Jump to content
Baku365.com

Умер крон-принц ОАЭ


Bodriy

Recommended Posts

Вредный Крыс
Только что, Glock сказал:

о державе великой печётся,

в простой люд всегда ворчит)

Ну, во внешней политике норм президент, но во внутренней дерьмо дерьмом.

Парни, Кокорин и Мамаев попали на полтора года в тюрьму, за правонарушение за которое дают 10 суток. Путинского чиновника слегка побили. Противно читать уже про вашего этого Путина. Дерьмо и есть дерьмо.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Чох дюз буюрурсунуз))

дай Бог нам быть богатыми)))

Б-г вам - ничего не даст! Если хотите быть богатой, то должны будете сами постараться для этого. Б-г воообще людям ничего не должен и не даёт! Ибо подарил жизнь и вложил в голову мозги. Дальше, дерзайте сами!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да? Хансыды бяс?))

 

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да? Хансыды бяс?))

Это дубайский )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Shimon Friedman. said:

Б-г вам - ничего не даст! Если хотите быть богатой, то должны будете сами постараться для этого. Б-г воообще людям ничего не должен и не даёт! Ибо подарил жизнь и вложил в голову мозги. Дальше, дерзайте сами!

думайте сами

решайте сами

употреблять или не употреблять 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

там только перестрелки не хватает, умер бы как true gangsta 

Гангстеры обычно нищеброды. Зачем стреляться доброму и заядлому кокаинщику, который к тому же крон-принц?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Чох дюз буюрурсунуз))

дай Бог нам быть богатыми)))

Bizim kimi kasıblar heç vaxt dövlətli ola bilməz.

Çünki özünə dəxli olmayan şeylərlə maraqlanır. Məsələn ərəb şeyxinin ölümü ilə...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

думайте сами

решайте сами

употреблять или не употреблять 

Не могу понять одного! Почему верующие и не верующие не могут понять, что Тв-рец никому ничего не должен? Он дал человеку мозги. На этом всё! 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Arximed said:

Bizim kimi kasıblar heç vaxt dövlətli ola bilməz.

Çünki özünə dəxli olmayan şeylərlə maraqlanır. Məsələn ərəb şeyxinin ölümü ilə...

Мян марагланмырам. Мовзю ачылыб гириб йаздым. Йохса мин ил гала йадыма дюшмяз какой то ереб)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
19 минут назад, Glock сказал:

 

Серьёзно?.. я их не перевариваю и лидеров Средней Азии.

а вот Путин мне симпатичен... рыбалка, хоккей)))

и европейские главы государств симпатичны своими ценностями и соответствием слов/дел/образа жизни.

А Аркадаг?! Как вы могли?! Думаю я с БамБамом поедем в Туркмению на его концерт в каспийский курорт Аваза...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
22 minutes ago, Arximed said:

Dünyanın bütün qanunları kasıblar üçün yazılıb.

Gəşəng!!! 👏👏👏

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Не могу понять одного! Почему верующие и не верующие не могут понять, что Тв-рец никому ничего не должен? Он дал человеку мозги. На этом всё! 

смотря про какого Творца вы говорите

Творец в Коране говорит что наставит на истинный путь кого пожелает и свернёт с истинного пути кого пожелает

да и вообще он явил нас в материальный мир для прохождения испытаний которые устанавливаются им самим, а не просто так

то что вы говорите это близко к деизму 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А Аркадаг?! Как вы могли?! Думаю я с БамБамом поедем в Туркмению на его концерт в каспийский курорт Аваза...

 

Честно?.. уважение есть только к Назарбаеву. (хотя мне не все нравится в его политике и авторитарных методах) все остальные мне глубоко антипатичны.

Link to comment
Share on other sites

nekka
44 минуты назад, Bushido сказал:

Дай Бог такую смерть всем хорошим гагашам.

 

Allah qeni qeni rehmet elesin 🌷🌷🌷

Цветочков нечетное число🤔?

Наркотики- страшное зло....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

смотря про какого Творца вы говорите

Творец в Коране говорит что наставит на истинный путь кого пожелает и свернёт с истинного пути кого пожелает

да и вообще он явил нас в материальный мир для прохождения испытаний которые устанавливаются им самим, а не просто так

то что вы говорите это близко к деизму 

Я в принципе будучи в лоне иудаизма, считаю, что он нам дал появится на свет и наделил нас мозгами! Зачем нам его ещё чего-то просить и молится ему об этом? На эту тему у меня были споры с раввинами после пьянки. Но внятно они мне не могли ответить на этот счёт! Сам же считаю, что просить его о чём-то уже после того как он явил нас на свет и дал нам разум с волей - низко. Ибо каждый из нас одновременно солдат Тв-рца и одновременно с ним в Вечном Завете с ним.  

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Glock сказал:

 

Честно?.. уважение есть только к Назарбаеву. (хотя мне не все нравится в его политике и авторитарных методах) все остальные мне глубоко антипатичны.

Если честно, то я и его не особо уважаю... Но он дарит красивую шубу с шапкой. Как Оланду например! Может махнём в гости к Елбасы? Хочу шубу...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я в принципе будучи в лоне иудаизма, считаю, что он нам дал появится на свет и наделил нас мозгами! Зачем нам его ещё чего-то просить и молится ему об этом? На эту тему у меня были споры с раввинами после пьянки. Но внятно они мне не могли ответить на этот счёт! Сам же считаю, что просить его о чём-то уже после того как он явил нас на свет и дал нам разум с волей - низко. Ибо каждый из нас одновременно солдат Тв-рца и одновременно с ним в Вечном Завете с ним.  

 

иудейский протестант)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Иран мог бы хорошие деньги делать, открыв пляжи, гостиницы для туристов на Каспии, в Персидском заливе. Муллы всякие с отсталой религией мешают Ирану развиваться(( нафиг вам эта религия? Кто хочет, тот сам молиться будет.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

помер никодим, да и фиг с ним (с)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

 

иудейский протестант)))

Нет, не сказал бы протестант. Там чуть иная теологическая доктрина. Я просто иудейски реалист, скажем так! И уверен, что Тв-рец, - иногда мне ставит лайки. Пока не банил...

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Savonarola сказал:

помер никодим, да и фиг с ним (с)

А Максим? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Нет, не сказал бы протестант. Там чуть иная теологическая доктрина. Я просто иудейски реалист, скажем так! И уверен, что Тв-рец, - иногда мне ставит лайки. Пока не банил...

Да туфта вся эта иудейская религия. Мало сами верят, еше и весь мир подсадили на эту туфту. Ислам, христианство не были бы без иудаизма. Мерзкая религия(((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Glock сказал:

Эти люди, правящая элита ОАЭ и команда принца Салмана в Саудии, и правители Бахрейна такие же сторонники Шариата как и наши атеисты)))

просто учитывая религиозные ценности населения показывают себя обществу с той стороны, которую от них ожидают граждане страны))

Почему то у этих принЦев болезнь начинаются на "Пе"   Педос-Передоз

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Почему то у этих принЦев болезнь начинаются на "Пе"   Педос-Передоз

там хорошие ребята тоже есть, просто как у нас говорят:

огланлар вар шяраит йох

принцлар вар шариат йох)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Glock сказал:

там хорошие ребята тоже есть, просто как у нас говорят:

огланлар вар шяраит йох

принцлар вар шариат йох)))

Типа шариат это что то хорошее?  Людей с нетрадиционной ориентацией, алкоголиков, ученых биологов - всех в топку?((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Вредный Крыс said:

Типа шариат это что то хорошее?  Людей с нетрадиционной ориентацией, алкоголиков, ученых биологов - всех в топку?((

Крыс, я светский человек и не сторонник внедрения Шариата, хоть сам и с верой в сердце. Но обсуждать эту тематику из-за твоих придирок к шуткам или фразам, сорри не комильфо))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Glock сказал:

Крыс, я светский человек и не сторонник внедрения Шариата, хоть сам и с верой в сердце. Но обсуждать эту тематику из-за твоих придирок к шуткам или фразам, сорри не комильфо))

Да, Глок, ты хороший человек и максималист. Я не воспринимаю твою религию, как и любую другую. Мир тебе.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Да, Глок, ты хороший человек и максималист. Я не воспринимаю твою религию, как и любую другую. Мир тебе.

сагол, гагуля.. не ради красного словца скажу, что ты вовсе и не вредный)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Glock сказал:

сагол, гагуля.. не ради красного словца скажу, что ты вовсе и не вредный)))

 

Сказал Глок , выпивая очередную рюмку, и скажи мне, что это не так

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Он дал человеку мозги. На этом всё! 

Мало дал. Должен довесить. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Сказал Глок , выпивая очередную рюмку, и скажи мне, что это не так

 

пусть это останется на странице форума)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Tehnokrat  Sör-Söhbet/Müzakire  Дюймовочка  Birdman  perepelka  Bodriy  Бенц  gasiga  Тео  Sunny Moon  Сева ИМ  Artist77  Da Vinci  Wisdom  Zlaw  Stolz  Marisan  Baku2018  Monseigneur  RAINMAN  Savonarola  Al Pacino  Heydar Ali  Natali_@@@  Glock  Arximed  *Jolie*   Masusenka  gylya  Victor Howardsson  Poor Yorick  moonwalk450  VətənDaş  Spirt  nineliya  Bushido  Shimon Friedman.  Liya1101  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Brutalniy  Undina  artist88  PRAVDORUB  Starry Eyed  nekka  Adina  Джема  Тюльпанчик  Хамаль  Alpinist  Lochte  R.M.  Облигация  Pups.  Вредный Крыс  E_not11  Evol  Аджи-Мушкай  Тундра  sahib411  Carpe Diem  Mr. TANNER  Walter White 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dex
    • +Buritas
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions