Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Турецкие вооруженные силы в Сирии


Glock

Recommended Posts

uncle Y
19 минут назад, SophieL сказал:

Теперь вы сказали мои слова. Насчёт народа.

Народ хватает пропаганду. Был бы тургут озел жив, процветал бы ближний восток.

А пока они шовинисты и хотят править на бл. Востоке. Гниды они!

))) ну да))))))))

А Путина саудиты встречали как Императора)

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, SophieL said:

Вспоминаю как Эльчибей просил турецкие власти о военной помощи в карабахе. Они отказались. Демирел отказал. Интересно почему?  Хотели ослабить нас ? Кто ответит? ???

А сейчас Сирии помагает. А брату, если вообще мы им братья не помогают? Что за математика? 

Они в Карабах вмешиваться не могут, так как им сразу Северный Кипр предъявляют.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, gasiga said:

Там мира не будет никогда.

Когда в Сирии вся эта каша начиналась и США еще не вмешались, смотрел одну передачу, где у людей на улицах спрашивали, хотят ли они, чтобы США вмешались. И там один пожилой мужик сказал примерно следующее: "Мы уже 2000 лет так живем и дальше так будем жить, кто бы ни вмешался"

А лучшим описанием дел на Ближнем Востоке считаю вот это (с 3:00 и пару минут прослушать)

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Adina сказал:

Они в Карабах вмешиваться не могут, так как им сразу Северный Кипр предъявляют.

А они могут напомнить курилы. Если хотели бы, нашли бы способ помочь. Не будьте наивными. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
16 минут назад, uncle Y сказал:

))) ну да))))))))

А Путина саудиты встречали как Императора)

Они всех встречают, но не всех провожают:classic_cool:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, SophieL said:

А они могут напомнить курилы. Если хотели бы, нашли бы способ помочь. Не будьте наивными. 

Кому?)) 

Найти способ помочь, это навлечь на себя не только свои проблемы, но и наши. Да и мы им особо ничем ни в чем не помогаем. Там в обе стороны только на словах любовь ))

Edited by Adina
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Adina сказал:

Кому?)) 

Найти способ помочь, это навлечь на себя не только свои проблемы, но и наши. Да и мы им особо ничем ни в чем не помогаем. Там в обе стороны только на словах любовь ))

По крайнер мере чтобы угодить русским туристам учатся говорить по русски, но нас не понимают и не учат наш язык. Любовь?  Тогда нечего их вообще близко подпускать. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, SophieL said:

По крайнер мере чтобы угодить русским туристам учатся говорить по русски, но нас не понимают и не учат наш язык. Любовь?  Тогда нечего их вообще близко подпускать. 

Меня понимают ))

А близко вообще мало кого стоит подпускать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Adina сказал:

Меня понимают ))

А близко вообще мало кого стоит подпускать

Турки Германии отличаются гнидостью. Левл 100. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, Adina сказал:

Меня понимают ))

А близко вообще мало кого стоит подпускать

Кстати, я как то говорила с одной турчанкой о тургуте. Я грю, такого человека вы не уберегли. Она мне - между прочим его отравил врач азербайджанец. 

Адина, это правда? У кого есть инфо как и где при каких обстоятельствах умер тургут озел? 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
almanyada-canli-yayina-damga-vuran-sozle
WWW.AHABER.COM.TR

Alman televizyon kanalı ZDF’te açık oturuma katılan eski Dışişleri Bakanı Sigmar Gabriel, PKK ve Almanya’daki faaliyetleri hakkında çok önemli açıklamalarda...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
mehmetcik-kiliseyi-ypgden-kurtardi-15714
WWW.AHABER.COM.TR

Barış Pınarı Harekatı kapsamında terör örgütü PKK/YPG'den temizlenen Tel Abyad’da teröristlerin Ermeni kilisesini cezaevine çevirdikleri görüldü. Kilise...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, SophieL said:

Кстати, я как то говорила с одной турчанкой о тургуте. Я грю, такого человека вы не уберегли. Она мне - между прочим его отравил врач азербайджанец. 

Адина, это правда? У кого есть инфо как и где при каких обстоятельствах умер тургут озел? 

После смерти почти любого любимчика народа, сам народ распространяет разные слухи начиная от таинственности обстоятельств смерти и заканчивая версиями, что он всё еще жив.

Официально, в рапорте на 380 страниц (нафига такой огромный рапорт, где только заключение на 12 страниц малопонятно) говорится, что содержащиеся в организме токсичные вещества не были достаточными, чтобы стать причиной смерти и, как вывод, списали на сердце. 

При этом вскрытия в своё время не проводили. 

Сейчас уже никто ничего толком не скажет, а выбрасывать в эфир разные версии - неблагодарное дело. 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Такие видео не красят турецких военных: 

 

hz_u7yUODmc.jpg
ANNA-NEWS.INFO

Про-турецкие боевики казнили пленных курдов на северо-востоке Сирии.Инцидент произошел на...

Несчастные курды, сейчас Турция по примеру России начали и паспорта там выдавать, как Россия выдаёт паспорта на востоке Украины:

357282Image1.jpg
ANNA-NEWS.INFO

Турция осуществляет выдачу паспортов на занятой ей территории Сирии. Их получают как мирные...

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
10 hours ago, Stolz said:

Такие видео не красят турецких...

 

Штольц, что за фуфло ты тут постишь? Это не красит тебя. Объясняю для наивных или случайных и несведущих ро теме людей почти на пальцах:

1. АННА - новостное агентство абхазских сепаратистов, находящиемся под контролем армян и офиса ФСБ в Сухуми. Соответственно и все их материалы имеют ангажированность в нужном для кураторов направлении с расчётом на будущее.

2. На кадрах сцена боя и растрела террористов от ПКК. Не больше. Там нет издевательств или нечеловеческих пыток и подобного.

3. Сняты бойцы Свободной Сирийской Армии, а не вооруженные люди турецкой армии. Сирийская вооруженная оппозиция выступает против режима Асада и отрядов курдских сепаратистов, да, координирует своё наступление в рамках военной операции "Источник Мира" с турецким военным командованием, но турки не заняты контролем каждого шага их в каждой деревне...  арабы из этой армии достаточно настрадались от Асада и курдов ЙПГ, от шиитских наемников и иранских военных и отвечают им тем же и подобным. Хотя, опять таки, на кадрах нет особых изуверств.

4. Насчет раздачи паспортов Турции в зоне северной Сирии - вообще, глупость несусветная. В Турции несколько миллионов беженцев и они будут возвращены и размещенны на территориях освобожденных от террористов. Это и есть в интересах Турции. Паспорта незачем раздавать и такого нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Glock said:

4. Насчет раздачи паспортов Турции в зоне северной Сирии - вообще, глупость несусветная. В Турции несколько миллионов беженцев и они будут возвращены и размещенны на территориях освобожденных от террористов. Это и есть в интересах Турции. Паспорта незачем раздавать и такого нет.

им самим выдали паспорта РФ когда то, и думают что все поступают так же как РФ. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
22 hours ago, SophieL said:

Русские. НО! так турки с ними братуются. Встречи о карабахе проводят на двоих. Как это разжевать?  

Рахжевывают на кухне.. при готовке бозбаша))

у политиков это не всегда получается, по крайней мере до женщин готовящих бозбаш им далеко) Каждый должен заняться своим делом.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
DF94B78B-C952-44CF-BFDB-CD312EEF719E_cx0
MINVAL.AZ

Опасный инцидент на иранской границе . «Курдскую карту» против Турции разыгрывает иранская муллократия?. Важно, Мир. .

по этому эти твари учения начали тогда, о котором тут писал в своем посте ув. @Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Glock сказал:

Рахжевывают на кухне.. при готовке бозбаша))

у политиков это не всегда получается, по крайней мере до женщин готовящих бозбаш им далеко) Каждый должен заняться своим делом.

Типичный случай. Уровень как у турецких чайхана посетителей. 

Большое Фу на вас!

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ifti said:

им самим выдали паспорта РФ когда то, и думают что все поступают так же как РФ. 

журналист который писал это фуфло далек от реалий и к тому же голова не варит чтобы хотя бы по интернету собрать информацию. На этом третьесортном ресурсе очень много подобных ляпов и несуразицы. По всем регионам и событиям о которых пишут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Glock said:

журналист который писал это фуфло далек от реалий и к тому же голова не варит чтобы хотя бы по интернету собрать информацию. На этом третьесортном ресурсе очень много подобных ляпов и несуразицы. По всем регионам и событиям о которых пишут.

знаю. Когда вижу Анну, вообще не читаю. Сплошной fake news.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, SophieL said:

Типичный случай. Уровень как у турецких чайхана посетителей. 

Большое Фу на вас!

чай и ФУ от вас лучше чем бозбаш и ваше ФУ на турков которые помогли нам в 1918 и да, в Карабахе также помогали. Но в это время варился бозбаш))

 

Edited by Glock
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Ifti said:

знаю. Когда вижу Анну, вообще не читаю. Сплошной fake news.

лучще, даже время на просмотр не тратить. Альтернативные и враждебные источники надо отслеживать и читать, анализировать. Но не те, которые несерьёзный лай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

Когда пауза завершается?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, Glock сказал:

Штольц, что за фуфло ты тут постишь? Это не красит тебя. Объясняю для наивных или случайных и несведущих ро теме людей почти на пальцах:

1. АННА - новостное агентство абхазских сепаратистов, находящиемся под контролем армян и офиса ФСБ в Сухуми. Соответственно и все их материалы имеют ангажированность в нужном для кураторов направлении с расчётом на будущее.

2. На кадрах сцена боя и растрела террористов от ПКК. Не больше. Там нет издевательств или нечеловеческих пыток и подобного.

3. Сняты бойцы Свободной Сирийской Армии, а не вооруженные люди турецкой армии. Сирийская вооруженная оппозиция выступает против режима Асада и отрядов курдских сепаратистов, да, координирует своё наступление в рамках военной операции "Источник Мира" с турецким военным командованием, но турки не заняты контролем каждого шага их в каждой деревне...  арабы из этой армии достаточно настрадались от Асада и курдов ЙПГ, от шиитских наемников и иранских военных и отвечают им тем же и подобным. Хотя, опять таки, на кадрах нет особых изуверств.

4. Насчет раздачи паспортов Турции в зоне северной Сирии - вообще, глупость несусветная. В Турции несколько миллионов беженцев и они будут возвращены и размещенны на территориях освобожденных от террористов. Это и есть в интересах Турции. Паспорта незачем раздавать и такого нет.

Я незнаю что там да как, но расстрел пленных, является преступлением !
И засиление территорий, на которых жили курды столетиями, называется гонение с родных и насиженных мест, депортация, изгнание, геноцид. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Stolz said:

Я незнаю что там да как, но расстрел пленных, является преступлением !
И засиление территорий, на которых жили курды столетиями, называется гонение с родных и насиженных мест, депортация, изгнание, геноцид. 

где речь идет о турецких военных, а?

вот этого и не надо было писать от себя.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Glock сказал:

чай и ФУ от вас лучше чем бозбаш и ваше ФУ на турков которые помогли нам в 1918 и да, в Карабахе также помогали. Но в это время варился бозбаш))

 

8 минут назад, Glock сказал:

Рахжевывают на кухне.. при готовке бозбаша))

у политиков это не всегда получается, по крайней мере до женщин готовящих бозбаш им далеко) Каждый должен заняться своим делом.

 @Editor или @Bushido   будьте любезны . Объясните мне , что хочет этот грубиЯН ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Glock сказал:

где речь идет о турецких военных, а?

вот этого и не надо было писать от себя.

Вы мне хотите сказать что среди якобы освободительной арм ии нет спецов армейских, координаторов, я Вас умоляю. Без их умолчания ничего просто так не делалось бы. Кто их подготавливал и где. Няися, мне искренне жаль курдов, они заслуживают свою страну, но я трезво понимаю что Турция, Иран никогда не дадут им создать своё государство у своих границ.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, SophieL said:

 

 @Editor или @Bushido   будьте любезны . Объясните мне , что хочет этот грубиЯН ?

ты значит будешь обзывать нацию, будешь кидать камни в суннитов, будешь переходить на личность (Альпачино удалил эти посты, хотя успел сделать замечание) а я предлагаю любезно вернуться тебе на кухню за готовку бозбаша.. это грубость?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Sagittarius
    • +BaltaEtibar
    • varra
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Elcin676
    • +Gulchatai
    • Братэлло
    • +Рюзаки
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions