никто от Мужчин не уходит:))

а если по серьёзному.. не бывает ни Идеального Мужчины, ни Идеальной Женщины.. все эти понятия Идеалов Индивидуальны..

бывает только Одно.. как 2 человека, то бишь Мужчина и Женщина дополняют Друг Друга.. становятся одним Целом.

П.с. Заметил несколько тем, которые по Контенту практически одно и тоже.. у нас что Повторение Мать Учений:))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Уйти можно от любого, причем уходят любые.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Despina сказал:

А у меня меньше, чем на 6 рублей не собирается, даже при самых скромных запросах)))

Ну там самые важные критерии по 3 рубля)))  как же выбрать?))) Ум без секса? Юмор без ума? Короче очень подлые расценки))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
24 минуты назад, Lio сказал:

У некоторых женщин запросы такие, что еще и сдача останется. 

А какие еще опции вы бы добавили, наличие которых по-вашему важно для мужчины или, говоря словами автора, для "хорошего мужчины"? 

Уже перечисляли, не буду повторяться) 

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну там самые важные критерии по 3 рубля)))  как же выбрать?))) Ум без секса? Юмор без ума? Короче очень подлые расценки))) 

Вот да, об этом и речь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
39 минут назад, Adina сказал:

Я описал не настоящего мужчину, а Вас. И сделано это было с довольно заметным сарказмом.

А о настоящих мужчинах пусть женщины между собой говорят.

Как вы можете описать меня, если не видели в жизни полковник? До этого помнится называли меня Обломовым и сарказмировали, называя: "Шимон Обломович Вартанзаде". Извинится за свои слова после моей встречи с Глоком и доказательства того, что я - не Обломов, не судьба?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Как вы можете описать меня, если не видели в жизни полковник? До этого помнится называли меня Обломовым и сарказмировали, называя: "Шимон Обломович Вартанзаде". Извинится за свои слова после моей встречи с Глоком и доказательства того, что я - не Обломов, не судьба?

Подожди, подожди... мы так не договаривались)

я ведь встречался с Шимоном, но с Обломовым пока нет ))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Как вы можете описать меня, если не видели в жизни полковник? До этого помнится называли меня Обломовым и сарказмировали, называя: "Шимон Обломович Вартанзаде". Извинится за свои слова после моей встречи с Глоком и доказательства того, что я - не Обломов, не судьба?

По тому, как Вы себя тут позиционируете вполне можно дать описание. Не внешность же опимываю, а ассоциации.

Слова Глока, или кого бы то ни было не являются доказательством. Это ненадежный источник.

"Шимон Обломович Вартанадзе" тоже было сарказмом. Всего лишь составил ФИО из упоминавшихся клонов. Вы бы свой чердачок более полезными данными заполняли, чем помнить кто и что о Вас писал.

Да и тема не про Вас. Она о настоящих мужчинах. 

Edited by Adina
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

Подожди, подожди... мы так не договаривались)

я ведь встречался с Шимоном, но с Обломовым пока нет ))))

Сейчас скажут, что Вы и есть Шимон...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    Ленц  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Lio  Konatus  avto6ka  gylya  JaFlour  Провокация  Вредный Крыс  Bodriy  Glock  Хамаль  VətənDaş  Zlaw  Зигфрид  Облигация  Despina  papadopulos  perepelka  Wisdom  Carpe Diem  Obozrevatel  -=laziale=-  Undina  Paprika  dama8080  ВЕЛИКИЙ  nineliya  artist88  Дюймовочка  Adina  Pups.  Находка  Wzor  Al Pacino  ImpendingDoom  Крошка  Bushido  Spirt  ataman  Zloy22  Яна Мадатова  Daphne  Shimon Friedman.  Ужемама  trr  begemoth  Liya1101  Starry Eyed  Arximed  kisliy365  Brutalniy  Walter White  Тундра  E_not11  Terrakota  Valois  www mona liza  Ghost Shaman  Evol  Heydar Ali  Baku2018  Artist77  *Jolie*   Victor Howardsson  gasiga  Rauℓ  R.M.  split  nekka  Alpinist  Spaun_78  Bubusik  Birdman  Аджи-Мушкай  Desire  Stolz  PRAVDORUB 
  • Who's Online   4 Members, 7 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions