Jump to content
Baku365.com

Всё продано на небезивестном соседнем форуме


ICP

Recommended Posts

ICP

Сколько раз себе давал слово что не буду здесь обсуждать просторы Диспутаза,но некоторые вещи просто выбиваются из ряда норм приличий.Ровно два года назад на вышеуказанном форуме произошли модераторские изменения,что не обошло стороной и медфорум.Пришли люди,которые начали рубить с плеча,озакрывав все консультативные медициеские темы,навязав юзерам своих эскулапов и ден ношно крутя рекламу своей клиники.Предидущие консультации состояли не из одного двух постов,то были 10 и более страничные темы-талмуты,где люди спрашивали о своих невзгодах и получали дельные советы и рекоммендации.Сейчас эти темы под замком,писать в них,соответственно,нет возможности.На их смену пришла банальная реклама и мнимые бесплатные чекапы-уловки для юзеров.Пользователь клюёт на этот "бесплатный"консалтинг,приходит в клинику,а там его раздевают до пят.Я как то разговаривал об этом с модератором медфорума и объяснял что общественный форум-это не ваше рекламное агенство,но...Несколько раз я открывал консультативную тему(при том что у них самих не было специалиста-нейрохирурга в их клинике),люди интересовались,спрашивали.Темы мои существовали максимум день-два,после чего нагло закрывались Руфатом Насибовым(модератором).Однажды он прямо заявил-доктор,если хотите оставить свою тему на медфоруме и запминить ее на первой странице-заплатите по прейскуранту 300 азн.Вопрос:Какими правами наделены эти,с позволения сказать бизнесмены,что они могут в открытую торговать на форуме?Какие права имеем мы,пррстые пользователи и обязаны ли были спросить нас,прежде чем вот так вот устраивать наглую торговлю на общ. форуме?Меня интересует юридическая сторона вопроса.Заранее спасибо

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Не вижу юридических препятствий для требования форумом платы за размещение и продвижение на нем кем-либо своих услуг или товаров. 

Форум - это частная собственность и его владельцы ни у кого не обязаны спрашивать позволения или как-то с кем-то что-то согласовывать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Monseigneur сказал:

Форум - это частная собственность и его владельцы ни у кого не обязаны спрашивать позволения или как-то с кем-то что-то согласовывать.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  Victor Howardsson  World's Local Person  Pozis  Liya1101  ICP  jami  Tehnokrat  Standart  Облигация  Addict  Cristiano  Бабаля  Perfect Man  Miss  Martinika  Bubusik  zeffa  -=laziale=-  VətənDaş  Salix  Тео  split  *Jolie*   Oblomov  Adina  Monseigneur  R.M.  Komsneft  Джема  Bodriy  Despina  Провокация  Вредный Крыс  endnight  Neon  Ленц  Murad Ali  Дюймовочка  Al Pacino  Mr. TANNER  Wisdom  Зигфрид  Masusenka  gylya  Zema  Evol  Sunny Moon  Heydar Ali  PRAVDORUB  Yukiko  trr  Spirt  Mar de Sad  www mona liza  S.T.A.L.K.E.R  Lochte  E_not11  perepelka  patusik  dama8080  gasiga  Bushido  Undina  Хамаль  Poor Yorick 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • irada14
    • usseyn
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +TryImpossible
    • +Shvabodniy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Mechta2020
    • +Buritas
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions