Jump to content
Baku365.com

Требовать от государство - это нормально.


PRAVDORUB

Recommended Posts

PRAVDORUB

Юрий Дудь: Требовать от государства — это нормально.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2471699-echo/

это относиться и к нам.

спрашивается, когда мы что-то в последний раз требовали? или только я не могу вспомнить.

 

  • Like 7
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, PRAVDORUB said:

это относиться и к нам.

спрашивается, когда мы что-то в последний раз требовали? или только я не могу вспомнить.

Ну если только в интернете, ну и отчаянные попытки самосожжения

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Не читал ссылку, но согласен ))

А мы не требуем, а ноем.. причем шёпотом и не публично. Нам сначала надо захотеть и переборов себя, научиться говорить вслух и обсуждать. А требовать это удел не слабых и к тому же разбирающихся что к чему ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, PRAVDORUB сказал:

Юрий Дудь: Требовать от государства — это нормально.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2471699-echo/

это относиться и к нам.

спрашивается, когда мы что-то в последний раз требовали? или только я не могу вспомнить.

 

Социализм - это заразная болезнь, не обошедшая даже боящегося ГУЛАГа Дудя. Дудя вДудь по самое не могу, тоже мне Александрия Окасио-Кортес!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Государство устройство  или понятие государства тут не причем. Требовать от властей нормально. Это фактически взаимовыгодный обмен. Если я налогоплательщик, не нарушаю закон и вношу свой вклад, то вполне могу требовать от законоисполнителя. Да и что я требую то , всего лишь быть законопослушными законоисполнителями;)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina

Belə getsə ,bu Dud deputat olacaq )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, PRAVDORUB said:

Требовать от государства — это нормально.

Так считает народ. "Пофиг на требования народа" - так считает почти каждое правительство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Dud звучит уш как-то двусмысленно 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

что у нас не отнять, это все перевести в зарафат.

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, Undina сказал:

Belə getsə ,bu Dud deputat olacaq )

Он еще ребенок. Не по возрасту, по уровню мышления. Хотя кто знает, может такие и нужны)

Link to comment
Share on other sites

Undina
33 минуты назад, Аквилон сказал:

Он еще ребенок. Не по возрасту, по уровню мышления. Хотя кто знает, может такие и нужны)

 Ещё не известно кто его выдвигает. Порой самый независимый и любимый "глас" народа, может оказаться засланным казачком.

Edited by Undina
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

плевать на требование народа - это прерогатива несменяемой власти.

чем обычно такое наплевательское отношение заканчивается знают не только историки.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, PRAVDORUB said:

плевать на требование народа - это прерогатива несменяемой власти.

чем обычно такое наплевательское отношение заканчивается знают не только историки.

Давайте лучше Дудя обсуждать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

Какие требования могут быть к государству ? Ведь давно всем разъяснили , что государство никому и ничего не должно ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

@ Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны @

какие уж тут требования

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, Undina сказал:

 Ещё не известно кто его выдвигает. Порой самый независимый и любимый "глас" народа, может оказаться засланным казачком.

На а как вы думали? У "гласа" (его канала) годовой оборот более 70 млн рублей (грубо говоря более 1 млн евро): кто платит, то его и его команду танцует 🙂

Link to comment
Share on other sites

kisliy365
Только что, Lochte сказал:

На а как вы думали? У "гласа" (его канала) годовой оборот более 70 млн рублей (грубо говоря более 1 млн евро): кто платит, то его и его команду танцует 🙂

где ссылка?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, kisliy365 сказал:

где ссылка?

Да поищите в интернете "российские блогеры с самым высоким доходом" ! Дудь там не лидер - есть гагаш, рекламирующий бытовую технику и гаджеты , у которого более 90 млн деревянных дохода. Ссылки не дам, так как видел эти цифры в передаче то ли на РБК то ли на москва24 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В принципе требовать свои права это есть Хорошо.. 

с другой стороны, я не виню Государство( и не имеет значение Мамед, Васиф или Алескер у руля) если Населению  (не Народ) само создало условия , чтобы над ним Властвовали и Разделяли...

это в вирте, все такие правильные и законопослушные, Реал же полная противоположность...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Вчера написала электронное письмо с требованием устранить проблему (не важно о чем речь) - когда ответят и решат я тут отпишусь ))

 

а пока пишем на форуме, философствуем.

Всем добра мира и баксов )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Требовать можно от тех, кто от тебя зависит, и на кого ты можешь повлиять. Ни тот, ни другой случай - не наш.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Лично я потребовала бы увеличения пенсий. Еду по дороге одной из европейских стран и друзья комментируют: "Ща поравняемся с этой крутой тачкой и увидишь кто сидит за рулем,а вот и другая не менее крутая". И что вы думаете, за рулем сидят старички, на вид им около 80 лет. Мне объяснили,что они вкалывают всю жизнь, имеют простенькие машины, съемные квартиры, а выйдя на пенсию приобретают собственные дома, престижные автомобили, путешествуют, покупают дорогие шмотки, едят экологические продукты,а о болезнях им некогда думать. И обидно стало за наших пенсионеров, у которых элементарно не хватает денег на мясо, медикаменты, коммунальные услуги и т.п.

Пусть лучше каждый напишет,что нужно требовать в первую очередь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Yukiko said:

Лично я потребовала бы увеличения пенсий. Еду по дороге одной из европейских стран и друзья комментируют: "Ща поравняемся с этой крутой тачкой и увидишь кто сидит за рулем,а вот и другая не менее крутая". И что вы думаете, за рулем сидят старички, на вид им около 80 лет. Мне объяснили,что они вкалывают всю жизнь, имеют простенькие машины, съемные квартиры, а выйдя на пенсию приобретают собственные дома, престижные автомобили, путешествуют, покупают дорогие шмотки, едят экологические продукты,а о болезнях им некогда думать. И обидно стало за наших пенсионеров, у которых элементарно не хватает денег на мясо, медикаменты, коммунальные услуги и т.п.

Пусть лучше каждый напишет,что нужно требовать в первую очередь.

Адалята требовать надо...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Адалята требовать надо...

Шукюрова?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Yukiko said:

Шукюрова?:thinking:

Лазымова

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Lochte сказал:

На а как вы думали? У "гласа" (его канала) годовой оборот более 70 млн рублей (грубо говоря более 1 млн евро): кто платит, то его и его команду танцует 🙂

И если "глас" ослушается...., и не таких очерняли и опускали.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
45 минут назад, Undina сказал:

И если "глас" ослушается...., и не таких очерняли и опускали.

Ну как-то так: "глас", если помните, долго с матчем сотрудничал чере спортбокс 🙂

Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 часов назад, Undina сказал:

Belə getsə ,bu Dud deputat olacaq )

ya da ayda bir dəfə Navalni kimi 30 günlük yatacaq...

 

Link to comment
Share on other sites

kisliy365

если правду говорят, то дудь выбрал бабло, а не политику.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 hours ago, Zlaw said:

с другой стороны, я не виню Государство (и не имеет значение Мамед, Васиф или Алескер у руля) если Населению (не Народ) само создало условия , чтобы над ним Властвовали и Разделяли...

Не имеет значения Мамед, Васиф или Алесекер, но у руля получается не правитель, а властелин колец :looll::looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Tipsgeek
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions