Jump to content
Baku365.com

Может ли бухгалтер Сокара получать социальную помощь?


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова

Доброго дня уважаемые форумчане. Такой вопрос: может ли человек, работающий в Сокаре бухгалтером (во всяком случае, он утверждает что работает именно там и именно на этой должности) получать социальную помощь как неимущий? Понимаю, что вопрос странный, но мне очень хочется разобраться: либо человек врет, что работает, либо врет, что получает помощь как неимущий

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Доброго дня уважаемые форумчане. Такой вопрос: может ли человек, работающий в Сокаре бухгалтером (во всяком случае, он утверждает что работает именно там и именно на этой должности) получать социальную помощь как неимущий? Понимаю, что вопрос странный, но мне очень хочется разобраться: либо человек врет, что работает, либо врет, что получает помощь как неимущий

Может ,  если он бухгалтер в НГДУ, а не в центральном офисе или Азеригазе. По документам у него может быть меньше критерия нуждаемости. А Вы думаете, что Ровнаг всем щедро платит? Как бы он в этом случае покупал бы часики сыночку ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

о хосподи... да таких "бухххгалтеров" с картой соцпомощи по стране пруд пруди. знаю несколько состоятельных кротов которые имеют и каждый год обновляют социальную карту по которой получают эту помощь.:facepalm: мне жаль их, я не могу с такими за одним столом сидеть.

ПС: и нам предлагали за определенную сумму сделать себе соц помощь. Отказались. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Доброго дня уважаемые форумчане. Такой вопрос: может ли человек, работающий в Сокаре бухгалтером (во всяком случае, он утверждает что работает именно там и именно на этой должности) получать социальную помощь как неимущий? Понимаю, что вопрос странный, но мне очень хочется разобраться: либо человек врет, что работает, либо врет, что получает помощь как неимущий

Я ответила вам в теме "Горячая линия".

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Хамаль said:

Я ответила вам в теме "Горячая линия".

Благодарю вас. Сейчас посмотрю. Я не видела потому и открыла тему тут

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 minutes ago, JaFlour said:

о хосподи... да таких "бухххгалтеров" с картой соцпомощи по стране пруд пруди. знаю несколько состоятельных кротов которые имеют и каждый год обновляют социальную карту по которой получают эту помощь.:facepalm: мне жаль их, я не могу с такими за одним столом сидеть.

ПС: и нам предлагали за определенную сумму сделать себе соц помощь. Отказались. 

Вот и у меня сильное подозрение: либо "бухгалтер" липовый, либо росказни о получении им халявного мяса для нуждающихся по программе соцпомощи - брехня. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 hours ago, Яна Мадатова said:

Вот и у меня сильное подозрение: либо "бухгалтер" липовый, либо росказни о получении им халявного мяса для нуждающихся по программе соцпомощи - брехня. 

Верится с трудом, но может у него з/п 200 азн и дома пара инвалидов...... похоже на правду

а так Жафлор правильно указала - порой эту соцпомощь получают люди, которые сидят в новостройках и имеют пару объектов, но официально безработные и аджыннан олянляр ))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, www mona liza said:

Верится с трудом, но может у него з/п 200 азн и дома пара инвалидов...... похоже на правду

а так Жафлор правильно указала - порой эту соцпомощь получают люди, которые сидят в новостройках и имеют пару объектов, но официально безработные и аджыннан олянляр ))

У бухгалтера СОКАР зарплата 200 манатов????  Инвалидов дома нет - проверено. Мне пргосто интересно, в чем данный субъект ("бухгалтер") врет: в том что он реально работает на этой дошлжности в СКАРе, либо насчет того, что получил дофига мяса - от фонда. Вопрос в том, что мои знакомые инвалиды и неимущие люди - безработные и нуждающиеся - не получили. Я опрос проводила на ФБ. Никто не получил из вышеперечисоленных слоев населения

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Яна Мадатова said:

У бухгалтера СОКАР зарплата 200 манатов????  Инвалидов дома нет - проверено. Мне пргосто интересно, в чем данный субъект ("бухгалтер") врет: в том что он реально работает на этой дошлжности в СКАРе, либо насчет того, что получил дофига мяса - от фонда. Вопрос в том, что мои знакомые инвалиды и неимущие люди - безработные и нуждающиеся - не получили. Я опрос проводила на ФБ. Никто не получил из вышеперечисоленных слоев населения

 

у кого на что фантазии хватает ) Богу известно что он хотел этим сказать

может тупо понтовался перед вами )))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, www mona liza said:

у кого на что фантазии хватает ) Богу известно что он хотел этим сказать

может тупо понтовался перед вами )))

Я просто знаю в реале этого недочеловека. Трепло и аферистка. Потому мне и надо знать - что и как

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

бухгалтера СОКАР

Сокар - огромный монстр с тысячью маленькими компашками , может он где-то на островке сидит и ведет учет какого-то богм забытого месторождения )

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я просто знаю в реале этого недочеловека. Трепло и аферистка. Потому мне и надо знать - что и как

Проверьте ЛС, плиз

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

- Ay Molla!  Aş aparıllar!

- Mənə nə var?!

- Axı sizə aparıllar!

- Onda sənə nə var!?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Murad Ali said:

- Ay Molla!  Aş aparıllar!

- Mənə nə var?!

- Axı sizə aparıllar!

- Onda sənə nə var!?

Немного не к месту, сорри

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Немного не к месту, сорри

я знаю) я и написал потому что не понял в чем суть)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ясно ведь как это делают. Берут после оформления несколько месяцев себе, потом выдают тебе. А тебе в любом случае халявные деньги, сколько бы ни было.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Яна, как вы поняли по ЛС, я знаю, кого вы имеете в виду. В свете изложенного по ЛС, можем ли мы попросить модератора закрыть эту тему? 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Вот и у меня сильное подозрение: либо "бухгалтер" липовый, либо росказни о получении им халявного мяса для нуждающихся по программе соцпомощи - брехня. 

Халявные кусочки мяса брехня : по состоянию на 1 октября выйдет статистика поголовья скота в этой стране и вы увидите , что снижения поголовья не было 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
19 minutes ago, Abbasov J. said:

Яна, как вы поняли по ЛС, я знаю, кого вы имеете в виду. В свете изложенного по ЛС, можем ли мы попросить модератора закрыть эту тему? 

Sən bilməyən şeyə qurd düşər!

özüdə, çümləni yozma, zəhmət olmasa.... как ты это любишь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
4 minutes ago, Sunny Moon said:

Sən bilməyən şeyə qurd düşər!

özüdə, çümləni yozma, zəhmət olmasa.... как ты это любишь)

Söhbət həqiqətən də ehtiyacı olan bədbəxt bir insandan gedir. Sadəcə, Yananın bilmədiyi məqamlar var. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

так что получилось?

Бухгалтер недочеловек,или Яна опять невтемно кого то обвинила ?))

@Abbasov J. , ты иногда молодец !

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
3 minutes ago, Da Vinci said:

так что получилось?

Бухгалтер недочеловек,или Яна опять невтемно кого то обвинила ?))

@Abbasov J. , ты иногда молодец !

Скажу только то, что человек, о котором говорит Яна, сказал чистую правду. И ей действительно положена соц.помощь. Детали пропущу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Скажу только то, что человек, о котором говорит Яна, сказал чистую правду. И ей действительно положена соц.помощь. Детали пропущу.

Если надо помочь ,скажи ,скинемся поможем 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

А что тут обсуждать?) Ну,получает он эту помощь,даже если незаслуженно,нам до этого есть дело? Прям хяр шей дюздю галыб бир бу мясяляни хялль этмяк.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
49 minutes ago, Da Vinci said:

Если надо помочь ,скажи ,скинемся поможем 

Не советую помогать аферистам. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
53 minutes ago, Abbasov J. said:

Скажу только то, что человек, о котором говорит Яна, сказал чистую правду. И ей действительно положена соц.помощь. Детали пропущу.

Нет уж, почему пропустите детали? Говорите уж все как есть. Тут дело именно в деталях. И в реале

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Нет уж, почему пропустите детали? Говорите уж все как есть. Тут дело именно в деталях. И в реале

Не скажет: такие люди вечно ничего не объясняют   🙂

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18 minutes ago, Яна Мадатова said:

Нет уж, почему пропустите детали? Говорите уж все как есть. Тут дело именно в деталях. И в реале

Эти детали касаются личной жизни и личных проблем женщины. И излагать их на общее обозрение я не собираюсь. Я вам изложил их по ЛС, но видимо, наши мнения по данному поводу разошлись. 

Но факт остается фактом - она действительно работает бухгалтером в заводском учреждении при СОКАР и получает зарплату 200 манат. И в силу указанным мной вам по ЛС семейным обстоятельствам (именно эти детали я и воздержусь освещать на всеобщей теме), если ей действительно оказана социальная помощь, то в этом ничего удивительного, так как эта помощь ей положена.

Вы открыли тему с определенным вопросом касательно конкретной ситуации, и я изложил - по мере того, что имею моральное право излагать. Все остальное - на ваше усмотрение.

С превеликим уважением ко всем!

 

 

Edited by Abbasov J.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
9 minutes ago, Lochte said:

Не скажет: такие люди вечно ничего не объясняют   🙂

Что вы имеете в виду? 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Что вы имеете в виду? 

Там черным по белому написано. Прочитайте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    Liya1101  gylya  Lala NR  Carpe Diem  Яна Мадатова  Artist77  Wisdom  Bodriy  trr  PRAVDORUB  Abbasov J.  -=laziale=-  Pups.  WOLF  Yukiko  Дюймовочка  gasiga  Хамаль  Baku2018  artist88  Sasha  Da Vinci  Zlaw  Lochte  Тео  Bubusik  Zema  JaFlour  golden lady  ataman  Neon  Tehnokrat  R.M.  Werty  avto6ka  Arximed  Sunny Moon  Monseigneur  perepelka  Spirt  ImpendingDoom  Habibi  Salix  Natali_@@@  Heydar Ali  Undina  ***Nika***  DRuman  kisliy365  Obozrevatel  Shimon Friedman.  Terrakota  Nana  Konatus  Murad Ali  Сева ИМ  Ленц  haEmatoLogist  www mona liza  Unspoken  dama8080  Birdman  Bushido  Evol 
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Nazul
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Tenant
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions