Jump to content
Baku365.com

Рош а-Шана


Oblomov

Recommended Posts

Oblomov

Мои поздравления иудейскому народу с Рош а-Шана (5780 год)! Будучи интернационалистом и всегда ратующим за дружбу народов, - поздравляю иудеев всего мира с наступившим праздником Рош а-Шана(Иудейский Новый год)! Желаю сынам и дочерям Израиля рассеянным на всех пяти континентах - благополучия и сладкого как мёда года! Желаю чтобы год принёс иудейскому государству Израиль успех и благополучие, как и иудеям в диаспоре! Шана Това уметука, товарищи!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

Yahwe will fight

Edited by Victor Howardsson
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

I meant Yahwe will fight

Edited by Victor Howardsson
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

С новым счастьем🌷🌷🌷🐁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Полезная  тема , поздравил с утра  одну девушку 🙎‍♀️с этим праздником, 🎉 а так не знал об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вначале подумал Джумжуд и Ровшану посвящена тема)

сен демя князь Ашкенази Шимон Бакинский ченабларынын байрамадур...

Братья Иудеи с праздником..מזל טוב ( мазаль тов! - Счастья).

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Zlaw said:

вначале подумал Джумжуд и Ровшану посвящена тема). сен демя князь Ашкенази Шимон Бакинский ченабларынын байрамадур...Братья Иудеи с праздником..מזל טוב ( мазаль тов! - Счастья).

Шимону Соломоновичу уже давно не до форумов и всяких тем, как и подобает представителю семейства Вексельбергов(их в РФ влиятельнейших два таких семейства). А жизнь на форуме было его своеобразным баловством барчонка и выходом в народ по-царски. Ещё с сентября он и его семейство были на приёме организованным еврейскими тузами в Москве из числа мультимиллиардеров, куда был приглашён сам Путин, который вообщем-то с отцом Шимона Соломоновича вполне по-дружески и общался: https://www.kommersant.ru/doc/4095749. Поэтому я и говорил изначально форумским "мудрецам" чтобы были полегче на поворотах и не отпугивали кронпринца... Если бы все действовали с умом, то с ним бы встретился не только Glock и Шимон Соломонович Вексельберг(Фридман не его фамилия и он его создал для легенды, чтобы не выдавать настоящую), одарил бы каждого из форумчан включая вашего покорного слугу(то бишь и меня) по-царски несколькими лямами... Но форумные джыртданы поступили как "бозкурты" из НФА и Вексельберг уплыл навсегда! Это и был шансом нас всех первый и последний раз в жизни.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Oblomov сказал:

Шимону Соломоновичу уже давно не до форумов и всяких тем, как и подобает представителю семейства Вексельбергов(их в РФ влиятельнейших два таких семейства). А жизнь на форуме было его своеобразным баловством барчонка и выходом в народ по-царски. Ещё с сентября он и его семейство были на приёме организованным еврейскими тузами в Москве из числа мультимиллиардеров, куда был приглашён сам Путин, который вообщем-то с отцом Шимона Соломоновича вполне по-дружески и общался: https://www.kommersant.ru/doc/4095749. Поэтому я и говорил изначально форумским "мудрецам" чтобы были полегче на поворотах и не отпугивали кронпринца... Если бы все действовали с умом, то с ним бы встретился не только Glock и Шимон Соломонович Вексельберг(Фридман не его фамилия и он его создал для легенды, чтобы не выдавать настоящую), одарил бы каждого из форумчан включая вашего покорного слугу(то бишь и меня) по-царски несколькими лямами... Но форумные джыртданы поступили как "бозкурты" из НФА и Вексельберг уплыл навсегда! Это и был шансом нас всех первый и последний раз в жизни.

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Oblomov сказал:

Шимону Соломоновичу уже давно не до форумов и всяких тем, как и подобает представителю семейства Вексельбергов(их в РФ влиятельнейших два таких семейства). А жизнь на форуме было его своеобразным баловством барчонка и выходом в народ по-царски. Ещё с сентября он и его семейство были на приёме организованным еврейскими тузами в Москве из числа мультимиллиардеров, куда был приглашён сам Путин, который вообщем-то с отцом Шимона Соломоновича вполне по-дружески и общался: https://www.kommersant.ru/doc/4095749. Поэтому я и говорил изначально форумским "мудрецам" чтобы были полегче на поворотах и не отпугивали кронпринца... Если бы все действовали с умом, то с ним бы встретился не только Glock и Шимон Соломонович Вексельберг(Фридман не его фамилия и он его создал для легенды, чтобы не выдавать настоящую), одарил бы каждого из форумчан включая вашего покорного слугу(то бишь и меня) по-царски несколькими лямами... Но форумные джыртданы поступили как "бозкурты" из НФА и Вексельберг уплыл навсегда! Это и был шансом нас всех первый и последний раз в жизни.

Мы ошиблись. Думали Шимону нравится, когда шлепают по заднице, а он, оказывается, ждал, чтоб поцеловали)) ))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Облигация сказал:

Мы ошиблись. Думали Шимону нравится, когда шлепают по заднице, а он, оказывается, ждал, чтоб поцеловали)) ))))) 

Он мне 300 минусов за три дня поставил, ваш интеллектуальный(( мелочный он и злобный((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Oblomov сказал:

Шимону Соломоновичу уже давно не до форумов и всяких тем, как и подобает представителю семейства Вексельбергов(их в РФ влиятельнейших два таких семейства). А жизнь на форуме было его своеобразным баловством барчонка и выходом в народ по-царски. Ещё с сентября он и его семейство были на приёме организованным еврейскими тузами в Москве из числа мультимиллиардеров, куда был приглашён сам Путин, который вообщем-то с отцом Шимона Соломоновича вполне по-дружески и общался: https://www.kommersant.ru/doc/4095749. Поэтому я и говорил изначально форумским "мудрецам" чтобы были полегче на поворотах и не отпугивали кронпринца... Если бы все действовали с умом, то с ним бы встретился не только Glock и Шимон Соломонович Вексельберг(Фридман не его фамилия и он его создал для легенды, чтобы не выдавать настоящую), одарил бы каждого из форумчан включая вашего покорного слугу(то бишь и меня) по-царски несколькими лямами... Но форумные джыртданы поступили как "бозкурты" из НФА и Вексельберг уплыл навсегда! Это и был шансом нас всех первый и последний раз в жизни.

Не уплыл, здесь он рядом.  В списке. 

Господа, появилась надежда.

Пс.поздравляю израильский народ. Из пепла выходят.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Вредный Крыс said:

Он мне 300 минусов за три дня поставил, ваш интеллектуальный(( мелочный он и злобный((

Он не стал бы марать руки об такую фигню. Холопы за него минусуют. Обломов не даст соврать.  Он сейчас с векселями на руках сам, Обломов, то бишь.

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Вредный Крыс said:

Он мне 300 минусов за три дня поставил, ваш интеллектуальный(( мелочный он и злобный((

Мы уже 300 раз это слышали))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

split
2 hours ago, Oblomov said:

Если бы все действовали с умом, то с ним бы встретился не только Glock и Шимон Соломонович Вексельберг(Фридман не его фамилия и он его создал для легенды, чтобы не выдавать настоящую), одарил бы каждого из форумчан включая вашего покорного слугу(то бишь и меня) по-царски несколькими лямами... Но форумные джыртданы поступили к

что и Глоку не достанется хотя бы часть из нескольких лямов?он в отличии от всех форумчан хоть чаю с ним попил и выкурил несколько сигарет

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

:tespe:)))

Дети лейтенанта Шмидта , теперь уже дети Михаила Фридмана .)))

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 10/1/2019 at 3:28 PM, Arif Gurbanov said:

:tespe:)))Дети лейтенанта Шмидта , теперь уже дети Михаила Фридмана .)))

Я же сказал, что фамилия Шимона Соломоновича - Вексельберг, а не Фридман. Фридман, - он создавал для форума, дабы не афишировать свою родословную как кронпринц. Вот вам выдержка из статьи Коммерсантъ, где говорится, что семья Вексельберг встречается с Путиным на благотворительном вечере в Москве, в отеле Four Seasons: "Владимир Путин должен был встретиться с представителями фонда «Керен Ха-Йесод» в отеле Four Seasons, а точнее в зале «Долгорукий». Фонд собирает пожертвования для Израиля.". Далее из статьи описывается масштаб семьи Шимона Соломоновича: "Подробности происходившего в этот день в самом центре Москвы, изложенные в подготовленной самим фондом справке, производили впечатление. Среди членов клуба — семейство Ротшильдов, бразильское семейство Сафра, канадское — Бронфманов, южноафриканское — Капланов… Российское, от себя добавлю,— Вексельбергов…". Поэтому, как видите Шимон Соломонович Вексельберг, - это не ваш уровень управляющего задрипанным московским рестораном, который обожествлял водку "Золотое кольцо" в девяностых и летал в ОАЭ, с целью шопиться палёнными китайскими дублёнками в дубайских моллах...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 10/1/2019 at 2:00 PM, Тов. Сaaхов said:

Он не стал бы марать руки об такую фигню. Холопы за него минусуют. Обломов не даст соврать.  Он сейчас с векселями на руках сам, Обломов, то бишь.

Будучи представителем красной профессуру из АзССР и человеком идейным, мне доводилось иметь беседу с высококультурным и блестяще образованным интеллектуалом Шимоном Соломоновичем Вексельбергом! Однако, вопросы которые мы затрагивали в беседе с Шимоном Соломоновичем, - затронули до глубины души и меня: Обломов, почему, вы - будучи совестью и душой нации и своего народа им и отвержены были в 1991-1993 годах?! На то мне не нашлось, что ответить Шимону Соломоновичу. Почему Аяз Ниязович Муталибов, а после его свержения пришедшие к власти лидеры НФА во главе с Абульфазом Алиевым (в простонародье Эльчибек) не сумели вас оценить по должному и не назначили как минимум на пост советника президента АР или президентом Академии Наук Азербайджана?! И тут я был вынужден промолчать... Далее Шимон Соломонович Вексельберг, по достоинству оценил вклад моего рода в государствостроительство Азербайджанской ССР и постсоветского Азербайджана, воздав должное моим предкам и моему роду. На то и блестящий интеллектуал и денди! Однако, оставшись наедине с собой и своими мыслями, меня - взяла тоска и грусть... Ибо посмотрев на последние 28 лет развития постсоветского Азербайджана, подумал, что без грусти на это не посмотришь! Позорно проигранная война в Нагорном-Карабахе с горсткой армянских сепаратистов из НКАО и поддерживающей их нищей и оказавшейся в блокаде республикой Армения, которая тогда и сейчас еле сводит концы с концами. Массово обнищавшее население и катастрофически упавший уровень жизни, вследствие чего миллионы азербайджанцев стали нищими йетимами и гастарбайтерами в РФ, Украине и Турции, а также влачащими не менее убогое существование в США, Канаде, Нидерландах, Бельгии, ФРГ, Швеции и Австралии... Да и сам Азербайджан по сути входит в число беднейших стран мира временно присосавшийся к иссякающему в 2024 году (по данным British Petroleum от 2000 года), петрокрантику. С другой стороны, одновременно также не мог находить ответ на вопрос об отсутствии элементарной этики и культуры у немалой части нашего населения (включая участников данного форума), для которых встать в очередь - уже само по себе тринадцатый подвиг Геракла! Обломов, как истинный азерюайджанин и сын Отечества подумал обо всём этом и понял, что ответить ему Шимону Соломоновичу Вексельбергу - нечего... Этот конгломерат народов (тюрок, курдов, лезгин и талышей), исповедующих ислам шиитского толка (тюрки, курды и талыши Азербайджана) и в меньшей степени ислам суннитского толка (лезгины, аварцы, лакцы, дзахуры), которые и составляют понятие "азербайджанцев", как были отсталыми магометанами на уровне времён карикатур из "Молла Насреддин", так ими и остались...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не, ну, маэстро, а коль так, то честь и хвала вечно унывающим!

А векселя  (шепотом) через банки обналичиваются?

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А про праздник никто не напишет? Я читать готовился(((

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 באוקטובר 2019 в 00:24, Oblomov сказал:

Мои поздравления иудейскому народу с Рош а-Шана (5780 год)! Будучи интернационалистом и всегда ратующим за дружбу народов, - поздравляю иудеев всего мира с наступившим праздником Рош а-Шана(Иудейский Новый год)! Желаю сынам и дочерям Израиля рассеянным на всех пяти континентах - благополучия и сладкого как мёда года! Желаю чтобы год принёс иудейскому государству Израиль успех и благополучие, как и иудеям в диаспоре! Шана Това уметука, товарищи!

 

1 באוקטובר 2019 в 12:20, Oblomov сказал:

Шимону Соломоновичу уже давно не до форумов и всяких тем, как и подобает представителю семейства Вексельбергов(их в РФ влиятельнейших два таких семейства). А жизнь на форуме было его своеобразным баловством барчонка и выходом в народ по-царски. Ещё с сентября он и его семейство были на приёме организованным еврейскими тузами в Москве из числа мультимиллиардеров, куда был приглашён сам Путин, который вообщем-то с отцом Шимона Соломоновича вполне по-дружески и общался: https://www.kommersant.ru/doc/4095749. Поэтому я и говорил изначально форумским "мудрецам" чтобы были полегче на поворотах и не отпугивали кронпринца... Если бы все действовали с умом, то с ним бы встретился не только Glock и Шимон Соломонович Вексельберг(Фридман не его фамилия и он его создал для легенды, чтобы не выдавать настоящую), одарил бы каждого из форумчан включая вашего покорного слугу(то бишь и меня) по-царски несколькими лямами... Но форумные джыртданы поступили как "бозкурты" из НФА и Вексельберг уплыл навсегда! Это и был шансом нас всех первый и последний раз в жизни.

 

1 час назад, Oblomov сказал:

Я же сказал, что фамилия Шимона Соломоновича - Вексельберг, а не Фридман. Фридман, - он создавал для форума, дабы не афишировать свою родословную как кронпринц. Вот вам выдержка из статьи Коммерсантъ, где говорится, что семья Вексельберг встречается с Путиным на благотворительном вечере в Москве, в отеле Four Seasons: "Владимир Путин должен был встретиться с представителями фонда «Керен Ха-Йесод» в отеле Four Seasons, а точнее в зале «Долгорукий». Фонд собирает пожертвования для Израиля.". Далее из статьи описывается масштаб семьи Шимона Соломоновича: "Подробности происходившего в этот день в самом центре Москвы, изложенные в подготовленной самим фондом справке, производили впечатление. Среди членов клуба — семейство Ротшильдов, бразильское семейство Сафра, канадское — Бронфманов, южноафриканское — Капланов… Российское, от себя добавлю,— Вексельбергов…". Поэтому, как видите Шимон Соломонович Вексельберг, - это не ваш уровень управляющего задрипанным московским рестораном, который обожествлял водку "Золотое кольцо" в девяностых и летал в ОАЭ, с целью шопиться палёнными китайскими дублёнками в дубайских моллах...

 

1 час назад, Oblomov сказал:

Будучи представителем красной профессуру из АзССР и человеком идейным, мне доводилось иметь беседу с высококультурным и блестяще образованным интеллектуалом Шимоном Соломоновичем Вексельбергом! Однако, вопросы которые мы затрагивали в беседе с Шимоном Соломоновичем, - затронули до глубины души и меня: Обломов, почему, вы - будучи совестью и душой нации и своего народа им и отвержены были в 1991-1993 годах?! На то мне не нашлось, что ответить Шимону Соломоновичу. Почему Аяз Ниязович Муталибов, а после его свержения пришедшие к власти лидеры НФА во главе с Абульфазом Алиевым (в простонародье Эльчибек) не сумели вас оценить по должному и не назначили как минимум на пост советника президента АР или президентом Академии Наук Азербайджана?! И тут я был вынужден промолчать... Далее Шимон Соломонович Вексельберг, по достоинству оценил вклад моего рода в государствостроительство Азербайджанской ССР и постсоветского Азербайджана, воздав должное моим предкам и моему роду. На то и блестящий интеллектуал и денди! Однако, оставшись наедине с собой и своими мыслями, меня - взяла тоска и грусть... Ибо посмотрев на последние 28 лет развития постсоветского Азербайджана, подумал, что без грусти на это не посмотришь! Позорно проигранная война в Нагорном-Карабахе с горсткой армянских сепаратистов из НКАО и поддерживающей их нищей и оказавшейся в блокаде республикой Армения, которая тогда и сейчас еле сводит концы с концами. Массово обнищавшее население и катастрофически упавший уровень жизни, вследствие чего миллионы азербайджанцев стали нищими йетимами и гастарбайтерами в РФ, Украине и Турции, а также влачащими не менее убогое существование в США, Канаде, Нидерландах, Бельгии, ФРГ, Швеции и Австралии... Да и сам Азербайджан по сути входит в число беднейших стран мира временно присосавшийся к иссякающему в 2024 году (по данным British Petroleum от 2000 года), петрокрантику. С другой стороны, одновременно также не мог находить ответ на вопрос об отсутствии элементарной этики и культуры у немалой части нашего населения (включая участников данного форума), для которых встать в очередь - уже само по себе тринадцатый подвиг Геракла! Обломов, как истинный азерюайджанин и сын Отечества подумал обо всём этом и понял, что ответить ему Шимону Соломоновичу Вексельбергу - нечего... Этот конгломерат народов (тюрок, курдов, лезгин и талышей), исповедующих ислам шиитского толка (тюрки, курды и талыши Азербайджана) и в меньшей степени ислам суннитского толка (лезгины, аварцы, лакцы, дзахуры), которые и составляют понятие "азербайджанцев", как были отсталыми магометанами на уровне времён карикатур из "Молла Насреддин", так ими и остались...

Приветствую и благодарю вас за столько искренние пожелания мэтр! Как иудею мне очень радостно читать поздравления от вас! Что касается моей фамилии  и моего семейства, то я сам не хотел афишировать это, ибо считал, что не нужно бахвальствоваться своим происхождением, капиталами семьи и всем прочим. Долгое время не заходил на форум, - по причине того, что банально не было времени на это. Благодарю вас ещё раз!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, gasiga said:

А про праздник никто не напишет? Я читать готовился(((

Состояние же души, близкое шаббату, желательно при наступлении чествования начала календарного года.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 באוקטובר 2019 в 08:29, Zlaw сказал:

вначале подумал Джумжуд и Ровшану посвящена тема)

сен демя князь Ашкенази Шимон Бакинский ченабларынын байрамадур...

Братья Иудеи с праздником..מזל טוב ( мазаль тов! - Счастья).

 

1 באוקטובר 2019 в 12:25, Zlaw сказал:

 

Как говорит Джаван Зейналы: "Ты мой родной!"))) Спасибо, приятно шеф)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

 

On 10/1/2019 at 9:25 AM, Zlaw said:

 

Шимоныч вернулся, посему вариант Б 🙂

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

 

Шимоныч вернулся, посему вариант Б 🙂

 

 

Тут я вижу многие по мне соскучились)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Lеt's сall Shimoп -  Shimoп  Vaпderbuild -- real   billioпare

Edited by Victor Howardsson
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Victor Howardsson сказал:

Lеt's сall Shimoп -  Shimoп  Vaпderbuild -- real   billioпare

Причём тут американец голландского происхождения Корнелиус Вандербильт и я? Вы сами иногда читаете, что пишите?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

 

Как говорит Джаван Зейналы: "Ты мой родной!"))) Спасибо, приятно шеф)

С возвращением)

Шимон так ты Вексельберг? Я уже запутался:)

п.с. Облигацию не трожь.. она одна из тех кто всегда Топит, как надо Топить)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Не, ну, маэстро, а коль так, то честь и хвала вечно унывающим! А векселя  (шепотом) через банки обналичиваются?

Этот вопрос насчёт шелеста векселей, - задать вам было бы уместно не мне, а тому же Виктору Феликсовичу Вексельбергу, который на сегодняшний день обладая личным состоянием в $11,5 млрд и входя в список Forbes Russia, - является долларовым мультимиллиардером(с 1991 года по наши дни вхож в самые высокие кабинеты правящих элит в Кремле): https://www.forbes.ru/profile/viktor-vekselberg. К сожалению сам с Шимоном Соломоновичем Вексельбергом, - встретится не могу и мне как бедному американскому пенсионеру, обсуждать с колокольни мультмиллиардера, - было бы смешно.
Seen by Shimon Vekselberg at 12:27 AM
 
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 часов назад, Oblomov сказал:

Я же сказал, что фамилия Шимона Соломоновича - Вексельберг, а не Фридман. Фридман, - он создавал для форума, дабы не афишировать свою родословную как кронпринц. Вот вам выдержка из статьи Коммерсантъ, где говорится, что семья Вексельберг встречается с Путиным на благотворительном вечере в Москве, в отеле Four Seasons: "Владимир Путин должен был встретиться с представителями фонда «Керен Ха-Йесод» в отеле Four Seasons, а точнее в зале «Долгорукий». Фонд собирает пожертвования для Израиля.".

 Обломов !  Во первых не переходите на личности ! Во вторых , все адекватные  юзеры форума , хорошо знают кто вы такие ...))) В третьих , в отличии от разных " кишкоглотов и паразитов жизни" , я в высшей степени самодостаточный человек и всегда зарабатывал свой хлеб в поте своего лица и честным трудом !

п.с.

А у вашего "блистательного внучёчка" , как он сам однажды признал , даже автомашины своей нет .))))                                                                                                                                                          Прошу вас больше никогда меня не "тегать"...Мне , как говорится , "в лом" общаться с вами ...          

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    64 members have viewed this topic:
    nikotrissa  Arif Gurbanov  Bubusik  Poor Yorick  Zlaw  Victor Howardsson  Valois  Зигфрид  Тео  Oblomov  trr  -=laziale=-  Nasta  Wisdom  gasiga  Shimon Friedman.  Облигация  split  Gun-smith  Bodriy  Вредный Крыс  nineliya  gylya  R.M.  Бенц  Liya1101  VətənDaş  Arximed  Stolz  Monseigneur  114  Birdman  SophieL  Ромашка  Bushido  Сева ИМ  Alpinist  Джема  Walter White  Rust programming language  Al Pacino  ataman  Yukiko  Хамаль  Habibi  Lala NR  Rosso  artist88  Аквилон  Ринчин Падма  Рысь  Carpe Diem  Чени  lane  Царь  MuZa  Ghost Shaman  Nana  Salix  Heydar Ali  Undina  Evol  Zema  Zбаг 
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Отче Ваш
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions