Jump to content
Baku365.com

Личная информация на форуме


Konatus

Recommended Posts

Konatus
1 minute ago, Yukiko said:

Жестоко однако. Если бы я тут выдала, чему была свидетелем на соседнем форуме, а так же информацию о юзерах в реале, то на этом форуме полыхали бы войны.:classic_laugh:

Ну давайте))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Yukiko said:

Я никого не добиваю. Самое главное во время остановиться! :buba:

Мне про себя интересно стало, давайте досье))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Konatus сказал:

Мне про себя интересно стало, давайте досье))

Я досье не собираю, у меня просто хорошая память. Да, еще я не делаю скрины, о чем иногда жалею.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Yukiko said:

Я досье не собираю, у меня просто хорошая память. Да, еще я не делаю скрины, о чем иногда жалею.:evilgrin1:

Ну так...))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Yukiko сказал:

Я никого не добиваю. Самое главное во время остановиться! :buba:

Самое главное врёт ведь все. Контузия есть да. Мне было 17, когда влюбился в 14 летнюю. Законов страны это не нарушало. В то время возраст согласия был с 14.

Мясом торговать тоже западло? Может женщина сможет забить и освежевать тушку?

Жил я в Царицино и в отдельной хате, зарабатывал,слава Б-гу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

@Yukiko  Сказали  "А" говорите и "Б"...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Самое главное врёт ведь все. Контузия есть да. Мне было 17, когда влюбился в 14 летнюю. Законов страны это не нарушало. В то время возраст согласия был с 14.

Мясом торговать тоже западло? Может женщина сможет забить и освежевать тушку?

Жил я в Царицино и в отдельной хате, зарабатывал,слава Б-гу)))

Совет на будущее. Информацию о личном лучше вообще не выдавать на форумах, а если уж невмоготу, то хотя бы дозировано.:classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Пастор Шлаг сказал:

@Yukiko  Сказали  "А" говорите и "Б"...

А то что? К стеночке приставите? :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Yukiko said:

Совет на будущее. Информацию о личном лучше вообще не выдавать на форумах, а если уж невмоготу, то хотя бы дозировано.:classic_laugh:

А судьи кто?))

Ясно что язык мой враг мой, но скелеты в шкафу или скелеты на виду... все равно скелеты))

Edited by Konatus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Самое главное врёт ведь все. Контузия есть да. Мне было 17, когда влюбился в 14 летнюю. Законов страны это не нарушало. В то время возраст согласия был с 14.

Мясом торговать тоже западло? Может женщина сможет забить и освежевать тушку?

Жил я в Царицино и в отдельной хате, зарабатывал,слава Б-гу)))

Не стоит оправдываться) он не прожил твою жизнь, чтоб иметь право порицать в чем либо) 
 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А то что? К стеночке приставите? :evilgrin1:

Приставлю к стеночке и буду щекотать...))) Пока не откроете все тайны !!!:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Пастор Шлаг said:

@Yukiko  Сказали  "А" говорите и "Б"...

"А" она не говорила и цифр после "А" никаких не называла. Сейчас из-за Вас слухи пойдут.... )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Yukiko said:

Совет на будущее. Информацию о личном лучше вообще не выдавать на форумах, а если уж невмоготу, то хотя бы дозировано.:classic_laugh:

А мне нравятся искренние люди, сама такая

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Совет на будущее. Информацию о личном лучше вообще не выдавать на форумах, а если уж невмоготу, то хотя бы дозировано.:classic_laugh:

Ну не могу я по другому. Вообще обманывать не умею. В этом и минусы и плюсы. Плюсов больше наверное. Мне люди доверяют, дают свои деньги, знают что не обману. Но в Мафию мне играть противопоказано. Все на лице написано)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Yukiko said:

Совет на будущее. Информацию о личном лучше вообще не выдавать на форумах, а если уж невмоготу, то хотя бы дозировано.:classic_laugh:

Это логично, но бессмысленно. Типа все тут секреты выкладывают? Обычные жизненные этюды. Просто некоторые совсем прячутся, и потому возможно появляется излишний интерес выяснить. Вот узнали имя, фамилию, работу, семью..и что? Тратить год на добычу информации, хотя о своем соседе ты узнаешь это за 30 секунд. И что это дает? )))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, gasiga сказал:

Это логично, но бессмысленно. Типа все тут секреты выкладывают? Обычные жизненные этюды. Просто некоторые совсем прячутся, и потому возможно появляется излишний интерес выяснить. Вот узнали имя, фамилию, работу, семью..и что? Тратить год на добычу информации, хотя о своем соседе ты узнаешь это за 30 секунд. И что это дает? )))

Да я не об этом. Не нужно выкладывать информацию о том, с какой юзершей переспал твой муж или с кем из юзеров,коллег по работе изменяла твоя жена.Представь и такое наблюдалось. Не все же такие как я , умеющие хранить чужие тайны.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Да я не об этом. Не нужно выкладывать информацию о том, с какой юзершей переспал твой муж или с кем из юзеров,коллег по работе изменяла твоя жена.Представь и такое наблюдалось. Не все же такие как я , умеющие хранить чужие тайны.:rolleyes:

Почему же)))) хотят пускай ставят)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

Почему же)))) хотят пускай ставят)))

Да ради Бога,пусть, только потом не надо обижаться и просить банить тех,кто им напомнил информацию столетней давности.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
29 минут назад, Yukiko сказал:

Совет на будущее. Информацию о личном лучше вообще не выдавать на форумах, а если уж невмоготу, то хотя бы дозировано.:classic_laugh:

Кстати это очень показательно. Заметьте,что человек рассказал что-то о себе. а его этим же как котенка мордочкой. Это и есть наш менталитет . Честность и открытость не приветствуется , поэтому стараются или делать скрытно или не делать (гохум-гоншу ня деяр). И это в нас вкладывается с детства, потом уже перерастает в большее, обмануть становится смыслом жизни, ведь обман везде - в магазине, в ремонте, в ресторане, в медицине,в образовании . Но мы ругаем не обманувших, а обманутых. Для нас кто обманул, тот умнее . Только вот получается , что обманывая других, мы обкрадываем себя в первую очередь. Это не только в Азербайджане так, даже вспоминая СССР -сколько было способов обойти счетчик света и других возможностей обойти закон. Просто у нас это очень сильно развилось .

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Yukiko said:

Да я не об этом. Не нужно выкладывать информацию о том, с какой юзершей переспал твой муж или с кем из юзеров,коллег по работе изменяла твоя жена.Представь и такое наблюдалось. Не все же такие как я , умеющие хранить чужие тайны.:rolleyes:

Какой там хранить тайны )) 90% пути Вы уже прошли, осталось только имена назвать. ))

П.С. Не советую. Ган ахар су евезине.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Соберите мозаику сами из отдельных пазлов))

- по фигу

- отвечаю

- открыт

- не выдаю и не обсуждаю чужого если тот сам не хочет

- не интересуюсь чужим (особенно интимом или разборками с другими)

По моему картинка хороша и мне нравится )))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Эт как же надо прожить, чтоб понадобилось скрывать или  тщательно обдумывать  обнародованную информацию о себе. Вот поэтому я тихушников и опасаюсь. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

ТА, а что насчёт безличной информации?.  Причём без олли, по К.К., помните ли?.

Есть такая мельница, чушь перемелется, мукою послужид..

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

ТА, а что насчёт безличной информации?.  Причём без олли, по К.К., помните ли?.

Есть такая мельница, чушь перемелется, мукою послужид..

Помню, что-то про гибкость и изменчивость) Только вопрос не уловил))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Облигация сказал:

Эт как же надо прожить, чтоб понадобилось скрывать или  тщательно обдумывать  обнародованную информацию о себе. Вот поэтому я тихушников и опасаюсь. 

Можно подумать те,кто звиздит на форуме про свою жизнь, говорят 100% правду? И потом, лучше быть тихушником,чем дурачком, выкладывающим до мельчайших деталей подробности своей личной жизни. Есть на форумах любители душевного стриптиза, которые потом сами же от этого страдают.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Слышны пережитки того форума)). Страсти не утихают, наоборот, разлетаются по сети со скоростью света, поэтому совет: лучше утихомирить пыл и отойти в тень, а то можно и позагореть неудачно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, JaFlour сказал:

Слышны пережитки того форума)). Страсти не утихают, наоборот, разлетаются по сети со скоростью света, поэтому совет: лучше утихомирить пыл и отойти в тень, а то можно и позагореть неудачно)))

Ну что поделать как- никак все варились в одном котле. А без страстей жизнь пресная. Тутошний котел умышленно разжигают, чтобы булькало иногда.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
10 minutes ago, Yukiko said:

Ну что поделать как- никак все варились в одном котле. А без страстей жизнь пресная. Тутошний котел умышленно разжигают, чтобы булькало иногда.:classic_laugh:

Спальня требует периодических экспериментов, в противном случае страсть утихнет 😉

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, dama8080 сказал:

Кстати это очень показательно. Заметьте,что человек рассказал что-то о себе. а его этим же как котенка мордочкой. Это и есть наш менталитет . Честность и открытость не приветствуется , поэтому стараются или делать скрытно или не делать (гохум-гоншу ня деяр). И это в нас вкладывается с детства, потом уже перерастает в большее, обмануть становится смыслом жизни, ведь обман везде - в магазине, в ремонте, в ресторане, в медицине,в образовании . Но мы ругаем не обманувших, а обманутых. Для нас кто обманул, тот умнее . Только вот получается , что обманывая других, мы обкрадываем себя в первую очередь. Это не только в Азербайджане так, даже вспоминая СССР -сколько было способов обойти счетчик света и других возможностей обойти закон. Просто у нас это очень сильно развилось .

Не знаю с чего тема началась, но какие вы правильные слова написали. Прям расцеловать вас захотелось.

У каждого есть скелеты в шкафу. Но те кто тщательно их скрывает чаще и тыкает других как котенка мордочкой. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Yukiko сказал:

Можно подумать те,кто звиздит на форуме про свою жизнь, говорят 100% правду? И потом, лучше быть тихушником,чем дурачком, выкладывающим до мельчайших деталей подробности своей личной жизни. Есть на форумах любители душевного стриптиза, которые потом сами же от этого страдают.:evilgrin1:

Не звиздит, а откровенничает. 

100% правда или 0 вопрос собственного доверия, а не степени чужой откровенности. Есть желание опровергать - пожалуйста, а нет, так обвинение несостоятельно. 

Тихушник конечно не дурачок. Это умняшка, блюдящая за кем угодно, отсиживаясь в кустах. 

Любители душевного стриптиза возможно страдают, но  от холодной расчетливости они будут страдать ещё больше, потому что открытым людям построение комбинаций в межличностном общении не свойственно. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    gasiga  Makovka  dama8080  Miss  Obozrevatel  Stolz  Evol  Sunny Moon  Wisdom  Хамаль  Рысь  E_not11  Kreative Life  Starry Eyed  Spirt  Wzor  Shimon Friedman.  Adina  Zema  Дюймовочка  Облигация  perepelka  Carpe Diem  Ленц  Undina  Paprika  Тундра  Лента  Вредный Крыс  lane  Pups.  split  Martinika  Пастор Шлаг  Lahn-dill  Heydar Ali  Glock  patusik  nineliya  www mona liza  golden lady  Bubusik  Carcosa  Yukiko  Zlaw  Konatus  SophieL  *Jolie*   ataman  Walter White  Baku2018  Daphne  Birdman  PRAVDORUB  Monseigneur  Da Vinci  ultramarin  Sasha  Habibi  Al Pacino  Despina  Lochte  Natali_@@@  gylya  kisliy365  Arximed  Провокация  JaFlour  chanel5  Murad Ali  ***Nika***  Bodriy  amitola  Бенц  Ghost Shaman  Сева ИМ  Rauℓ  A_12  Masusenka  R.M.  Тео  Rust programming language  Poor Yorick  Ayla  Джема  avto6ka  -=laziale=-  WOLF  Addeliya 
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • navy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions