Jump to content
Baku365.com

С армянами только так!


Hermodr

Recommended Posts

Glock

:classic_biggrin: ала сиз нейняйирсюз?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    18

  • Hermodr

    9

  • Yukiko

    6

  • Ifti

    5

Ali

Я знаю, когда мне можно отвечать, когда нет. Очень надеялся, что посмотрит, сделает выводы и не станет отвечать. Гордыня не позволила, промолчать не смог и совершил большую ошибку. Статистика Армении, по бытовым убийствам с применением топора, весьма неутешительна, о чем также говорится в моем видео. Но, человек чей блог называется "Антитопор", проигнорировал эту часть, впрочем как и многое из моего обращения.

А на мой второй выпуск, который я называю контрольным выстрелом, он не ответил вообще. Вот и правильно. 

https://www.youtube.com/watch?v=dlL35qqAW1k&t=7s

Edited by Ali
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Ali said:

Я знаю, когда мне можно отвечать, когда нет. Очень надеялся, что посмотрит, сделает выводы и не станет отвечать. Гордыня не позволила, промолчать не смог и совершил большую ошибку. Статистика Армении, по бытовым убийствам с применением топора, весьма неутешительна, о чем также говорится в моем видео. Но, человек чей блог называется "Антитопор", проигнорировал эту часть, впрочем как и многое из моего обращение.

А на мой второй выпуск, который я называю контрольным выстрелом, он не ответил вообще. Вот и правильно. 

https://www.youtube.com/watch?v=dlL35qqAW1k&t=7s

 

самое главное, иногда тут пиши... мы тебе ответим)

рад тебя увидеть.. хотя бы тут)

П.С. привет с Воровского, то бишь из прошлого)))

Edited by Glock
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Ali сказал:

Я знаю, когда мне можно отвечать, когда нет. Очень надеялся, что посмотрит, сделает выводы и не станет отвечать. Гордыня не позволила, промолчать не смог и совершил большую ошибку. Статистика Армении, по бытовым убийствам с применением топора, весьма неутешительна, о чем также говорится в моем видео. Но, человек чей блог называется "Антитопор", проигнорировал эту часть, впрочем как и многое из моего обращение.

А на мой второй выпуск, который я называю контрольным выстрелом, он не ответил вообще. Вот и правильно. 

https://www.youtube.com/watch?v=dlL35qqAW1k&t=7s

Добро пожаловать! Рады вам )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ali

А Гейдар и Орхан Джемали, в конце видео, с траурной музыкой - это вообще финиш. Какое отношение я имею к ним или они ко мне? Проявил-таки свою дашнакскую сущность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ali
7 minutes ago, Glock said:

 

самое главное, иногда тут пиши... мы тебе ответим)

рад тебя увидеть.. хотя бы тут)

П.С. привет с Воровского, то бишь из прошлого)))

Да, я так и понял, что с прошлого. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Ali said:

А Гейдар и Орхан Джемали, в конце видео, с траурной музыкой - это вообще финиш. Какое отношение я имею к ним или они ко мне? Проявил-таки свою дашнакскую сущность.

 

все просто же: автор имеет ввиду, что все азербайджанцы и их старания в целом против существования Армении... и ты в том числе)

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Посмотрел обе видео. Автору за труды спасибо.

У меня тоже свои утопические взгляды (не ахти какие, простые взгляды которые не чужды 42 летней голове районского человека - среднестатистического). Допустим три Кавказских Республик на Атласе мира видны как мини Евросоюз, с единой валютой, правовой системой, парламентом типа Евро парламента, окрепшими демократическими ценностями, где права Человека и Гражданина выше уже не куда, и прочие прочие прелести, и мирное сосуществование до конца веков.

На те вопросы которые задает автор, у меня ответов нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hermodr

Кстати, поясню почему прикрепил к оппоненту Алекпера эпитет "террорист".
Вот посмотрите это видео.
Он сидит и мирно беседует с одним из основных функционеров АСАЛА, рассказывающим о том, как армянские террористические организации не гнушались убивать обычных мирных европейцев, которые просто оказывались не в том месте, и не в то время.
Эти люди не скрывают своего участия и удовлетворения от кровавой деятельности армянских террористических движений. 
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

относительно Азербайджана. Если бить будут, отвечу тем же. Предыстория показывает, что, через каждые 30-40 лет, систематической периодичностью бьют. Если бить будут, о ценностях забуду. Не буду вести себя как скот (глумление над телами, непристойные делишки с пленными и пр. гадости не по мне), просто вынужден буду стрелять на поражение.

пс. наши деды построили девичью башню, которая с высоты птичьего полета напоминает замочную скважину. Наверное хотели донести, что, регион Ключевой.

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Ifti said:

относительно Азербайджана. Если бить будут, отвечу тем же. Предыстория показывает, что, через каждые 30-40 лет, систематической периодичностью бьют. Если бить будут, о ценностях забуду. Не буду вести себя как скот (глумление над телами, непристойные делишки с пленными и пр. гадости не по мне), просто вынужден буду стрелять на поражение.

пс. наши деды построили девичью башню, которая с высоты птичьего полета напоминает замочную скважину. Наверное хотели донести, что, регион Ключевой.

Ифти, салам уважаемый.

не надо ждать этого "если" и считать периодичность...

Бить надо первым и надо!

П.С. насчет вести себя как нескот согласен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

под видео не хотел написать комментарий, которую арм. юзеры используют не по назначению. План Б у них прет впереди плана А, от моря до моря, "великая Армения", моно этническая территория, где ни кто кроме армян жить не должен, других ждет газовые камеры и печи. 

М.Аврелий писал, дословно, мол, не ожидать от плохого человека плохого действия, это ни в какие ворота. Мирного сосуществования ждать не приходится. Или мы сами должны быть сильной рукой, которая может дать пинку под зад врагу, либо как в СССР, Москва которая даст пинку под зад любому, кто не согласен с политикой "большого "брата"". По другому, не видится возможным мирная жизнь. 

Опят таки предыстория показывает, даже если мы скажем, принимаем поражение, берите Карабах + 7 районов в придачу, через 30-40 лет они попрут в Шеки допустим. По этому, мне ни чего не остается, как остановить и отбросить врага вовремя, пока они не дошли до мой юрт йери. Если взять чисто эгоистично. А как любящий свою нацию человек, готов воевать с врагом где бы не было в черте Азербайджана. Как некогда наши деды под Елиндже галасы в Нахчыване. 

С армянами по другому не возможно. Они не раз показывали враждебность до мозга костей по отношению к нам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Армяне непростые пропагандисты, чтоб с ними вести цивилизованную риторику. Вся их история и воспитание следующих поколений зиждется на фальсифицированных данных о чем выдающийся грузинский деятель Чавчавадзе писал еще до т.н. "геноциде" армян. А история эта длится уже многие века как Российская Империя начала использовать некоторые этносы в Османской Империи в качестве "пятой колонны". Это обычная практика использования слабых точек в стане врага в войне против противника и армяне во время поняли перспективу возможных преференций. Источник армянских притязаний и основы их "истории" составляет интересы Российской Империи в направлении выхода к теплым морям. Изучая эту стратегию РИ можно четко наблюдать как действовали и сейчас действуют армянские идеологии и вся махина пропаганды. Недавний пашиняновский триумф это свидетельство остановки идеологии РИ в направлении наращивания усилия к выходу на Персидский залив. Иранцы очень хорошо знают эту цель и потому грамотно держат дистанцию и используют обоих - РИ и Армению - в своих текущих интересах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Glock said:

Бить надо первым и надо!

Брат, белый судья поставил целое состояние на другую сторону на ринге, сволочь не дает ответит тем же апперкотом, свистит мудак, мол, правила нарушаешь. Висим как груша для битья. Говновое состояние души. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ifti said:

Брат, белый судья поставил целое состояние на другую сторону на ринге, сволочь не дает ответит тем же апперкотом, свистит мудак, мол, правила нарушаешь. Висим как груша для битья. Говновое состояние души. 

 

держись, прорвёмся)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Glock said:

держись, прорвёмся)

ва алейкумассалам. Извините брат. Набрал текст залпом, поздороваться как нормальный человек не смог. Держусь, и детей правильно воспитываю (надеюсь).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə

От ответа азерб. писателя испытал в очередной раз чувство стыда.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 часа назад, Ali сказал:

Я знаю, когда мне можно отвечать, когда нет. Очень надеялся, что посмотрит, сделает выводы и не станет отвечать. Гордыня не позволила, промолчать не смог и совершил большую ошибку. Статистика Армении, по бытовым убийствам с применением топора, весьма неутешительна, о чем также говорится в моем видео. Но, человек чей блог называется "Антитопор", проигнорировал эту часть, впрочем как и многое из моего обращения.

А на мой второй выпуск, который я называю контрольным выстрелом, он не ответил вообще. Вот и правильно. 

https://www.youtube.com/watch?v=dlL35qqAW1k&t=7s

Посмотрел оба ролика Ваших. Понравилось. И содержание, и подача, и плавные переходы от вопроса к вопросу. Еще бы чуть чуть жизни и красок добавить, чтобы не только слушать, но и смотреть было интересно. Аргумент "а кому это интересно?" считаю самым сильным.

 

Link to comment
Share on other sites

Marisan

@Ali Больше понравилось бы, если бы Вы не употребляли ненормативную лексику. Я это сразу отметила про себя, и оппонент Ваш указал на это. Незачёт, если хотите вести дискуссию на высоком уровне. Тем более, что Вы критиковали оппонета за то, что он не блокирует комментаторов, применяющих нецензурные выражения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Yaşar Vartan-Zadə said:

От ответа азерб. писателя испытал в очередной раз чувство стыда.

 

а что именно не понравилось?

раскройте мысль, плз.

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
1 hour ago, Marisan said:

@Ali Больше понравилось бы, если бы Вы не употребляли ненормативную лексику. Я это сразу отметила про себя, и оппонент Ваш указал на это. Незачёт, если хотите вести дискуссию на высоком уровне. Тем более, что Вы критиковали оппонета за то, что он не блокирует комментаторов, применяющих нецензурные выражения.

Одно дело - поток бессвязной нецензурной брани, не несущей в себе никакой смысловой нагрузки, просто грязь изо рта недалеких людишек.. 
и другое - когда можно приправить блюдо остреньким, порой такая перчинка максимально точно передает смысл сказанного)
 

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
46 minutes ago, Glock said:

 

а что именно не понравилось?

раскройте мысль, плз.

Была бы мысль 

Link to comment
Share on other sites

Marisan
7 hours ago, Hermodr said:

Одно дело - поток бессвязной нецензурной брани, не несущей в себе никакой смысловой нагрузки, просто грязь изо рта недалеких людишек.. 
и другое - когда можно приправить блюдо остреньким, порой такая перчинка максимально точно передает смысл сказанного)
 

1. Это не кльтурно. 2. Это тем более не культурно для писателя. 3. Это втройне не культурно дл вещающего о культуре поведения оппонента, тем более, что он сам увещевает оппонента заблокировать выражающихся нецезурно комментаторов.

4. Нонсенс. Если бы автор первого ролика был немного умней, он бы не стал сам себя подставлять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 часов назад, Hermodr сказал:

а вот вражеский ответ.. но очень жиденький такой)

В данном случае армянский влогер в выигрышном положении.Это яркий пример тому,как надо возвеличивать и пиарить свой народ,а не уподобляясь соседям ,называть представителей своего народа чушками(надеюсь у Алекпера хорошая память и он вспомнит в каком из интервью он наградил этим эпитетом азербайджанцев).А теперь напрашивается вопрос.Скорее к Алекперу.Возможен ли диалог между двумя народами,где одна из сторон,считающая себя древнейшей и наимудрейшей ,относится к другой стороне с высокомерным презрением?:classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
11 часов назад, Glock сказал:

 

а что именно не понравилось?

раскройте мысль, плз.

Прежде всего слух резал неуместный мат - что хотел сказать этим язар: я милли андеграунд, я над толпой, я европеец, непонятно

 

Во-вторых по уровню мышления и суждений он недалеко ушел от Арутюнова, но даже не самый далекий блогер Вадим на фоне суждений нашего гязяльхана выглядит выигрышнее, как аргументами, так и фактами. Мне как человеку хорошо знакомому со всеми этими фактами это очевидно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ali

Отвечу на все вопросы через неделю. Отправляемся в Канны и Ниццу, в отпуск.  

Заблокировал трех участников, которым незачем читать меня. А мне их, тем более. 

Не собираюсь дискутировать, т.к. считаю себя истиной в последней инстанции. Несогласные со мной в чем-то, могут задавать вопросы и я буду отвечать. За попытку спорить со мной и что-то доказывать мне - буду блокировать.

Неисправим, да. Что есть, то есть. 

До встречи! 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marisan
3 hours ago, Ali said:

Отвечу на все вопросы через неделю. Отправляемся в Канны и Ниццу, в отпуск.  

Заблокировал трех участников, которым незачем читать меня. А мне их, тем более. 

Не собираюсь дискутировать, т.к. считаю себя истиной в последней инстанции. Несогласные со мной в чем-то, могут задавать вопросы и я буду отвечать. За попытку спорить со мной и что-то доказывать мне - буду блокировать.

Неисправим, да. Что есть, то есть. 

До встречи! 

С такой тактикой далеко не уедете. )Хотя Вам решать). Уже навидались таких, которые тоже всех несогласных с их мнением блокировали. И где они сейчас? Канули в лету.

Link to comment
Share on other sites

Marisan

Səviyyədən danışan, başqalarında səviyyləri rəftar istəyən birinci özü özünü səviyyəli aparmalıdır.

Link to comment
Share on other sites

Grafika

отличный ролик, молодец Али! Мало у нас все же блогеров, отвечающих армянам так вот достойно

 

On 13.08.2018 at 14:48, Ali said:

Отвечу на все вопросы через неделю. Отправляемся в Канны и Ниццу, в отпуск.  

Заблокировал трех участников, которым незачем читать меня. А мне их, тем более. 

Не собираюсь дискутировать, т.к. считаю себя истиной в последней инстанции. Несогласные со мной в чем-то, могут задавать вопросы и я буду отвечать. За попытку спорить со мной и что-то доказывать мне - буду блокировать.

Неисправим, да. Что есть, то есть. 

До встречи! 

а у вас был ответ армянину? последнему его ролику, от 7 августа?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Grafika
On 12.08.2018 at 21:49, Despina said:

 

..может мне самой этому армянину ответить...

как думаешь, Деспи?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    gasiga  split  Obozrevatel  Artist77  Аквилон  Дюймовочка  Liya1101  Тео  Stolz  Yukiko  Glock  Yaşar Vartan-Zadə  Grafika  Hennessy  Hermodr  Bodriy  Находка  Чени  OvO  Oblomov  Филипп Бэнк  cardinal13  Bacho  Marisan  Despina  Gun-smith  Spirt  Natali_@@@  Ballet  Бенц  Editor  Adina  Stalker  Вредный Крыс  Giaretta  Vartan  Облигация  sangacal  DRuman  Salix  amitola  Arximed  Alekper  Падший Ангел  Ali  watlant  Lahn-dill  Бакылы  WOLF  Доктор Грант  irrevion  Ifti  Jasmin  Fidel_Castro  Terrakota  Mr Day  Aleksss  Meduza85  Mr. Stat  Теймур Мамедович  Blaze 
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +velmiw
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Orion 68
    • +islander
    • +Razario
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions