Jump to content
Baku365.com

Акция членов семей фигурантов «Тертерского дела»


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
Акция членов семей фигурантов «Тертерского дела»

Баку/06.09.19/Turan: Группа представителей семей членов ряда фигурантов "Тертерского дела" в пятницу провели акцию перед зданием Министерства юстиции. Они потребовали возвращения дела на предварительное следствие, дать правовую оценку пыткам над обвиняемыми, освобождить арестованых. После вмешательства полиции акция была прекращена. Однако представителей протестующих приняли в Минюсте.

Напомним, что 7 мая 2017 года Генеральная прокуратура, Служба государственной безопасности, Министерства обороны и внутренних дел Азербайджана выступили с совместным заявлением, в котором задержанная группа военнослужащих и гражданских лиц обвинялась в шпионаже в пользу спецслужб Армении.

Согласно заявлению, Служба разведки Bооруженных сил Армении подготовила масштабную провокационную акцию против подразделений и поселений азербайджанской армии в Тетерском районе.

3 мая военная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело по статье 274 (государственная измена) Уголовного кодекса. Была создана совместная следственная группа в составе прокуроров, министерства обороны, внутренних дел и сотрудников Службы государственной безопасности. Задержанные были приговорены к различным срокам лишения свободы.

Однако вскоре стало также известно, что в ходе расследования не менее 8 подозреваемых были убиты в ходе пыток. Позже, в ходе доследования, четверо убитых были оправданы, а сфабриковавшие против них обвинения следователи, получили до 7 лет лишения свободы.

090600021471.jpeg
WWW.TURAN.AZ

Баку/06.09.19/Turan: Группа представителей семей членов ряда фигурантов "Тертерского дела" в...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Однако вскоре стало также известно, что в ходе расследования не менее 8 подозреваемых были убиты в ходе пыток. Позже, в ходе доследования, четверо убитых были оправданы, а сфабриковавшие против них обвинения следователи, получили до 7 лет лишения свободы. П.с. У нас точно не он правит?thumb_20880_person_full.png.fc8b31af0f0196c166f81240740edf96.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Просто полный пипец!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сталин был злым, но гением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

в ходе расследования не менее 8 подозреваемых были убиты в ходе пыток. Позже, в ходе доследования, четверо убитых были оправданы,

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Зная на какую страну работает наше руководство, ничему не удивлюсь.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
32 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Зная на какую страну работает наше руководство, ничему не удивлюсь.

Если на Россию,то тогда должны были наградить. Т.к они с армянами братья.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

что характерно, генеральный прокурор и его замы сидят в своих креслах после такого позорища и беззакония.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, PRAVDORUB said:

что характерно, генеральный прокурор и его замы сидят в своих креслах после такого позорища и беззакония.

И там два отдельных факта позора: то что это было, и то что выплыло.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
49 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Если на Россию,то тогда должны были наградить. Т.к они с армянами братья.

Это если арестованные и убитые на самом деле работали на армян. Но их бы тогда не арестовывали.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Наверное, для таких дел нам и требуется "армянское пугало", чтоб других вопросов не возникало...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А ктото даже и не пытался доказывать что все так и есть, и что нет прощения предателям. Оказалось что и убили и оправдали. Смотрела видео суда и видела состояние родителей арестованных и убитых солдат, почти что ад на земле((. Не дай бог никому пережить такое.

Edited by JaFlour
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
56 минут назад, gasiga сказал:

И там два отдельных факта позора: то что это было, и то что выплыло.

Там никого просто так не арестовывали.Либо сами на армян работaли,либо знали,но не доложили вовремя и несут такую же ответственность за то что наши ребята страдали.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, JaFlour сказал:

А ктото даже и не пытался доказывать что все так и есть, и что нет прощения предателям. Оказалось что и убили и оправдали. Смотрела видео суда и видела состояние родителей арестованных и убитых солдат, почти что ад на земле((. Не дай бог никому пережить такое.

А состояние тех,кого армяне насиловали вы видели?Когда офицеры солдат армянам отправляли,родители этих предателей где были?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Неприятно, когда по ошибке пытают и убивают. Им сами понравится такое? Этим сволочам понравится если с их детьми так обойдутся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Da Vinci said:

А состояние тех,кого армяне насиловали вы видели?Когда офицеры солдат армянам отправляли,родители этих предателей где были?

Вы думаете если было бы такое то их наш суд оправдал бы и тем самым опозорился на весь свет? Разве иггра стоила свечь? Плюс посадили следователей? Зачем? Они играют судьбами людей, это несправедливо и противно. У меня 2 мальчика растут, я в шоке от того что происходит, я знаю многое о дедовщине в нашей армии и не только и не хочу чтобы мои дети испытали ужасы военной службы. Скажете, воспитывайте правильно своих мальчиков и не будет им ничего, но это все не имеет никакого значения там.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, JaFlour сказал:

Вы думаете если было бы такое то их наш суд оправдал бы и тем самым опозорился на весь свет? Разве иггра стоила свечь? Плюс посадили следователей? Зачем? Они играют судьбами людей, это несправедливо и противно. У меня 2 мальчика растут, я в шоке от того что происходит, я знаю многое о дедовщине в нашей армии и не только и не хочу чтобы мои дети испытали ужасы военной службы. Скажете, воспитывайте правильно своих мальчиков и не будет им ничего, но это все не имеет никакого значения там.

Вот именно,ваши дети пойдут служить,а им вот эти продажные офицеры попадутся,которые детей армянам посылают.Я и не говорю пусть идут служить,если есть возможность,пусть уезжают отсюда вообще:-)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

а сфабриковавшие против них обвинения следователи, получили до 7 лет лишения свободы.

их скоро выпустят 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, PRAVDORUB said:

что характерно, генеральный прокурор и его замы сидят в своих креслах после такого позорища и беззакония.

так это с нашей стороны позорище и беззаконие

с их стороны это просто недоразумение 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Вот именно,ваши дети пойдут служить,а им вот эти продажные офицеры попадутся,которые детей армянам посылают.Я и не говорю пусть идут служить,если есть возможность,пусть уезжают отсюда вообще:-)

 

 

Как солдаты переходят фронт, там нет никаких мин или других механизмов контроля?

Если офицеры сами работали на армян и передавали всю секретную информацию, зачем посылать к врагу солдат на изнасилование чтобы и они работали на армян, ведь солдат не больше офицера знает и такие переходы фронта солдатами увеличивали вероятность разоблачения офицеров предателей. Я логику не понимаю.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 hours ago, Da Vinci said:

А состояние тех,кого армяне насиловали вы видели?Когда офицеры солдат армянам отправляли,родители этих предателей где были?

Где факты? Откуда данные? Как переходили линию соприкосновения и как возвращались? Почему "изнасилованные" не дали показания в суде? Был ли суд над теми кто насиловал? И много вопросов....... 

Если имеется хоть какой-то то источник, факт, показания, прошу делиться. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
48 minutes ago, Da Vinci said:

Вот именно,ваши дети пойдут служить,а им вот эти продажные офицеры попадутся,которые детей армянам посылают.Я и не говорю пусть идут служить,если есть возможность,пусть уезжают отсюда вообще:-)

 

Откуда это выражение "детей армянам посылают"? 

Нет ни одного факта даже от наших следователей и обвинителей. 

Как легко люди попадаются на слухи. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
25 minutes ago, Bushido said:

 

Как солдаты переходят фронт, там нет никаких мин или других механизмов контроля?

Если офицеры сами работали на армян и передавали всю секретную информацию, зачем посылать к врагу солдат на изнасилование чтобы и они работали на армян, ведь солдат не больше офицера знает и такие переходы фронта солдатами увеличивали вероятность разоблачения офицеров предателей. Я логику не понимаю.

Там нет логики. Этот слух уже лет 7-8 запущен и никакой логики но люди верят слухам. Причём никто и не сопротивлялся, не доложил, не заболел и т. П. Не говоря о спецотделах и т д. Предатели и всего то. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 hours ago, Da Vinci said:

А состояние тех,кого армяне насиловали вы видели?Когда офицеры солдат армянам отправляли,родители этих предателей где были?

А где родители тех же изнасилованных? Думаете так легко заткнуть родителей таких солдат? Не думаю. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5_team-2.jpg
AYNA-PLUS.AZ

Rauf Mirqədirovun  jurnalist fəaliyyətinə retrospektiv baxış Bir vaxtlar çap olunduğu qəzetlər dayansa da, o dayanmayıb, əvvəlki kimi şövqlə yazır. “Zerkalo” və...

Это тем, кто придумывает всякие глупости или верит слухам или хуже того участвует в их распространении. Такого патриота как Рауф посадили с тем же обвинением (измена Родине, работа на врага) и тех кто воевал с армянами "обвинили" теми же пунктами. Яснее некуда!! Кто воюет, борется с врагом к ним выдвигают именно противоположные обвинения в работе на врага!!!

Прокуратура, СГБ, ПА, МВД, МО ..... кишат предателями !

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
11 часов назад, Bushido сказал:

 

Как солдаты переходят фронт, там нет никаких мин или других механизмов контроля?

Если офицеры сами работали на армян и передавали всю секретную информацию, зачем посылать к врагу солдат на изнасилование чтобы и они работали на армян, ведь солдат не больше офицера знает и такие переходы фронта солдатами увеличивали вероятность разоблачения офицеров предателей. Я логику не понимаю.

Логики там нет. "Чем нелепее слух, тем скорее в него поверят". Там, как и везде у нас, неизбывное желание выслужиться любой ценой. Но если в иных сферах это оборачивается профукиванием денег и дутыми цифрами, то в армии - смертями. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

получается, что предатели как раз те, кто приложил руку к этому лживому делу ради новых должностей, повышения званий, карьеры на крови офицеров. ар олсун онлара.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Как раз для тех, кто верит, что можно шастать через линию соприкосновения туда-сюда.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 hours ago, nospa2019 said:

получается, что предатели как раз те, кто приложил руку к этому лживому делу ради новых должностей, повышения званий, карьеры на крови офицеров. ар олсун онлара.

ар олсун онлара. - это не юридическое определение. Нужно по всей строгости закона Гор.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я не понял наши офицеры отправляли солдат своих к армянам, что бы те их насиловали?

Я что заметил, когда в стране происходят , такие масштабные трагедии, беспорядки, чиновничий беспредел, скандал, то наш великомученник прячется у себя в дворце, совесть мучает?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Liya1101  Murad Ali  Pozis  JaFlour  Victor Howardsson  Верующий Атеист  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Natali_@@@  Spirt  gasiga  nospa2019  Хамаль  PRAVDORUB  Bodriy  split  Боцман  ataman  Habibi  Дюймовочка  artist88  WOLF  Ra Sha  Glock  Bushido  Lala NR  ВЕЛИКИЙ  Marisan  gylya  *Jolie*   Al Pacino  Evol  114  Heydar Ali  Tehnokrat  nineliya  Undina  RAINMAN  Lochte  Zlaw  Аквилон  Arif Gurbanov  Gun-smith  Masusenka  Бенц  Джема  Rust programming language  perepelka  Da Vinci  trr  Pups.  bacb  Arximed  Ромашка  Manneken Pis  Sasha  Birdman  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Miss  namula  Walter White  Mar de Sad  КарандаШ  Бабаля  Зигфрид  Adina  www mona liza  Вредный Крыс  Neon  Neon  -=laziale=-  Mr. TANNER 
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Birdman
    • Fantomas1
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Be happy
    • +Boob
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +mamsy
    • +namula
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Sagarmatha
    • +reanimator1975
    • +Verman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions