Jump to content
Baku365.com

Влияние социальных сетей на личность


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Хочу у вас спросить: участие на разных форумах, фейсбук, твиттер итд повлияло на ваше мировоззрение, жизненные позиции, политические позиции, отношение к разным группам людей, на ваши интересы, на ваши реакции в разных ситуациях?

если да, то какие например изменения. 

Спасибо за участие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

В соц сетях существую, но не живу и вообще меня там нет :)

Форумы либо по техническим вопросам, либо общение, так просто, ведь форум местный) насчет влияния на личность, не знаю., но полезные советы почерпнуть можно, поделиться чем то смешным, или кого то поддержать).. не думаю что форум может изменить личность человека. Личность человека меняет, его окружение... если ты работаешь с гнидами, ты в итоге сам станешь гнидой... а если ты гнида, но вокруг тебя порядочные люди, ты либо станешь одним из них, либо сгинешь к чертям)

 

пысы: Будишо, бу аватардаки гадын кимди? 

 

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

повлияло, научился быть более рассудительным, тактичным, дипломатичным, стал больше читать, интересоваться, нашел интересных людей и друзей, учусь у них

это все в основном относится к форуму

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 минут назад, Bushido сказал:

Хочу у вас спросить: участие на разных форумах, фейсбук, твиттер итд повлияло на ваше мировоззрение, жизненные позиции, политические позиции, отношение к разным группам людей, на ваши интересы, на ваши реакции в разных ситуациях?

если да, то какие например изменения. 

Спасибо за участие.

Мне очень помогли группы на фб. С нами стыдно , но весело ))) группы слова великих )) был тяжёлый период в жизни. Реально помогало. Просто читала и смеялась или делала выводы. Сейчас тока кулинария. Вообще 1 раз в полгода на минуту туда и обратно ))

Вообще это интересно, когда можешь найти материал по интересам. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 minutes ago, Murad Ali said:

если ты работаешь с гнидами, ты в итоге сам станешь гнидой... а если ты гнида, но вокруг тебя порядочные люди, ты либо станешь одним из них, либо сгинешь к чертям)

пысы: Будишо, бу аватардаки гадын кимди? 

С выделенным не согласна, ибо многое зависит от характера человека, его моральных ценностей и принципов...

А по сабжу - нет, не повлияли, просто способ отвлечься, пишу мало, больше читаю )

Edited by Carpe Diem
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Bushido сказал:

Хочу у вас спросить: участие на разных форумах, фейсбук, твиттер итд повлияло на ваше мировоззрение, жизненные позиции, политические позиции, отношение к разным группам людей, на ваши интересы, на ваши реакции в разных ситуациях?

если да, то какие например изменения. 

Спасибо за участие.

Не могу сказать, что какие-то перемены в мировоззрении появились благодаря соцсетям. А из изменений стоит отметить, что на активность в соцсетях много времени уходит: иной раз в течении дня здесь с кем-то дискутируешь, и не замечаешь как летят часы, которые можно было бы потратить на что-то более полезное и важное. 

Edited by Zбаг
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Познакомилась с классными людьми.

Но не могу сказать что кардинально поменяла свои взгляды)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Меня интересуют изменения такого плана, были радикальные мысли сейчас их нет, ненавидел эту группу, сейчас нет, был толерантными сейчас уже нет, симпатизировал политике страны Х теперь нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Познакомилась с классными людьми.

Но не могу сказать что кардинально поменяла свои взгляды)

 

Vacib deyil kardinalno, bir az da olsa yeter

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Благодаря общению на форуме открыла для себя такое понятие как диссоциативное расстройство идентичности.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Bushido said:

Меня интересуют изменения такого плана, были радикальные мысли сейчас их нет, ненавидел эту группу, сейчас нет, был толерантными сейчас уже нет, симпатизировал политике страны Х теперь нет.

Раньше я так негативно не относилась к религиозным как сейчас)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Bushido сказал:

Меня интересуют изменения такого плана, были радикальные мысли сейчас их нет, ненавидел эту группу, сейчас нет, был толерантными сейчас уже нет, симпатизировал политике страны Х теперь нет.

Разочаровался в людях

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

каждый раз убеждаюсь, что мир разнообразен и прекрасен этим!.. (но люди те же))))

спасибо за тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
8 минут назад, Bushido сказал:

Меня интересуют изменения такого плана, были радикальные мысли сейчас их нет, ненавидел эту группу, сейчас нет, был толерантными сейчас уже нет, симпатизировал политике страны Х теперь нет.

ну тут как , то что пишут на форуме не есть последняя инстанция , можно верить и нет, можно соглашаться или возражать. последний выбор всегда за нами.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Разочаровался в людях

я еще не успел с тобой посидеть... а ты уже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

С открытия 365 практически ушел с фб. Или наоборот...уходя с фб нашел форумы)) надоели они с одними и теми же тупыми картинками, слезливыми группами и негативом.

Форум делает меня немного другим.

1. Научился влезать в любой разговор и в любую тему не особо волнуясь как примут или подстроюсь или нет. Так что уверенности больше.

2. Оскорбление чувств хххххххххх кого угодно. Научился не задевать когда не хочу. И уколоть по самые помидоры когда хочу)) и фиг поймаешь))

3. Понял что люди, включая меня самого, совсем не такие умные как кажутся на первый взгляд. У всех свои сильные и слабые стороны. Но абсолютно каждый, включая меня, уверен что он самый умный)))

4. Никто никогда никому ничего не докажет. Все спорят убеждая только себя в своей правоте.

5. Нормальны адам форумда отурмаз. )))

6. Дюма всегда права))))

3.клянусь чем хочешь я себя самой умной не считаю))) да я душка мяндян йохдур олмаяджаг да амма я не самая умная))))

5. Спорный момент амма не спорю)))

6. Уважаю мудрых людей)))) сян гетдин габага)))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, Al Pacino said:

повлияло, научился быть более рассудительным, тактичным, дипломатичным, стал больше читать, интересоваться, нашел интересных людей и друзей, учусь у них

это все в основном относится к форуму

этот ответ очень понравился.. со своей стороны, как наблюдатель и свидетель, могу только подтвердить это в твоем случае и добпвить от себя: стал очень хорошо разбираться в Исламе. По мне, не будучи мусульманином, оочень хорошо . (скажу, что намного лучше большинства сотрудников Комитета по делам религии и даже их председателя)

Респект за то что участвуя в дискуссиях не теряешь объективности!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Участие в соцсетях повлияло на удаление аккаунтов со всех соцсетей или их полное игнорирование. Остался только 365 ))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Уважаю мудрых людей)))) сян гетдин габага)))))

Я твою внимательность проверял :classic_love:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Я твою внимательность проверял :classic_love:

Значит это была просто проверка? Ты на самом деле так не считаешь? :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Значит это была просто проверка? Ты на самом деле так не считаешь? :classic_sad:

А щас терпение проверил))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Adina said:

Участие в соцсетях повлияло на удаление аккаунтов со всех соцсетей или их полное игнорирование. Остался только 365 ))

Пааа)))) дяхшят чох отурурдун фб да 365-дян габаг?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Соц сети Зло:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

А щас терпение проверил))))))))

Терпения у меня нет это не секрет. Зато уряГим тямизди :tespe:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А меня мафия научила многому))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Adina сказал:

 Остался только 365 ))

Иншаллах, Аллах гойса бунуда удалит эдерсен)):smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Glock сказал:

я еще не успел с тобой посидеть... а ты уже))

Как не успел? А судьи кто?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

 удалит эдерсен)):smoking:

С мягким знаком это по русский, без мягкого по азербайджанский?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Evol сказал:

Иншаллах, Аллах гойса бунуда удалит эдерсен)):smoking:

Эвол Президент оланда,все удалим)))Будем заняты важными делами))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Ленц  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  лесник  Lahn-dill  окорок  Glock  Zema  Сева ИМ  Konatus  Хамаль  Lochte  bacb  Wisdom  Gun-smith  Artist77  Находка  Heydar Ali  Аквилон  Al Pacino  abu Uthman  Carpe Diem  Ifti  *Jolie*   Brazil  Bushido  nikotrissa  Солоу  Nell  split  Oblomov  Spice Oddity  SophieL  Бенц  Spirt  Zбаг  Дюймовочка  Obozrevatel  Царь  Nana  gylya  gasiga  Adina  Тео  Ромашка  Birdman  Сказочная  Yukiko  Evol  Вредный Крыс  Arximed  trr  S.T.A.L.K.E.R  Desire  LiyA_  Undina  Baku2018  Spaun_78  Hashimoto  Walter White  Bubusik  Pups.  amitola  patusik  Da Vinci  -=laziale=-  nineliya  Pozis  Molly  Zlaw  Monseigneur  Murad Ali  114 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • Veter97
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +swallow_bird
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Vindicta
    • +Leysan
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +ESPN
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions