Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 5


Al Pacino

Recommended Posts

***Nika***
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Пхали несколько видов по моему да?

Пробовала в Тбилиси))понравилось))

Да,но мне нравится из шпината) В принципе, там грецкий орех и сунели, а эти ингредиенты  любому блюду придают пикантный вкус) 

Edited by ***Nika***
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, ***Nika*** сказал:

Да,но мне нравится из шпината) В принципе, там грецкий орех и сунели, а эти ингредиенты  любому блюду придают пикантный вкус) 

А еще мне нравится их кукурузная лепешка))) и еще фасоль в горшочке))Там есть несколько ресторанов хороших,где готовят вкусно,но больше всего мне нравится  Мравалджамери,Фаэтон и Таглаури)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

А еще мне нравится их кукурузная лепешка))) и еще фасоль в горшочке))Там есть несколько ресторанов хороших,где готовят вкусно,но больше всего мне нравится  Мравалджамери,Фаэтон и Таглаури)))

Cati,они хорошо идут горячие с сыром) Названия ресторанов мне ничего не даёт,я уехала оттуда ещё в 90-е,решила устроиться всё ж на родине матери)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, ***Nika*** сказал:

Cati,они хорошо идут горячие с сыром) Названия ресторанов мне ничего не даёт,я уехала оттуда ещё в 90-е,решила устроиться всё ж на родине матери)

Дааа Чати))точно.

Я люблю грузинскую кухню,раньше ела часто,просто сейчас мне острую пищу нельзя,поэтому ем редко(

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Дааа Чати))точно.

Я люблю грузинскую кухню,раньше ела часто,просто сейчас мне острую пищу нельзя,поэтому ем редко(

 

В грузинской кухне только холодные блюда хороши,так как наша кухня нигде второй нет)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобщем я в Чайках был баях))Фото не грузится ))Салаты и кутабчики ))И компот))

Edited by Da Vinci
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
48 минут назад, Sasha сказал:

Свиржский замок, или Гаскония, если за основу брать советский фильм Дартаньян и три мушкетёра)

https://dubikvit.livejournal.com/59696.html

IMG-26894948cbd75e960edfe83dce6140dc-V.jpg

IMG-abee82ab7153fbdf5e0ced09a469c390-V.jpg

IMG_20190826_131754.jpg

Клёво ))Захватывай))Приедим в мафию играть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

IMG_8254.JPG

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 часов назад, Sasha сказал:

Свиржский замок, или Гаскония, если за основу брать советский фильм Дартаньян и три мушкетёра)

https://dubikvit.livejournal.com/59696.html

IMG-26894948cbd75e960edfe83dce6140dc-V.jpg

IMG-abee82ab7153fbdf5e0ced09a469c390-V.jpg

IMG_20190826_131754.jpg

Непорядок !!!
Необходимо нанять группу рабочих самоучек, по документации заплатитьих бабла, по факту копейки, остальное себе в карман на постройку своей виллы, отшутукатурить, или ещё хуже сточить весьизвесняк машинками Бош, купленные в 10 раз дороже, далее повеситьподсветку, чтобы по ночам лйдям спатьне давала и тратила электроэнергию, вот тогда будет красота. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25.08.2019 в 01:17, ***Nika*** сказал:

Пробуйте,это пхали,есть можно))

А, у нас тоже есть такое блюдо, называется "хали") Из шпината, грецких орехов и чеснока, я его ем с гатыгом, мне так вкуснее) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

А, у нас тоже есть такое блюдо, называется "хали") Из шпината, грецких орехов и чеснока, я его ем с гатыгом, мне так вкуснее) 

Это тоже самое,только надо добавить сунели,с гатыгом не пробовала)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 hours ago, Stolz said:

Непорядок !!!
Необходимо нанять группу рабочих самоучек, по документации заплатитьих бабла, по факту копейки, остальное себе в карман на постройку своей виллы, отшутукатурить, или ещё хуже сточить весьизвесняк машинками Бош, купленные в 10 раз дороже, далее повеситьподсветку, чтобы по ночам лйдям спатьне давала и тратила электроэнергию, вот тогда будет красота. 

не прокатит) Постоянно ведутся разговоры, что многие хотят взять его  в долгострочную аренду и реставрировать, но общественность боится, что реставрация частная "убьет" памятку архитектуры и выступает против. Замок де юре принадлежит Львовской национальной галерее искуств, но де -факто за него идут годовые споры между городом и областью(область проще бы раздерибанила и отдала в частную аренду, вот Львов и не отдает). Не только за него, а за четыре замка. Поэтому он "законсервирован" на даный момент и это надолго.. А так да. офигенное место. Олеський и Золочевский хотя бы для посетителей открыты, а Свирж и Пидгорецкий(который очень красивый и особенно нужен в реставрации) вот так закрыты и все. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Sasha сказал:

не прокатит) Постоянно ведутся разговоры, что многие хотят взять его  в долгострочную аренду и реставрировать, но общественность боится, что реставрация частная "убьет" памятку архитектуры и выступает против. Замок де юре принадлежит Львовской национальной галерее искуств, но де -факто за него идут годовые споры между городом и областью(область проще бы раздерибанила и отдала в частную аренду, вот Львов и не отдает). Не только за него, а за четыре замка. Поэтому он "законсервирован" на даный момент и это надолго.. А так да. офигенное место. Олеський и Золочевский хотя бы для посетителей открыты, а Свирж и Пидгорецкий(который очень красивый и особенно нужен в реставрации) вот так закрыты и все. 

Паша холдинг придёт и купит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Da Vinci said:

Паша холдинг придёт и купит)))

ой, у нас лет 5-7 назад открыли азербайджанский ресторан во Львове, Султан-Палас, огромный, два этажа, с нуля строили. Я не знаю сколько денег в него впихнули, миллиона два евро, не меньше. Сегодня еду мимо, уже нету азербайджанского флага, висит только украинский, и название "Золотой Львов"((((.. Продали наверняка за мизер, не смогли удержать на плаву. Хотя сайт все также приглашает в Султан-Палас, меню, контакты все есть. Самое главное перед входом xos gelmisiniz красуется))) вообще надпись Золотой Львов там нелепо смотрится(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Sasha сказал:

ой, у нас лет 5-7 назад открыли азербайджанский ресторан во Львове, Султан-Палас, огромный, два этажа, с нуля строили. Я не знаю сколько денег в него впихнули, миллиона два евро, не меньше. Сегодня еду мимо, уже нету азербайджанского флага, висит только украинский, и название "Золотой Львов"((((.. Продали наверняка за мизер, не смогли удержать на плаву. Хотя сайт все также приглашает в Султан-Палас, меню, контакты все есть. Самое главное перед входом xos gelmisiniz красуется))) вообще надпись Золотой Львов там нелепо смотрится(((

Скорее всего какой то местный тамошний богатей не смог раскрутить))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
12 minutes ago, Da Vinci said:

Скорее всего какой то местный тамошний богатей не смог раскрутить))

у нас конкуренция жесткая) Львов город ресторанов)))) надо быть всегда в тонусе и полностью вникнуть в процес, а на растоянии не работает, особенно огромный, надо постоянно им заниматься, менять. А если 5 лет одно и то же, то бизнес умирает. Но мне жалко стало, если честно, хотя там не было настоящей азербайджанской кухни((( Еще один ресторанчик небольшой есть под названием Баку, азербайджанец владелец, я там встречу однокласников организовывала много лет назад. Но после той встречи он мне начал звонить и поздравлять со всеми праздниками, которые были, даже те, к которым я не имею отношения, и я больше туда не приходила из за повышеного внимания)))хотя там реально вкусно готовили азербайджанские блюда))

Edited by Sasha
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Одним словом ниша у нас открыта)) один постоянный клиент в ресторан с азербайджанской  кухней у вас есть))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Sasha сказал:

у нас конкуренция жесткая) Львов город ресторанов)))) надо быть всегда в тонусе и полностью вникнуть в процес, а на растоянии не работает, особенно огромный, надо постоянно им заниматься, менять. А если 5 лет одно и то же, то биснес умирает. Но мне жалко стало, если честно, хотя там не было настоящей азербайджанской кухни((( Еще один ресторанчик небольшой есть под названием Баку, азербайджанец владелец, я там встречу однокласников организовывала много лет назад. Но после той встречи он мне начал звонить и поздравлять со всеми праздниками, которые были, даже те, к которым я не имею отношения, и я больше туда не приходила из за повышеного внимания)))хотя там реально вкусно готовили азербайджанские блюда))

У нас был ресторан,неплохо работал ))Столько просили в аренду сдать,наконец сдали ))Сейчас там перестроили все,и приезжать стали вообще шишки ))Это тяжёлый бизнес,но очень интересный,если не лениться и работать )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

В офисе 

Screenshot_8.png

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

IMG-20190828-WA0000.jpg

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Парк называется "Севгилиляр" :rolleyes:

 

IMG-20190828-WA0008.jpg

IMG-20190828-WA0013.jpg

IMG-20190828-WA0012.jpg

  • Like 4
  • Haha 9
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

Парк называется "Севгилиляр" :rolleyes:

 

IMG-20190828-WA0008.jpg

IMG-20190828-WA0013.jpg

IMG-20190828-WA0012.jpg

Сука-любовь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Сука-любовь)))

Есть еще  )) просто лимит исчерпан)) ужастики))севгилиляр эээ

IMG-20190828-WA0009.jpg

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Dağ dağa rast gəlməsə də, @JaFlour Starry'ya rast gəldi axır) ❤️❤️

Наконец-то нашла в Баку мярифятли хачапури по-мегрельски 😍

IMG_20190828_221708_051.jpg

IMG_20190828_211803_511.jpg

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Evol сказал:

Парк называется "Севгилиляр" :rolleyes:

 

IMG-20190828-WA0008.jpg

IMG-20190828-WA0013.jpg

IMG-20190828-WA0012.jpg

Allah uzaġ elesin, ассоциации с побиванием камнями за прелюбодеяние в Исламе 🙄

Я на фото видела, там они тоже в яме находятся.

Edited by Despina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 hours ago, Яна Мадатова said:

В офисе 

Screenshot_8.png

Цвет глаз просто загляденье...😍))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Полоний
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +ESPN
    • movcon
    • Arzu777
    • +Град
    • +reanimator1975
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • +Stalkermind
    • +окорок
    • +Отче Ваш
    • +Operator85
    • +Daniya
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions