Jump to content
Baku365.com

как жить под пристальным вниманием?


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

Отключаем мобилки потому,что хотим свободы в собственном доме.По городскому не решаем проблемы,ездим живьем. На счет инета не в курсе,но если и он под пристальным вниманием то у следящих шарики в голове взорвались от моих сообщений. Спасибо что камер дома не поставили...:facepalm: Ну вот как жить? Как заниматься любовью? Как смотреть фильмы для взрослых? Или это никого не интересует? Интересуют лишь разговоры о политике/политиках и выявление предателей? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

я привыкла на работах к камерам,уже даже и не чувствуешь себя звездой,но в собственном-то доме хочется свободы! А вдруг я соседки мужа совратить хочу или уже совратила ,а ее папаша прослушивает меня?  А она с вескими доказательствами привалит ко мне выяснять отношения? Не ну так же нельзя! Оставьте людям место для хулиганства,как без них-то в этой жизни? ВСЁ НА ФИГ! УХОЖУ В ЛЕС ЗА БАЙКАЛ! Надоели чесслова! А если я папу римского соблазнить хочу то мне у всей катал. церкви разрешение спрашивать надо? :classic_angry: что за порядки!?

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

те у кого была информация уже давно слили ее за хорошую сумму, а что с нас то,представления не имеющих что вообще происходит хотят? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Эх,Путин -Путин! Попадись только в мои ручки...

аж фантазия разыгралась...ну и чтобы я сделала выстроив в шеренгу всех его двойников? :thinking: 

image_10505132143162477478.gif.de275235ad414c5de35daa9e94e48981.gif

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Так внимание хотим мы этого или нет, будет всегда, ну например со стороны налоговой службы, ну от куда у человека внезапно появилась новая дорогая машина или квартира, на какие гроши было куплено. Или резко повысился счёт за электричество, почему, случаем дела там ен выращивают Ханф, сообщают по инстанции и могут организовать проверку. Все современные сотовые телефоны, можно без проблем выследить и узнать о месте нахождения. Да та же банковская конта, которой мы оплачиваем наши покупки. А мединская страховка с картой, где и как мы лечили, всё учитывается и гдето есть папка в электронной форме. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
5 минут назад, Stolz сказал:

 

это слежка за всеми а нас предупредили службы отдельно,что все разговоры прослушиваются...даже когда телефон "спит"...так что получается и сексом не займешься? :bawling:

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Жить сейчас не задумываясь, а то что будет завтра - подумаем завтра(Скарлетт) )))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

так что БУДЬТЕ КОРРЕКТНЕЕ ОТПИСЫВАЯСЬ В ЧИТАЕМЫХ МНОЮ ТЕМАХ! Вас сечет скрытая камера! :classic_biggrin: а то сами себя с потрахами сдадите

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, nineliya сказал:

Жить сейчас не задумываясь, а то что будет завтра - подумаем завтра(Скарлетт) )))

НЕ задумываясь как раз таки сейчас не получится...каждое слово на счету...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ultramarin сказал:

это слежка за всеми а нас предупредили службы отдельно,что все разговоры прослушиваются...даже когда телефон "спит"...так что получается и сексом не займешься? :bawling:

Я сеском не занимаюсь, я импотент. Ну а так вспомните истроию с прослушкой даже Меркель - думаете сейчас такого нет, да естьи даже больше и у нас есть в полиции программа специальная , которая в системе Вотсапа выбирает слова, которые могут относиться к террору, и начинается отслеживание. Вопрос в друом - согласны ли мы на это ради своей безопастности. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

нашла положительную сторону всего этого!!! Научусь контролировать свои слова и мысли!

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я нафиг никому не нужен, следить за мной. А захотят следить - пусть, мне пофиг))) пусть завидуют))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я сеском не занимаюсь, я импотент. Ну а так вспомните истроию с прослушкой даже Меркель - думаете сейчас такого нет, да естьи даже больше и у нас есть в полиции программа специальная , которая в системе Вотсапа выбирает слова, которые могут относиться к террору, и начинается отслеживание. Вопрос в друом - согласны ли мы на это ради своей безопастности. 

Меркель застукали за занятием секса? а что она баба аппетитная,муж наверное до сих пор любит..

Вы думаете что будет безопасность? 

давайте на примере про любовников,это для меня ближе...ювы общаетесь с мужем и имеете половую связь с его женой.Вы будете это демонстрировать перед ним? Или же зная что ваш и ее телефон прослушивают его люди будете ли звонить ей с него? Или же тайком напишите ей записку где вы с ней сможете тспокойно встречаться.там где вас никто не засечет? Все тоже самое с теми кто хочет предать.Им не нужны телефоны.они и без них найдут способ как это сделать!!! Только глупые или же под прикрытием выдают инфу так чтобы ее засекли!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я нафиг никому не нужен, следить за мной. А захотят следить - пусть, мне пофиг))) пусть завидуют))

ну вам может и комфортно а вот мне например зачем жены любовников? а еше лучше их родители...хватит уже было и мамаши с папашщами и жена на разборки с дракой приходили....пещерные люди....как гулял так и продолжает...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 минут назад, Stolz сказал:

Я сеском не занимаюсь, я импотент

щас это не проблема) проблема поднять у мертвого

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ultramarin сказал:

Меркель застукали за занятием секса? а что она баба аппетитная,муж наверное до сих пор любит..

Вы думаете что будет безопасность? 

давайте на примере про любовников,это для меня ближе...ювы общаетесь с мужем и имеете половую связь с его женой.Вы будете это демонстрировать перед ним? Или же зная что ваш и ее телефон прослушивают его люди будете ли звонить ей с него? Или же тайком напишите ей записку где вы с ней сможете тспокойно встречаться.там где вас никто не засечет? Все тоже самое с теми кто хочет предать.Им не нужны телефоны.они и без них найдут способ как это сделать!!! Только глупые или же под прикрытием выдают инфу так чтобы ее засекли!!!!

 

У меня никогда не было любовницы, так что я не опытный и не знаю. Думаю что я бы следовал старому завету, "где живёшь, там не гадишь". 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Stolz сказал:

У меня никогда не было любовницы, так что я не опытный и не знаю. Думаю что я бы следовал старому завету, "где живёшь, там не гадишь". 

так там и не гадим.....находят там где гадим и идут туда

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Все равно считаю пространство для своего словоизъявления у человека должно оставаться.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ultramarin сказал:

так там и не гадим.....находят там где гадим и идут туда

При любом раскладе если специальные органы захотят, то отследят и прослушают и запишут. Современные технологии позволяют делать многое. На расстоянии слушать разговор, раньше например (в советское время) помните на окнах здания что напротив аллеии почётного захоронения на проспекте нариманова была мелкая сетка, а всёиз за возможной прослушки, а сейчас её (сетки) там нет. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, ultramarin сказал:

ну вам может и комфортно а вот мне например зачем жены любовников? а еше лучше их родители...хватит уже было и мамаши с папашщами и жена на разборки с дракой приходили....пещерные люди....как гулял так и продолжает...

Не, у меня таких проблем пока не было🐁😝

Я не люблю разборки)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 минуты назад, Stolz сказал:

При любом раскладе если специальные органы захотят, то отследят и прослушают и запишут. Современные технологии позволяют делать многое. На расстоянии слушать разговор, раньше например (в советское время) помните на окнах здания что напротив аллеии почётного захоронения на проспекте нариманова была мелкая сетка, а всёиз за возможной прослушки, а сейчас её (сетки) там нет. 

неа не знала такого! :blink: значит чтоб не прослушивали нужна определенного качества сетка? 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не, у меня таких проблем пока не было🐁😝

Я не люблю разборки)

да я привела пример...

не любите? даже когда знаете что сами правы и сами наезжаете на виновных?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, ultramarin сказал:

неа не знала такого! :blink: значит чтоб не прослушивали нужна определенного качества сетка? 

Еще говорят, что шапочки 🎓 из фольги хорошо помогают🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, ultramarin сказал:

да я привела пример...

не любите? даже когда знаете что сами правы и сами наезжаете на виновных?

Да, не люблю, даже если знаю, что прав. Мне лениво ругаться, разбираться, голова начинает болеть((

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Еще говорят, что шапочки 🎓 из фольги хорошо помогают🤔

это сколько шапок надо сделать чтоб все службы в них нарядить? 

fullsize.thumb.jpg.7a8de207466676dfa5764c1f2d1a534f.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ultramarin сказал:

неа не знала такого! :blink: значит чтоб не прослушивали нужна определенного качества сетка? 

Вот у нас тут "умельцы" вешают у себя в машине под зеркалом диск обыкновенный ну например музакальный ЦД, якобы помогает от того чтобы полиция не смогла сфотографировать за привышение скорости, хотя я лично в это не верю, чепуха, но мелкая сетка в том здании была, на сколько она помогала я не знаю. Да возьмите простое средство за слежко за своим малым чадом когда ребёнок совсем мал, и родители спят в другой комнате, ногие следят за ребеёнком чтобы вовремя подоспеть, а скандалы с домработницами или няньками, когда одни из них подворовывают, а другие прикладывают руку к детям. Всё слежка и на сколько это законно. Позавчера в росскйком ресурсе увидел, как мужик открыл тему о законности установления каменры в комнате матери и ребеёбка с "нездоровым" интересом от каких служб было такое сделано. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 минуты назад, Stolz сказал:

 

говорю ж жизнь есть только вдали от людей  .....

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

То есть получается смириться? ООО! у меня тут новые фантазии в голову пришли...секс через прослушку.....буду озвучивать каждое свое движение и погромче глядишь кто-т не выдержит и  в нее ж ответит...Такого извращения я еше не пробовала....:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Спасибо хоть в туалете не прослушивается ...надеюсь а то мало ли мож диарея

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    29 members have viewed this topic:
    gasiga  Mar de Sad  Pups.  nineliya  Зигфрид  ultramarin  Тео  perepelka  Хамаль  Вредный Крыс  Джема  SophieL  Tomorrow  Stolz  Habibi  Wisdom  Undina  Lochte  Yukiko  Nana  Чени  Bubusik  Spirt  Heydar Ali  Carpe Diem  Da Vinci  Bodriy  114  Alpinist 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Rüstəm
    • +Verman
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Руслан моделист
    • +Padre
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions