Jump to content
Baku365.com

Снукер и бильярд


Zбаг

Recommended Posts

Zбаг

Замечу, интересно, есть ли на форуме любители снукера?

Скрытый текст

German_Masters_Snooker_Final_(DerHexer)_

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
57 минут назад, Zбаг сказал:

Замечу, интересно, есть ли на форуме любители снукера?

  Скрыть содержимое

German_Masters_Snooker_Final_(DerHexer)_

 

бильярд люблю, но т.к у нас снукер не популярен -  играл мало...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, Zбаг said:

Замечу, интересно, есть ли на форуме любители снукера?

  Reveal hidden contents

German_Masters_Snooker_Final_(DerHexer)_

 

Есть ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Бенц сказал:

бильярд люблю, но т.к у нас снукер не популярен -  играл мало...

У нас не так много бильярдных, где можно найти снукерный стол. Но игра сама по себе, на мой взгляд, намного интереснее других бильярдных игр: это как шахматы на бильярдном столе. Из любимых игроков - конечно же Ронни О'Салливан )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, nineliya сказал:

Есть ))

Сами играете или чаще смотрите?)

Link to comment
Share on other sites

nineliya
34 minutes ago, Zбаг said:

Сами играете или чаще смотрите?)

Только смотрю )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
52 минуты назад, Бенц сказал:

бильярд люблю, но т.к у нас снукер не популярен -  играл мало...

Зато смотреть приятно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Zбаг сказал:

У нас не так много бильярдных, где можно найти снукерный стол. Но игра сама по себе, на мой взгляд, намного интереснее других бильярдных игр: это как шахматы на бильярдном столе. Из любимых игроков - конечно же Ронни О'Салливан )

Раньше в Абшероне каждый день играли))Сейчас есть пара мест,но уже не так интересно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
51 минуту назад, Undina сказал:

Зато смотреть приятно.

играть еще приятнее, попробуйте при случае, научитесь - оторваться будет невозможно) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
43 minutes ago, Zбаг said:

У нас не так много бильярдных, где можно найти снукерный стол. Но игра сама по себе, на мой взгляд, намного интереснее других бильярдных игр: это как шахматы на бильярдном столе. Из любимых игроков - конечно же Ронни О'Салливан )

Я когда заснуть хочу - включаю этот канал )) Там целый день снукерят. Но даже мне это имя знакомо ))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
59 minutes ago, Undina said:

Зато смотреть приятно.

а мне слушать

у комментатора на Евроспорт офигительный голос

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, nineliya сказал:

Только смотрю )

мне было лет 12-13, когда увидел 5 летного пацана, который еле еле доставал до стола, это был внук хорошего каталы, мальчишка вынужденно играл одной рукой, чтоб как то "взять размах", (двумя руками у него не получалось из за роста), так он умудрялся одной рукой "свой по борту" катать (не простой удар, знатоки подтвердят), так я влюбился в эту игру, но это игра требует постоянной практики, общие понятия и навыки остаются, а вот "прицел" и чувство кия требуют постоянной тренировки и практики..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Adina said:

Я когда заснуть хочу

:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Бенц

самая популярная бильярдная игра у нас, карманный ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Konatus said:

:classic_laugh:

9 часов? ))) это охренеть какие проблемы со сном должны быть ))) мне три минуты снукера хватает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
18 hours ago, Adina said:

Я когда заснуть хочу - включаю этот канал )) Там целый день снукерят. Но даже мне это имя знакомо ))

А по какому каналу целый день снукер? Кроме евроспорта больше нигде не транслируют.

20 hours ago, Zбаг said:

. Из любимых игроков - конечно же Ронни О'Салливан )

Ронни все последние чемпионаты проигрывает, он конечно гений этой игры, но за 2019 год ничего интересного он не показал, посмотрим как дальше будет.

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, F10 сказал:

Ронни все последние чемпионаты проигрывает, он конечно гений этой игры, но за 2019 год ничего интересного он не показал, посмотрим как дальше будет.

Я честно говоря не особо за рейтингом слежу сейчас. Предполагаю, что скорее всего Марк Сэлби по статистике сейчас впереди него. А может и Сэлби уже кто-то переигрывает. Но Ронни - это Ронни: когда кий у него в руках, игра превращается в театральное представление с эмоциями, гримасами, мимикой и тд. ) Да и потом - возраст просто берет свое уже наверно)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, F10 said:

А по какому каналу целый день снукер? Кроме евроспорта больше нигде не транслируют.

Ронни все последние чемпионаты проигрывает, он конечно гений этой игры, но за 2019 год ничего интересного он не показал, посмотрим как дальше будет.

beIN какой-то.. там их много этих каналов beIN'овских.. один целый день билльярд крутит..

я на Кипре, не в Баку ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Stolz
On 11/12/2019 at 10:05 AM, Zбаг said:

Замечу, интересно, есть ли на форуме любители снукера?

  Reveal hidden contents

German_Masters_Snooker_Final_(DerHexer)_

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR7cpKIjvTxjpiILoqiwCUwQ

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Aydan Mdl
12.11.2019 в 15:58, Бенц сказал:

мне было лет 12-13, когда увидел 5 летного пацана, который еле еле доставал до стола, это был внук хорошего каталы, мальчишка вынужденно играл одной рукой, чтоб как то "взять размах", (двумя руками у него не получалось из за роста), так он умудрялся одной рукой "свой по борту" катать (не простой удар, знатоки подтвердят), так я влюбился в эту игру, но это игра требует постоянной практики, общие понятия и навыки остаются, а вот "прицел" и чувство кия требуют постоянной тренировки и практики..

Не о снукере.это слишком сложно.шахматные шары:)

О пуле-не просто тупо забить в лузу,но просчитать свой выход на сл.шар,еще лучше на два.

Но если глазомера нет и по геометрии-оценка,,два,, (как в моем случае)),то тренировки не помогут особо.

Из местных игроков обожаю Гусика,Эмиля,(комитет по бильярду,корона паб),Эждар играет как по мне-так очень пресно.хотя всегда занимает в турнир.таблице первые строчки.

 

О'Салливан...-под большим впечатлением от его биографии..красава....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
05.02.2022 в 11:08, Aydan Mdl сказал:

Не о снукере.это слишком сложно.шахматные шары:)

О пуле-не просто тупо забить в лузу,но просчитать свой выход на сл.шар,еще лучше на два.

Но если глазомера нет и по геометрии-оценка,,два,, (как в моем случае)),то тренировки не помогут особо.

Из местных игроков обожаю Гусика,Эмиля,(комитет по бильярду,корона паб),Эждар играет как по мне-так очень пресно.хотя всегда занимает в турнир.таблице первые строчки.

 

О'Салливан...-под большим впечатлением от его биографии..красава....

Приятно удивлен вашим интересом к бильярду)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
05.02.2022 в 11:15, Бенц сказал:

Приятно удивлен вашим интересом к бильярду)

А вы играете в пул,или русский,или снукер,или во все сразу?))

Необычное ощущение,когда переходишь с пула на русский,и наоборот.это как стайеры и спринты...абсолютно несовпадающие группы мышц задействованы.

Особенно,когда с пула переходишь на русский..стол-как фут.поле,лузы-узкие,шары-тяжелые и катятся медленно,что сбивает с толку при расчете силы удара...вроде,ударил нормально-а он чуть прокатился и замер...))...

 

Красивый вид спорта...:)

Зрелищный:) 

Причем,я больше люблю смотреть не на стол...а на игроков..на их манеру ведения игры..у каждого свой стиль...свои эмоции..кто-то-,блефует,типа не нервничает,кто-то дерзко бьет,кто-то суетится,кто-то истерит...

Это что-то.....:)

 

Edited by Aydan Mdl
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
05.02.2022 в 11:37, Aydan Mdl сказал:

А вы играете в пул,или русский,или снукер,или во все сразу?))

Необычное ощущение,когда переходишь с пула на русский,и наоборот.это как стайеры и спринты...абсолютно несовпадающие группы мышц задействованы.

Особенно,когда с пула переходишь на русский..стол-как фут.поле,лузы-узкие,шары-тяжелые и катятся медленно,что сбивает с толку при расчете силы удара...вроде,ударил нормально-а он чуть прокатился и замер...))...

 

Красивый вид спорта...:)

Зрелищный:) 

Причем,я больше люблю смотреть не на стол...а на игроков..на их манеру ведения игры..у каждого свой стиль...свои эмоции..кто-то-,блефует,типа не нервничает,кто-то дерзко бьет,кто-то суетится,кто-то истерит...

Это что-то.....:)

 

В Снукер нет, в  остальное  да, бывало , когда после русской переходил, на маленький стол, да вы правы, необычные ощущения, маленькие шары после больших, просто вылетают со стола, нужно время, чтобы адаптироваться на более лёгкие шары )) но онунда ез лезети вар, удары получаются хлеще, особенно чужие шары ..

Про зрелищность и красоту тоже согласен, очень интересная игра, затягивает .. особенно в период когда учишься)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    14 members have viewed this topic:
    Nell  Бенц  Aydan Mdl  Dinosauros  Da Vinci  Rauℓ  Руслан Ибадов  Adina  _enver  Сева ИМ  F10  Zбаг  nineliya  Al Pacino 
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Полоний
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +Padre
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +hanter
    • +Толстяк
    • +Золушка1935
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Artist77
    • +Brat
    • +reanimator1975
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions