Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 5


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц

а что означает перечеркнутый каблук с сумкой  на последней картинке ?  

если кто то снимет обувь, то выпадут кислородные маски?))) 

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Бенц said:

а что означает перечеркнутый каблук с сумкой  на последней картинке ?  

если кто снимет обувь, то выпадут кислородные маски?))) 

В момент эвакуации нужно снять обувь на каблуке, чтоб она не затрудняла передвижение. И сумки не хватать, а спасаться самим в первую очередь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Баксель интернет сдох. Полностью((

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@LiyA_

Кофэ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, gasiga said:

Баксель интернет сдох. Полностью((

Поминки устраивать будем? По сколько скидываемся?

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Obozrevatel said:

Поминки устраивать будем? По сколько скидываемся?

Когда апп банка загрузится соберём))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, gasiga said:

Когда апп банка загрузится соберём))

У меня рабочий телефон, баксель. И несмотря на 10 гигов в месяц и практически безлимитный баланс на разговоры, я на нём только принимаю звонки. 

Моё субъективное мнение, азерсель более надёжен как в плане покрытия, так и в стабильности интернета.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Walter White сказал:

Город просыпается. 

IMG-20190927-WA0000.thumb.jpg.e7432415cd28d4dcfcb83500f5947810.jpg

Багировский мост давно пора засыпать песком и выровнять Московский проспект. Почему московский, а не Гейдара Алиева, так я сам лично видел, как на табличках о направлении было пару раз написанно московский проспект.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Obozrevatel сказал:

У меня рабочий телефон, баксель. И несмотря на 10 гигов в месяц и практически безлимитный баланс на разговоры, я на нём только принимаю звонки. 

Моё субъективное мнение, азерсель более надёжен как в плане покрытия, так и в стабильности интернета.

все Три оператора на данный момент в одних и тех же руках...просто посадили в Нар и Баксель туристов генеральными, но Жизненноважные решения там принимают иные лица))) если взять, что есть указ Президента, то бишь дорожная карта по усовершенствованию связи, то возможно в будущем и стационарная связь будет приватизировано и отдана в надежные руки)

п.с. Два дня подряд, приходилось ходить в управлении Насиминского..всякий раз проходя мимо посольства ( обычно это утром в начале 10 ) смотрел в сторону посольства, дедим  мало ли Обозревателя увижу ( деня бах тутах ки увидел и что, побежишь на встречу это я Zlaw c 365:evilgrin1:.).и 2 дня подряд видел у Вас там в аккурат перед воротами , Шифонер дейим, большой шкаф дейим, Здоровый такой Гагаш, лысый и в сером костюме))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц

злые они, эти гагашы,  когда проходишь мимо, через раз просят идти по той части тротуара, которая близка к дороге, эле биль Афганистанду бура, гырагдан бахан бильмяся, эле билер тюрьмяди, противотаранные  бетонные тумбы, бочки с песком, высокие заборы ... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
33 minutes ago, Zlaw said:

все Три оператора на данный момент в одних и тех же руках...просто посадили в Нар и Баксель туристов генеральными, но Жизненноважные решения там принимают иные лица))) если взять, что есть указ Президента, то бишь дорожная карта по усовершенствованию связи, то возможно в будущем и стационарная связь будет приватизировано и отдана в надежные руки)

п.с. Два дня подряд, приходилось ходить в управлении Насиминского..всякий раз проходя мимо посольства ( обычно это утром в начале 10 ) смотрел в сторону посольства, дедим  мало ли Обозревателя увижу ( деня бах тутах ки увидел и что, побежишь на встречу это я Zlaw c 365:evilgrin1:.).и 2 дня подряд видел у Вас там в аккурат перед воротами , Шифонер дейим, большой шкаф дейим, Здоровый такой Гагаш, лысый и в сером костюме))

Я целую неделю с раннего утра пропадаю в совершенно другом конце города. :) Но тоже по работе. Сегодня, не исключение. Хотя устал как собака и планировал хотя бы один день отдохнуть. Не пустили. :angry: Разозлюсь, уйду жить и работать в монастырь. Женский, разумеется. :) 

Edited by Obozrevatel
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
40 minutes ago, Zlaw said:

все Три оператора на данный момент в одних и тех же руках...просто посадили в Нар и Баксель туристов генеральными, но Жизненноважные решения там принимают иные лица))) если взять, что есть указ Президента, то бишь дорожная карта по усовершенствованию связи, то возможно в будущем и стационарная связь будет приватизировано и отдана в надежные руки)...

Не легче ли сразу оформить себе любимому дарственную на всю страну, чтобы не заморачиваться с "надёжными руками"?

Правда, не знаю как улучшиться связь и интернет, но ясности в происходящих процессах будет больше.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Нет памяти для фото( поэтому опишу словами)))

На экскурсии с Фуадом Ахундовым. Перед Сяадят Сарайы Муртузы Мухтарова. Очень интересно.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, gasiga сказал:

Нет памяти для фото( поэтому опишу словами)))

На экскурсии с Фуадом Ахундовым. Перед Сяадят Сарайы Муртузы Мухтарова. Очень интересно.

Опять рассказывает как он увидел это здание в Италии и решил сделать жене сюрприз и сделал в Баку такое же,а потом гулял и невзначай сказал а ну ка глянь ка ?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Da Vinci said:

Опять рассказывает как он увидел это здание в Италии и решил сделать жене сюрприз и сделал в Баку такое же,а потом гулял и невзначай сказал а ну ка глянь ка ?)))

А как же)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, gasiga сказал:

А как же)))

Сделай скрины,выставишь потом)))Штольц глаза закроет и ему будет хорошо))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Da Vinci said:

Сделай скрины,выставишь потом)))Штольц глаза закроет и ему будет хорошо))

Всё с того и началось что ставить ничего не могу((

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, gasiga сказал:

Всё с того и началось что ставить ничего не могу((

Не справедливо как-то, и у меня такая картина. Может я тож хочу игру в узнавалки. Выставлять не могу фотки.Пичалька.:classic_sleep:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Друзья,очищайте телефоны,Щтольц ждёт наших фоток!))

Link to comment
Share on other sites

Walter White

МГУ им. Михайло.

IMG-20190927-WA0002.thumb.jpg.744912ba27a4ae449f2dfc6982650cc7.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Амариллис said:

0_20190927_114545.jpg

А как там лошадьми пахнет непривычно)))

памятники просто шокирующе гигантские и живые.

Edited by gasiga
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

 @Stolz где я?))

 

IMG-20190927-WA0001.jpg

IMG-20190927-WA0002.jpg

Edited by ***Nika***
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

 @Stolz где я?))

 

IMG-20190927-WA0001.jpg

Слева от вас гостиница Нахичевать. Но я могу ошибаться. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Stolz сказал:

Слева от вас гостиница Нахичевать. Но я могу ошибаться. 

Не знаю))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Не знаю))

Вот первая фотография, если пойти из парка в правую сторону там будит витрина с искуственным огромным Львом, где раньше была пожарка, а водворе дома что впереди было медицинское училище номер 2. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Stolz сказал:

Вот первая фотография, если пойти из парка в правую сторону там будит витрина с искуственным огромным Львом, где раньше была пожарка, а водворе дома что впереди было медицинское училище номер 2. 

Самой интересно,где я схожу каждый день с автобуса,знаю только,что улица Вургуна :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Самой интересно,где я схожу каждый день с автобуса,знаю только,что улица Вургуна :diablotin:

Перпендикулярно Бакиханова. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

МИД им. Лаврова.

IMG-20190927-WA0005.thumb.jpg.b8172957c45832de5262b5f8cee54523.jpg

 

Бык им. стейка и кабаба.

IMG-20190927-WA0004.thumb.jpg.96f12d34449f901bafc5d4d38bde0898.jpg

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
5 hours ago, gasiga said:

А как там лошадьми пахнет непривычно)))

памятники просто шокирующе гигантские и живые.

Пусть пахнут, величия города это отнюдь не умаляет )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    Nitro  Гранатовый браслет  DRuman  Sistemainternet  art art  Al Pacino  WOLF  Caldogno  Guron  Яна Мадатова  Bacho  Соня Зильберман  Ленц  Экономист_Дед  Sasha  Бабаля  Heydar Ali  Yukiko  Undina  Stolz  Wisdom  Birdman  Ulysses  Carpe Diem  Вредный Крыс  Тундра  Nomena  Obozrevatel  www mona liza  Хамаль  Artist77  Timich  лесник  Arif Gurbanov  Ayla  Bubusik  Manneken Pis  Desire  Centurion  trr  Alpinist  Дюймовочка  Da Vinci  sangacal  Тео  Bodriy  SophieL  bacb  split  Poor Yorick  R.M.  Gun-smith  Nell  gasiga  Molly  ataman  Ruada♡  -=laziale=-  Ромашка  Jas mine  Чени  gylya  dorian-x  Bushido  Glock  LiyA_  Walter White  Облигация  irrevion  Turbo  Zбаг  Abbasov J.  Lala NR  Бенц  Cadbury  perepelka  *Jolie*   JaFlour  114  Zlaw  Spirt  Tehnokrat  Addeliya  ilgar_m  PRAVDORUB  ***Nika***  sahib411  Доктор Грант  Liya1101  Shimon Friedman.  просто ник  Боцман  Pozis  VətənDaş  Hurvinek  Rauℓ  Ifti  Nana  Bad Boy  MuZa  and 114 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Buritas
    • cuap
    • +Dex
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Sagarmatha
    • +hanter
    • +bongo
    • +falkie
    • Xazar
    • +No_limited
    • +Бер
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +Agakerim
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions