Перейти к публикации
Baku365.com
Konatus

История одного просветления

Рекомендованные сообщения

Разбей стену вдребезги

https://www.youtube.com/watch?v=E_p2R7iz428

Герман Дашкевич:

Наконец-то нашел объяснение тому что происходило со мной. Как-то раз медитация приобрела именно форму наблюдения за мыслями и длилась дольше чем обычно около 1 часа. Ближе к концу почувствовал глубокое, не долгое падение (приблизительно 20 секунд) и еще минут 15 находился в тех же позе и состоянии. Ощущалось это как тотальная тишина и покой. Потом позвонила супруга, а я вообще не понял для чего разговор и слова пришлось выдавливать. Тогда осознал что что-то изменилось. В течении двух недель жил как блаженный (проблемы перестали такими быть, убеждения разрушились и сопротивление к жизни пропало , появилось какое-то новое пространство внутри). Через 2 недели это плавно возвратилось в обычное состояние ума, когда я пытался об этом рассказать близким (хоть ничего и не получилось объяснить=)) В попытках объяснить сформировал какой-то шаблон, при попытке медитации не ощущал себя, но пространство осталось и после каждой попытки ощущал дикий страх остаться наедине с собой. Испугался и отставил занятие на какое-то время. Периодически "возникают" вспышки "жизни" сейчас. При явной динамике дам знать.

Поделиться сообщением

30.09.2019 в 12:08, Konatus сказал:

Разбей стену вдребезги

https://www.youtube.com/watch?v=E_p2R7iz428

Герман Дашкевич:

доиграешься что отстранишься настолько что уйдешь в себя.

когда бывает успокоение души и тела? когда нет проблем а их не будет не раньше чем ты умрешь...а следовательно бегай не бегай от них они тебя настигнут...

знаем мы эти блаженные состояния,только что-то они никак не вяжутся с реальностью этой жизни..вышел из медитации а проблемы тебя цап тут как тут и вся твоя божественная частота  слилась в урну...и ты опять живешь и дышишь начими частотами ,вне альфа волн.

а обычными словами-медитация побег от раельности...наркотик который действует...не там капаться надо не там...

Поделиться сообщением

On 10/7/2019 at 9:19 PM, ultramarin said:

...не там капаться надо не там...

А где?))

Поделиться сообщением

ты что в момент медитации делаешь? просто голову освобождаешь или еще что? просто интересно...я ж не делала..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...