Jump to content
Baku365.com

Косметика моей жены.


Stolz

Recommended Posts

Stolz

Тема немного шуточная, но со смыслом и трезвостью понимания дела. Буду раз обсуждению.

 

Я никогда не обращал внимания на все эти тюбики, баночки, пузырьки, коробочки, которые в неимоверных количествах размещаются на прикроватной тумбочке, на полочке в ванной, у зеркала в прихожей. Но однажды мне понадобилась емкость (не помню, для червей или для гвоздей), и я решил взять одну из баночек. Открыл первую – полная, вторую – аналогично, в третьей – беленькой такой – ничего уже не было, и мне она сгодилась.

– Паш, куда-то делся мой ночной крем, – тревожно обратилась ко мне жена, судорожно переставляя баночки на тумбочке.

– Плоский такой? Это я взял, но там уже ничего не было, – легкомысленно отозвался я, не понимая, что это конец.

– Ты нормальный??? Там ещё на два раза могло хватить! Это французский крем! Я его за пять тысяч покупала, и то по акции, а так он восемь стоит! – выступала жена.

«Восемь тысяч? Это чего туда французы наложили на восемь тысяч? – я был в шоке. – За восемь можно телефон купить, а тут…»

Жена меня простила через неделю, а я стал потихоньку изучать эти бьюти-завалы.

Вот крем от глубоких морщин… Зачем он нужен? У неё ведь нет глубоких морщин… Или всё-таки есть? А в оранжевом тюбике что? А, крем для загара. А рядом? Отбеливающий? Так они же взаимоисключающие… А вот в малюсенькой коробочке гель для увлажнения век. Их что, отдельно увлажняют? А интересно, для носа, например, увлажнитель есть или для лба? А вот и скраб для губ скромно притаился на краю полки! Антицеллюлитный крем и крем против трещин на пятках… А вот в прозрачной колбообразной банке какие-то капсулы в виде рыбок. Это антивозрастная сыворотка, если верить надписи. Дай-ка раздавлю одну… Какая-то липкая жижа, как это они вообще на лицо мажут? А может, не на лицо? А вдруг они у неё там по счёту, а я одну испортил? Крем для ломких, окрашенных, уставших волос…

Жене хоть и сорок, но она стройная, симпатичная, ну мне нравится, во всяком случае. А посмотришь на всё это изобилие, которое полдома занимает, и представишь себе целлюлитное чудовище с глубокими морщинами, трещинами на пятках и уставшими за долгую жизнь волосами.

– Лен, а ты реально пользуешься вот этим кремом для смягчения кожи локтей? – спрашиваю жену.

– Да, отлично смягчает, попробуй! – великодушно разрешила жена.

– А сколько он стоит?

– Не помню, рублей двести, а что?

Я понял, чем обусловлена её щедрость, и отказался от заманчивого предложения смягчить локти. Как всё-таки хорошо, что я мужик!

(Это история из жизни знакомого).

© Rina Ru
 
Косметика моей жены
 
 
 
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Нам нравятся ухоженные женщины, знающие себе цену. А это огромный труд для многих из них. Так что эти баночки и небоскребчики по всему дому - её помощники. Плюс они хоть выглядят прикольно. Если мы - мужики, чем то увлечемся, то заполним дом какими-нибудь страшными на вид запчастями и прочей малопривлекательной хренью.

  • Like 8
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Чем больше разных кремов на лицо мажешь , тем хуже для кожи.

Кстати мужчины тоже пользуются разными кремами. До бритья, после бритья, во время бритья( пенка для бритья) и стоит все это не дешево.

А шампуни отдельная тема. Привезешь, а он тебе не подходит, вот я наловчилась .Если шампунь не подошел или прошел срок, то я им стираю кофточки. Самое то для ручной стирки.НО не в машинке))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Adina said:

Нам нравятся ухоженные женщины, знающие себе цену. А это огромный труд для многих из них. Так что эти баночки и небоскребчики по всему дому - её помощники. Плюс они хоть выглядят прикольно. Если мы - мужики, чем то увлечемся, то заполним дом какими-нибудь страшными на вид запчастями и прочей малопривлекательной хренью.

Ой и не говорите, все эти кулера, диски, водное охлаждение..... и далее я название не помню. И главное все это тащится из за границе.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ай Штольц..бир меслехет верим...забей)))

я например вооше в эти дела не лезу, оно мне надо))

 надо Любить свою Женщину в любом виде)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ай Штольц..бир меслехет верим...забей)))

я например вооше в эти дела не лезу, оно мне надо))

 надо Любить свою Женщину в любом виде)

Я и супругу и дочку убить готов, когда они не закрывают тюбик зубной пасты !

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Я и супругу и дочку убить готов, когда они не закрывают тюбик зубной пасты !

у мну проще))) дома акроме мене никто не косячит)) поэтому и убивать не кого))))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Девчонки, подсказываю. 

Косметика Арт-Визаж российская и белорусская  Люкс-Визаж. За очень скромные деньги очень достойное качество. У Арт тонак легкий, подходит для лета, у Люкса суперская тушь, которой пользуются даже визажисты в салонах. Тушь не уступает  самым пафосным брендам, ресничка от реснички, аккуратненько и не сыпется как лютый эконом. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Девчонки, подсказываю. 

Косметика Арт-Визаж российская и белорусская  Люкс-Визаж. За очень скромные деньги очень достойное качество. У Арт тонак легкий, подходит для лета, у Люкса суперская тушь, которой пользуются даже визажисты в салонах. Тушь не уступает  самым пафосным брендам, ресничка от реснички, аккуратненько и не сыпется как лютый эконом. 

Смотри, что ты начал, @Stolz

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Adina сказал:

Смотри, что ты начал, @Stolz

Я слышал по Тв что самый лучсий крем, это крем ветеринаров для вымя коровы, и им пользуются сейчас за очень солидные дамы.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я слышал по Тв что самый лучсий крем, это крем ветеринаров для вымя коровы, и им пользуются сейчас за очень солидные дамы.

икстати Штольц...в Турции на побережье часто вижу немок втирающих в себя всяко разно...сен демя вымя коровы вон для чего используют))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Stolz said:

Я слышал по Тв что самый лучсий крем, это крем ветеринаров для вымя коровы, и им пользуются сейчас за очень солидные дамы.

Самый лучший от чего или для чего?))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

Самый лучший от чего или для чего?))) 

Я не шучу, он конкретно делает кожу и вымя нежной, и без морщин, якобы на 100 % экологически чистый продукт.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я хозяйственным пользуюсь, тёща говорит, что оно даже грехи смывает 
 

 
Косметика моей жены
 
 
 
 
 
 
  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ленц

В чем вопрос и так сказать нить темы?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Ленц сказал:

В чем вопрос и так сказать нить темы?)

герр Штольца интересуют баночки, скляночки, крема из вымя коровы..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Ленц сказал:

В чем вопрос и так сказать нить темы?)

Как хотите так и понимайте, немного шуточная, немного серьёзная, можно делиться опытом, можно выразить накопившиеся эмоции.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Stolz said:

Я не шучу, он конкретно делает кожу и вымя нежной, и без морщин, якобы на 100 % экологически чистый продукт.

Так это же хорошо. Пусть пользуются ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Да, используют крем для вымени, шампунь для гривы и  щипцы для хвоста. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Облигация сказал:

Да, используют крем для вымени, шампунь для гривы и  щипцы для хвоста. 

Боюсь представить что предлагают для Мужчин:)))

помню по студенчеству купили Возбудитель в сексшопе и в Колу.. На лекции такое вытворяли,кто выпил эту Колу:))) аз гала Лектора изнасиловать еламишдилер:))

теперь выдумають какой нить склянка и псе, кирдык настанет;))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если по сурьезному, то мне нравятся Женщины , которые много не Штукарятся

с одной стороны, Лучше Матери природы не будет 

с другой, мне по жизни Везло, Все расхительницы Сердца моего, по Жизни и без Косметики Красавицы...

п.с. Я не раз отмечал что Скромен.. но в данном вопросе Я Счастливчик, мне всегда попадаются Хорошие Девочки:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Zlaw сказал:

Боюсь представить что предлагают для Мужчин:)))

помню по студенчеству купили Возбудитель в сексшопе и в Колу.. На лекции такое вытворяли,кто выпил эту Колу:))) аз гала Лектора изнасиловать еламишдилер:))

теперь выдумають какой нить склянка и псе, кирдык настанет;))

Так получилось, случайно, мы были пьяненькие всем коллективом... Католическое Рождество отмечали... Мы пошли с работы пешком, чтоб в автобусе не дышать... Мы шли скользя... Вдруг путь озарила яркая вывеска с сердечком... Естесственно смеркалось. Интим - салон. Как не вовремя... Ни в одной косметичке мира не наберется столько всего для лица и вымени, сколько в этом волшебном месте для задницы и основного аппарата. Крема укрепляющие, смазки  облегчающие, гели ароматизирующие, штаны карамельные, пи... пи... Вообщем тоже разные. Хорошо, что ни у кого денег не осталось, всё прожрали... Утром в чате коллективно вспоминали что там для чего было. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

"Продаются удочки, спинеры, крючки, и прочая рыбацкая хрень. Звонить по номеру .... после 7 вечера, если возьмет мужчина сказать ошиблись номером".

))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

7D0C2F65-57D4-44B6-BBAA-A01B9FF9AAE2-816-000001531BED0897.png.7dffbb9537a071f60eebfb2130e1df2e.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Stolz said:

Я хозяйственным пользуюсь, тёща говорит, что оно даже грехи смывает 
 

 
Косметика моей жены
 
 
 
 
 
 

Теща врать не станет... Раскрошить напильником, засыпать в пустую емкостьс дозатором, залить крутым кипятком и, вуаля, жидкое мыло в лучшем виде. Из такого бруска литра  1.5.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Облигация said:

Девчонки, подсказываю. 

Косметика Арт-Визаж российская и белорусская  Люкс-Визаж. За очень скромные деньги очень достойное качество. У Арт тонак легкий, подходит для лета, у Люкса суперская тушь, которой пользуются даже визажисты в салонах. Тушь не уступает  самым пафосным брендам, ресничка от реснички, аккуратненько и не сыпется как лютый эконом. 

А тушь водостойкая и удлиняющая Аля Feel Stronger? А ещё у них патчи под глаза, для век, карандаш контур , жидкий лайнер для контура глаз но не водостойкая есть?, а подводка ролик , мраморные тени, антисерн, Бланш, вуаль глиттер, бронзат, метеоритная пудра, транспарентная пудра, консилер, спонж для нанесения кремов и пудры, хайлайтер, шиммер, лосьон, тоник, мицилярная вода, молочко епрсттт и ещё много чего не опознонного и необьятного

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, JaFlour сказал:

А тушь водостойкая и удлиняющая Аля Feel Stronger? А ещё у них патчи под глаза, для век, карандаш контур , жидкий лайнер для контура глаз но не водостойкая есть?, а подводка ролик , мраморные тени, антисерн, Бланш, вуаль глиттер, бронзат, метеоритная пудра, транспарентная пудра, консилер, спонж для нанесения кремов и пудры, хайлайтер, шиммер, лосьон, тоник, мицилярная вода, молочко епрсттт и ещё много чего не опознонного и необьятного

Я как-то бронзоветь не тороплюсь)))))  Пудра, карандашик, тушь, помадка. По особым случаям тонак. А Арта и Люкса ассортиментный ряд скромный очень, но получить ту же, к примеру, суперскую тушь за 250 рублей против такой же за 1,500 и выше очень радует. Если брать середничков типа МаксФактор, Пупа, Л'Ореаль, то они безобразно утолщают ресницы, склеивают. Кстати, в московском Рив Гоше распродавали тушь Пупа по 79 рублей. Дискредитация бренда. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Stolz сказал:

Как хотите так и понимайте, немного шуточная, немного серьёзная, можно делиться опытом, можно выразить накопившиеся эмоции.

Я пользуюсь корейской системой ухода за кожей, поэтому, если я начну делиться опытом, вы сами же и сбежите))) там баночек и бутылочек гораздо больше))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Мыло+вода. Универсальное сочетание для всех случаев жизни.

Остальное балласт, хитрый, но честный способ отьема денег у наивных женщин.

Edited by Wzor
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Рысь  Taira  Arif Gurbanov  Stolz  Liya1101  Яна Мадатова  Zema  Brutalniy  Cholito  Провокация  -=laziale=-  Carpe Diem  Вредный Крыс  perepelka  PRAVDORUB  Daphne  haEmatoLogist  Хамаль  Despina  Тео  Ленц  gasiga  E_not11  DRuman  Savonarola  Bushido  Spirt  Undina  Al Pacino  Ulysses  nineliya  Аквилон  Sasha  Birdman  Облигация  Wisdom  gylya  LiyA_  Marisan  Находка  JaFlour  Sör-Söhbet/Müzakire  trr  Lala NR  Дюймовочка  patusik  Masusenka  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  Ejik_v_kolyu4kax  Ghost Shaman  split  Yukiko  Poor Yorick  ImpendingDoom  Perfect Man  Wzor  Бенц  Addeliya  Ra Sha  Zlaw  Paprika  Adina  www mona liza  Habibi  Z@Gadka  Salix  Obozrevatel  VətənDaş  Insomnia  SophieL  Sunrise™️  ***Nika***  Natali_@@@  Peris  golden lady  R.M.  Arximed  Walter White  Da Vinci  RAINMAN  Mr.Kim  Ruada♡  muzzy555  artist88  dama8080  Lochte  Pups.  Mr. TANNER 
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +vugel
    • +Гамлет
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Mancunian
    • +наргизахундова
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • +Царь
    • +W0lf
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions