Jump to content
Baku365.com

Влияние социальных сетей на личность


Bushido

Recommended Posts

Дюймовочка

Реально где я бы могла познакомиться с @Gun-smith @Солоу если не форум?)

остальные юзеры к которым теплые чувства вроде в Баку живут и мы могли бы найти друг-друга где то в другом месте благо город маленький)  

амма харидждя яшайан юзерляри танымаг шансым олмазды форум олмасайды)

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

С мягким знаком это по русский, без мягкого по азербайджанский?

Картинки по запросу йес сэр

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Adina сказал:

Участие в соцсетях повлияло на удаление аккаунтов со всех соцсетей или их полное игнорирование. Остался только 365 ))

 

Ты и я, в том числе благодаря форуму, кардинально изменили мировоззрение.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Xahis edirem cox mirt vurmayin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
46 минут назад, Bushido сказал:

Хочу у вас спросить: участие на разных форумах, фейсбук, твиттер итд повлияло на ваше мировоззрение, жизненные позиции, политические позиции, отношение к разным группам людей, на ваши интересы, на ваши реакции в разных ситуациях?

если да, то какие например изменения. 

Спасибо за участие.

Повлияло. Узнал, что есть много хороших людей. Гораздо больше, чем думал раньше. Но... Так же узнал, что есть люди гораздо хуже, чем думал о них раньше. Т.е. то, что раньше списывал на недостаток знаний, например, или фактов у этих людей, оказалось неприкрытым умышленным цинизмом и намеренным передергиванием.

В общем, хороших людей таки большинство, но негодяи еще более негодяи, чем о них думалось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Bushido сказал:

Xahis edirem cox mirt vurmayin

hə cox ciddi mövzudu axı :secret:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

мне кажется, что на 114-го ой как сильно повлияло....

он бийахдан всё пишет и пишет...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
38 minutes ago, Bushido said:

Меня интересуют изменения такого плана, были радикальные мысли сейчас их нет, ненавидел эту группу, сейчас нет, был толерантными сейчас уже нет, симпатизировал политике страны Х теперь нет.

я бы не сказал что поменял какие-то мысли радикально

возможно поменялся в ту сторону куда и стремился, где симпатизировал

где-то помогли, правильно направили, где-то вернули назад, где-то откорректировал

думаю что научился задавать правильные вопросы, если не сам корень, то ближе к корню

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Evol сказал:

hə cox ciddi mövzudu axı :secret:

 

Ciddidir.

 

Forumlardaki söhbetlerin tesiri ile eqidenizde, dünya gorüsünüzde, fikirlerinizde, ölkelere, gruplara, insanlara münasibetinizde deyishiklik olub ya yox?

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Bushido said:

Хочу у вас спросить: участие на разных форумах, фейсбук, твиттер итд повлияло на ваше мировоззрение, жизненные позиции, политические позиции, отношение к разным группам людей, на ваши интересы, на ваши реакции в разных ситуациях?

если да, то какие например изменения. 

Спасибо за участие.

На мировоззрение, жизненные позиции и политические взгляды, никак.

На интересы, да. Благодаря общению в соцсетях появились новые увлечения, на которые правда не всегда хватает времени.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а что касается таких как соцсетей как фейсбук.. фейсбук для меня в первую очередь это общение и связь с людьми, через соцсеть узнаёшь людей с новой стороны

есть например такие кто изображает свою жизнь так как ему хотелось бы, по его ленте создаётся какое-то восторженное впечатление гламурной жизни

вообщем такие явления не влияют на личность в интеллектуальном плане, помогают просто лучше узнать людей 

а в инстаграме не сижу )

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Форумы или соцсети не могут кардинально изменить человека (по кр мере я не верю), но как то расширить кругозор или просто знать что есть альтернативное мнение, это да, есть. 

пс. Плохо что у нас  почти не развиты тематические форумы в отличие от рунета.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Фб хорош тем что там нет назойливых людей которые ноют из за флуда,там вообще флуда нет))) Пиши о чем хочешь сколько хочешь) нет админа нет модератора вя саиря))

и чс там шикарный. Отправил человека туда и все сяси кясилди не то что тут))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, Bushido said:

 

Ciddidir.

 

Forumlardaki söhbetlerin tesiri ile eqidenizde, dünya gorüsünüzde, fikirlerinizde, ölkelere, gruplara, insanlara münasibetinizde deyishiklik olub ya yox?

 

Bu birEz qeliz ve nazik meseledi - indi kin durub deyer ki he men gicin biri idim sonra geldim foruma fb ye insan oldum agillandim , ve ya kafir idim burda imana geldim ve s.. 

))

Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Bushido сказал:

 

Ciddidir.

 

Forumlardaki söhbetlerin tesiri ile eqidenizde, dünya gorüsünizde, fikirlerinizde, ölkelere, gruplara, insanlara münasibetinizde deyishiklik olub ya yox?

 

Hə. Forum mənə meslehet verdi, gözlərimi açdı ki, xalqın əksəri zibildi. Satqin, pula, kresloya göre hər neyi varsa qurban verən millətdi. Forumdan qabaq mən 180 dərəcə başqa cürə düşünürdüm. 

Bir şeyidə öyrətdi "забей на всех". Düzdü bu hiss hələdə mükəlləşməyib məndə.

Edited by Evol
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Baku2018 said:

Форумы или соцсети не могут кардинально изменить человека (по кр мере я не верю), но как то расширить кругозор или просто знать что есть альтернативное мнение, это да, есть. 

пс. Плохо что у нас  почти не развиты тематические форумы в отличие от рунета.

Для тех кто был(бывает) активен на религиозной или политической тематике, на темах связанных с национальным...   знаю немало людей у кого серьёзные изменения во взглядах или даже образе жизни. Не говорю что поголовно и кардинально, но.. есть.

Похожая тема была... я там отмечал, только среди постоянно читающих раздел религии, я лично знаю по реалу более десятка людей которые поменяли свои вероубеждения... шииты, сунниты, атеисты, кришнаитка...  в разные стороны.

Ну которые на флуде, в женском разделе или авто, или мырт тутмаг про гомиков и певцов, авто и спорт итд там конечно нечего не поменяется))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Также форум может дать чувство нужности, важности, радости. Или огорчить очень сильно. Многие пишут что относятся к этому легко, это виртуал, зырт пырт. Но это действует абсолютно на каждого. Доброе слово и кошке приятно. Конечно в основном всё ложное и иллюзорное, как радость бабы-яги.

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Evol said:

Satqin

Forumdan evvel bilmirdiz bunu? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Фб хорош тем что там нет назойливых людей которые ноют из за флуда,там вообще флуда нет))) Пиши о чем хочешь сколько хочешь) нет админа нет модератора вя саиря))

непорядок :nett:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
32 минуты назад, Da Vinci сказал:

А меня мафия научила многому))

Аналогично.  Никому не верю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Baku2018 сказал:

Forumdan evvel bilmirdiz bunu? 

Yox. Əfsuslar olsun. Daha dogrusu əkseriyyətin zibil olmasını bilmirdim.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А еще тязя гяляндя форума(диспута) читала умные посты разных форумчан и удивлялась бооооже куда я попала,сколько тут умных,начитанных людей. Когда же я буду такой же как они. Сонра вахт кечди,баша дюшдюм ки многое тут пшик))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Baku2018 said:

Форумы или соцсети не могут кардинально изменить человека (по кр мере я не верю), но как то расширить кругозор или просто знать что есть альтернативное мнение, это да, есть. 

пс. Плохо что у нас  почти не развиты тематические форумы в отличие от рунета.

в Российском интернет-пространстве хорошо развиты тематические форумы, иногда какую-то инфу оттуда узнаю

там в целом форумская культура лучше развита, у них хорошие информативные посты бывают 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

непорядок :nett:

Представила как ты пишешь под моим статусом на фб Не флудите!!! :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Glock said:

знаю немало людей у кого серьёзные изменения во взглядах или даже образе жизни. Не говорю что поголовно и кардинально

«Немало» «серьезные изменения» «не говорю что кардинально»

Глок вы реально юзеров за дураков держите ? Сколько можно юлить и противоречить в одном посте?

пс. Логика-Бог мыслящих!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Glock сказал:

я лично знаю по реалу более десятка людей которые поменяли свои вероубеждения... шииты, сунниты, атеисты, кришнаитка...  

Шииты стали суннитами, атеисты кришнаиткой?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

Yox. Əfsuslar olsun. Daha dogrusu əkseriyyətin zibil olmasını bilmirdim.

В глазах многих, ты и я тоже зибиль))) так что без обид) всё поровну)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

Шииты стали суннитами, атеисты кришнаиткой?

разное было.. чего только не было )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Baku2018 said:

«Немало» «серьезные изменения» «не говорю что кардинально»

Глок вы реально юзеров за дураков держите ? Сколько можно юлить и противоречить в одном посте?

пс. Логика-Бог мыслящих!

а что вас смутило или в чем несоответствие то?

в то самое время когда я активно писал(и модерировал) на религии, там же писал и АльПачино. И он мне неспроста поставил на этот коммент лайк. Потому что тоже знает тех кто поменял свои убеждения.. причем кардинально.. и да, таких немало. Просто ники светить здесь не очень этично. Хотя про некоторых могу написать. Но что именно Вас смутило в моем комменте?

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

В глазах многих, ты и я тоже зибиль))) так что без обид) всё поровну)

Да конечно ) зачем обижаться. Ты не можешь стать идеальным для всех. Но когда большинство зибил то это огорчает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +falkie
    • eigen
    • Caldogno
    • +invariant
    • Veritas
    • +Царь
    • +swallow_bird
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • Фабрицио
    • +Deportment
    • MacNeil
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions