Jump to content
Baku365.com

Азербайджанка у которой отняли часть квартиры не может спать от страха.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Жительница дома, который расположен на улице Джавадхана в Насиминском районе Баку, жалуется на то, что ее квартиру заняли посторонние люди.

Как передает Oxu.Az, в 2009 году семья вынужденных переселенцев из Зангилана заняла ее квартиру.

После долгих переговоров семья вынужденных переселенцев взяла себе одну комнату и ванную.

Женщина говорит, что уже три года не может уснуть от страха и дискомфорта. По словам Н.Мамедовой, она не раз жаловалась в соответствующие структуры.

Инженер Жилищно-коммунального эксплуатационного участка №138 Агалар Ибрагимов заявил, что, если Госкомитет по делам беженцев и вынужденных переселенцев предоставит жилье семье вынужденных переселенцев, в будущем Н.Мамедова сможет получить свою комнату обратно.

В Госкомитете в свою очередь сказали, что дело находится в суде, отказавшись комментировать вопрос.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMDcvMTEvMTUvMDUvNTAvY2Nh
RU.OXU.AZ

Жительница дома, который расположен на улице Джавадхана в Насиминском районе Баку...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Как передает Oxu.Az, в 2009 году семья вынужденных переселенцев из Зангилана заняла ее квартиру.

После долгих переговоров семья вынужденных переселенцев взяла себе одну комнату и ванную.

Это как? Пришли, постучались, зашли домой, и сказали "мое"?))) Как круто, пойду займу чей то дом, раз наши органы не особо реагируют))

Если что скажу, что я тоже вынужденный переселенец, от жены удрал, проверять вряд ли будут)) 

6 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Госкомитете в свою очередь сказали, что дело находится в суде, отказавшись комментировать вопрос. 

То есть что бы выгнать человека чужого из своего дома нужно постановление суда ?)))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 hours ago, ImpendingDoom said:

Это как? Пришли, постучались, зашли домой, и сказали "мое"?))) Как круто, пойду займу чей то дом, раз наши органы не особо реагируют))

Если что скажу, что я тоже вынужденный переселенец, от жены удрал, проверять вряд ли будут)) 

 

повезло что ты с этим не сталкивался,это не люди

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

а когда я пишу что то против них на меня налетают что они такое пережили...Наверняка квартирантами впустила а они оборзели.Я уже с их рылами сталкивалась и у меня эти твари 2 комнатную квартиру отжали.С ними судом не получается...тут радикальнее меры нужны)

Акогда впускаешь квартирантов вплоть до места рождения бабушек+дедушек проверять надо потому что это могут быть внуки беженцев но они все еще беженцы

Edited by ultramarin
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Жительница дома, который расположен на улице Джавадхана в Насиминском районе Баку, жалуется на то, что ее квартиру заняли посторонние люди.

Как передает Oxu.Az, в 2009 году семья вынужденных переселенцев из Зангилана заняла ее квартиру.

После долгих переговоров семья вынужденных переселенцев взяла себе одну комнату и ванную.

Женщина говорит, что уже три года не может уснуть от страха и дискомфорта. По словам Н.Мамедовой, она не раз жаловалась в соответствующие структуры.

Инженер Жилищно-коммунального эксплуатационного участка №138 Агалар Ибрагимов заявил, что, если Госкомитет по делам беженцев и вынужденных переселенцев предоставит жилье семье вынужденных переселенцев, в будущем Н.Мамедова сможет получить свою комнату обратно.

В Госкомитете в свою очередь сказали, что дело находится в суде, отказавшись комментировать вопрос.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMDcvMTEvMTUvMDUvNTAvY2Nh
RU.OXU.AZ

Жительница дома, который расположен на улице Джавадхана в Насиминском районе Баку...

 

В 2009 году (!) у нас появилась новая волна беженцев?! Президент и правительство нам врут - Азербайджан продолжает терять территории?!!! 😞

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, ultramarin said:

а когда я пишу что то против них на меня налетают что они такое пережили...Наверняка квартирантами впустила а они оборзели.Я уже с их рылами сталкивалась и у меня эти твари 2 комнатную квартиру отжали.С ними судом не получается...тут радикальнее меры нужны)

Акогда впускаешь квартирантов вплоть до места рождения бабушек+дедушек проверять надо потому что это могут быть внуки беженцев но они все еще беженцы

Сжигать с ними внутри.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15 minutes ago, gasiga said:

Сжигать с ними внутри.

Договориться с другими гачкынами за бабки и впустить туда)

гачкын против гачкына бессилен)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 minutes ago, Lochte said:

В 2009 году (!) у нас появилась новая волна беженцев?! Президент и правительство нам врут - Азербайджан продолжает терять территории?!!! 😞

не выдумывайте!

эти беженцы до своего последнего колена будут считать себя беженцами и пусть пройдет хоть 200 лет правнуки будут кричать что их прадедов переселили а нам все всё должны.

Не знаю как другие беженцы но лично у наших почти у все 2 этажные дома или квартиры и в общаге жили только старички,зато когда квартиры стали давать...как грибы десятками выросли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Baku2018 said:

Договориться с другими гачкынами за бабки и впустить туда)

гачкын против гачкына бессилен)

вы думаете другие не займут? я им не верю

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Baku2018 said:

Договориться с другими гачкынами за бабки и впустить туда)

гачкын против гачкына бессилен)

Но с местом придется попрощаться навечно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Пока люди сами этих тварей вышвыривать не начнут,ничего не будет.А люди не начнут ,потому что трусы,лучше себя подожгут,чем что то умнее сделают.А эти беженцы будут всегда этим пользоваться.

А Президент как бы ничего не видит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Пока люди сами этих тварей вышвыривать не начнут,ничего не будет.А люди не начнут ,потому что трусы,лучше себя подожгут,чем что то умнее сделают.А эти беженцы будут всегда этим пользоваться.

А Президент как бы ничего не видит.

Он хороший. Окружение обманывает.(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, gasiga сказал:

Он хороший. Окружение обманывает.(((

Так и есть.Он выделяет деньги на строительство этим ушлепкам новостроек.А эти деньги сжирают и продолжают воровать.Меня нельзя во власть,а то потом в историю я войду как устроитель геноцида,расстрелявшего и пересажавшего 80% руководства и их родни)))

Хотя можно будет пару квартир Эйнулле подарить,и буду великим спасителем нации)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Da Vinci said:

Так и есть.Он выделяет деньги на строительство этим ушлепкам новостроек.А эти деньги сжирают и продолжают воровать.Меня нельзя во власть,а то потом в историю я войду как устроитель геноцида,расстрелявшего и пересажавшего 80% руководства и их родни)))

Хотя можно будет пару квартир Эйнулле подарить,и буду великим спасителем нации)))

У меня теория давно готова. Жду что ночью придут и скажут что все ждут, иди спасать нацию. Каждые три месяца, в абсолютно случайном порядке в каждом госучреждении где есть просто намек на левые дела, расстреливать каждого десятого. С семьёй. Один два цикла и всё.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Da Vinci said:

Так и есть.Он выделяет деньги на строительство этим ушлепкам новостроек.А эти деньги сжирают и продолжают воровать.Меня нельзя во власть,а то потом в историю я войду как устроитель геноцида,расстрелявшего и пересажавшего 80% руководства и их родни)))

Хотя можно будет пару квартир Эйнулле подарить,и буду великим спасителем нации)))

А Эйнуллу и других подобных на гладиаторские бои. У победителя не убивают семью.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, gasiga сказал:

У меня теория давно готова. Жду что ночью придут и скажут что все ждут, иди спасать нацию. Каждые три месяца, в абсолютно случайном порядке в каждом госучреждении где есть просто намек на левые дела, расстреливать каждого десятого. С семьёй. Один два цикла и всё.

Зачем сразу расстрелять?))Это слишком мягко и по доброму))

забираешь у них все наворованное,оставляешь при должности и сажаешь на зарплату 500 манат )))И предупреждаешь что любое нарушение -тюрьма и камера для петухов .

Процветать страна будет ))

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Однако вопросы собственности пора решать 😞

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Da Vinci said:

тюрьма и камера для петухов .

И думаешь это их напугает?))) Братец кролик как говорил? Терновый куст, - мой дом родной)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, gasiga сказал:

И думаешь это их напугает?))) Братец кролик как говорил? Терновый куст, - мой дом родной)

Выявим их страхи и будем этим их пугать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Выявим их страхи и будем этим их пугать))

География и физика?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Битие определяет сознание - внедрить повсеместное наказание шпицрутерам !

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Сдавайте квартиру с пристрастием. С пропиской с не оккупированных территорий(до второго колена)...Как в России типа-«Сдам квартиру. Славянам. С местной пропиской».Все таки дело касается вашей частной собственности,которую  ̶(г̶о̶с̶у̶д̶а̶р̶с̶т̶в̶о̶ )-торговая корпорация защищать не собирается.:buba: Тут толерантность неуместна.У гачкынов нет Родины по природе,здоровые мужики и бабы бежали не оказывая сопротивления от армян так,что пятки сверкали.По дороге грабя своих же соотечественников,покушаясь с легкостью на их имущество в других городах и селах Азербайджана.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Вот мне всегда интересно было...Кищиден де гачгын олар?фуу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сабина Салимова said:

Вот мне всегда интересно было...Кищиден де гачгын олар?фуу

Я их тоже понимаю. Ночь, зима, выстрелы, всё отключили, миллионы слухов, а ты сидишь дома с семьей... в один момент видишь драпающего соседа и на рефлексах драпаешь сам. Это одно. Не все герои и не все храбрецы.

Но с чего взяли вообще что им нужно делать поблажки, помогать, чем-либо обеспечивать...вот это бесит.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Как то поздновато для захвата. 2009 год - не 90-е.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, Lochte said:

Однако вопросы собственности пора решать 😞

Недавно сами чинуши информировали в городе почти  миллион (число) квартир без улиц номеров домов без всяких документов !!! Люди по 10 лет живут в квартирах и не владеют ею документально...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, Da Vinci said:

Так и есть.Он выделяет деньги на строительство этим ушлепкам новостроек.

красный крест выделяет деньги,сами же беженцы говорят что эти деньги международные а не от президента

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 hour ago, Da Vinci said:

Зачем сразу расстрелять?))Это слишком мягко и по доброму))

забираешь у них все наворованное,оставляешь при должности и сажаешь на зарплату 500 манат )))И предупреждаешь что любое нарушение -тюрьма и камера для петухов .

Процветать страна будет ))

интересно а вам самим раздать эти деньги народу до копеечки рука не дрогнет?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 hour ago, gasiga said:

Я их тоже понимаю. Ночь, зима, выстрелы, всё отключили, миллионы слухов, а ты сидишь дома с семьей... в один момент видишь драпающего соседа и на рефлексах драпаешь сам. Это одно. Не все герои и не все храбрецы.

 

так стреляли в 1 месте а убегали со всех,.ладно привезли семью в Баку, возвращайся и воюй! а зачем правда?  Лучше же на нашей шее и нервах мужикам раскормленным сидеть вместо того чтоб свою землю отвоовывать..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ultramarin said:

так стреляли в 1 месте а убегали со всех,.ладно привезли семью в Баку, возвращайся и воюй! а зачем правда?  Лучше же на нашей шее и нервах мужикам раскормленным сидеть вместо того чтоб свою землю отвоовывать..

Это вообще не подвергается сомнению... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Pozis  Верующий Атеист  nineliya  Джема  Lala NR  Daphne  Mar de Sad  Bodriy  Pups.  gasiga  artist88  perepelka  Зигфрид  Дюймовочка  Sunny Moon  Adina  E_not11  Stolz  Тундра  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  dama8080  Ленц  Werty  Bubusik  Turbo  Birdman  Da Vinci  Tehnokrat  Marisan  Evol  Starry Eyed  Zlaw  Artist77  www mona liza  Lochte  ***Nika***  Сева ИМ  ultramarin  Яна Мадатова  *Jolie*   Undina  -=laziale=-  LiyA_  JaFlour  Провокация  Messina  Neon  Zloy22  Al Pacino  Alpinist  Baku2018  gylya  RAINMAN  Облигация  kisliy365  Habibi  Spaun_78  PRAVDORUB  Arximed  Хамаль  Outlaw  haEmatoLogist  trr  disektor  Obozrevatel  Liya1101 
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +No_limited
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Царь
    • Xazar
    • +Emil33
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions