Jump to content
Baku365.com

Российская синхронистка: Брить ноги - плохая примета


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова

Российская синхронистка Мария Шурочкина в эфире "Русского радио" рассказала о приметах в национальной команде.

«Извините за интимные подробности, мы не бреем ноги. Во-первых, это плохая примета. Во-вторых, это немного меняет ощущение в воде, оно уже не такое, как с волосиками», — заявила спортсменка. По ее словам, волосы помогают лучше чувствовать уровень погружения в воду.

Странное суеверие, если честно. Но имеет место быть и факт: женщины по всему миру от Китая до США отстаивают право не брить волосы на теле и не быть при этом в глазах общественности мерзкими фриками. Кто-то считает это очередным проявлением феминизма, кто-то не видит в этом никакой политики, говоря, что это просто протест против насажденных стандартов красоты.  Аналогичное движение сегодня активно разворачивается и в России. Посмотрела фото этих "естественниц" - стало мерзко. Ни за что бы на такое не пошла. Хотя,  извращенцев много. Был у меня сосед, который обожал женщин с усиками, говорил, что когда целуется с такой, то усики ей обкусывает (я не шучу). Была знакомая женщина, похваляющаяся тем, что муж запрещает ей брить волосы в интимных местах, и оправдывающий это безобразие тем, что его жена становится похожа на .... барашка. Не правда ли, у вас та же мысль проскользнула сейчас, что и у меня? )))) 

Так вот вопрос адрессую преимущественно мужчинам: а вам нравятся волосатые женщины? Считаете ли вы такую естественность ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ? 

 

Screenshot_6.png

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ноги нет. А в интимной зоне какая нибудь аккуратная интим стрижка норм.)))

Странно. Пловцы наоборот, даже мужчины бреют и ноги и голову. Сопротивление воды уменьшается от этого. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ноги нет. А в интимной зоне какая нибудь аккуратная интим стрижка норм.)))

Странно. Пловцы наоборот, даже мужчины бреют и ноги и голову. Сопротивление воды уменьшается от этого. 

У женщин, видать, все наоборот. Кстати, насчет интимной стрижки - это неплохо. Когда лобок напоминает голову Гоши Куценко - тоже не кайф )))) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Ноги нет. А в интимной зоне какая нибудь аккуратная интим стрижка норм.)))

Странно. Пловцы наоборот, даже мужчины бреют и ноги и голову. Сопротивление воды уменьшается от этого. 

Дело вкуса конечно, но лично мне противно если у женщины "там" побрито. Меща олмалыды, классика, по старинке, как было 100 лет тому назад. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Однажды видела в метро женщину в светлых колготках с темными разводами. Сначала подумала, что это узор, а когда пригляделась внимательнее - оказалось, что это волосы. Так стало мерзко, что я пересела )   

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

А вот и исследования ученых. Поразили, кстати )))

Группа ученых из Стерлингского университета в Шотландии провели любопытное исследование. Они предложили 63 женщинам (возраст 18-32 года) по запаху мужского пота на футболках определить наиболее привлекательного сексуального партнера. После анализа результатов предпочтений ученые выяснили, что все дамы только по запаху пота инстинктивно выбрали для себя наиболее подходящих по набору генов мужчин.
Психолог Крэйг Робертс сделал вывод, что запах пота является определенным индикатором здоровья и генетической совместимости партнеров. Интересно, что повторение результата через 3 месяца дало такие же результаты. Дамы выбрали тех же джентльменов. Этот механизм тысячелетиями оттачивался эволюцией, чтобы у людей была возможность подбирать себе идеального партнера для рождения здорового потомства. А ведь именно на волосах запах пота сохраняется лучше всего.
Сбривая волосы на своем теле и забивая запах пота антиперспирантами и духами, люди лишают себя возможности подбирать хороший генетический материал. Помимо этого постоянное бритье приводит к микротравмам кожи. Это регулярно активизирует и дезориентирует иммунную систему, которая постоянно вынуждена бороться с любым внешним агрессором.
Не стоит забывать, что бритье происходит не только с помощью лезвий, но и всевозможных пенок, мыла и других химических средств. Все это при порезах попадает в кровь, раздражает более глубокие слои дермы, может вызывать нагноение и врастание волос. Не лучшим образом воздействуют на кожу и другие методы эпиляции. Особенно опасным является модное сейчас лазерное удаление волос, которое провоцирует не только микротравмы, но и рак кожи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я уверен на 99 % что практически все замужние женщины в период холодов (окрябрьи до апреля реже бреют свои ноги), так как им и так не охото это делать, по глупости когдато начали брить, вот и растут, ну и в брюках, многие, не видно, ну а муж, а что муж- потерпит. 

  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Stolz said:

Я уверен на 99 % что практически все замужние женщины в период холодов (окрябрьи до апреля реже бреют свои ноги), так как им и так не охото это делать, по глупости когдато начали брить, вот и растут, ну и в брюках, многие, не видно, ну а муж, а что муж- потерпит

Мой бы не потерпел )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Stolz сказал:

Дело вкуса конечно, но лично мне противно если у женщины "там" побрито. Меща олмалыды, классика, по старинке, как было 100 лет тому назад. 

От климата зависит. В северном климате можа и норм. А на юге негигиенично.

Я один дамский исторический роман читал, там из Шотландии девушку близняшку украли арабские пираты, дело ещё до Реконкисты происходило. В общем ее там в гарем продали. Первым делом полностью эпиляцию ей сделали.

Потом она стала любимой женой шаха. Потом вернулась в Шотландию и всем отомстила. В общем порнухи много там описывается)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Stolz said:

Я уверен на 99 % что практически все замужние женщины в период холодов (окрябрьи до апреля реже бреют свои ноги), так как им и так не охото это делать, по глупости когдато начали брить, вот и растут, ну и в брюках, многие, не видно, ну а муж, а что муж- потерпит. 

кстати, я того же мнения о девушках, которые летом продолжают даже в самый лютый зной ходить в джинсах и кроссовках. Видать, там проблемы с пяточками, ноготочками и волосяным покровом на ножках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Вредный Крыс said:

От климата зависит. В северном климате можа и норм. А на юге негигиенично.

Я один дамский исторический роман читал, там из Шотландии девушку близняшку украли арабские пираты, дело ещё до Реконкисты происходило. В общем ее там в гарем продали. Первым делом полностью эпиляцию ей сделали.

Потом она стала любимой женой шаха. Потом вернулась в Шотландию и всем отомстила. В общем порнухи много там описывается)))

Прям проообраз Золотого Века, ей Богу )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ну и темка...🙈)) Верно нечего ноги брить...идешь разок на лазерную эпиляцию и всё...больше никаких проблем...:smoking:))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, LiyA_ said:

Ну и темка...🙈)) Верно нечего ноги брить...идешь разок на лазерную эпиляцию и всё...больше никаких проблем...:smoking:))

Ой, мрак ))) Ученые сказали, что от лазерной эпиляции бывает рак кожи ))) Уж лучше я бритвой, знаете ли.... ))) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Хорошо хоть российские борцы пока не говорят,что брить ноги-это хорошо)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Яна Мадатова said:

Ой, мрак ))) Ученые сказали, что от лазерной эпиляции бывает рак кожи ))) Уж лучше я бритвой, знаете ли.... ))) 

4 года назад сходила 1 раз и больше не заморачиваюсь по этому поводу...))

П.с. а насчет рака...если бы знали от чего бывает рак, то наверняка и знали бы как его вылечить...)

 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi

По-моему, это тема для другого подсайта, Интимкм, например )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, LiyA_ said:

4 года назад сходила 1 раз и больше не заморачиваюсь по этому поводу...))

П.с. а насчет рака...если бы знали от чего бывает рак, то наверняка и знали бы как его вылечить...)

 

БРАВО! 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Habibi said:

По-моему, это тема для другого подсайта, Интимкм, например )))

ну, если модер сочтет нужным, перенесет. А так довольно актуальная тема. разве нет? ) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Мой бы не потерпел )))) 

Да куда он бы делся, с "подводной лодки". Просто поставить перед фактом, и не более. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Stolz said:

Да куда он бы делся, с "подводной лодки". Просто поставить перед фактом, и не более. 

ой, ну так уж и поставить )))) Нееее, я на такие эксперементы не пойду..... Еще разводом дело кончится ) Или любовницу голоногую заведет, пока я буду шерсть отращивать )  

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Ой, мрак ))) Ученые сказали, что от лазерной эпиляции бывает рак кожи ))) Уж лучше я бритвой, знаете ли.... ))) 

Давеча нашел в ванной станок запечатанный женский, красненький такой. Какая-то подруга забыла походу. А мои как раз туповатые были. Дай думаю попробую мордочку побрить себе. Смотрю, нормально броет. Не хуже мужского))) Походу у них разница только в цвете)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Вредный Крыс said:

Давеча нашел в ванной станок запечатанный женский, красненький такой. Какая-то подруга забыла походу. А мои как раз туповатые были. Дай думаю попробую мордочку побрить себе. Смотрю, нормально броет. Не хуже мужского))) Походу у них разница только в цвете)))

Венус?  если да, то классная бритва. Знатная ) 

Без названия.jpg

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Естественность естественностью, но я считаю, женщина должна быть ухоженной во всех сезонах - без шерстяного покрова, усов и прочих ужасов, с гладкой шелковистой кожей, маникюром, педикюром и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Венус?  если да, то классная бритва. Знатная ) 

Без названия.jpg

Не, ручка была длинная, красная и прозрачная) название не помню, то ли жилет то ли бик

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Не, ручка была длинная, красная и прозрачная) название не помню, то ли жилет то ли бик

Бик не люблю, а вот Жилет - класс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Carpe Diem said:

Естественность естественностью, но я считаю, женщина должна быть ухоженной во всех сезонах - без шерстяного покрова, усов и прочих ужасов, с гладкой шелковистой кожей, маникюром, педикюром и т.д.

Правильно считаете. Респект

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Почитал тему и .. решил говорить как Эллочка Людоедка междометиями

Ой.. жуть.. мрак.. жесть.. итд)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Правильно считаете. Респект

От индивидуальности и нации тож зависит. Со мной в армии коми служили. Так они в 18-20 лет не брились ни разу парни. Не росло у них ничего. 

Да и вообще, у блондинок что там вырастет, пушок разве слегка)))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Вредный Крыс said:

От индивидуальности и нации тож зависит. Со мной в армии коми служили. Так они в 18-20 лет не брились ни разу парни. Не росло у них ничего. 

Да и вообще, у блондинок что там вырастет, пушок разве слегка)))

Азиаты тоже безволосые как правило

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Смотря какой толщины волосы )) если еле заметно, можно и оставить )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions