Jump to content
Baku365.com

Идея для бизнеса


Тундра

Recommended Posts

Тундра
11 minutes ago, WOLF said:

Попробуй просто въехать задним ходом. Думаю, получится, если ты права получала не в Азербайджане.

Щас меня будут бить. )))))))

Он полдвора собирается цементировать чтобы я могла развернуться. Права получала в Казахстане 20 лет назад. ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Тундра сказал:

Я когда паркуюсь во дворе, муж мужественно стоит за деревом

Это так романтично.:thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Тундра сказал:

Он полдвора собирается цементировать чтобы я могла развернуться. Права получала в Казахстане 20 лет назад. ))

В Казахстане такая же манера вождения? Когда приехал в Баку, был в шоке. Водят так, будто с ослов слезли вчера. Не все, конечно, но очень многие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, WOLF said:

Это так романтично.:thinking:

Он так типа, дорогая, у тебя все получится в этот раз, я почти даже не переживаю. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Тундра сказал:

Он так типа, дорогая, у тебя все получится в этот раз, я почти даже не переживаю. 

Я представил твоего мужа, стоящего со строительной каской на голове и осторожно выглядывающим из-за дерева. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, WOLF said:

В Казахстане такая же манера вождения? Когда приехал в Баку, был в шоке. Водят так, будто с ослов слезли вчера. Не все, конечно, но очень многие.

У нас не нарушают так. По встречной не ездят, водители автобусов не стоят посреди дороги и не общаются. Если человек переходит не в том месте, не включают аварийку и не пропускают. Это противоречит пдд. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Название этой темы , попадаясь на глаза, постоянно тянет туда заглянуть... Оказывается речь идёт об инженерном решение частной проблемы с парковкой ))

П.С. Если у кого всё же будут идеи для бизнеса... Тэгните и мну)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, WOLF said:

Я представил твоего мужа, стоящего со строительной каской на голове и осторожно выглядывающим из-за дерева. 

После видео в азнете как сбивают пешеходов, как попадают в аварии, сама несколько аварий делала по молодости, переворачивала машины, я реально боюсь ездить. У меня полнейшая концентрация на дороге, я даже музыку не включаю в машине, детям не разрешаю разговаривать, не нарушаю вообще. Никогда не рискую тк всегда с детьми. Более правильного водителя не найти. 

Задом сдаешь проскакивают дети , поэтому все ооочень медленно и аккуратно. Здесь я не люблю ездить.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Тундра сказал:

У нас не нарушают так. По встречной не ездят, водители автобусов не стоят посреди дороги и не общаются. Если человек переходит не в том месте, не включают аварийку и не пропускают. Это противоречит пдд. 

 

Болваны везде есть, даже в Европе. Недавно я ехал по скоростному шоссе, разрешенная скорость была 130, я ехал 150. Мой GPS просигналил о радаре. Я снизил до 130. Сзади появляется один балбес и мне машет, чтоб я убрался. Я так разозлился, что хотел остановить его и выбить из него все дерьмо при его жене. Там стоит табличка - ОСТОРОЖНО, на отрезке пути РАДАРЫ. Не всегда получается оставаться спокойным, порой хочется достать биту или АК-74. Второго у меня нет, к счастью. 

Друг говорит, что часто дрался первое время, а сейчас может бросить пару слов и дальше ехать. Говорит, что иначе придется весь день выяснять отношения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, Glock said:

Название этой темы , попадаясь на глаза, постоянно тянет туда заглянуть... Оказывается речь идёт об инженерном решение частной проблемы с парковкой ))

П.С. Если у кого всё же будут идеи для бизнеса... Тэгните и мну)

Можно на поток поставить) почему нет? Люди здесь при деньгах, земля дорогая, чтобы не портить ландшафт во дворе, лишний раз выпендриться перед знакомыми-друзьями своим хайтек гаражом, ниша не занята, префабрикейшн можно делать после заказа. Я бы занялась, будь у меня деньги и мозги) делают же и камины, хотя надобности в них нет, и стоит нехилых денег. Так я генератор дурацких идей) мне еще червивый бизнес нравится. Земли хорошей здесь практически нет. Я червяка недавно видела мертвого, думала это змея. Такой огромный. С детьми сидели рассматривали его. Это ж золотая жила.  Чернозем, червичный чай, гумус, корм для птиц и рыб, для рыбаков. Жалко мертвый был, так бы я его к своим цветочкам подсадила.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Тундра сказал:

После видео в азнете как сбивают пешеходов, как попадают в аварии, сама несколько аварий делала по молодости, переворачивала машины, я реально боюсь ездить. У меня полнейшая концентрация на дороге, я даже музыку не включаю в машине, детям не разрешаю разговаривать, не нарушаю вообще. Никогда не рискую тк всегда с детьми. Более правильного водителя не найти. 

Задом сдаешь проскакивают дети , поэтому все ооочень медленно и аккуратно. Здесь я не люблю ездить.

Правильно и делаешь. Тише едешь - дальше будешь. Нельзя нарушать правила. Быстрый ход жизни заставляет и нас торопиться повсюду и порой это оканчивается весьма плачевно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тундра said:

Можно на поток поставить) почему нет? Люди здесь при деньгах, земля дорогая, чтобы не портить ландшафт во дворе, лишний раз выпендриться перед знакомыми-друзьями своим хайтек гаражом, ниша не занята, префабрикейшн можно делать после заказа. Я бы занялась, будь у меня деньги и мозги) делают же и камины, хотя надобности в них нет, и стоит нехилых денег. Так я генератор дурацких идей) мне еще червивый бизнес нравится. Земли хорошей здесь практически нет. Я червяка недавно видела мертвого, думала это змея. Такой огромный. С детьми сидели рассматривали его. Это ж золотая жила.  Чернозем, червичный чай, гумус, корм для птиц и рыб, для рыбаков. Жалко мертвый был, так бы я его к своим цветочкам подсадила.))

Насчёт червей и бизнеса по его разведению и продажи... Респект вам!)

У меня близкий товарищ турок этим занимается недалеко от Стамбула.. не поверите, даже экспортирует их туда где сами местные не додумались или по другим причинам нет. Я был в шоке, когда слышал его телефонные указания к работникам на ферме по методам упаковки для транспортировки самолётом в Сомали.

Так что.. генерировать идеи не вредно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, Glock said:

Насчёт червей и бизнеса по его разведению и продажи... Респект вам!)

У меня близкий товарищ турок этим занимается недалеко от Стамбула.. не поверите, даже экспортирует их туда где сами местные не додумались или по другим причинам нет. Я был в шоке, когда слышал его телефонные указания к работникам на ферме по методам упаковки для транспортировки самолётом в Сомали.

Так что.. генерировать идеи не вредно)

Китайцы и индусы их едят и закупают. Вроде даже арабы закупают. Буду червивой королевой)) да мне муж не разрешит, мне можно только цветами заниматься ну или огурчики выращивать для семьи. А так все равно хочу для своих растений червяков развести. Говорят все растет как на дрожжах. Просто поэкспериментировать. 

Я как то ленкораньскую землю купила для цветочков и в ней было очень много червей. Земля была как пух. Потом полить забыла и червячки мои сдохли((( а так я их любила))

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, Тундра said:

Нее, все ок) я посмеялась и рассмотрела Ваш вариант) 

ну,тогда предлагаю усовершенствованную модель-то же самое,только не крепить в днище авто,а утопить немного в землю.всё что вам нужно,это подъехать так,чтобы эта опора находилась под центром авто.нажали что-то,опора приподняла машину и развернула вокруг своей оси))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
17 hours ago, Тундра said:

У нас узкая улица для разворота, и перед домом место, чем я буду цементировать полдвора для разворота, мы бы могли обрудовать гараж для этого дела. То есть заехал-развернул-выехал когда надо

у нас задом въезжают или выезжают...и дешевле и давно привыкли

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 hours ago, Тундра said:

Я когда паркуюсь во дворе, муж мужественно стоит за деревом,

а сделать это за сам вас не пробовал? и нервы сбережет и машину

Link to comment
Share on other sites

Lochte

А у нас улица широкая - хоть на танке, хоть на траке разворачивался!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

www.azerifrog.com

Нормальный бизнес, а вот название.....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
56 minutes ago, ultramarin said:

а сделать это за сам вас не пробовал? и нервы сбережет и машину

Я вообще то пыталась пошутить) конечно делает, я прелесть какой дурочкой прикидываюсь и нервы целы, и  машина)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, split said:

ну,тогда предлагаю усовершенствованную модель-то же самое,только не крепить в днище авто,а утопить немного в землю.всё что вам нужно,это подъехать так,чтобы эта опора находилась под центром авто.нажали что-то,опора приподняла машину и развернула вокруг своей оси))

и как домкрат можно использовать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    44 members have viewed this topic:
    golden lady  Masusenka  Natali_@@@  gasiga  Mr. Stat  Bodriy  Poor Yorick  dama8080  split  Heydar Ali  Тундра  Zema  Lahn-dill  Spirt  Lochte  ultramarin  Бенц  Wisdom  Glock  Крошка  Bubusik  WOLF  Adina  Arximed  JaFlour  perepelka  Zlaw  Carcosa  Oblomov  Mes Eléphants Roses  Carpe Diem  Вредный Крыс  MuZa  trr  ImpendingDoom  Облигация  Дюймовочка  Rauℓ  R.M.  Habibi  Yukiko  Evol  Da Vinci  LiyA_ 
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions