Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись на игру "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"!!!!!!


Sasha

Recommended Posts

Azeri365
10 minutes ago, Al Pacino said:

смотрите

на этой неделе будет мафия собирун у Деспины в воскр

но мы если хотите можем сделать в субботу если джамаат соберется

на след неделе после этой тоже можно сделать, только меня не будет )

А в каком варианте вы будете ? Думаю джамаату надо говорить хотя бы за 10 дней))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Azeri365 said:

А в каком варианте вы будете ? Думаю джамаату надо говорить хотя бы за 10 дней))))

ну грубо говоря меня не будет в городе всю следующую неделю

Link to comment
Share on other sites

Pelin

Игровая тема - всего лишь выбор аватарки. Для чего из-за этого такую полемику развивать, не знаю. Быть Банкой от варенья, конечно, гораздо более захватывающе, чем персонажем непонятного фильма. Если мы выбираем спектакль, и работаем в театре, то я лучше побуду зрителем. Если мы играем в мафию, то какая разница под какой маской сидеть? 

Поиграем своими никами? Или тоже не то?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Al Pacino said:

ну грубо говоря меня не будет в городе всю следующую неделю

11-12 числа как, не рабочие дни 

Link to comment
Share on other sites

Pelin

Только не на праздники, пожалуйста))

Дома детям не разрешаю весь день за компьютером сидеть, а если сама сяду, то никакой адвокат не спасет))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Я сама не умею антуражить, но будет интересно посмотреть, что придумает Мурочка и Мисс, которая тщательно залегла на дно (видимо в образ входит)))))) насчет реальной мафии могу в эту субботу составить компанию, далее невыездная

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Да и поддерживаю Пелин. Игру пожалуйста на праздники не переносите. Не смогу совместить(

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
33 minutes ago, Azeri365 said:

11-12 числа как, не рабочие дни 

ночью с 11-ое по 12-ое прилетаю и вечером 12- го уже буду available

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Al Pacino сказал:

ночью с 11-ое по 12-ое прилетаю и вечером 12- го уже буду available

Объявляй набор Киллеров и Гражданских на 12:)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha

всем привет)) 
нуу почему вы спорите о тематике?) какая разница смотрели, или нет?)(я не смотрела, если что) Ведь не обязательно "отыграть роль по фильму") возьмите того\то, что вам взудмается и играейте сами антураж, как хочеться) Имею ввиду белокурая персонаж из фильма пусть станет для вас "блондинкой") Любого можно ведь наделить теми качествами, что хотите) После того, когда с успехом прошли игры с Молоко, Газировкой, Салат Столичный, Миньон, Марио, Водка, Телефон и другие персы, которые в реале "не разговаривают" в принципе, думаю не проблема взять любого персонажа из ИП и сделать его таким, каким душа пожелает)
То, что часть игроков будет в курсе куда кто пошел на север и сколько у кого то там внебрачных детей, я считаю не помехой)) 90 % игр я не понимаю кто со мной играет или из какх это фильмов, потому что я это не смотрела и ничего, мне не мешает) гугл в помощь, если что)  
Ведь реально сериал Игры Престола очень крутой для воплощения его в мафии)) 
 

пс. Ведущий появится в теме , только немного позже, не волнуйтесь, он в курсе  и у него все на чеку)))) Он сейчас занят трансформацией мироустойства мира и я боюсь его торопить идти сюда))) время ведь есть))) и за время его отсутствия можно и дальше развить дисскусию по тематике))))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Pelin said:

Игровая тема - всего лишь выбор аватарки. Для чего из-за этого такую полемику развивать, не знаю. Быть Банкой от варенья, конечно, гораздо более захватывающе, чем персонажем непонятного фильма. Если мы выбираем спектакль, и работаем в театре, то я лучше побуду зрителем. Если мы играем в мафию, то какая разница под какой маской сидеть? 

Поиграем своими никами? Или тоже не то?

своими еще рано))) ведь есть топ игроков, которых валят "если не уверен кого, то надо валить того то" Но уже все к этому идет, что вскоре можно будет разок сыграть без масок)) Этот топ разширяется в количестве))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Sasha said:

всем привет)) 
нуу почему вы спорите о тематике?) какая разница смотрели, или нет?)(я не смотрела, если что) Ведь не обязательно "отыграть роль по фильму") возьмите того\то, что вам взудмается и играейте сами антураж, как хочеться) Имею ввиду белокурая персонаж из фильма пусть станет для вас "блондинкой") Любого можно ведь наделить теми качествами, что хотите) После того, когда с успехом прошли игры с Молоко, Газировкой, Салат Столичный, Миньон, Марио, Водка, Телефон и другие персы, которые в реале "не разговаривают" в принципе, думаю не проблема взять любого персонажа из ИП и сделать его таким, каким душа пожелает)
То, что часть игроков будет в курсе куда кто пошел на север и сколько у кого то там внебрачных детей, я считаю не помехой)) 90 % игр я не понимаю кто со мной играет или из какх это фильмов, потому что я это не смотрела и ничего, мне не мешает) гугл в помощь, если что)  
Ведь реально сериал Игры Престола очень крутой для воплощения его в мафии)) 
 

пс. Ведущий появится в теме , только немного позже, не волнуйтесь, он в курсе  и у него все на чеку)))) Он сейчас занят трансформацией мироустойства мира и я боюсь его торопить идти сюда))) время ведь есть))) и за время его отсутствия можно и дальше развить дисскусию по тематике))))

 

Дата когда, 4 Августа? 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Azeri365 said:

Дата когда, 4 Августа? 

да)) вечером 4 начинается игровой день). 5 первые собития)

Link to comment
Share on other sites

Undina
26.07.2019 в 12:16, Бенц сказал:

Гасига выберет Вариса- мастера интриг))

Картинки по запросу Варис

Он был там самый лучший персонаж.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Undina said:

Он был там самый лучший персонаж.

тогда Гаси он подойдет))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Sasha said:

тогда Гаси он подойдет))

Я в декрете на пенсии )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, gasiga сказал:

Я в декрете на пенсии )))))

Я бы , если играл , взял бы Тирион Ланистера:)) самый кайфофый перс:)

Мараглыды, кто будет Его Воробейшество?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
33 минуты назад, Sasha сказал:

тогда Гаси он подойдет))

яйца отрезать будет?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
35 минут назад, Sasha сказал:

тогда Гаси он подойдет))

Gasiga бывает иногда импульсивен, а Варис(мой любимчик!) само спокойствие . Но думаю да, вы правы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 hours ago, gasiga said:

Я бы давал "игрок 1"

Мочил бы чётных)))

И потом сам черт голову сломает с этими игроками 1-2-3)) И при ночных по ошибке будут сносить не тех))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 hours ago, Azeri365 said:

Тоже вариант, но когда говорят эта тема мне не знакома я пропущу я это тоже не понимаю, ведь правила игры  от темы не меняется и игра тоже  не идёт вокруг темы )))))

Игра не идет вокруг нее, но тема влияет на яркость и атмосферу в игре) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Sasha said:

всем привет)) 
нуу почему вы спорите о тематике?) какая разница смотрели, или нет?)(я не смотрела, если что) Ведь не обязательно "отыграть роль по фильму") возьмите того\то, что вам взудмается и играейте сами антураж, как хочеться) Имею ввиду белокурая персонаж из фильма пусть станет для вас "блондинкой") Любого можно ведь наделить теми качествами, что хотите) После того, когда с успехом прошли игры с Молоко, Газировкой, Салат Столичный, Миньон, Марио, Водка, Телефон и другие персы, которые в реале "не разговаривают" в принципе, думаю не проблема взять любого персонажа из ИП и сделать его таким, каким душа пожелает)
То, что часть игроков будет в курсе куда кто пошел на север и сколько у кого то там внебрачных детей, я считаю не помехой)) 90 % игр я не понимаю кто со мной играет или из какх это фильмов, потому что я это не смотрела и ничего, мне не мешает) гугл в помощь, если что)  
Ведь реально сериал Игры Престола очень крутой для воплощения его в мафии)) 
 

пс. Ведущий появится в теме , только немного позже, не волнуйтесь, он в курсе  и у него все на чеку)))) Он сейчас занят трансформацией мироустойства мира и я боюсь его торопить идти сюда))) время ведь есть))) и за время его отсутствия можно и дальше развить дисскусию по тематике))))

 

Я лично ни о чем не спорю, всего лишь высказал свое мнение) Никому его не навязываю и кампанию о смене темы не веду) Не интересно - не играю) Показалась забавной неосведомленность большей половины игроков о теме - отметил это) За реакцию остальных ничего сказать не могу)

Игра проходит намного зрелищнее, когда в ней присутствует антураж и хотя бы половина игроков его соблюдает. И все эти личные разборки, обидки, переходы на личность остаются за бортом. Но если большинству без разницы - хорошей вам игры)

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Rauℓ said:

И потом сам черт голову сломает с этими игроками 1-2-3)) И при ночных по ошибке будут сносить не тех))

Типа сейчас не иначе?))) Отсутствуют некоторые весь день и голосуют и стреляют куда попало))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Sasha said:

То, что часть игроков будет в курсе куда кто пошел на север и сколько у кого то там внебрачных детей, я считаю не помехой))

А вот тут ты ошибаешься) Пара игроков имеющая  "свой язык", который большинство не понимает, может нехило так "помешать" твоей игре)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Rauℓ said:

А вот тут ты ошибаешься) Пара игроков имеющая  "свой язык", который большинство не понимает, может нехило так "помешать" твоей игре)

Значит надо учить языки)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, gasiga said:

Значит надо учить языки)))))))))

Уж лучше пропущу, смотреть 100500 эпизодов ИП я не собираюсь))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
19 minutes ago, gasiga said:

Типа сейчас не иначе?))) Отсутствуют некоторые весь день и голосуют и стреляют куда попало))

А в случае с пронумерованными будут использовать математику))

Так, если 5 и 3 оказались мафами...5+3=8...Мой выбор 8, Дон!!))

Edited by Rauℓ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Rauℓ said:

Уж лучше пропущу, смотреть 100500 эпизодов ИП я не собираюсь))))

Скажи ещё что грим и одежду на период игры по теме носишь))) Аид сволочь был хороош)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Zlaw said:

Я бы , если играл , взял бы Тирион Ланистера:)) самый кайфофый перс:)

Мараглыды, кто будет Его Воробейшество?)))

Воробейшество:looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, gasiga said:

Скажи ещё что грим и одежду на период игры по теме носишь))) Аид сволочь был хороош)))

Играл в подземном переходе, чтобы реалистичнее было)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Door-to-Door  begemoth  Rauℓ  Azeri365  guru1  Pelin  LiyA_  Sasha  Panadol  Al Pacino  Mr. Stat  Провокация  Centurion  Кот в сапогах  uncle Y  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Da Vinci  -=laziale=-  Natali_@@@  Birdman  Znaya  Yukiko  Находка  PRAVDORUB  Zlaw  Spirt  Carcosa  Ruada♡  Бенц  perepelka  Мурка  Undina  Крошка  gospodin420  Konatus  Меч во тьме  Mar de Sad  WOLF  Cristiano  E_not11  Despina  Victor Howardsson  Walter White  Сева ИМ  Лента  Wzor  Руслан Ибадов  Obozrevatel  Ринчин Падма  missUnderstanding  Shimon Friedman.  ***Nika***  Evol  JaFlour  Sunrise™️  Sunrise™️  SophieL  Hennessy  gylya  Хамаль  Glock  Звёздочка  Леруа  Ленц  Солоу  Carpe Diem  Monseigneur  Rust programming language  Мышка  amitola  Turan  www mona liza  NNR  Рысь  R.M.  Mr. TANNER  JoKeR  Тундра  Starry Eyed  Ghost Shaman  Artist77  MuZa  sahib411  Messina  Ромашка  Такая как есть 
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • +Sagarmatha
    • +Razario
    • +BAKILI
    • +swallow_bird
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Парадокс9966
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +ug1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions