Jump to content
Baku365.com

Старение


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1562236302-86caed41f5ad57f12f7c4e0ba6cc1646.jpeg?w=700

— Знаете, что самое страшное в старении?
— Что?
— Ты становишься невидимым. Пока ты молод, ты что–то из себя представляешь: ты красив, уродлив, силен, привлекателен, страшен, сексуален. С возрастом все это проходит. Ты становишься очередным стариком в поношенном пиджачке. Ты становишься невидимым, прозрачным.
— А я обратила на вас внимание, как только вошла в комнату...

/Сериал "Чисто английские убийства"/

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Осторожно - мат

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Люди "невидимки" бывают и молодыми. Это просто такой человек. И вовсе не в возрасте дело.

Со мной до 9 класса проучилась девочка я даже имя ее забыла. Запомнилась она мне единственно тем что в 4 классе обкакалась во время урока. Еслиб не это проишествие я бы вообще забыла о ее существовании.

 

А есть старички о-го-го. Не одному молодому кровь попьют)))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

А зачем быть  вообще видимыми? Порой в жизни невидимых, больше смысла и пользы чем в тех, кто в свои 40 лет прикидываются под подростков. А когда спросят возраст, вам хитро-изворотливо ответят, что его-возраста у них нет )) Надо проще понимать, ты живёшь для себя, и не обязательно превращать свою жизнь в яркий фонтан. Жизнь не для этого дана. Все перечисленные выше "красив, уродлив, силен, привлекателен, страшен, сексуален" всего лишь оболочка. А надо думать о сути. Думающий о сути, понимает что он Я,  но в тоже время он "очередной" и это есть самый естественный процесс. 

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

А есть старички о-го-го. Не одному молодому кровь попьют)))

Я тебе попью, когда постареем ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Adina сказал:

Осторожно - мат

 

 

Цифровое чистилище ))))))))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

Я тебе попью, когда постареем ))

Мы ваще то вместе постареем))) будем вместе пить у подрастающих)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Водка, плётка и молодка
Кино, вино и домино
Кефир,зефир и теплый сортир

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

как это невидимки?

А кто помогает молодым с детьми? Да и не только с детьми а вообще по дому.

Это уже если чел. больной, и то это не зависит от возраста.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Не старики становятся невидимками, а некоторые молодые кто рядом незрячими. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Думаю ,неведимками становятся те кто по старости уже устали от жизни, не в состоянии радоваться жизни и вообще чему либо, тихо сидят в сторонке и ждут своего конца. Старики тихони.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, JaFlour said:

Думаю ,неведимками становятся те кто по старости уже устали от жизни, не в состоянии радоваться жизни и вообще чему либо, тихо сидят в сторонке и ждут своего конца. Старики тихони.

Люди вокруг, близкие и небездушные эгоисты, сами должны.. именно что обязаны давать радость своим старикам. Должны наполнять их жизнь смыслом, мотивировать итд. Благодаря этим старикам мы радуемся жизни и вообще живём. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

А между так называемым "средним возрастом" и старостью находится совершенно замечательный период. Ты ещё вполне здоров и не слаб, а карьера уже сделана, основные жизненные долги в основном розданы. И можно не суетиться, не заморачиваться всякими саморазвитиями и самосовершенствованиями, а просто заниматься тем, что тебе нравится, и ловить кайф от каждого мгновения.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще, опять таки, всё индивидуально и относительно..  я помню, иногда себя и в школе стариком чувствовал смотря на беспечных и глупых ровесников.. а порою посмотришь на здоровых 35 летних бугаёв и понимаешь как они стары и немощны.. и по внутреннему настрою и по физике))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
19 минут назад, JaFlour сказал:

Думаю ,неведимками становятся те кто по старости уже устали от жизни, не в состоянии радоваться жизни и вообще чему либо, тихо сидят в сторонке и ждут своего конца. Старики тихони.

От жизни невозможно устать. Просто к старости приходит понимание некоторыз вещей. Потому что суета и движения по жизни, в пользу материального и шкурных интересов отдаляет человека от взглядов внутрь себЯ. Но с возрастом , с каждым случаем смерти тех кто старше, приходит это понимание, что ты следующий. Вот тогда человек начинает бояться, становится просто "тише". Худший вариант ,когда бунтует против естественного хода жизни, бесом в ребро ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я вобще как коньяк ,чем старше тем лучше ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Ну да, система сосет с тебя пока тебе гормоны покоя не дают, гормоны устаканились и система тебя отрыгнет)) вот и вся сказка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
50 minutes ago, Хамаль said:

А между так называемым "средним возрастом" и старостью находится совершенно замечательный период. Ты ещё вполне здоров и не слаб, а карьера уже сделана, основные жизненные долги в основном розданы. И можно не суетиться, не заморачиваться всякими саморазвитиями и самосовершенствованиями, а просто заниматься тем, что тебе нравится, и ловить кайф от каждого мгновения.

Это можно делать в любом возрасте, разница лишь в том что по молодости опыта меньше и нужен честный мастер, который настроит тебя не под себя, а под тебя самого же, если сам не в состоянии)) В любом случае чем-то да заполнишься))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
49 minutes ago, Glock said:

Вообще, опять таки, всё индивидуально и относительно..  я помню, иногда себя и в школе стариком чувствовал смотря на беспечных и глупых ровесников..

И много ли счастья?))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Konatus said:

И много ли счастья?))

 

Just now, Konatus said:

 

Сам ведь знаешь, это индивидуальные ощущения)

Например, по теме:

Кому-то в тягость смотреть/ухаживать за стариками.. даже просто ощущать их всё ещё наличие рядом.

Кому-то всё это наоборот - счастье))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Glock said:

Сам ведь знаешь, это индивидуальные ощущения)

Например, по теме:

Кому-то в тягость смотреть/ухаживать за стариками.. даже просто ощущать их всё ещё наличие рядом.

Кому-то всё это наоборот - счастье))

Я думаю в детстве лучше быть ребенком))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Надо быть таким стариком , чтобы до самой смерти, все , вокруг тебя , на " задних лапках " бегали !:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

А есть старички о-го-го. 

1562487117-8f8009fe17f5f212cfca68812410b

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Habibi said:

1562487117-8f8009fe17f5f212cfca68812410b

А скок ему?)

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Habibi сказал:

1562487117-8f8009fe17f5f212cfca68812410b

На меня похож ...от бороды и выше...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

А что делать евреям? Они, как  известно, рождаются стариками! 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Lochte сказал:

А что делать евреям? Они, как  известно, рождаются стариками! 🙂

Lochte у Вас после инсульта государство предложило или обеспечивает хотькакую нибудь реабилитацию ?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Lochte сказал:

А что делать евреям? Они, как  известно, рождаются стариками! 🙂

А кого , конкретно , вы имеете ввиду... ???:classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, Stolz сказал:

Lochte у Вас после инсульта государство предложило или обеспечивает хотькакую нибудь реабилитацию ?

Ну, конечно же нет! Я даже инвалидность получил по онкологии, но не по инсульта: я чуть не остался без зрения и слуха, а врачи в соцкомиссии  посчитали, что инсульт не острый, хотя как показал МРТ он у меня не первый. Вместо государства один хороший человек дал денег на лпчение

Edited by Lochte
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

А кого , конкретно , вы имеете ввиду... ???:classic_biggrin: 

Есть такая поговорка, что все евреи рождаются стариками :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Konatus  F10  Яна Мадатова  Habibi  gasiga  Bodriy  Облигация  Хамаль  Glock  Сева ИМ  Cholito  Ленц  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Martinika  JaFlour  Birdman  Wisdom  Brutalniy  perepelka  S.T.A.L.K.E.R  PRAVDORUB  Sasha  Adina  Baku2018  nineliya  www mona liza  Lochte  Walter White  Антихимик  Ghost Shaman  Paprika  Valois  Тео  Джема  Wzor  Arximed  Находка  Pozis  Stolz  Salix  Spirt  Tehnokrat  Lahn-dill  gylya  Natali_@@@  Da Vinci  Бенц  trr  dama8080  Дюймовочка  Heydar Ali  Undina  Evol  *Jolie*   Zlaw  LiyA_ 
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Leysan
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • navy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions