Jump to content
Baku365.com

Поведение Зеленского на совещании удивило пользователей Сети


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Пользователи Сети активно обсуждают странное поведение президента Украины Владимира Зеленского на совещании в Ужгороде. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, видео с «гримасами» Зеленского рассмешило пользователей интернета.

Как отмечается, некоторые пользователи заподозрили президента Украины в «употреблении наркотиков».

Часть пользователей считают, что президент принял что-то сильнодействующие, другие же уверены, что он просто устал.

W1siZiIsIjIwMTkvMDcvMDcvMDgvMzMvMjAvMjAz
RU.OXU.AZ

Пользователи Сети активно обсуждают странное поведение президента Украины Владимира...

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Нормальное поведение, кокс чистоган...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сувак явно с бодуна,ему Скучно)))

@Sasha, что происходит?)))

Кличко в Президенты))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Я ничего странного не заметил, кроме выражения лица, мол "кто все эти люди и нафиг мне оно надо было?"

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Сувак явно с бодуна,ему Скучно)))

@Sasha, что происходит?)))

Кличко в Президенты))

реально ему скучно) он думал интересно будет)

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Evol сказал:

реально ему скучно) он думал интересно будет)

Его вид говорит -вы меня задолбали)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Может реально устал.я однажды почти сутки не спал.жесть было))что то типа такого))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
18 minutes ago, Da Vinci said:

Сувак явно с бодуна,ему Скучно)))

@Sasha, что происходит?)))

Кличко в Президенты))

Торчит маленько) там если слушать всю конференцию, то заметно, что не пропал отвечает, смеется неевстевственно) И ещё воду пьет, но  терет. И реакция  Богдана меня позабавило ( слева от него сидит, адвокат Коломойского, глава АП теперь) Так вот Богдан спецом то  нос потёр и Богдан сразу нос теребит) Типа вот он сам в адеквате, но теребит тоже. Есть вырезка из долгой конференции, там видно, что его кроет, просто моментами и на длинном видео не так заметно. Счас найду поставлю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
22 minutes ago, Da Vinci said:

Сувак явно с бодуна,ему Скучно)))

@Sasha, что происходит?)))

Кличко в Президенты))

"Кличко" уже в президентах)))

Приехал Владимир Александрович в Ужгород, Закарпатская обо. И сказал хорошо вам тут на границе со Словенией))) А у Украины же нету границы со Словенией))

Или вот последний визит в Канаду, в Торонто был, толкнул речь и говорит счастлив находится в Торонто,  в столице Канады))))) В нете сразу шутки пошли, что решением Печерского суда срочно перенесли столицу Канады с Отавы в Торонто.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Sasha said:

Торчит маленько) там если слушать всю конференцию, то заметно, что не пропал отвечает, смеется неевстевственно) И ещё воду пьет, но  терет. И реакция  Богдана меня позабавило ( слева от него сидит, адвокат Коломойского, глава АП теперь) Так вот Богдан спецом то  нос потёр и Богдан сразу нос теребит) Типа вот он сам в адеквате, но теребит тоже. Есть вырезка из долгой конференции, там видно, что его кроет, просто моментами и на длинном видео не так заметно. Счас найду поставлю)

Эффект от кокаина - 20 минут. Конференция длилась дольше. Значит это не кокаин. Так может переть от колёс, но их перед конференцией уважающий себя человек не глотает )))

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Вообще у нас время замечательных событий)) Толи ещё будет))) все ждут парламентских и тогда все провалится. Доллар, евро, привет южнозападный округ РФ. Янык вернётся наверное))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Adina said:

Эффект от кокаина - 20 минут. Конференция длилась дольше. Значит это не кокаин. Так может переть от колёс, но их перед конференцией уважающий себя человек не глотает )))

На счёт уважения у меня сомнения) не зря же он анализы на наличие наркотических веществ так и не сдал) ещё и шоу устроил. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
19 minutes ago, Da Vinci said:

Его вид говорит -вы меня задолбали)))

И это тоже) 100проц))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Sasha said:

На счёт уважения у меня сомнения) не зря же он анализы на наличие наркотических веществ так и не сдал) ещё и шоу устроил. 

Но это не кокс явно )) Да и на колёса не похоже. Не зависает подолгу и челюсть не сводит.

Не наговаривайте на парня )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Adina said:

Но это не кокс явно )) Да и на колёса не похоже. Не зависает подолгу и челюсть не сводит.

Не наговаривайте на парня )))

Это не я наговараю) в соц сетях) я лишь ретранслирую тут, что говорят в Украине))

На странице Зеленского начал чистить неугодные коментарии, уже не так интересно его страницу читать

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Кажется, что видео собранно из кусочков/фрагментов, что бы имело определенный эффект...

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sasha said:

Это не я наговараю) в соц сетях) я лишь ретранслирую тут, что говорят в Украине))

На странице Зеленского начал чистить неугодные коментарии, уже не так интересно его страницу читать

Не надо было ему впрягаться в эту кашу )) Молодой он, а опыта, как у Пути у него нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

В названии видео добкина вспомнили, потому что такое было

 

Это младший брат того самого добкина, где " не делай такое скучное лицо, тебе никто денег не даст" " текст по дибильному написан"

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

Видно, что украинцы уже и Зеленским недовольны.Хотя во время выборов его чуть ли не мессией объявили.Это было предсказуемо.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, RAINMAN said:

Кажется, что видео собранно из кусочков/фрагментов, что бы имело определенный эффект...

Да так и есть. Это монтаж. Поэтому утверждать не берусь) но инцидент есть. Не совсем адекватно Гарант ведёт себя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Верующий Атеист said:

Видно, что украинцы уже и Зеленским недовольны.Хотя во время выборов его чуть ли не мессией объявили.Это было ожидаемо.

Ой прям))) кто бы ни пришел- каждого под лупу надо! И это хорошо, что нету культа сакрализации власти 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

95 квартал хорошо тогда посмеялся) ждём их юмор на нынешнего)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Adina said:

Не надо было ему впрягаться в эту кашу )) Молодой он, а опыта, как у Пути у него нет.

Тьфу тьфу, и нинада нам такого, как ВВП. Кто угодно, но не ВВП)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 минуты назад, Sasha сказал:

Ой прям))) кто бы ни пришел- каждого под лупу надо! И это хорошо, что нету культа сакрализации власти 

Вот и я об этом.Зачем во время выборов надо было его объявлять чуть ли не спасителем страны, чтобы потом через несколько месяцев быть им недовольным.Я не только по этому ролику сужу, но и по разговорам самих украинцев.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

Видно, что украинцы уже и Зеленским недовольны.Хотя во время выборов его чуть ли не мессией объявили.Это было ожидаемо.

Что бы не было они будут недовольны, это уже привычная манера взаимодействия с миром. Мы такие же)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Что бы не было они будут недовольны, это уже привычная манера взаимодействия с миром. Мы такие же)

С этим согласен.Просто заранее не надо ставить человека в вершину горы, чтобы потом разочароваться.Одним щелчком пальцев в странах постсоветского пространства ничего не поменяется.Для изменений нужна полная смена поколений, а для этого потребуется 40-50 лет, чтобы весь этот совок выветрить из сознания.

Link to comment
Share on other sites

Sasha

У слову полномочия Президента входят назначение глав обо администраций. И новым главой Львовской администрации я очень довольна, очень достойного поставили. Об Одессе и некоторых областях назначения плохие, скандальные. Но вот в моей супер человек. Поэтому недовольство не к лично персоной у украинцев, а по действиям.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Он конечно артист, но тут он самый настоящий. И это куда лучше чем эти шуты-политики. Настоящий руководитель должен реально работать ,а не чесать языком, раздавая  обещания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Sasha сказал:

У слову полномочия Президента входят назначение глав обо администраций. И новым главой Львовской администрации я очень довольна, очень достойного поставили. Об Одессе и некоторых областях назначения плохие, скандальные. Но вот в моей супер человек. Поэтому недовольство не к лично персоной у украинцев, а по действиям.

Знакомый что ли ?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Liya1101  Sasha  Marisan  gasiga  Облигация  Perfect Man  Stolz  Birdman  Bodriy  Paprika  Царь  -=laziale=-  Ленц  Adina  Brutalniy  Wisdom  Тео  Carpe Diem  Alpinist  Cristiano  Зигфрид  Walter White  Al Pacino  Lochte  R.M.  Messina  Poor Yorick  Хамаль  Mr. TANNER  Lahn-dill  Terrakota  Zema  Ra Sha  Arximed  Natali_@@@  ImpendingDoom  Верующий Атеист  Spaun_78  Rauℓ  Da Vinci  perepelka  Wzor  Бенц  Heydar Ali  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Savonarola  Сева ИМ  Pups.  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  begemoth  www mona liza  Джема  *Jolie*   Addeliya  RAINMAN  Abbasov J.  Evol  Razario  nineliya  Starry Eyed  Undina  Дюймовочка  Artist77  Ghost Shaman  trr  Molly  Habibi  nekka 
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +наргизахундова
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Tercel
    • +SaxarYa
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions