Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Замечу опять двадцать пять.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

наблюдаю, что самая живучая и плодовитая нить

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Замечу, в Фейсбуке высветилась  негативная тема  Шимона про азербайджанских парней.

Замечу, что быдло есть у всех народов...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Замечу ,что некоторых  хлебом не корми, дай посплетничать..

 

 

 

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Замечу ...что сегодня влажно

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу, поняли да уже, Россия /Азербайджан - дружба на век! Узбагойтесь.:classic_laugh:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу ужасный ветер,еле стою и пишу вам тут. Гядрими билюн :angry:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Заметил, что одинокого старика неудачника нехило колбасит от осознания того, что у кого то получилось

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прочитайте

Авиакатастрофа регбистов в Андах: 72 дня на морозе, 16 выживших. Чтобы спастись – они стали людоедами

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30 minutes ago, Al Pacino said:

прочитайте

Авиакатастрофа регбистов в Андах: 72 дня на морозе, 16 выживших. Чтобы спастись – они стали людоедами

 

Пока читала чуть не поседела. Потенциал человека появляется в таких ужасных условиях. 

И осуждать их за каннибализм могут только недалекие люди. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Пока читала чуть не поседела. Потенциал человека появляется в таких ужасных условиях. 

И осуждать их за каннибализм могут только недалекие люди. 

 

да, все верно

тот кто за это осуждает, ему должно быть стыдно, он не был в этой ситуации

понравилось как участник тех событий сказал что это повлияло на его мировоззрение, на его взгляды на Вселенную, человека и его потенциал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
43 minutes ago, Al Pacino said:

прочитайте

Авиакатастрофа регбистов в Андах: 72 дня на морозе, 16 выживших. Чтобы спастись – они стали людоедами

 

Кино тоже снимали вроде))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Konatus said:

Кино тоже снимали вроде))

да, хочу посмотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

да, все верно

тот кто за это осуждает, ему должно быть стыдно, он не был в этой ситуации

понравилось как участник тех событий сказал что это повлияло на его мировоззрение, на его взгляды на Вселенную, человека и его потенциал

Было бы интересно узнать как поменялось его мировоззрение. Что ему казалось важным до катастрофы а после стало бессмысленным и наоборот. 

Человек ради спасения пойдет на многое. Только будучи в тепличных условиях мы глаголим о высших материях. А в такой ужасной ситуации моральные принципы отходят на второй план(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Al Pacino сказал:

да, хочу посмотреть

Клевый фильм, давно смотрела. Трейлер. Можешь не смотреть, посмотри сразу фильм.:classic_smile:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Было бы интересно узнать как поменялось его мировоззрение. Что ему казалось важным до катастрофы а после стало бессмысленным и наоборот. 

Человек ради спасения пойдет на многое. Только будучи в тепличных условиях мы глаголим о высших материях. А в такой ужасной ситуации моральные принципы отходят на второй план(

до катастрофы это были молодые ребята, вся жизнь впереди, особо о таких вещах не думали

мы не поймем что он пережил и что поменялось в его сознании, это знает только он

да и я не хотел бы это знать и никому не пожелал бы

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу после этого случая вообще становится стыдно за нытье из за погоды,из за пробки и или еще чего то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот та самая записка

«Я пришел от самолета, который разбился в горах. Я уругваец. Мы идем десять дней, у нас там четырнадцать раненых людей. У нас нет еды. Пожалуйста. Мы не можем больше идти. Где мы? SOS».
10776d644deda7ddf11c7b1147388806.jpg

Страшно себе представить весь этот кошмар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу после этого случая вообще становится стыдно за нытье из за погоды,из за пробки и или еще чего то.

у меня когда нет настроения по какому-то поводу или грустно на душе, вспоминаю такие моменты или хотя бы то что половина населения планеты язиййят чякир, голодают, болеют

после такого нет морального права грустить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Больше ничего не буду выкладывать и комментировать. Смотрите фильм. Вот чем мне нравятся фильмы, основанные на реальных событиях. Всегда после просмотра начинаю шерстить инет, книжки в домашней библиотеке в поисках информации о событиях многолетней давности. Получаю невообразимое удовольствие. :rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Больше ничего не буду выкладывать и комментировать. Смотрите фильм. Вот чем мне нравятся фильмы, основанные на реальных событиях. Всегда после просмотра начинаю шерстить инет, книжки в домашней библиотеке в поисках информации о событиях многолетней давности. Получаю невообразимое удовольствие. :rolleyes:

да, я тоже так делаю

гуглю, вычитываю инфу

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Al Pacino said:

у меня когда нет настроения по какому-то поводу или грустно на душе, вспоминаю такие моменты или хотя бы то что половина населения планеты язиййят чякир, голодают, болеют

после такого нет морального права грустить

Хотя с одной стороны понимаешь что каждое горе маленькое или большое в том отрезке времени когда оно происходит кажется нам ужасным. Когда ты куда то очень сильно торопишься но везде пробки ругаешь весь свет и тебе на тот момент все равно что происходило у кого то там в горах. Потом проходит время успокаиваешься и понимаешь что пока ты жив здоров все остальное приложится. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Дюймовочка said:

Было бы интересно узнать как поменялось его мировоззрение. Что ему казалось важным до катастрофы а после стало бессмысленным и наоборот. 

Человек ради спасения пойдет на многое. Только будучи в тепличных условиях мы глаголим о высших материях. А в такой ужасной ситуации моральные принципы отходят на второй план(

Потому и открывал тему про Максимилана Кольбе- польский католический священник-францисканец, погибший в Освенциме, добровольно пойдя на смерть ради незнакомого ему человека. Куда уходят моральные принципы в сложных ситуациях зависит от самого человека и эти ситуации нам нужны ибо в них говорит уже не Эго, а говорит тот кем человек является на самом деле на данном этапе развития))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
51 minutes ago, Дюймовочка said:

Хотя с одной стороны понимаешь что каждое горе маленькое или большое в том отрезке времени когда оно происходит кажется нам ужасным. Когда ты куда то очень сильно торопишься но везде пробки ругаешь весь свет и тебе на тот момент все равно что происходило у кого то там в горах. Потом проходит время успокаиваешься и понимаешь что пока ты жив здоров все остальное приложится. 

 

***

- Разве можно увидеть собственную смерть? - спросил я, пытаясь не дать разговору отклониться от темы.


- Конечно, - со смехом ответил он. - Она всегда рядом с нами. - Откуда ты это знаешь? - Я уже стар. С годами человек многое узнает. - Я знаком со многими стариками, но они ничего подобного не знают. Как вышло, что ты - знаешь? - Скажем так: я много чего знаю потому, что у меня нет личной истории, потому, что не чувствую себя более важным, чем любое другое явление в этом мире, и потому, что моя смерть всегда находится рядом со мной, вот здесь. Он вытянул левую руку и пошевелил пальцами, словно что-то поглаживая. <...> - А сейчас подумай о своей смерти, - неожиданно велел дон Хуан. - Она - на расстоянии вытянутой руки. И в любое мгновение может похлопать тебя по плечу, так что в действительности у тебя нет времени на вздорные мысли и настроения. Времени на это нет ни у кого из нас. Ты хочешь знать, что я сделал с тобой в тот день, когда мы впервые встретились? Я видел тебя. И я видел, что ты думаешь, что врешь мне. Но ты не врал, ты действительно не врал.

 

Карлос Кастанеда. Путешествие в Икстлан.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Konatus said:

Она - на расстоянии вытянутой руки. И в любое мгновение может похлопать тебя по плечу, так что в действительности у тебя нет времени на вздорные мысли и настроения. Времени на это нет ни у кого из нас. 

 

Вот почему я говорю йейин ичин флудите и радуйтесь пока здоровье позволяет. Нечего сидеть и думать мрачные думы. До нас тоже думали ни к чему хорошему не пришли)

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Дюймовочка said:

Было бы интересно узнать как поменялось его мировоззрение. Что ему казалось важным до катастрофы а после стало бессмысленным и наоборот. 

Потому не смысла спорить, у каждого человека своя история, своя боль и своя любовь))

Каждый поступок можно разобрать и найти его следствие которое может начаться не вчера, ни месяц, ни год, а много много раньше, порой человек сам не может уже вспомнить, на сколько он слипся со своими установками))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Дюймовочка said:

Вот почему я говорю йейин ичин флудите и радуйтесь пока здоровье позволяет. Нечего сидеть и думать мрачные думы. До нас тоже думали ни к чему хорошему не пришли)

Смерть это не мрачно, мрачно когда человек полагает что он бессмертен))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Al Pacino сказал:

да, хочу посмотреть

Замечу, посмотрите и это.

Замёрзшие (2010)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Konatus said:

Потому не смысла спорить, у каждого человека своя история, своя боль и своя любовь))

Каждый поступок можно разобрать и найти его следствие которое может начаться не вчера, ни месяц, ни год, а много много раньше, порой человек сам не может уже вспомнить, на сколько он слипся со своими установками))

В начале моей форумской жизни когда я была молодой и энергичной (:rolleyes:) я много и долго спорила (речь о другом форуме). Все пыталась доказать кому то что права)

по той простой причине что я просто устала от этого,тут на этом форуме я больше флужу и дурачусь и редко пишу на серьезные темы. Это не потому что мне нечего сказать, просто незачем)

 

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Operator85
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions