Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему женщины уходят от хороших мужиков


VətənDaş

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, Провокация сказал:

Когда-то давно мне одна женщина сказала, что брак держится на трёх составляющих. Взаимопонимание/взаимоуважение, деньги и секс. Одно легко можно исключить, но если два исключаются -брак разваливается. Не знаю насколько она права, но знаю пары, которые живут много лет по привычке что ли:)

 

после того как Население ознакомилось с главами Камасутры, Секас вышел на одно из Лидирующих позиции..просто Агибдю о нем грить))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 минуты назад, Zlaw сказал:

после того как Население ознакомилось с главами Камасутры, Секас вышел на одно из Лидирующих позиции..просто Агибдю о нем грить))))

Это мне кажется уже зависит от потребностей каждой индивидуальной пары. Я бы сказала, что сейчас как раз лидируют деньги:)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Провокация сказал:

Это мне кажется уже зависит от потребностей каждой индивидуальной пары. Я бы сказала, что сейчас как раз лидируют деньги:)

Хеде..если нет денег, то только Волевой Подбородок Дерман ола билер)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Хеде..если нет денег, то только Волевой Подбородок Дерман ола билер)

Я не знаю кто придумал эту сказку про волевой подбородок, но если он по жизни олух царя небесного, то просто необходимо взять его за его волевой подбородок развернуть на 180 градусов и дать волшебный пендель под зад:) Согласитесь, хорошие мужчины оцениваются не  по внешним качествам:)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Zlaw said:

Хеде..если нет денег, то только Волевой Подбородок Дерман ола билер)

Волевой подобродок это сколько в см.?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Провокация сказал:

Я не знаю кто придумал эту сказку про волевой подбородок, но если он по жизни олух царя небесного, то просто необходимо взять его за его волевой подбородок развернуть на 180 градусов и дать волшебный пендель под зад:) Согласитесь, хорошие мужчины оцениваются не  по внешним качествам:)

вспомнился Медведев...Денег нет, но вы Держитесь)))

полностью и безоговорочно согласен насчет Пенделя и внешних качеств..нет денег нечего по свиданиям ходить))))))

5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Волевой подобродок это сколько в см.?

если бы я знал, то давно измерил бы свой))) ахырынчы дефе хансыса маньякун шекилин гойдулар дедилер будур -волевой))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Фундаментальная причина - несоответствие ожиданий реальному положению вещей. Остальное производное:

Отсутствие достаточного финансового обеспечения

Отсутствие качественного секса

Несоответствие характеров, мировоззрения, формата взаимоотношений

Эмоциональное пресыщение

Невозможность ощутить свою значимость и самоутвердиться рядом с мужчиной. Ввиду или предыдущего пункта, или потери интереса со стороны мужчины к себе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
24 minutes ago, Провокация said:

Когда-то давно мне одна женщина сказала, что брак держится на трёх составляющих. Взаимопонимание/взаимоуважение, деньги и секс. Одно легко можно исключить, но если два исключаются -брак разваливается. Не знаю насколько она права, но знаю пары, которые живут много лет по привычке что ли:)

 

дети тоже важное составляющее.. они же часто причина не распада брака, даже если нет прочих составляющих..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
39 minutes ago, Провокация said:

Когда-то давно мне одна женщина сказала, что брак держится на трёх составляющих. Взаимопонимание/взаимоуважение, деньги и секс. Одно легко можно исключить, но если два исключаются -брак разваливается. Не знаю насколько она права, но знаю пары, которые живут много лет по привычке что ли:)

Брак без секса уже не брак))

Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Konatus сказал:

Брак без секса уже не брак))

Или как раз "брак":)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 minutes ago, Adina said:

дети тоже важное составляющее.. они же часто причина не распада брака, даже если нет прочих составляющих..

Можно и собачку завести :classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
30 minutes ago, Провокация said:

Согласитесь, хорошие мужчины оцениваются не  по внешним качествам:)

А как быть с дамами?))

Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Konatus сказал:

А как быть с дамами?))

Я бы сказала аналогично, но боюсь мужчины сейчас поднимут бунт на корабле:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
41 minutes ago, Zlaw said:

после того как Население ознакомилось с главами Камасутры, Секас вышел на одно из Лидирующих позиции..просто Агибдю о нем грить))))

))

У меня тоже такое шуточное отношение было, пока Ленц меня не одернула, Камасутра это маленькая часть большой книги, без которой все теряет смысл))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Провокация said:

Я бы сказала аналогично, но боюсь мужчины сейчас поднимут бунт на корабле:)

Уверен вы не из робкого десятка))

 

Я бы сказал что каждому свое, откровенно говоря красотка без мозгов заведет на ночь, но как жить с ней?)) Или наоборот очень умная но страшная... :classic_laugh: 

Но так как все не идеальны человечество успешно находит пары для продолжение рода, а помечтать о идеале никто не запрещал))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 минуты назад, Konatus сказал:

а помечтать о идеале никто не запрещал))

Тут главное остановится на слове " помечтать":) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Понятие ХОРОШИЙ у каждого исключительно индивидуальное. К примеру, есть женщины, которые репят побои, но считают, что это любовь. Особенно когда мужчина пиходит извиняться за "нервный срыв" с подарочком. И она уже чувствует себя на седьмом небе - я любима, я желанна. Есть женщины (я, например), чей муж в жизни молотка и гвоздя в руках не держал, и потому постоянно платит мастерам за какие-то работы - даже самые мелкие, к примеру, полочку повесить. Меня раздражает, что мужу приходится платить за то, что он вполне бы мог сделать сам. Есть женщины, которые считают, что мужчина - пусть и мастер на все руки, и семьянин, и отец образцовый - но зарабатывает гроши.... Так что у каждого своя видимость хорошести.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Яна Мадатова said:

Понятие ХОРОШИЙ у каждого исключительно индивидуальное. К примеру, есть женщины, которые терпят побои, но считают, что это любовь. Особенно когда мужчина пиходит извиняться за "нервный срыв" с подарочком. И она уже чувствует себя на седьмом небе - я любима, я желанна. Есть женщины (я, например), чей муж в жизни молотка и гвоздя в руках не держал, и потому постоянно платит мастерам за какие-то работы - даже самые мелкие, к примеру, полочку повесить. Меня раздражает, что мужу приходится платить за то, что он вполне бы мог сделать сам. Есть женщины, которые считают, что мужчина - пусть и мастер на все руки, и семьянин, и отец образцовый - но зарабатывает гроши.... Так что у каждого своя видимость хорошести.  

 

Link to comment
Share on other sites

Despina

А теперь, мужчины... соберите себе девушку)))

eafhACPR1b.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Любовь - это чувства, секс- это действия, брак - это договор. Не кажется ли вам, почтенная мужская публика, если все три только с одной, то это - скучно? Еля бил беля хяйатын дузу вя истиоту олмаз.

Edited by Wzor
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Wzor сказал:

Любовь - это чувства, секс- это действия, брак - это договор. Не кажется ли вам, почтенная мужская публика, если все три только с одной, то это - скучно? Еля бил беля хяйатын дузу вя истиоту олмур?

Это не то, чтобы скучно даже (хотя и этот момент есть), а провально)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 часа назад, Zlaw сказал:

Гедеш менасы недир Агыллы тема ачмагда))) бах ачыфлар , полицийский зачему много или Генералов зачему столько? и пользы от этих тем..пришли толпой обхаяли..и все как миссия выполнена кими отурдулар)))..типа междуусобчик))) 

для умных ответов нужен   Холодный Разум, полная Безэмоцианальность..а у нас на Форумах..такое ощущение, что  на лавочке бабушки перед подъездом))..в Инете все Ату Ату, а в Реале без мыла лезут ( обобщенно говорю, что вижу в Реале).

поэтому хемише демишем , на Форумах только ради расслабона..ибо хеч кимин хетрине деймак истемирем  Реал башгадур)) отуруф Инетде агзына гелини язмагла, оздерине тессулуф тапырлар, сонра чыхыф Реала йенядя баш айирлер)

  

Реал дашгадур , йох ... Реал там башгадур :classic_biggrin:

Мян бир-икисин таныйырам , чамаата агыллы кими   сырыйырла özlərini , она - буна мясляхят верирляр , чатана чатырлар - чатмыйана   даш атырлар ...:smoking: По ходу , хяля чалышырлар , гадынлара да "гёз-гаш" елясинляр....:classic_biggrin:)))

Реалда , бу адамлар  Бездарны - Тунеядец - Паразитдылар ...+ Безработные !!!

Дай бундан артыг ня характеристика ???

Мянимчюн дя , бу форум , агыллы адамлар мейданы деил , саадячя Мязяди ...))) Эля бил кукла театрыны душюрям...)))  Куклалар üstdə , актйорлар ашагыда ...)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
21 minutes ago, Wzor said:

Любовь - это чувства, секс- это действия, брак - это договор. Не кажется ли вам, почтенная мужская публика, если все три только с одной, то это - скучно? Еля бил беля хяйатын дузу вя истиоту олмаз.

Не кажется.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
21 минуту назад, Despina сказал:

А теперь, мужчины... соберите себе девушку)))

eafhACPR1b.jpg

Для девушки - подруги , достаточно пункт 4 ... и пункт 5 ...

Для серьёзных отношений  достаточно пункт 6... пункт 9...и на сдачу пункт 3 ...:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Konatus сказал:

Пока человек не найдет свое отражение.. все остальное амбиции))

Как же ненастною порою пугает отражение))) Как страшных снов явление 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Облигация сказал:

Как же ненастною порою пугает отражение))) Как страшных снов явление 🤣

Отражение оказалось страшным , как моя жизнь !:classic_biggrin:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Облигация said:

Как же ненастною порою пугает отражение))) Как страшных снов явление 🤣

А нечего на зеркало пенять коли рожа крива))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Отражение оказалось страшным , как моя жизнь !:classic_biggrin:

 

Жизнь невозможно повернуть назад (ц) 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Konatus сказал:

А нечего на зеркало пенять коли рожа крива))

В кривом зеркале любая рожа аморальна 🤣 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Konatus said:

Можно и собачку завести :classic_laugh:

Там срок годности маленький )) Хотя можно потом купить точно такую же. Чтобы фотки не менять ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • cuap
    • +Crocoos
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • +Martinika
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions